Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

572087СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто может,кто в Москве или близко,позвоните пожалуйста,по телефону 699-03-46 учредителям конкурса. Я отправляла фотографию участочка тайги с текстом. Пока нет в списках для голосования. Пособите,кому нетрудно. Название Сибирская тайга.

Текст:
Сибирская тайга, ты, чудо из чудес!
Ты – жизнь Земли, дыхание Планеты.
Сокровищ кладезь для людей хранит таёжный лес.
В нём мудрость Бога и Его заветы.

Сибирский округ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

572089СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

действительно каждый день можно голосовать. спасибо за тему!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

572188СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим светлым! С теми темпами с которыми проводится голосование сейчас, мы отстаём пока. Примерно 8000 голосв должны иметь долмены к 1 февраля, что -бы пройти во второй тур. Подумайте пожалуйста, что можно предпринять? Про фонд и грега я уже писал, ответа нет. Отправил сообщенья в две газеты наши, что рекламируют на первой странице, ответа тоже нет. Обращался к некоторым хранителям сайта с просьбой о помощи в устанолвлении контакт с администратором сайта и с фондом. Никто не знает ровным счётом ничего.
Пишите, что же будем делать.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

572208СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю, что эту информацию нужно попросить опубликовать в родственных рассылках, например в Кедровке, у Вадима Карабинского, у Ирины Лукашовой, у Александра в рассылке "Война с Русью Ведической", в рассылке Славянские вести. Это я сделаю, а вот если кто еще какие рассылки наши знает, то напишите и им, и, желательно, тут тоже на них ссылку дать.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

572235СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радочка - солнышко, сделай пожалуйста! На Петербургском Сотворении, где Паутинка, я объявленье разместил давно.
Можно прямо скопировать моё первое объявление, которое закреплено красной стрелкой и от своего лица разместить на дружественном сайте.
Пишите, кто, что думает ещё!
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

572265СообщениеДобавлено: Пн 24 Дек 2007, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я написала письма авторам тех рассылок, которые уже перечисляла и еще всем своим друзьям по разным городам. Думаю что теперь дело пойдет быстрее. Голоса потихоньку прибавляются.

    Добавлено пользователем cпустя 36 мин., 35 сек.:
Ребята, посмотрите какой мы сайт сделали, посвященный сохранению горы Нексис. http://helpnecsis.narod.ru/index.html Пока там нет гостевой и форума, но это дело времени. Если кто-то захочет написать там свою статью или стихи, или предложения свои, пишите мне на адрес Rada-solnyshko@ya.ru , мы разместим.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ANIL



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 83

Населённый пункт: Москва

572311СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю еще поддерживать заповедники, да и вообще все, что связано с нашим природным богатством Ищу свою половинку

_________________
Действительность собой определяй...Дорогу осилит идущий...
( http://www.nikolskoe-rp.narod.ru , http://www.anastasia.ru/forums/topic_26944.html , http://www.ruschudo.ru/ )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

572386СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, какие вы молодцы! Мы ваши песни образы учим уже и поём. Постараемся распечатать обращение и собрать подписи. Хорошо бы ещё через интернет подписи собирать.

Я подписалась за сохранение Химкинского леса возле Москвы.
И стихи мы с сыном написали:
Леса России-Вы России сила.
Здоровье нам несёте,благодать.
Пока стоят леса-жива Россия.
А без лесов России не бывать.

Москвичи,дорогие,очень прошу поддержите сибирскую тайгу.
Она для нашей страны имеет такое же значение,как и дольмены,гора Нексис. А уничтожается сейчас нещадно.
Ещё вот думаю нам надо образ создавать,меняющий ценности в сознании людей. Чтоб больше денег люди ценили то,что нам Отцом дано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

572686СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рада-солнышко, спасибо, так бастро стали набираться голоса!
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

572907СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И не удивительно, что вариант "Известий" не представлен. Потому что на фото, за которое голосуем, дольмен Дедушки, из книги Виты. Я раньше могла иногда настраиваться и с ним разговаривать, а последнее время чувствую, что его почти не дозовешся. А потом когда голосование увидела и его фото, поняла чем он занят. Он со всеми, кто книгу эту читает, со всеми кто голосует. Он очень старается. А мы помогаем. И он нам помогал не один раз, а мне, так уж и со счета сбилась, сколько. Поэтому благодарить меня здесь не надо.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: РУСЯ-2012
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


572920СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет Very Happy

Всю тему не читала... но голосовать можно три раза подряд если выйти с сайта и ещё раз зайти.

Ещё я уже сегодня проголосовала три раза по три. Через какое время в день можно голосовать, не проследила, может каждый час? Кто нить может проследить?

А так - удачи Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

572930СообщениеДобавлено: Ср 26 Дек 2007, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, нужно ,чтобы эта тема всегда среди бегущих десяти тем была. Idea
Сюда люди заходят, голосуют и передают своим знакомым просьбу проголосовать, даже не оставляя сообщения. Wink
Удачи нам в этом голосовании!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

572966СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A, ты молодец. У меня тоже получилось три раза проголосовать.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

572979СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, уже 998 голоса!!!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

572986СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 1:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлых мыслей Вам и счастья!
Пришёл ответ из фонда:

Здравствуйте Сергей! Ваше сообщение я отправила администратору нашего
сайта Григорию для размещения на сайте. Если у вас вопросы по размещению
обратитесь к нему: greg@anastasia.ru.

С уважением, исполнительный директор Владимирского фонда культуры и
поддержки творчества "Анастасия" Ладилова Майя Владимировна.

Нужно достучаться до Грега; давайте смоделируем мысль, что Грег заглядывает в личную почту, видит там сообщения, читает их и понимает, что конкурс этот очень важный, большими буквами выводит заголовок: Срочно! Конкурс 7 чудес России. ПОДДЕРЖИТЕ ДОЛЬМЕНЫ!, само объявление и выводит всё на первую страницу.

С ув. Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB