Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Laura Lerua




Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 883
Благодарили 12 раз/а


539327СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 6:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, привет Эрвин))) Уж я то как жду фоток!

_________________
http://stihi.ru - автор Анираджая (образы, сотворенные мною)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vesna77




Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщения: 82
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Сибирь.Иркутская область, поселение "Ладога"

539502СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 18:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, с возвращением! Razz любовь
Как съездили? Как Татьянка моя? Что-то долго её не видно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
juliakarlov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: Каменец- Подольский

539521СообщениеДобавлено: Пн 08 Окт 2007, 19:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвин!!!! Приветики!!!!
Как долетел? Солнышко с собой в Ригу привез?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


539753СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, привет, Эрвин! Как впечатления от поездки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

539856СообщениеДобавлено: Вт 09 Окт 2007, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laura Lerua, привет! Фотки уже есть, но чего то непомещаются тут в интернет. Как разберусь в чем дело, так начну помещать Smile

Vesna77, спасибо! Полжизни конешно потеряла что не поехала Smile Татьянка скорее всего уже тоже вернулась вчера Smile

juliakarlov, привет! Рад видеть Smile Долетел хорошо. В аэропортуту какие то чиновники в форме подошли ко мне и спрашивали: - дую спик инглиш? Я им как ответил - дую, если очень надо, а шо? так у них всякий интерес ко мне пропал Smile
A у нас тут сплошные дожди. Ну за то грыбов мож успею ещё насобирать Smile

Свет Любви, привет! Впечатления самые хорошие Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
juliakarlov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: Каменец- Подольский

540105СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, желаю тебе побольше грибных мест..... глядишь и нам чего перепадет Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

540145СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada писал(а):
Эрвин, привет! Востребована ли была селёдка?Smile

Аня, селедка была не просто востребована, а очень востребована. Представь себе: вечер, горит, потрескивая, костер, народ вокруг разместился с большими ложками, вкусно пахнет дымком гречневая каша... и тут я гордо и неожиданно достаю банку с селедкой. Эх, ощущеньице!

Крейсер писал(а):
Татьянка, привет, что-то давно тебя не видно Smile

Меня не видно? Ой Embarassed странно, мне кажется, что я одна по форуму только и маячу Very Happy Хотя, в последнее время все-таки устала, потому и не видно было. Но теперь я вернулась Very Happy Отдохнувшая и спокойная, с новыми впечатлениями.

Vesna77 писал(а):
Как Татьянка моя?
EmbarassedEmbarassed эх, приятно, ё-моё Very Happy Привет-привет. Позавчера приехала, все никак не адаптируюсь к городу и не приду в рабочее состояние. Через пару-тройку дней начну писать впечатления Smile

juliakarlov, привет тебе! Приходи сегодня с нами в баню! Smile
Tagarte писал(а):
Я им как ответил - дую, если очень надо, а шо?

Smile))) да уж, фразу "а шо" ты на кавказе отработал Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
juliakarlov

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.10.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: Каменец- Подольский

540261СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюша, приветик!!!! Шо опять в баню? Я б с удовольствием .... но в следующий раз, а то я еще окончательно домой не попала Sad Приехала в субботу, а соседушки моей по квартире дома нет и ключей нет 8O ... пришлось на постой у знакомой просится и в другой конец города опять ехать. Домой только вчера попала...
Постараюсь в следующую среду к вам в бане присоединиться ... попаримся... со вздохом вспомним свист веничков Эрвина над нами Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

540279СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

juliakarlov, да, там хоть и без веничков, но зато с массажиком Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

540364СообщениеДобавлено: Ср 10 Окт 2007, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Татьянка, Свет Любви, а где ж впечатления? Я жду с нетерпеньем. Ну, без бани не обошлось - и то хорошо. Селёдка востребована - УРА! Правда, если б я там была - отодвинулась бы подальше: с детства стойко не переношу селёдки... Да и васче рыбы не ем никакой вовсе!
Хорошо, что вы вернулись!!! А то без вас скучновато на форуме было.

juliakarlov, а я помню, как мы в Ясном за одним столиком с тобой и Нелей сидели-обчались. Ты сейчас с честной компанией? А где Неля?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

540428СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

juliakarlov, Юля а я неумею грибы назиму заготавливать, никогда этого не делал, а хотелось бы Smile Ты оказывется дольше всех путешествовала Smile

Татьянка, я тоже массаж умею делать Smile

AnnaRada, ну вот мы уже вернулись. Шас буду фотки выкладывать и впечатлениями делится Smile

Ну значит были мы в районе Геленджика, что в переводе с тюрского означает белая невеста. На Возрожлении, чё название тоже такое весьма знаменательное, в Пшаде на Циганково или Цыгангоре и на море в Голубой бездне неподалеку от Джанхота, что в переводе означает Счастливчик.

На Возрождении в это време как раз собрались барды и по вечерам там пели так, что мы даже ниодного енота не увидели, которых там по рассказам великое множество. В принцыпе там почти все бардамы были, даже я песенку спел Smile

А паклонницы и паклонники преьывли в полном состоянии экстаза!





p9232836.jpg

 Имя файла:
p9232836.jpg
 Просмотрено:  9166 раз(а)  Размер файла:  69.71 KB




p9232838.jpg

 Имя файла:
p9232838.jpg
 Просмотрено:  9166 раз(а)  Размер файла:  68.1 KB




p9232841.jpg

 Имя файла:
p9232841.jpg
 Просмотрено:  9165 раз(а)  Размер файла:  72.97 KB




p9232852.jpg

 Имя файла:
p9232852.jpg
 Просмотрено:  9165 раз(а)  Размер файла:  84.89 KB




p9232862.jpg

 Имя файла:
p9232862.jpg
 Просмотрено:  9163 раз(а)  Размер файла:  57.86 KB




p9232874.jpg

 Имя файла:
p9232874.jpg
 Просмотрено:  9163 раз(а)  Размер файла:  70.69 KB




p9242998.jpg

 Имя файла:
p9242998.jpg
 Просмотрено:  9161 раз(а)  Размер файла:  65.12 KB




p9243006-1.jpg

 Имя файла:
p9243006-1.jpg
 Просмотрено:  9158 раз(а)  Размер файла:  85.19 KB




pano-1-1.jpg

 Имя файла:
pano-1-1.jpg
 Просмотрено:  9157 раз(а)  Размер файла:  72.32 KB




p9263330-1.jpg

 Имя файла:
p9263330-1.jpg
 Просмотрено:  9157 раз(а)  Размер файла:  90.63 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Alla_N




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139

Населённый пункт: Украина, Киев

540534СообщениеДобавлено: Чт 11 Окт 2007, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, AnnaRada,
Доброе утречко, Эрвин и Анечка!
Эрвин спасибо большое за фотки! СМотрю и ностальгия вот. Вчерась вот в баньке были всей (ну почти всей) честной компанией Smile, попарились немного - мы правда с ТАней припоздали, но зато получили знатную порцию массажа от Саши Б. Smile
А шо ж ты всегда молчал то что и массаж делать умеешь???" А то все веники да веникиSmile

Анечка, впечатления будут, погоди немного, дай еще в себя прийти, здоровьице немного поправить нада - а то странные понимаш, явления в организме начались после пребывания у дольменовSmile))

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 16 сек.:
juliakarlov,
приветик Юля! Мда веселеое у тебя возвращение как я посмотрюSmile), да бывает и такое. Ну а в баню давай обязательно присоидиняйся! Я кстати вчера случайно Викторию встретила в городе - всем большой привет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

542817СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 2:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla_N, да ностальгирует Smile
Вот продолжаю рассказ о поездке.

Ездили мы и в Геленджик, а я так вобще целых три дня там ошивался.
Побывал и в галерее "Дом Творца" общественной организайии "Мир через культуру", где тоже проходили концерты бардов. Здесь была и очень симпотичная выставка картин.

Вот автор картин сидит.

Одна из целей поездки была послушать бардов. Вот уже и концерт начался ...





p9253123.jpg

 Имя файла:
p9253123.jpg
 Просмотрено:  8379 раз(а)  Размер файла:  79.34 KB




p9253168.jpg

 Имя файла:
p9253168.jpg
 Просмотрено:  8364 раз(а)  Размер файла:  76.47 KB



Последний раз редактировалось: Tagarte (Вт 16 Окт 2007, 10:47), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

542830СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 6:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвин, да у тебя глаз-алмаз! Very Happy


Особо понравились "p9232838.jpg", "p9232874.jpg", "p9242998.jpg" очень понравилась Smile, на "p9243006-1.jpg" как будто Учителей увидел 8O, ещё "pano-1-1.jpg" тоже...

Кстати, об авторе картин где-то читал, там вроде говорилось, что он слеп или что-то в таком духе, что-то с ним есть Rolling Eyes, а он знай себе рисует Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

542898СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марат с гитарой... Как он поет! Жаль, что у него дисков своих нету.

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB