Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
allexx761




Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: odessa

552643СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 23:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Эрвин!При разговоре о радости , мне вспоминается разговор про меню в Тарханкуте , как ты радовался что каша с солью.А ты обучаешь фотографии?

_________________
философ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Laura Lerua




Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 883
Благодарили 12 раз/а


552644СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2007, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, здравствуй! Кукольный театр -это классно!!! А я еще обожаю диафильмы смотреть. В детстве казалось что мир оживал и я принимала участие в сказках.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 46 сек.:
Tagarte, ты смотрел фильм Такеши Китано "Куклы"? Он начинается с кукольного представления, и на протяжении всего фильма главные герои в кукольных костюмах идут и идут по дорогам жизни как канатоходцы, скозь все времена года, которые в фильме символизируют саму жизнь. Потрясающий фильм!!!

_________________
http://stihi.ru - автор Анираджая (образы, сотворенные мною)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

552707СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2007, 2:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

allexx761, Алёша привет! Ну да, с солью гречневая кашка вкуснее Smile То что знаю про фотографию, могу показать и научить Smile

Laura Lerua, здравствуй! Конечно кукольный театр это здорово! У Ани такие классные сказки - по ним только спектакли ставить! Smile А диафильмы у меня дома может даже где то сохранились Smile
Непомню я видел такой фильм или нет, я редко смотрю телевизор. А сегодня смотрел. С начала готовил ужин. Тушил кортошку с баклажанами и чего то воды много подлил. Больше в сторону супа у меня получилось Smile А потом смотрел фильм "Зеленая карта" с Жераром Депарде и Энди Макдауэл в главеых ролях. Такой сентиментальный фильм про любовь, но мне очень понравился Smile Они по случаю творили образ, который воплотился и соответственно фильм со счастливым концом Smile
А сейчас вот зажёг свечку и за чашкой и чаем из Кавказа тут вот пишу ... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


553124СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2007, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte,
Цитата:

удовольствие и радость можно получить и в тех условиях, которые имеются. В итоге же мы спустились быстрее всех, вполне бодренькие и довольные жизню

Так и напишу в книге...
Наверное, понимания именно этого мне и не хватало. Поэтому и спускались мы с тобой вдвоем по той сказочной дорожке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

554669СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Дружище! Несколько Кавказких мгновений.



Ночной охотник

1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  8521 раз(а)  Размер файла:  44.21 KB


Яблочно-виноградная диета

2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  8521 раз(а)  Размер файла:  61.1 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

554695СообщениеДобавлено: Пн 12 Ноя 2007, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет Любви, ага фотки тоже будут Smile

айболит, Саша привет! Очень рад тебя видеть! Чувствую, что и меня папарации вниманием необделии Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

555525СообщениеДобавлено: Вт 13 Ноя 2007, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чувствуешь правильно...



И кто ж поверит что это сок виноградный?!?

1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  8484 раз(а)  Размер файла:  69.98 KB


Утомленные солнцем

2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  8484 раз(а)  Размер файла:  63.81 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alla_N




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139

Населённый пункт: Украина, Киев

556026СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2007, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, приветик Эрвин! Как ты там что нового у тебя?

    [b]Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 37 сек.:
айболит,
ага, (плюс на посл фотке) и дым сигарет с ментоломSmile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

556347СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla_N, а могла бы и не заметить. Так сказать, из женской солидарности. Кстати, это были мои последние сигареты Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

556502СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 12:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

айболит Smile))

Alla_N, я веники смотрю какие взять с собой в Карпаты Smile

Татьянка, привет! А мы там хорошо сидим, мне нравится Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

556538СообщениеДобавлено: Пт 16 Ноя 2007, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Very Happy мне тоже нравится. я думаю, наверное, над смыслом жизни Smile
Кстати, в карпатах тоже есть веники Smile))))))

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

558664СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что решил на счет веников?



Брать мне с собою веники в Карпаты, аль не брать?

1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  8359 раз(а)  Размер файла:  51.65 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

558675СообщениеДобавлено: Чт 22 Ноя 2007, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile конечно брать! А шо, зря я их заготавливал? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


559313СообщениеДобавлено: Пт 23 Ноя 2007, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, привет, Эрвин!
Благодарю за твои ответы относительно газеты "Быть добру".
Полегчало ))) на душе.

Кстати, а примус будет с нами? )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

560813СообщениеДобавлено: Пн 26 Ноя 2007, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света, привет!
Примус всегда с нами!
Могу и примус взять с собой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB