Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS BugTraq - Ошибки, неполадки и так далее Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

573096СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 13:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такая же ситуация с уведомлениями как и у Vodopad, -
не приходят.

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 21 сек.:
Интерсно кто такие опросы придумывает ,можно же проще нужна оценка или не нужна оценка сообщений.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

573100СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vodopad, iwapet,
Уведомления не ВЫСЫЛАЮТСЯ только из полемического, чтобы уменьшить эту самую полемику, разговоры в стиле "чат", и прочий флуд.
Особенность уведомлений в том, что после последнего отправленного они возобновляются только после посещения темы. Проблемы с отдельными темами могут быть после перемещений или слияний. В этом случае, проще всего ещё раз переподписаться на уведомления.

Но основная причина проблем с уведомлениями - почта. Автоматика некоторых провайдеров почтовых ящиков блокирует почту с некоторых серверов и адресов, если посчитают письма спамом. Естественно, что массовая рассылка уведомлений часто расценивается как спам, и почта с сервера anastasia.ru блокируется. Проблемы уже были отмечены для многих крупных провайдеров почты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

573109СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 14:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, а в Личных Страницах ты уведомления включил?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vodopad

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1693
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

573111СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 14:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, Спасибо, за ответ, переподписывалась и не раз на уведомления, но к сожалению.........., провайдеры до сентября месяца регулярно присылали уведомления, а это год примерно, а со спамом все в порядке более 40 писем в день получаю ненужную мне информацию, а та которая нужна, в том числе и личные страничкм love_harbinger, к сожалению нет!
Я просто не пойму если нет уведомлений, теперь меняеться и модерируеться форум, дальше то что будет? Ясно, Спаси Бог!

_________________
Очнись, Проснись, Ж И В И!
http://www.stihi.ru/author.html?vodopada
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

573113СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vodopad,
Цитата:
со спамом все в порядке более 40 писем в день получаю ненужную мне информацию

Это потому что профессиональные спамеры постоянно изучают и находят способы обхода защиты провайдеров. Иначе с голоду опухнут. Меняют адреса серверов, почты, тексты писем и т.д. В этом мы с ними не можем соревноваться.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 44 сек.:
love_harbinger,
А я недавно посмотрел на ту часть кода - оказывается теперь только полемический отключён от уведомлений. Наверное, кто-то из других админов включил ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vodopad

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1693
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

573115СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, да, я ничего такого и не хочу сказать, просто обидно, резко и сразу прекратились все уведомления с сайта Анастасии, со всех тем, какие только есть, где пишешь - ничего не получаешь, а это единственный сайт на котором единомышленники, нет есть и другие похожие, но......... ОЧЕНЬ ЖАЛКО!

_________________
Очнись, Проснись, Ж И В И!
http://www.stihi.ru/author.html?vodopada
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

573119СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 14:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
У меня заработало .Куда написал сегодня уведомления пошли.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Vodopad

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.10.2006
Сообщения: 1693
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва

573127СообщениеДобавлено: Чт 27 Дек 2007, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Петр, рада за Вас, хоть у Вас зарабтало, чего не скажешь обо мне..............
Прошу прощения увела от основной темы, совсем не хотела, просто мучил этот вопрос.
Больше не буду заглядывать сюда, да и не найду этой темы! Буду и дальше так же мучиться.
Удачи!

Прошу прощения!



С Уважением!

_________________
Очнись, Проснись, Ж И В И!
http://www.stihi.ru/author.html?vodopada
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Riki



Возраст: 114
Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 28

Населённый пункт: Челябинск

577997СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но основная причина проблем с уведомлениями - почта. Автоматика некоторых провайдеров почтовых ящиков блокирует почту с некоторых серверов и адресов, если посчитают письма спамом. Естественно, что массовая рассылка уведомлений часто расценивается как спам, и почта с сервера anastasia.ru блокируется. Проблемы уже были отмечены для многих крупных провайдеров почты
У меня свой домен. Почту не блокирую. У меня в логах ничего необычного. На вторичных MX-ах в логах тоже ничего. Уведомления не приходит. Думаю проблема на вашей стороне...
Цитата:

и искать в какой конкретно теме написано
очень неудобно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

578008СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008, 18:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Riki, проверяется просто - отправьте себе ЛС и узнаете, доходит ли до вас почта или нет.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


580903СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пришло такое письмо от Татьянки, пишущей вместе с Александром под ником Vedrus-773 http://www.anastasia.ru/forums/topic_21355_0_asc_0.html:
"Здравствуй Savitri
На нашей личной страничке с Ведрусс-773 исчезли фотографии.
Сейчас мы пытаемся их востановить,но нам высвечивается фраза что мы не можем вносить поправку спустя 7 дней как был написан пост.
Что нам делать?
Фото все менее 100кв.
Очень хотелось бы востановить исчезнувшие фото с нашей странички.
Спасибо."
Что это может быть за неполадка, учитывая, что я посты на ЛС Vedrus-773 не редактировала?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

580907СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, странное дело.
Мне даже неизвестно об ограничениях в редактировании на 7 дней...
Да и вряд ли фотки удалял кто-то специально.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 49 сек.:
а с какой странички/поста исчезли? Что-то там фоток везде куча...

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

581015СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, по редактированию до 7 дней - здесь: http://www.anastasia.ru/forums/post_560827.html#560827
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


581161СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, я тоже спросила Татьянку- а какого числа что пропало? И тоже все фотографии, что нравились раньше- вижу. Святослав (Forest), ага, спасибо, ясно.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

582527СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неработает форма Разделить тему.
После того как кликнешь на Image и появляется форма выбора сообщений, выбираешь и после клика на "Отделить выбраные сообщения" появляется такая страница:

Цитата:
Could not insert new topic

DEBUG MODE

INSERT INTO sheet_bbtopics (topic_title, topic_poster, topic_time, forum_id, topic_status, topic_type) VALUES ('', 2116, 1200922660, 26, 0, 0)

Line : 783
File : /var/www/vhosts/anastasia.ru/www/modules/Forums/modcp.php
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB