Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

505691СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, ага, я тоже не могу. Это физически невозможно Mr. Green

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Alla_N




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139

Населённый пункт: Украина, Киев

505706СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte,
Ты знаешь кто как выбирал и выкатывал глаза-еще даже не самое смешное было. А было вот что (представь картинку) - приходят на рынок, к такой "чисто спортивно-экстремально-мужской" палатке, где торгуют и тусуются возле нее опять так, исключительно мужчины (за 2 часа что мы там простояли - я ни заметила в радиусе 50 м ни одной особи Ж рода) - 2 молоденькие( не побоюсь этого слова Embarassed ) и невысокие девушки... сразу после своей офисной работы, при полном параде, с макияжем и (хоть и на невысоких) но все таки - на каблучках Mr. Green .....ну про то как выбирали - сказ уже был....но потом ...- мало того что мы "весело" смотрелись рядом с палатками, высоченными рюкзаками и прочей утварью турЫстов....так после приобретения некиих принадлежностей - все это пришлось взгромоздить на свой "парадный" вид. И так как Таня в тот день была в юбке а я все таки в брюках - то нести здоровенный рюкзак с 2 спальниками, ковриком - пришлось мне Mr. Green потому как на некоторых поворотах меня даже немного заносило Smile...зато какая-никакая - а тоже тренировка вышла.....но уж когда палатку будем покупать - то нести ее пусть готовится Таня Mr. Green если читаешь эти строки - одевай брюки, теперь я буду в юбке красоватьсяVery Happy )

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 55 сек.:
Tagarte,
И хотя я понимала, что вес 2х спальников, 2х дождевиков, ковричка и подарочной сумочки -еще не самое тяжелое Mr. Green и что на Кавказ придется взять еще "кой какие мелочи" Smile - все равно было как то ....мммм..слегка тяжеловатоSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M_Lider




Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Киев

505853СообщениеДобавлено: Ср 04 Июл 2007, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка писал(а):
Tagarte, ага, я тоже не могу. Это физически невозможно Mr. Green

точно, точно... Very Happy

_________________
Я знаю точно - растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплой ото сна
В озябший мир придет ВЕСНА!


где это здесь раки зимуют?

schoolshartash03s.jpg

 Имя файла:
schoolshartash03s.jpg
 Просмотрено:  9080 раз(а)  Размер файла:  11.96 KB


а вот и не догонят...

schoolshartash06s.jpg

 Имя файла:
schoolshartash06s.jpg
 Просмотрено:  9079 раз(а)  Размер файла:  12.88 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
ykka

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 53

Населённый пункт: Санкт-Петербург, Кронштадт

505902СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 3:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, привет! как жизнь? как дела? как здоровье? как настроение? Я приехала в Питер буквально на пару-тройку дней( диплом получить да звук для спектакля своего переписать), дорвалась до интернета и "заскакиваю", как и обещала. Сейчас попробую на своей страничке фото скинуть летние. Хорошей погоды и радости!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

506053СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 12:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla_N, ну я понимаю - выкрутасы с подвывертами, пока мужики губу раскатывают Smile И я думал, а чего два часа то спальники вибирали? Оказывается дожидались пока слюна у них до пяток дотечёт Smile

M_Lider, круто! Но видно, что только женщинам такое под силу Smile

ykka, рад тебя видеть! Иду смотреть фотки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
M_Lider




Зарегистрирован: 25.06.2005
Сообщения: 41

Населённый пункт: Киев

506151СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]M_Lider, круто! Но видно, что только женщинам такое под силу Smile[/b]

Target, и не только женщинамVery Happy

_________________
Я знаю точно - растает лед
В тиши полночной иволга запоет
И рыжею девчонкой, теплой ото сна
В озябший мир придет ВЕСНА!


А вот и я...

морж.jpg

 Имя файла:
морж.jpg
 Просмотрено:  9053 раз(а)  Размер файла:  25.27 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

506765СообщениеДобавлено: Сб 07 Июл 2007, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M_Lider, а соседи непугаются когда ты в таком виде по родовому поместию? Wink А создание конешно мылое и фотка тоже Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Alla_N




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139

Населённый пункт: Украина, Киев

509924СообщениеДобавлено: Вт 17 Июл 2007, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte,
Доброе утречко, Эрвин!
Что то не слышно не видно тебя давноSad, ты где там? Что нового, хорошего у тебя? как делишки? много варенья уже заготовил?Smile
Мы в Вс с Таней виделись с Сашей Айболитом - он был проездом в Киеве. И все также продложаем готовиться к поездке в геленджик. Очень надеемся, что и ты к нам обязательно присоединишься!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

510326СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2007, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, привет! Весело тут, как я погляжу!
А прорубь - вещь классная, я пробовала. Даже заныривала. Эт только кажется, что страшно. На самом деле легче, чем под холодный душ залезать. А если ещё с хорошей компанией, то и вообще красота!

Татьянка, Alla_N, а вы когда в поход по дольменам собрались? В сентябре иль раньше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

510681СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla_N, приветик! Варенье надо ешё заготовить я так чувствую Smile пока больше веники загатавтивал Smile

AnnaRada, привет! В Геленджик во второй половине сентября собираюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

510769СообщениеДобавлено: Чт 19 Июл 2007, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, привет, Эрвин!!! Соскучилась по тебе. Затянула меня система в путы свои. Работа-дом-"важные задачи" и прочая чепуха. Ну да я вырываюсь время от времени.
Давай, давай, готовься, форму свою физическую тренируй. Бум рады с тобой время провести в горах.
А мы с Аллой точку нашли туристическую, мы там закупаемся к походу. Продавцам уже приелись. оскомину набили, так сказать. Но продавцы молодцы, терпят нас, вот даже в прошлое воскресенье пивом нас напоили, подарочков надарили. Мы с Аллой у них по рюкзаку купили. Я свой на 75 л Саше-Айболиту продала (просто я в него сама влезла, после чего подумала, что тяжеловат он для меня может оказаться), а себе мы купили немного поменьше - на 60л (+ капюшон на 10л, думаю, фатит). Спальник регулярно достаю, любуюсь им, потом влезаю в него, полежу немного, когда жарко становится - вылезаю, обратно складываю Mr. Green И так обязательно раз в неделю Smile.
А у нас тут жара. В офисе кондиционеры, на улице - печка. Эх...
Как твои дела? Ты молодец с огурцами. Возьмешь с собой в горы баночку? Wink

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

511174СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, привет!
Чувствую что мне надо будет купить рюкзак по больше, а то на общем фоне 55 литров как то неприлично смотреться будет Smile
Вчера как прочитал про спальный мешок так мне сон приснился! Лежим мы троем под этим новым спальником. Ты с права, Алла слева, а я по серединке. Вот и потянеш ты свой спальник на свою сторону, Алла как то зашевелится и потянет на свою. Ты пробурчиш и потянеш на свою, опять таки она выскажет свое мнение и на свою потянет. А я лежу и молчу - нейтралитет соблюдаю Smile
А у нас днем +25, вечером +18 и не жарко и не холодно Smile
Смотрю как доехать в Геленджик и как вернуться обратно. Пока кажется, что через Киев как то выгоднее и дешевле тоже Smile
А на 30 сентября, например, на самолет из Сочи билетов уже нету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


511747СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, здравствуй, Эрвин!

С Днём Земли!!! (В Украине празднуется День дачника 23 июля). А в Латвии такой праздник есть?!
Я ооччееннь мечтаю в сентябре поехать на Дольмены вместе с тобой и с ребятами. Только вот пока еще не знаю - финансы поют романсы Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

511839СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2007, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет Любви, привет Света! Дня дачников похоже у нас нету. В большей или меньшей мере у нас отмечаются другие несколько праздников связанных с землёй.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


512581СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2007, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, надеюсь, очень надеюсь, что ты поедешь осенью в Геленджик с нами!!! Я тоже ооочччееенннььь хочу поехать и буду стараться, чтобы у меня все получилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB