Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

573722СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1500 голосов!!!

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

573733СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

за дольмены голоса набираются быстро-быстро

!!!!
Вот это и есть действие...

Ещё можно удерживать эту тему бегущей среди последних десяти...тоже поможет для большего просмотра.
Разговаривала со своей подругой, которая понимает по-русски одно слово "ДА" Very Happy, она говорит:
-Шли мне адрес, я по фото найду и проголосую! Что бы еще придумать...
Как вдохновляет, что люди вот так поддерживают и ПОНИМАЮТ СЕРДЦЕМ.
Нам удачи!

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 45 мин., 31 сек.:
Уже 1511!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

573787СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассылки пока не выходили. Ждем. За ночь 25 голосов, наверное из Канады? Smile

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

573790СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, Very Happy

Ещё хорошая весть.

Цитата:

Таня, здравствуй!

Я сегодня отправил эти письма во все свои рассылки о дольменах, это около тысячи человек, и размещу на сайте в ближайшее время.
Добра и Света!


Ещё идея:
Идёт праздник Новый год. Мы ходим в гости. А там есть компьютеры. Можно оттуда и голосовать...и помощь попросить у всех знакомых...

Very Happy я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evita5
573814СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

573835СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дольмены на данный момент - 1541 голос
Аркаим - 7520!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 39 сек.:
[quote]
Цитата:

Не новости воплощением идей Анастасии занимаются, а люди и партия Родная

У вас такое мнение потому что мало знакомы с реальным движением... Родная партия до сих пор не существует, и очевидно, и воплощать её не собираются скоро. А в "Новостях" гораздо больше людей увидели бы эту тему и проголосовали бы. Уже есть реальный опыт, чего на него пенять? Все крупные голосования которые нам удавались (подчеркиваю, все), были афишированы в разделе "Новости". Например голосование "Вопросы Президенту" или там "Национальная идея".

Насчет Аркаима - я знаю что Аркаим проходит во второй тур, но второй тур это не стопроцентная гарантия на место среди 7 чудес России. Так что не забывайте и за него голосовать, а не только за дольмены.

А то я вижу, что за дольмены голоса набираются быстро-быстро, а за Аркаим нет, а ведь там можно голосовать и за дольмены и за Аркаим вместе!

Согласна с love_harbinger:D
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

573855СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evita, на этот конкурс дольмены отослала Виктория Ивченко, автор книги "Дорогой вечности к тебе". Если вы ее не читали, то могу вам прислать. Я тоже, как и она, общаюсь с дедушкой, чей дольмен на фотографии на конкурсе. Она не успела мне подробно рассказать об этом конкурсе - уехала к родителям в Тюмень на месяц. Но, я уверена, что Вита без совета с дедушкой ничего бы отправлять на конкурс не стала. Поэтому не беспокойтесь, это не происки системы. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evita5
573857СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

573863СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evita, с дольменами я общаться начала сама, задолго до знакомства с Витой. Без посредников с Родом я общаюсь. А книга эта способна души пробуждать, и крылья людям давать, я в этом убеждалась не один раз. И вперед идти силы многим она дала. Поэтому не надо осуждать. Давайте вместе будем мы учиться принимать. Smile

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 27 сек.:
Красивые фотографии у вас на страничке.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

573971СообщениеДобавлено: Сб 29 Дек 2007, 21:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Где-то здесь вёлся подсчёт, сколько надо набрать голосов, чтобы выйти в финал, получалось около 250 в сутки. За эти сутки только 137. Ребята, давайте поднажмём!!!Very HappyЭто я про дольмены сейчас пишу, если что!Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

574008СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Строенья рукотворные,

Cool Idea
А разве они сами по себе делались???????? Mr. Green

Rada-solnychko, Very Happy любовь

Какие ещё хорошие ИДЕИ по распространению этой информации, чтобы помочь Дольменам ЧУДОМ официальным признанным стать?

Кто не согласен - имеет на то право. я не причем Создайте тему для обсуждения отдельно. Эта тема для идей в помощь. Для реальных дел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evita5
574019СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

574028СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evita, ты писала: Нет, даже и не говорят, вопят!
О помощи взывают, в рейтинг так хотят!

Не надо искажать. Я вижу только осуждение в твоих словах. Теперь внимательно ты тему просмотри, и ты увидишь, что люди тебе совсем не отвечают, кроме меня, так как вопросы мне твои идут. Задуматься пора бы почему? Тихонько люди голосуют и в споры глупые с тобою не вступают, молодцы.

Еще скажу тебе, не хорошо такое про человека за его спиною говорить. Ты знаешь ведь прекрасно и сама, что Виты месяц здесь в сети не будет. И пользуешся тем что ее нет. И что тебе она не отвечает. Не красиво это.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evita5
574031СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 1:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

574049СообщениеДобавлено: Вс 30 Дек 2007, 2:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Русские дольмены можно чудом всё-таки назвать.


Ура!!!!

Я рада!!!!

Люди, проголосовав сами, разошлите всем знакомым просьбу.

Удивительно, но мои знакомые, даже те ,кто книги ЗКР не читал, с удовольствием поддерживают и голосуют!!!!!!!
В этом что-то есть.

Мы победим!
любовь

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 24 сек.:
УРА!!!!

1703 голоса!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB