Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

561162СообщениеДобавлено: Вт 27 Ноя 2007, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А новогодний костюм ты уже приготовил? Mr. Green Ты кем будешь на елочке? Только не говори что снежинкой или зайчиком Mr. Green ржач Mr. Green ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


561459СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2007, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, привет тебе и всем!!!!
Конечно бери примус!!! И, если можно, мне самую маленькую шоколадку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alla_N




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139

Населённый пункт: Украина, Киев

562060СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2007, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет Любви,
а ты Светик все тока об себеSad((...нет бы и за всех словцо замолвила, нехорошо так Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

562395СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

айболит, привет! Ну я планирую снегурочкой быть Smile Там видно будет, как получится Smile

Свет Любви, привет! Я тебе лучше такую большую шоколадку возьму, что бы у тебя всё време было хорошее настроение Smile

Alla_N, приветик! Я тебе тоже что то сладкое возьму Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

562655СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, я теперь понял. Верный путь к "сердцу женщины" лежит через что то сладенькое!!!
Эрвин, тебе на елочку не снегурочкой быть- ШОКОЛАДНЫМ ЗАЙЦЕМ кажись придется поработать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

563458СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

айболит, могу и ШОКОЛАДНЫМ ЗАЙЦЕМ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Alla_N




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139

Населённый пункт: Украина, Киев

563492СообщениеДобавлено: Пн 03 Дек 2007, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

айболит, Tagarte,
привет гарным хлопцям Smile
Эрвин, спасибо за фотки те что просила Smile

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 44 сек.:

Alla_N, приветик! Я тебе тоже что то сладкое возьму Smile[/quote] - ой спасибо конечно, но ты наверно ...ээээ..лишний груз не вези (в смысле сладкого для нас с Таней, или бери - Светке больше будетMr. Green) - не будет нас с вами в Карпатах, не получается...

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 32 сек.:
Tagarte,
Alla_N, приветик! Я тебе тоже что то сладкое возьму - ой спасибо конечно, но ты наверно ...ээээ..лишний груз не вези (в смысле сладкого для нас с Таней, или бери - Светке больше будет) - не будет нас с вами в Карпатах, не получается...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Laura Lerua




Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 883
Благодарили 12 раз/а


566237СообщениеДобавлено: Вс 09 Дек 2007, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte,
Цитата:
: и я очень благодарен Духу странствий и авантюризма, что когда то исходил пешком Кавказ, побывал на Тяньшане, Байкале, Камчатке и в других местах
Вот ты и сдал себя на моей страничке!!!!
Жду твоего подробного рассказа (фотоотчета желательно))) о Тяньшане ососбенно!
Tagarte, расскажи а что тобой движет в этих странствиях: поиск половинки, жажда знаний, дух неприкаянности, желание заполнить пустоту в сердце, желание что-то доказать кому-то, поиск истины или просто поиск веселья и новых впечатлений? (соц опрос журналиста газеты "Дурная голова ногам покоя не дает!")

_________________
http://stihi.ru - автор Анираджая (образы, сотворенные мною)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alla_N




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139

Населённый пункт: Украина, Киев

566402СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[b]Tagarte[/b
Приветик Эрвин! Пасиба за диски с фотками - получилиSmile))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

566437СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla_N, пожалуйсто! Ну и медленно же почта в Киеве работает. Послания в другие места за Киевом идут значительно быстрее Smile Вчера на фотке выдел как выглядит офис голубиной почти в джунглях Конго Smile Оказывается что там до сих пор для почтовых посланий используются голуби.

Laura Lerua, про газету мне очень понравилось Smile
Про движение мне кажется, что его порождает разница потенциалов. Ну, например, открывая окно разница температуры воздуха внутри и с наружи и соответственно его плотность порождает движение и выравнивание этих потенциалов. То же самое с у людей, только может разница потенциалов образов. Где движение порождается от того чего не хочется или где ничего нету, к тому чего хочется или где что то есть.

p.s. а по тем местам то я ходил не сейчас, есть конечно где то фотографии.


Последний раз редактировалось: Tagarte (Ср 12 Дек 2007, 0:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


566447СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, привет-привет!
Мі со Славкой тоже фотки получили. Пасиба...
Как ты, Эрвин, собрался уже в Карпаты???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

566811СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет Любви, привет Света! И Славику привет передавай! А в Карпаты похоже у меня не получается ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


567029СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может еще получится все??? А, Эрвин???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

568823СообщениеДобавлено: Сб 15 Дек 2007, 16:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я бы в Карпаты тож поехала, но только не зимой!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

573007СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 3:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С наступающим Новым Годом! Годом Волшебного сказочника!
Гаснет свет, зажигаются свечи и на сцене медленно открывается занавес в волшебную сказку, которую ты сам твориш для себя и близких тебе людей. Часы бют 12 и Сказка начинается! Smile



С Новым Годом!

2008.jpg

 Имя файла:
2008.jpg
 Просмотрено:  7696 раз(а)  Размер файла:  76.4 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB