Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Опыт сыроедения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

541555СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вообще, ребята, давайте без фанатизма (это я про "плохих" врачей" и "умных" больных).
И врачи , и больные совершенно разные. Все зависит от духовного уровня человека.
Сыроедение и строительство родового поместья это только набор правильной энергии.
Но если мы все не будем работать со своей ложной личностью - ЭГО-м, она же гордыня, самость и т.д., то и не заметим как набранная энергия ушла на его поддержание и рост, то есть на еще большее засыпание.
А делаем то мы все это для того чтобы проснуться. По крайней мере я для этого.
А физическое здоровье, счастье, как это не смешно звучит, побочные действия правильного пути.
На гордыне погорели люди, которые очень далеко прошли, вспомните жрецов. Думаете, мы очень сильно от них отличаемся в плане гордыни? Жрецы начали, да! Создали систему, да! Но топят друг друга ведь сами люди, их никто не заставляет. Это выбор.
Всем желаю увеличивать степень осознанности. Светлых мыслей вам, друзья!

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 17 сек.:
Спасибо, iva_foty! Я и забыла, что ее (гречку) можно смолоть, да и любую крупу, наверное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rafail68



Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 265
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Солнечный Татарстан, г.Бугульма

541569СообщениеДобавлено: Сб 13 Окт 2007, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

марина Н, спасибо. Хотел вот добавить на счет болей в позвоночнике. При этом заметное потемнение вокруг глаз, какой-то нездоровый вид. На пработе заметили, говорят покажись врачу, а потом только понял, что причина - из-за болей в спине. А до этого было подумал, что из-за недельной преимущественно сыроедческой еды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
natural_disaster




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ***

541654СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

марина Н, спасибо большое! Smile учту про виноград, мед и остальное, конечно, хотелось бы без шоколада обойтись!

Насчет гречки знаю способ. По-моему, его допускают и строгие сыроеды. Вычитала у Михаэля Горена в книге "Путь к здоровью и долголетию", но наверняка этот способ и в других книгах есть.
Берем гречку, сыпем в кастрюлю, промываем, заливаем кипятком (на 1 часть гречки 1 часть воды приблизительно), закрываем кастрюлю крышкой, укутываем махровым полотенцем. Через полчаса кушаем. Разваривается как вареная. Однако при этом способе сохраняет максимум полезного. Кстати, так же мы готовили и геркулес, то есть овсянку.
Вообще, в первые два-три раза вам вряд ли будет вкусно))) Но раза с третьего понравится. Если привыкли есть с солью - добавьте и соль, когда будете кипятком заливать. А то получится безвкусная, есть будет сложно. Я потом масла все равно кладу, иногда меда... Если через некоторое время попробуете вареную кашу, то с удивлением поймете, что "сырая" вкуснее. Любопытно, что моя собака вареную гречку капризничает часто, даже с мясом. А вот сырую просто с маслом уплетала за обе щеки.

rafail68, темные круги вокруг глаз сигнализируют о проблеме с почками. Вам надо что-то для них сделать. Я не спец, и никоим образом не советую, но круги сейчас у всех под глазами (и у меня тоже), так что на мой взгляд необходимый минимум - покушать продукты, которые "любят" почки. Например, тыкву. Сырую или печеную.

Всем огромнейшее спасибо за помощь и советы! И хочется еще сказать не в тему, но с пользой: люди, есть еще различные системы соответствия внутренним органам, по которым проводится диагностика и лечение: и на лице, и на ладонях и стопах, и по зрачку (иридодиагностика)... То, что мне известно - корейская система Су-Джок. Не поленитесь, поищите, сможете определять, где возникла проблема (скажем, вылезли прыщи на лице в процессе "чистки" организма, и по их локализации сможете определить орган, на который пришлась нагрузка); а также отлично снимает болевые синдромы. Лечение медленное, но без осложнений, без побочных действий, противопоказаний мало. В общем, удачи, и еще раз огромное спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

541744СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Берем гречку, сыпем в кастрюлю, промываем, заливаем кипятком (на 1 часть гречки 1 часть воды приблизительно), закрываем кастрюлю крышкой, укутываем махровым полотенцем. Через полчаса кушаем.

Можно с вечера залить холодной, лучше родниковой водой. К утру - готовая. Все приправы - по вкусу, перед употреблением. Smile

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

541772СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

завтра попробую сделать,
как раз в доме холостяка все пусто , а гречка есть. У меня пузо как детектор . Если что не так сразу разговор чинить начинает. Завтра послушаю ,что мне скажет по поводу гречки залитой водой. Wink Very Happy
Спасибо за тему.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
марина Н

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 213
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: москва

541775СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово! Мне кажется самое правильное заливать гречку родниковой водой, как советует Оленушка. Минимум проблем и не кипяток, так как тогда нет разницы между вареной и не вареной едой. А соль добавлять нельзя. Валентина как раз об этом подробно писала.

rafail68, попробуйте сделать УЗИ и сдать самый обычный анализ мочи, тогда можно будет думать дальше. Возможно это и не почки.
То, что Вы описываете (круги под глазами) могут быть не связаны с другими симптомами (боли в пояснице), а быть признаком интоксикации, астенического синдрома. А по-русски : возможно Вы очень много работаете за ком-ом, перенесли ОРЗ на ногах, идет перестройка имунной системы, ведь Вы стали сыроедом, недосыпаете.
Вообщем проверьте "образ жизни". В нем тоже надо проводить изменения.
Если там все нормально, то сочетание синдрома интоксикации и сильных болей в пояснице требует быстрого реагирования. Надо точно узнать причину. Возможно сыроедения будет мало и организму придется помогать еще как то (противовоспалительными травами, упражнениями, водной нагрузкой для дезинтоксикации или, наоборот, покоем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
New Eva

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 569
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Владимир

541885СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natural_disaster,

Цитата:

natural_disaster

Я считаю, что это выходят из вас шлаки, и если вы перейдете на 100% сыроедение, то дело пойдет быстрее.Видимо, ваш организм загрязнен чем-то и вам надо пережить это. Сначала будет трудно, а потом все пройдет и вы будете летать как птичка! Вот ради этой легкости и молодости и я перешла 9 мес. назад на сыромоно и сейчас чувствую себя прекрасно, чего и вам желаю!


Я согласна.

Однако не врач. Сама бы попыталась узнать, что беспокоит на самом деле и возможные причины. Но знаю точно, что сыроедство - не диета, а питание оздоровительное и живительное. От него единственное что может быть - это идёт очищение и выходят невидимые ранее для вас болезни. У меня так было тоже. Правда не так всё серьёзно было. Хотя и подсела я на сыроедение из-за нездоровья.
У меня было так: определились, что панкреатит.. Плюс вдобавок полный наборчик "здоровья". Читаю и узнаю всё о своей болезни.. Кроме работы с ней психофизической (об этом вам тоже уже написали), ещё узнаю, как можно с помощью питания улучшить состояние. Таким образом моё сыроедство получалось ещё и целебно направленным именно на конкретную болезнь. То есть травки выбрать спецательные можно, определённые продукты. А от каких-то продуктов, может быть желательно будет отказаться.. Решать вам. Мне это очень помогло. Не всё из сыроедства я стала есть сразу, а что-то исключила на всякий случай. И уделяла особое внимание тем продуктам, которые были показаны при моих болезнях. Как рукой сняло Smile.
Без врача, честно, я не обошлась - хотела узнать наиболее точно, что у меня. Но, у каждого своё видение: может кто и интуитивно будет точно знать, а кому-то и врач не скажет правды.. Кто знает. Если уж подходить к своему здоровью серьёзно, то серьёзно.

Очень рада слышать, что кто-то из вегетарианцев решил перейти на сыроедение! Рада за вас! Smile

Olenka1993, Ни в коем случае не обманывайте!!!

    Добавлено пользователем cпустя 35 мин., 17 сек.:
марина Н, разница есть между варёной гречкой и заваренной. Только вот какая - не знаю. Но на вкус это ощущается обалденно! Муж со мной даже спорить не стал, хотя сам далеко не сыроед и не вегетарианец (без мяса не живёт). Некоторые советуют заваривать не кипятком, а просто не сильно горячей водой - разваривается медленнее просто, и будете есть или тёплую или холодную. Поэтому кому хочется сильно тёплой или горячей гречки - кипятком. Я так делала, но у меня каши не идут вообще ни в каком виде. Раз в полгода захочу - себе позволю, потом что-то не очень себя чувствую. Последний раз, недавно поела - так тяжело и плохо стало, что всю ночь мутило, плохие сны снились и даже один кошмарик. На утро настроение такое, что лучше бы никого дома не было. А и почти никого не стало после моего вставания... Smile В общем, каши я не ем, но советую сырыми кашами заменять варёные! Намного вкуснее Smile А кто любит другие каши, то делать их из пророщенных зёрен! И вкуснее и полезнее. Опять же, меня на злаки не тянет, кроме иногда правда семечек. Мама с мужем ппробывали пророщенные семечки и оболдели Smile. Правда готовить им никому не хочется эти семечки, поэтому на пробе всё так и остановилось Smile. Да к тому же семечки можно и сырыми есть. Это я уж так, попробывала и насытилась Smile.
Залитую родниковой водой кашу ела, когда было всё равно: холодная или горячая. Вкусно также. Smile. Думаю, если она полезна, то так намного полезнее Smile.

    Добавлено пользователем cпустя 37 мин., 11 сек.:
Насчёт соли - мне вообще ничкогд не хочется соли в каше, когда она не варёная. Мне очень нравится именно сам ЕЁ естественный вкус! Поэтому я и приправ никаких не добавляю. Лучше есть её тогда, когда хочется ЕЁ САМУ. Это если она вам подходит - не так, как мне Smile

    Добавлено пользователем cпустя 38 мин., 10 сек.:
Иногда, когда мне хочется соли, мне достаточно съесть немного кислоты. Обычно это лимонный сок. Я добавляю его немного в салатики или в чай. Как перестану его хотеть - и соли не хочется долгое время
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

542115СообщениеДобавлено: Вс 14 Окт 2007, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Марина
Давайте не будем засорять тему о сыроедении вашими советами по излечению заболеваний. Это в тему "Лечим болезни"
Выбор кушать живые фрукты вместо кондитерских сладостей я сделала не интуитивно, а вполне сознательно, т.к. фрукты - это живая пища и она не вредит организму.

А_н_н_а
У разных людей по разному происходит переход на высший уровень.
Я начала с сыроедения и благодаря ему у меня появились добрые чувства к людям, начала писать стихи, учусь играть на гитаре и рисую, когда есть время.У меня как раз наоборот, нехватает энергии, чтобы осуществить все мои планы, но надеюсь, что в недалеком будущем все изменится.

natural disester
Заменить шоколад можно только фруктами, т.к. это живая пища, предназначенная нашим Творцом для нас.
А мне не верят, потому что люди ведь разные. Есть земные люди по рождению, им надо все пощупать, чтоб они поверили, что это хорошо.
Я вот сразу, как увидела фотку Изюма, где он накачанный, так сразу и поверила и перешла на сыромоно, а дочка моя ничему на свете не верит, Мегре читать не хочет и не верит тому, что я ей рассказывала про Анастасию, на фотку Изюма сказала что это все вранье и т.д.
Никому и ничему не верит! И такая вся моя семья , а я среди них одна белая ворона! Ничего не поделаешь!
"Кто создан ползать, летать не может!"
А я не хочу быть обузой своим детям, поэтому и перешла на сыроедение. Кстати, у меня все прошло - и диабет, и сердце, и гипертония и все остальное.

Как готовить кунжутное молочко
Кунжут замочить на ночь, а утром воду слить и промыть, добавить воды в пропорции 1:2, т.е. кунжута 1 часть, воды 2части и размолоть в блендере. Можно добавить немного меда.

rafail68
Мои близкие - другие люди и по духу мне не близкие.
У меня беспокойный дух, я все время ищу что-то новое и практикую на себе, так, практиковала соколечение по Уолтеру, потом обливание водой по Себастиану Кнейппу, затем голодание по Бреггу, затем занялась интегральной йогой по Шри Ауробиндо.
Кстати, Шри Ауробиндо занимался йогой, а на питание не обращал внимания, т.е. ел, что давали ему, в осн. вареную пищу, а к старости лет призадумался, почему он всю жизнь занимается духовным совершенствованием, а стал больным стариком, как и все вокруг. Ему было невдомек, что это от вареной пищи.

И еще пример - знаменитый хирург Амосов.
Он хотел долго жить и ограничивал себя в пище, но ел опять же вареные яйца с сухарями, при этом делая немыслимое колличество упражнений ежедневно. пока не сорвал себе сердце.
Но и после операции на сердце все это продолжал. В конце концов
перед смертью он признался, что его мозг атрофируется, потому не стоит долго жить. А Поль Брегг, который был вегетарианцем, бегал по горам и и занимался виндсерфингом до 95 лет и занимался бы этим и дальше, т.к. у него была масса энергии, но, к сожалению утонул.
А при вскрытии врачи определили его возраст по состоянию внутренних органов - 20 лет!


zaveta
Я тоже раньше, когда ничего другого не знала, лечилась травами, но меня хватило ненадолго - надоело возиться.
А на сыроедении милое дело - бери и ешь живую пищу и будь здоров!

iva_foty
Гречку надо покупать натуральную, т.к. в магазинах она обработана высокой температурой. Натуральная гречка светлозеленого цвета.
С вечера ее замачивают, а утром сливают воду и промывают, потом накрыть марлей и поставить в теплое место. Через 1-3 часа проклюнутся росточки и тогда можно кушать.
Приятного аппетита!

С любовью Валентина.

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html

Последний раз редактировалось: nisela25 (Вт 23 Окт 2007, 18:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sonechko




Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 358
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев-Львов

542399СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nisela25, Валентина, Вы такая умница!
Знаете, я Вас так понимаю насчёт родственников, а ведь так хочется, чтобы наши родные поняли, что для того, чтобы быть абсолютно здоровыми, нужно же совсем немного знаний! Вы правы, Валентина, все люди разные. И ищет кто-то элексир молодости, секрет долголетия и т.д. и т.п. А он же совсем рядом и всё заложено с самого начала нашей Землёй-Матушкой и Отцом небесным. Это так естественно! Стоит только прислушаться к себе, к своей душе, к себе, как к богу или богине... А кто-то просто живёт, думая, что все так жили, и великие так жили, и все болели... Мне кажется, люди боятся брать ответственность на себя. Почему не стремятся? Меня это расстраивало, но я понимаю, что навязывать своим родным любой способ питания - это насилие. А насилие, как говорит Алла Киржаева, - это уже не любовь. Остаётся ждать, когда они созреют, снабжая нужной информацией. любовь

Я вижу, что моя мамочка уже постепенно переходит на сыроедение, и я счастлива! С папой немного сложнее: он трудоголик, всё время в работе, времени на себя не остаётся, тем более на то, чтобы поразмышлять о питании... Но, я верю, что и тут всё получится. Может быть, не так быстро, но получится. Муж уже несколько месяцев не ест мяса, варю ему овощные супчики с хрустящими овощами, делаю овощные рагу (такие, как говорится, "горячее сырым не бывает"), стараюсь ненавязчиво перевести его на живую пищу. С сыночком сложнее - он ходит в садик и пока у нас другого выхода нет. Но сырые овощи и фрукты очень любит и кушает постоянно, берёт с собой в садик.

Здоровья, долголетия, чистой и сильной энергии Вам для осуществления всех ваших светлых мыслей! Ищу свою половинку

_________________
Желаю Вам поверить в чудо
И самому творить добро,
Всё то, что дальше с нами будет
Мечтою сотворить дано!

Молоко - воплощение Нежности и Любви матери:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_3196.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
boginya-ved

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 174
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: СПб - Агнино

542549СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия всем!
Вот в какой-то теме затерялась классная вещь:

--------------------------------------------------------------------------------
Relax
Цитата:
http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Nikolaev-ViborPishi.rar
Там книга "Выбор пищи - выбор судьбы" Николаева.
он ссылки в книге дает нужные про сыроедение. и натуральное питание.

Там всего 38 стр.

http://www.anastasia.ru/forums/topic_2831.html
Там возьмите эту ссылку... У меня не получилосьLaughing

_________________
А мне за Державу свою, господа, не обидно:
Богатства её наполняют все чаши миров!
О ней говорить и восторженно петь мне не стыдно!
Любовь, господа, Световая Дворянка Любовь! О.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
nika330

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 271
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Карельский перешеек

542569СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

M-u-x, nisela25,
большое спасибо за ответы, но у меня ещё один маленький, но думаю важный вопрос:
В зависимости от лунных циклов, когда лучше начать переход к сыроедению, уверенна зависимость есть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

542753СообщениеДобавлено: Пн 15 Окт 2007, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sonechko
Спасибо за поддержку!

Sonechko писал(а):

"И ищет кто-то элексир молодости, секрет долголетия и т.д. и т.п. А он же совсем рядом и всё заложено с самого начала нашей Землёй-Матушкой и Отцом небесным. Это так естественно! Стоит только прислушаться к себе, к своей душе, к себе, как к богу или богине... А кто-то просто живёт, думая, что все так жили, и великие так жили, и все болели... Мне кажется, люди боятся брать ответственность на себя."

Какие верные слова! Еще хочу добавить, что в основном , человечество спит, потому что так устроили жрецы - загрузили людей работой ради добывания денег, и люди думают лишь о том, как бы заработать побольше, чтобы жить получше, а на то, чтобы задуматься
о своем здоровье, просто не хватает ни времени, ни сил, да и так легче - плывешь себе по течению, и жизнь идет, и все привычно...

nika330
Я думаю, нет особой разницы, при каком цикле Луны переходить на сыроедение. Но если это связать с похудением, то лучше переходить по убывающей Луне. Когда Луна убывает, убывает и вес.
Так я думаю. Может, кто-то думает иначе?

С любовью Валентина.

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html

Последний раз редактировалось: nisela25 (Вт 23 Окт 2007, 18:39), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rafail68



Возраст: 56
Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 265
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Солнечный Татарстан, г.Бугульма

542828СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 6:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В зависимости от лунных циклов, когда лучше начать переход к сыроедению, уверенна зависимость есть.

Малахов Г.П., например, рекомендует любые оздоровительные мероприятия начинать с новолуния (новый природный или естественный цикл).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евочка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Сахалин г. Томари

542832СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 6:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гречка - это круто! Для начинающего по крайней мере, полная иллюзия вареной еды. Только трудновато необжаренную в магазине найти.
А вот с близкими, это хоть тебе 17 лет , хоть 60, хочется мира и согласия в семье. Я с детства старалась избегать всяких негативных моментов, особенно в семье, и сейчас не хочу нагнетать ситуацию, потому что вся эта нервотрепка может вылиться в сильный урон здоровью психическому и физическому. Меня поддерживает мой любимый, сам отказался от мяса, стал гораздо меньше есть (чтобы мне не соблазняться), покупает финики и авокадо (дефицит Smile), и мне этого пока достаточно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

543161СообщениеДобавлено: Вт 16 Окт 2007, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просыроедил я 8 дней, а на девятый закололи козла. Я съел граммов 300 свежайшего варёного мяса. Получил симптомы острого отравления. Два дня в лёжку провалялся.По ведру воды родниковой в день выпивал, чтобы интоксикацию снять.
Такие вот дела! Не поверил бы, если бы с самим такого не случилось.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 55 сек.:
А как быть с травами лечебными? заваривать кипятком-то можно?

    Добавлено пользователем cпустя 48 мин., 15 сек.:
Zaveta, Когда ты сам принимаешь решение, например начать сыроедение, а твои близкие, которым это действительно необходимо, не хотят это делать вместе с тобой, то сам получаешь от этого огромное разочарование и испытываешь досаду, которые могут свести на нет весь твой положительный эффект. Ты им:"Посмотрите на меня! Я сбросил вес, помолодем, пропали многолетние боли!", а они в ответ:" У нас так не получится! Ты другой! Да и ты сам долго так не протянешь!"
Вот, самая большая проблема! Когда самые близкие люди не готовы пойти за тобой к здоровому будущему. Ты оздоравливаешься, а они остаются при своих болячках и ещё раздражаются, когда ты в очередной раз приглашаешь их за собой. И твой положительный пример для них ничто.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB