Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

522837СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iri_zi, по моему только у нас такую делают. Так что если скажу, то все равно не понятно будет. Думаю что в атмосфере гор вечером у костра это в двойне вкусно будет Smile

Alla_N Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

522874СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla_N, расскажете нам потом Wink, а то Эрвин заинтригивал и не говорит. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

524688СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, а я придумала выход... вечером у костра я буду топтать арбузы, а ту вкусненькую штучку, что ты привезешь - нычковать в рюкзак. До Киева. О как!

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Alla_N




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139

Населённый пункт: Украина, Киев

524706СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка,
ага-ага, а потом в киеве будешь размачивать из нее/него сухари и грызтьSmile))...?
а я пожалуй съем сразу!!!! Mr. Green получу максимум удовольствияSmile
самое главное чтоб те арбузы там были - Mr. Green а то размечатемся посидеть на диете, а Лена уже вон предупредила меня - что там и молоко и булочки и мороженае....а если Эрвин еще "нечто" привезет!!!! то..... ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

524746СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2007, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iri_zi, ну мож даже на фотках увидишь что и как Smile

Татьянка, это хорошо что будеш топтать арбузы, так мы все, которые из далека, тем кто к тебе по ближе сможем спрашивать - Ну как там Татьянка, арбузы топчет??? Smile

Alla_N, канешно максимум удовольствия! Мы ещё и создадим праздничную атмосферу со свечками и ритуальными приготовлениями! Я уже придумал что ещё такое вкусненькое приготовить.
А Татьянка поскольку на арбузах то ничего - иначе пострадала бы от резково обезвоживания организма истекая слюной Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Alla_N




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139

Населённый пункт: Украина, Киев

524962СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iri_zi,
та рассказать-то раскажем..да лучше ж один раз самому отъесть чем 7 раз услышатьSmile - так что приезжай и сам/сама (простите не знаю как вас по батюшкеSmile ) - испробуешь Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

525029СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, ээээ... а я еще ничего не решила Mr. Green дались мне те арбузы!

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

525050СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Ну ты прям ДОН ЖУАН Very Happy Ты посмотри прекрасный фотограф, как тебя не забывают прекрасные девушки, которые ищут свою половинку Cool
Image
Ну и чего-нибудь лиричного Razz
Image
Tagarte, Давай-дерзай и вдохновляй!!!!

--
Исправлено Татьяшка Ср Апр 14, 2010 11:47 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

525836СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, это больше потому не забывают, что мы просто друзя, нежели в силу моих донжуанских способностей Smile и это я думаю не зависит от того ищет кто половинку или находится замужем или женат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

525855СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвина не возможно не ЛЮБИТЬ! Это Настоящий Друг, Человек и просто хороший товарищ!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stop

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 110



525864СообщениеДобавлено: Пт 31 Авг 2007, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

При съёмках ни один арбуз не пострадал. Image

_________________
Я не торможу. Я - медленно газую!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

526412СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stop, рад тебя видеть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

526432СообщениеДобавлено: Вс 02 Сен 2007, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, не совсем согласен с твоим верхним стихом, подумай, почему.

Эрвин, с прошедшим Днём Рождения.
Даже не знаю, чего тебе можно пожелать, пожелаешь, и тут же сбудется! И тогда скоро нечего будет желать... Rolling Eyes Извини, фантасмагорнуло немного Wink, надеюсь, ты хорошо провёл свой День...

Пока... Image любовь


Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

526626СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвин, так у тебя 13 или когда праздник?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

526715СообщениеДобавлено: Пн 03 Сен 2007, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, привет! Рад тебя видеть!

Help, Лена здравствуй!
День рождения у меня 13-ого, остальные празники "или когда" Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB