Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS gala7 ( ГалинаВикторовна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

516027СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех именинников-с днём"варенья"вас,любимые львята!!!!!
любимые картины англ художницы:
http://www.josephinewall.co.uk/josephine.html

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 33 сек.:
хотела поделиться очередными впечатлениями о .....
продолжая общаться с тем же водоёмом(озеро,плавая в котором первый раз-после нашего Японского моря-оч солёного...я оч устала и была возмущена:как вы тут вообще плаваете-не вода,а тяжесть жуткая-будто пласты раздвигаешь,а не плывёшь...вода меня не держала почти-я не могла даже на спине проплыть совсем....)
сейчас вода (этого же )озера лёгкая и я спокойно могу лежать в воде на спине.не шевелясь..
плаваю в озере в любую погоду-вода тёплая всегда.....
приходя к озеру,приветствую его берега.деревья,небо вокруг...,обнимаю всё озеро....солнце всегда над озером...-из-за туч тоже выглядывает....

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


всем новорожденным-от меня!!!

heart_soul98.jpg

 Имя файла:
heart_soul98.jpg
 Просмотрено:  11987 раз(а)  Размер файла:  98.03 KB


моё любимое Японское море.......

1184894543.jpg

 Имя файла:
1184894543.jpg
 Просмотрено:  11693 раз(а)  Размер файла:  91.45 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Сб 11 Авг 2007, 13:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


516939СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2007, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Брожу по сайту в поисках Красоты...
Нашёл на твоей страничке, Галя...
Спасибо...
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

518748СообщениеДобавлено: Сб 11 Авг 2007, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

taa
привет редким гостям!
спасибо за добрый отзыв! равновесие Very Happy сюрприз равновесие

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


Лесозаводск-городок в Приморье,там родился мой отец

Лесозоводск92,4.gif

 Имя файла:
Лесозоводск92,4.gif
 Просмотрено:  12241 раз(а)  Размер файла:  92.47 KB


в Лесозаводске я впервые увидела лотосы

лотосы54,7.jpg

 Имя файла:
лотосы54,7.jpg
 Просмотрено:  12199 раз(а)  Размер файла:  54.73 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Сб 25 Авг 2007, 11:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
vostrova




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 120
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

521456СообщениеДобавлено: Сб 18 Авг 2007, 23:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Галя!
Нашла твою страничку. Очень удивилась, что пишешь здесь почти все посты ты.
У тебя здесь очень красиво, тихо, уютно. Я почитала сейчас, не все, выборочно, и как будто голос твой слышала, пообщались.
Отдельное спасибо за фото и песню про любовь.
Я с детства мечтала побывать в Уссурийском крае и Владивостоке. Через твои фото частично побывала. Наверное потому, что человек ты близкий со мной и твоими глазами увиденное тоже близко. Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Желаю, чтобы твои мечты сбывались!!!

_________________
Человечество живет в мире и гармонии
http://www.anastasia.ru/forums/topic_22506.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailYahoo Messenger
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

522716СообщениеДобавлено: Ср 22 Авг 2007, 11:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7, как у тебя здесь красиво! Smile
Всегда с особой радостью узнаю о новых местах, где еще никогда не была. А у тебя тут столько нового для меня, что прямо дух захватывает! Very Happy И еще вопрос: ты читала Ошо? Я поняла, что ты интересуешься восточными практиками.
Всего самого прекрасного. любовь

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

523775СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2007, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka
приветствую прекрасную гостью!
спасибо-на добром слове...
заходи ещё,люблю гостей!
(спасибо-за ОШО-,да,читала...Светлая личность...)
удачи и огромной Любви!!!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 23 мин., 28 сек.:
столько красивых фото моей Родины !!!
Владивосток и Приморский край,Японское море и его красивые Приморские бухты,заливы...
(наконец научилась уменьшать...почти...)
буду вывешивать эти фотографии-
всем на радость!

как прекрасна Родина моя!!!
Любуйтесь!и будет вам счастье!!!!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


есть у нас во Владивостоке красивый Ботанический сад...

бот сад-виногр паутина2630.jpg

 Имя файла:
бот сад-виногр паутина2630.jpg
 Просмотрено:  12204 раз(а)  Размер файла:  81.5 KB


вот такой красивый Ботанический сад у нас во Владивостоке!

ботанич сад4070.jpg

 Имя файла:
ботанич сад4070.jpg
 Просмотрено:  11709 раз(а)  Размер файла:  96.38 KB




скалы и море89.jpg

 Имя файла:
скалы и море89.jpg
 Просмотрено:  12194 раз(а)  Размер файла:  89.06 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

524007СообщениеДобавлено: Вс 26 Авг 2007, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветствую вас,дорогие коллеги(по духовному развитию....)
продолжаю знакомить вас с моей Родиной...
как-то в теме у Серёжки
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24128_0_asc_30.html

прочитала о сотворении светлых образов(высветлении тёмных)-что вдохновило на написание :
..Земля-счастливая планета,красавица и добрая Душа
лучится вся игрою Света.....к ней в гости,
на экскурсию все сущности спешат...
мечтая научиться у людей
такие же планеты создавать...
среди других здесь побывать решил и сатана...
увидел наконец другие радости и жизнь другую,
попробовать он захотел и сам так жить ,
Любовью захотел наполнить жизнь свою он...
восторг Любви познав-забыл о прежних
ценностях своих сам сатана....
а что же темнота?вся свита сатанинская?
рассеялась она...
кто вкус Любви познал-
тому не ведом "запах" зла ...
так проявляться начала вселенная Любви-
и не одна!!!!!!!

спасибо-вдохновителю-Серёжке...!



наши красоты

водопад97.jpg

 Имя файла:
водопад97.jpg
 Просмотрено:  11693 раз(а)  Размер файла:  97.38 KB




Амгинский водопад61.jpg

 Имя файла:
Амгинский водопад61.jpg
 Просмотрено:  11692 раз(а)  Размер файла:  61.56 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Сб 15 Сен 2007, 15:31), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

525267СообщениеДобавлено: Ср 29 Авг 2007, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ-привет!




--
Исправлено Татьяшка Вт Апр 06, 2010 4:50 pm

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"




бухта Витязь0.jpg

 Имя файла:
бухта Витязь0.jpg
 Просмотрено:  12172 раз(а)  Размер файла:  81.09 KB




Южное побережье Приморского края60.jpg

 Имя файла:
Южное побережье Приморского края60.jpg
 Просмотрено:  12171 раз(а)  Размер файла:  60.81 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

525660СообщениеДобавлено: Чт 30 Авг 2007, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

приветствую всех!
последнее время "вертится"в голове старя-старая песенка(не знаю названия ,не помню все слова...но греет душу ....вот напевается:

только мне всё кажется,
ну почему-то кажется:
что между мною и тобою
ниточка привязана...
ах.чтож это за ниточки-
про то никем не сказано,
только мне всё кажется,
что я к тебе привязана...

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


бухта Тёплая

б.Тёплаяmm.jpg

 Имя файла:
б.Тёплаяmm.jpg
 Просмотрено:  12238 раз(а)  Размер файла:  59.74 KB


бухта Теляковского

бух Теляковского0.jpg

 Имя файла:
бух Теляковского0.jpg
 Просмотрено:  12236 раз(а)  Размер файла:  88.68 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Сб 08 Сен 2007, 23:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

526121СообщениеДобавлено: Сб 01 Сен 2007, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здравия всем и огромной Любви!
замечательные песни пела божественная Анна Герман...
пусть Земля ей будет пухом...

Покроется небо пылинками звезд,
И выгнутся ветви упруго.
Тебя я услышу за тысячу вёрст-
Мы эхо, мы эхо,
Мы долгое эхо друг друга...
И мне до тебя, где бы ты ни была-
Дотронуться сердцем не трудно.
Опять нас любовь за собой позвала-
Мы нежность, мы нежность,
Мы вечная нежность друг друга...
И скоро в краю, где смеются цветы,
В объятьях весеннего луга-
Я знаю: с тобой повстречаемся мы!
Мы память ,мы память,
Мы звездная память друг друга.....

(что-то не грузятся фото моего любимого Владика....
надо просить помощь...)



и это тоже бухта Витязь

б.Витязь62.jpg

 Имя файла:
б.Витязь62.jpg
 Просмотрено:  12217 раз(а)  Размер файла:  62.8 KB


Бухты Приморья

Бухты Прим2010.jpg

 Имя файла:
Бухты Прим2010.jpg
 Просмотрено:  12213 раз(а)  Размер файла:  59.66 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Сб 08 Сен 2007, 23:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

528370СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛОТОС - символ жизни и счастья. Поскольку он поднимается из грязи, сумев не испачкаться, то почти повсеместно является символом чистоты, совершенства и красоты. Лотос - атрибут Исиды, которая часто изображалась сидящей на нем.
Лотос служил символом для эзотерических доктрин египтян, индусов, китайцев и японцев, обозначая идею духовного развертывания. Восточная традиция использует лотос для обозначения трех этапов в духовном росте человека: невежество, попытку его преодоления и обретенное понимание. Как лотос существует в трех элементах (земля, вода и воздух), так и человек живет в трех мирах: материальном, интеллектуальном и духовном. Причем вода, где растет лотос, означает изменчивый мир иллюзий. Как символ творения и познания, цветок лотоса на индийских игральных картах олицетворяет Будду-аватару.

Подобно розе и лилии на Западе, лотос - символ материнской тайны творения, что иллюстрирует распускание цветка. В Индии лотос священен и считается символом йони, означающим материнскую тайну творения. Мистическая география индусов видит в лотосе изображение Земли, которая плавает, подобно водяному цветку, по поверхности океана. Лотос - один из атрибутов Вишну-хранителя, свидетельство развития жизни. Цветок лотоса, вырастающий из пупка Вишну, символизирует Вселенную, возникающую из центрального солнца, и является одним из обличий супруги Вишну - богиня счастья и красоты Лакшми. В Египте голубой лотос, цветущий днем, а к вечеру закрывающийся, считали символом рассвета и пробуждения ото сна. Поэтому его клали во гроб умершим, чтобы они проснулись на том свете. Белый лотос, наоборот, раскрывающийся только ночью, считался символом сна. Мотивы раскрытого и закрытого лотоса стали важной частью египетского орнамента.
Цвет, размер и число лепестков лотоса определяют его символику. Пятилепестковый лотос многозначен: он символизирует пять чувств и миров, рождение, посвящение, брак, отдых от трудов и смерть. Семь лепестков лотоса означают семь планет. Восьмилепестковый лотос воспринимался в Индии как Сердце Бытия, в котором пребывает Брахма, и как видимое проявление оккультной деятельности. Девятилепестковый лотос - символ человека, а двенад-цатилепестковый - Вселенной и Бога. Кроме того, цветок лотоса изображал различные чакры: четырехлепестковый - крестцовый узел, шестилепестковый - простату, десятилепестковый - солнечное сплетение и пупок, двенадцатилепестковый - сердечный узел, шестнадцатилепестковый - горловой центр.

В европейские Средние века лотос ассоциировался с мистическим центром, сердцем и солнцем, а много лепестковый лотос с треугольником в центре символизировал пустоту, означающую последнее откровение.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 4 сек.:
Лотос Комарова - очень красивая ускользающая жемчужина Дальнего Востока, занесенная в Красную Книгу. Лотос – тропическое восточно-азиатское растение, произрастающее только на Дальнем Востоке, представитель древнейших цветковых, имеет научную ценность как реликт гондванской (первоматерика) флоры, существовавшей более ста миллионов лет назад в мезозойскую эру.
Поражает великая жизнестойкость этого реликта. При неблагоприятных условиях семена лотоса не прорастают, но и не погибают, а переходят в стадию анабиоза. Удалось прорастить семена, обнаруженные в манчжурском торфянике – возраст их превышает 1000 лет.

Фоли Д. "Энциклопедия знаков и символов".

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


лотосы Приморья

лотс68.jpg

 Имя файла:
лотс68.jpg
 Просмотрено:  11752 раз(а)  Размер файла:  68.07 KB


лотос Комарова

лотс47.jpg

 Имя файла:
лотс47.jpg
 Просмотрено:  12216 раз(а)  Размер файла:  47.49 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

528828СообщениеДобавлено: Пн 10 Сен 2007, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

gala7, эх, и красиво у тебя по-прежнему Very Happy
И светло, и уютно.
Удачи и любви, большой-большой! любовь

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

529412СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Azurka
привет-привет!!!!!!(ответила-на твоей страничке)
заходи в гости!
Very HappyравновесиеRazzWinkравновесие
мои любимые цитаты...(sorry-забыла автора...)
"...заключая сделку с Вездесущностью-(ДУША,воплощаясь в теле человека)-человеческий дух говорил:
Я хочу обладать телом и быть человеком.
Будучи духом ,я могу существовать везде и во всём ,не зная никаких ограничений-Я не связан временем,пространством или законами материального мира.Яесть всё.[color=indigo]Мне просто очень весело быть человеком и притворяться,что я имею ограничения[/color].Мне нравится вступать в борьбу и получать желанное,побеждать и получать желанное,идти на лишения,чтобы получить желанное...
Быть человеком так интересно!,,,,,,"
равновесие

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


вот такую парочку буду рада приютить -на крыше дома моего...

_1172964388.jpg

 Имя файла:
_1172964388.jpg
 Просмотрено:  12200 раз(а)  Размер файла:  25.78 KB


а такой гамак я пристрою возле дома своего...будущего...

_1171882078.jpg

 Имя файла:
_1171882078.jpg
 Просмотрено:  11993 раз(а)  Размер файла:  84.58 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7
530949СообщениеДобавлено: Сб 15 Сен 2007, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

531020СообщениеДобавлено: Вс 16 Сен 2007, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кажется-научилась уменьшать фото...
...и это-тоже мой любимый Владивосток....

ещё одна классная вещь БГ(Аквариума)"Северный цвет"
....начало клипа-съёмки Эвереста,Тибета-из иллюминатора самолёта....

http://www.youtube.com/watch?v=sdpvBhxBNyM&mode=related&search=

Аквариум - Северный Цвет

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


Владивосток-сквер,пара лебедей

Влад-сквер пара лебед149й.jpg

 Имя файла:
Влад-сквер пара лебед149й.jpg
 Просмотрено:  12129 раз(а)  Размер файла:  59.25 KB


грифон- японская миф. птица Хоо приносит долголетие и удачу

грифон- япон миф птица Хоо принос долголет и удача1432.jpg

 Имя файла:
грифон- япон миф птица Хоо принос долголет и удача1432.jpg
 Просмотрено:  12128 раз(а)  Размер файла:  61.12 KB



Последний раз редактировалось: gala7 (Ср 17 Сен 2008, 0:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB