Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS апелляции окт. - Вега, юр. раздел Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
tatjanabuddekufeld




Зарегистрирован: 21.02.2007
Сообщения: 219
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Мюнстер

535284СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Бесследно исчезла тема "обсуждаем вегизм".
Кто и когда удалил- непонятно.
Прошу восстановить.

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 45 сек.:
прошу убрать сообщение веги как не соответствуещее названию темы.
Тема называется "сбываются прогнозы анастасии"
Убратъ, как засоряющее, конфликтное, ведущее за собой безконечные споры сообщение!

вот оно:

iwapet, Конечно.
А еще обрати внимание:
НА Стыке ЛЕТА и ВЕСНЫ...ЛЕТА и ВЕСНЫ, а не НАОБОРОТ...
Т.е. ВРЕМЯ ПРИШЛО, и ОЖИДАЕТСЯ (?), нет, приходит ВЕСНА, а не привычная Осень.

Насчет воды.

Формула химическая Воды - АШ2О.
АШ ДВА О.

АШ два КРУГА.Теперь Осмыслите,что есть КРУГ и откуда он
берется и тогда ПРОБЛЕММУ с водой можно очень просто
решить,причем с ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДОЙ, ибо,когда вы ОСМЫСЛИТЕ, то
ваши помыслы ОЧИСТЯТСЯ,практически АВТО-МАТЬ-И-Человечески.

Да, в слове АШ и есть НАЧАЛО и КОНЕЦ азбуки.
Значит не АЗиБУКИ, А Альфа делает ВИТОК и через Ш возвращается
К... САМОЙ СЕБЕ.
Возвращается,пройдя весь АЛФАВИТ.
Когда количество БУКВ уменьшили, оставили ЗА Витком огромное
количество Энергий,включая Энергию,которая СВЕТИТСЯ В
ЧЕЛОВЕКЕ,пока так напишу, все равно по другому вы не поймете
ПОКА, попозже,если заинтересует.
Ведь КАЖДАЯ БУКВА-Энергия.
Анастасия говорила-За КАЖДОЙ Буквой ОБРАЗ.

Еще.

Просмотрите в инете "ГЛАГОЛИЦУ" - азбуку ,там буква А писалась или
РИСОВАЛАСЬ,скорее, как КРЕСТ, т.е. Т и вертикальная линия еще
продлена вверх.
Сие означает -ЧЕЛОВЕК с ГОЛОВОЙ,находящийся в РАВНОВЕСИИ.

Но слово ВЕСЕ - это вовсе не ВЕСЫ,как мы сейчас это понимаем, а В-
Е-Свет-ЕСТЬ.
т.е. V ЕСТЬ СВЕТ ЕСТЕСТВА или же ЕСТЬ СВЕТ ЕСТЬ!
Современная буква В рисовалась раньше V и два КРУЖОЧКА по
окончании линий.

Так что ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ А,не зря же,когда составляли Библию,для
ПАМЯТИ написали А+ДАМа,что переводится -ЧЕЛОВЕК.
Но на иврите слово АДАМ пишется ДМ,так что вставляйте какую вам
хочется глаз-ную пук-в-у,интересные сочетания,не правда ли?

Сейчас ГОЛОВЫ НЕТ,поэтому и А ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ ,потому как это НЕ
А, а перевернутое V c добавлением черты...

stop, я не сбилась. Я воспитана,вот о вас этого сказать не могу.
Очень сочувствую вам и посылаю искорку Света,может это поможет
вашим Роди-ТЕЛЯ...мама...м.
Они и родили ТЕЛЯ, поистине...
И забыли подарить им МЕЧТУ о Радости.Бери мою,тебе теплее будет!
Перестанешь САРКАЗМОМ всех поливать.
Я то ЗВЕЗДА и ГОРЮ,мне бояться нечего, а другие,о них ты
думаешь,да и это не так важно, ЧТО ТЫ О СЕБЕ Думаешь?
Что в ДЕТЕЙ своих вкладывать станешь?
Какие Гены и Хромосомы: Радостные или Сатирические?

КАК ОНИ,твои будущие детки, С тобой поступать будут,так как ты
сейчас?

Здесь сайт АНАСТАСИИ,женщины, отдавшей всю свою Энергию
ЛАСКИ и ЛЮБВИ для ВАШЕГО Блага,не засоряйте ЕЕ снова и снова.
Хотите сказать мне нелестные слова, пожалуйста,у меня есть личная
почта.
Хотите ПОЛИТЬ ПОМОЯМИ, напишите СТАТЬЮ и отправте
Модератору,он ее поместит на титульном листе, а темы не нужно
засорять САРКАЗМОМ и Ханжеством. НЕ ЭТО АНАСТАСИЯ вам
послала и продолжает посылать.
Лучше ЛАВЬЮ самих себя, вы разгрузите ее полянки и все Живое
вокруг нее.Поможете ей, а не утяжелите ее ношу.
Всего вам самого Радостного и ДОБРА!

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lytic



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Украина,Мелитополь

535321СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjanabuddekufeld, ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ!!!
Очень скоро вы всё это осмыслите,если оно вас так раздражает!
Задайте самой себе вопрос:ПОЧЕМУ ЭТО МЕНЯ ТАК ЗАВОДИТ????
СЛАВЬ ВАС!!!
Катерина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


535329СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, ой, а можно мне...? (Пожалуйста, пользуйтесь моей энергией - дарю..))))

Цитата:
НА Стыке ЛЕТА и ВЕСНЫ...ЛЕТА и ВЕСНЫ, а не НАОБОРОТ...
Т.е. ВРЕМЯ ПРИШЛО, и ОЖИДАЕТСЯ (?), нет, приходит ВЕСНА, а не привычная Осень.


Здесь Вега не договорила...

Там стояло:
На стыке лета и весны, и втом саду есть осени плоды...

О чём это говорит? О том, что небыло там времён Года. Если бы она упомянула только лето и весну, то можно было бы что-то своё туда интерпретировать. Но она меж ними поставила Осень, значит последовательность времён года отменяется, так как уже улавливаем, что смены времён года тогда небыло, а значит и последовательность тут не важна.

А "лета и весны" - рифма на "осени плоды" .. И последовательность для рифмы допустимо писать как угодно, так как дело здесь не в последовательности, а что её вообще не было Wink


Вот Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

535335СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За несколько дней tatjanabuddekufeld так разрекламировала Вегу, что теперь о ней знает всё больше и больше людей.
tatjanabuddekufeld, Вега вам наверное аж медаль поставит =) За "боевые" заслуги Very Happy

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
anutil82




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 87



535341СообщениеДобавлено: Чт 27 Сен 2007, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

Ваша тема называется "Обсуждаем "послания от Веги" здесь!!!", вы не высказали ни возмущения названием, также вы не воспользовались своим правом , как автора темы её переименовать, вы если не знали как это сделать, не задали не одного вопроса, след-но вас название устраивает. Название вашей темы отражает очень емко её содержание, по этому я не вижу смысла в открытии остальных тем. Зачем разбрасывать обсуждение, пусть будет в одном месте. Тем более что и разницы принципиальной между темами нет.


Всё верно название темы меня устраивает, но как она перекликается с темой "с любовью расскажу я человек о сотворении великом" или "Ошибка образов в словах заключена"??? Ведь Вегу то вы сюда не пускаете и посты она не выкладывает!

Никого из участников темы я не оскарбляла, лишь раз позволила ответить их же энергиями и в том же сообщении пожелала им всего хорошего и попрощалась-это и значит, что более на провакационные выпады реакции моей не будет!Тема-обсуждение постов Веги, так и оставлю сообщения принадлежащие теме. Это вас устраивает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

536266СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос о перемещении темы хранителем "Tatianka", тема "Интернет и авторские права." (http://www.anastasia.ru/forums/topic_24436.html)

Данная тема из раздела "Давайте помогать друг другу" в прошлом месяце мною была перенесена в раздел "Юридическая помощь".
Через некоторое время я обнаружил её в разделе "Мнения". Журнал модерирования полистал, но не далеко, и потому, наверное, не нашел автора сего действия. Напомню, что Хранителями раздела являются andrestr и Tatianka, так же, мог перенести Администратор.

Решив, что данное действие является лишь недоразумением и/или случайностью, я воспользовался имеющимися у меня правами администратора и переместил эту тему обратно, в форум "Юридическая помощь".

Сегодня, просматривая журнал модерирования увидел, что эта тема снова была перенесена в раздел "Мнения" хранителем "Tatianka".

Так как перенос этой темы из раздела "Юридическая помощь" носит неслучайный характер (повторно), то я решил задать публичный вопрос как автору этого действия, так и вам, читающие эту тему, дабы услышать комментарии и выработать правильное решение.

От себя замечу, что данная тема ("Интернет и авторские права") очень нуждается в квалифицированной юридической помощи и мне совершенно непонятно, какими мотивами руководствуется Хранитель данной темы. Надеюсь не личными.

Так же, в результате обсуждения сих действий, если не будет внятного ответа, считаю должным обсудить так же вопрос адекватности квалификации и представлений Хранителя занимаемому разделу.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 15 сек.:
В тему персональными личными сообщениями приглашены: andrestr, Tatianka, Dumka.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

536331СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, немного меня удивил твой пост!
Думаю, что достаточно было просто написать мне по мэйлу или ЛС и выяснить вопрос. И всё!
Что-ж давайте выяснять
Цитата:

публичный вопрос
.

Сначала необходимо заглянуть в раздел "Юридическая помощь", где есть тема со статусом "Важная" Просьба прочесть всем пользователям подраздела "Юридическая помощь"!
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19678.html
Цитата:
Раздел "Юридическая помощь" предназначен для решения и обсуждения вопросов, связанных с фактами преследования, клеветы на читателей книг серии ЗКР написанных В.Н. Мегре.
Правовые вопросы личного характера, не имеющие отношения к ситуации, связанной с преследованием, а также клеветой на читателей книг Мегре, в данном разделе не решаются.



Просьба Владимира Николаевича Мегре:

Все материалы по судебному разбирательству прошу администратора сайта публиковать в отдельной рубрике. «Народный суд»
Если есть среди участников сайта юристы, прошу оказывать консультации в рубрике «Юридическая помощь» или присылать на адрес фонда. Оказать помощь людям в написании исковых заявлений, поместив образцы в рубрике.
В названных рубриках обсуждения не проводить. Для обсуждения отрыть специальную рубрику и постараться её не засорять уводами от темы.

С уважением В. Мегре.


Как видим, в данном разделе решаются не все вопросы, нуждающиеся в квалифицированной юридической помощи.

Если есть желание изменить предназначение раздела, прошу обращаться в Фонд непосредственно к В.Н. Мегре, так как он является автором и инициатором открытия этого раздела, а так же он сам определил его предназначение.
Я лично этих вопросов не решаю.

Что касается темы "Интерент и авторские права", то её первый пост звучит так:
Цитата:
Вопрос об авторских правах в связи с проектом "Зелёная Фильмотека":
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24398.html

Проект заключается в выкладывании на интернет фильмов, связаных с идеями движения "Звенящие Кедры России", вдохновляющих фильмов, фильмов, показывающих реальность и развитие.

Вопрос к юристам, специалистам в соответствующей области и заключается в следущем: Какие фильмы и как можно выкладывать на интернет, чтобы при этом не нарушать законы? Интересуют все тонкости и детали, в том числе:
- формат фильмов и оформление базы данных фильмов,
- под законы какой станы попадает проект,
- какие суды уже проходили в мире на эту тему и с каким результатом,
- какие законы нас интересуют если хостинг в: (а) США, (б) России, (в) овшорной зоне
- требования к самим фильмам: оформлен ли © или его отсутствие, на каких основаниях автор может (а) требовать снятия фильма, (б) подавать в суд
- как должен быть оформлен проект, на частное или юридическое лицо и должен ли быть вообще оформлен
- доменное имя и его оформление, как это влияет на проект. выбор регистрара (компании, которая регистрирует домен)


Я его внимательно прочла и не нашла связи с предназначением раздела.
Если всё-таки невнимательно читала, прошу указать где дала промах.

К тому же в теме написано всего три поста и никакой а ни активности, а ни заинтересованности в ней я не вижу, так же как и не вижу исключительной важности , чтобы поднимать по этому поводу бучу и говорить о моей адекватности или нет.

Цитата:

какими мотивами руководствуется Хранитель данной темы. Надеюсь не личными.

Ничего личного а ни к автору темы (вообще с ним не знакома), а ни к касаемому вопросу не имею. Даже не понимаю о каком "личном" речь?

Надеюсь, что вопрос выяснен?

На всякий случай повторю, что поводу предназначения раздела необходимо обратится в Фонд, к В. Н. Мегре.
От себя могу добавить, что действительно, название раздела может немного вводить пользователей в заблуждение, что неоднократно происходит. И случай с этой темой не первый.
Поэтому было бы неплохо подумать о повторном переименовании раздела.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

536340СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, мои извинения. Smile
За давностью лет я забыл о узкопрофильности данного раздела.

Про исключительную важность и три поста... Тема в мнениях не на первой странице и поэтому интерес к ней, как к теме мал. Да и юристов, читающих мнения намного меньше, чем юристов читающих раздел Юридическая помощь.

Ещё раз приношу свои извинения, был тороплив в действиях.
Встаёт вопрос уже о моей адекватности Smile Буду исправляться.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

536341СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна,
Ты права с точки зрения причины появления, изначального предназначения раздела. Но мне кажется, раздел мог бы хорошо послужить и для других юридических вопросов связанных с движением в целом. Т.е. личные и частные вопросы излишни а вот вопрос про авторские права можно было бы оставить. В конце концов, неправильное использование авторских прав может сослужить плохую службу, движению, дать дополнительный повод для наездов.

Поэтому, если количество подобных тем не забивает основные (которым можно придать повышенный статус важности для нахождения в верху списка тем), то просьба вернуть тему обратно. Если, не согласишься, нет проблем, т.к. формально ты права.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

536342СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Возможно, раздел стоит расширить, раз мой случай не прецедентный...
Спрошу в СФ.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 46 сек.:
Dumka, Tatianka, давайте вопрос в СФ обсудим и предложим Фонду (Григорию) расширить раздел?

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

536352СообщениеДобавлено: Сб 29 Сен 2007, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
Цитата:

Tatianka, мои извинения.

Принято.
Правила обычно никто не читает и я об этом знаю.
Dumka,
Цитата:

Но мне кажется, раздел мог бы хорошо послужить и для других юридических вопросов связанных с движением в целом.

То, что возникает много вопросов юр. характера - это факт. И соглашусь, что различные юр.консультации не помешают.
Один раз в разделе тему открыла какая-то "тётя" извне, которая вообще хотела решить вопрос ну никак не относящийся к тематике форума. Very Happy Так что, если уже говорить о расширении раздела, то необходимо чётко прописать связь с идеями РП.
Цитата:

Dumka, Tatianka, давайте вопрос в СФ обсудим и предложим Фонду (Григорию) расширить раздел?

Да, Фонду можно представить предложение и посоветоваться по этому поводу.
Конечно, сначала обсудив вопрос, хоть итак по-моему это вещь полезная и нужная.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 36 сек.:
В принципе, я не против возвращения темы в раздел.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АлександрВладимирович




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 39

Населённый пункт: Томск

536466СообщениеДобавлено: Вс 30 Сен 2007, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, ХОТЕЛ С ВАМИ "СУДИТЬСЯ" ПО ИНСТАНЦИЯМ ИЗ-ЗА
ЗАКРЫТИЯ ТЕМ ВЕГИ И НАЗВАНИЯ МЕНЯ ЛИЧНО "КЛОНОМ", ТОЛЬКО ПО ПОДОЗРЕНИЮ, БЕЗ ОСНОВАНИЯ - НО НЕ СТАНУ, НЕ ДО ВАС И НЕ ДО ЭТОГО ВООБЩЕ - НЕ ПО ДУШЕ И ВАЖНЕЕ ДЕЛА ЕСТЬ . ЖИВИТЕ,
ПРОЩАЮ.
ТЕМЫ ВЕГИ СВОЁ СДЕЛАЛИ, ЗАКРЫТИЕ НАОБОРОТ ПОМОГЛО, ВСЕ ЧТО НИ К ХУДШЕМУ - К ЛУЧШЕМУ.
ОТВЕЧАТЬ НЕ НАДО, НУЖНО БУДЕТ - НАЙДУ. любовь

_________________
СЛАВЬЮ Я СОТВОРЯЮ ЭНЕРГИЮ , РАЗВЕИВАЮЩУЮ В ПРАХ ОРУДИЯ СМЕРТИ. БЫТЬ ДОБРУ. ОСОЗНАВАЙТЕ И ПОЙМЁТЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
andrestr

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.09.2002
Сообщения: 251
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Омск

536852СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 7:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Согласен с необходимостью расширения раздела Юридическая помощь. Только надо все продумать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Akir-




Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 158



536962СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, спасибо, претензии снимаю.


Последний раз редактировалось: Akir- (Чт 04 Окт 2007, 17:28), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Staver




Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 1



537036СообщениеДобавлено: Пн 01 Окт 2007, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Считаю, что исключение или бан участника данной темы - исключительно компетенция самих участников темы, а не администрации форума.

Поддерживаю. Поскольку я , как Derr и др. Very Happy отключён по диапазонам Stream IP адресов 85.140...., то прошу открыть по этим диапазонам возможность общаться в данной теме.
Dumka персонально привет.
Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB