Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Опыт сыроедения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


575763СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А там и есть шесть, но шестое не для меня - у меня другие планы Smile Smile Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
asarij



Возраст: 50
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 17

Населённый пункт: Germany-Rossija

575789СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ива спасибо тебе за понимание и поддержку.

ДОБРА.

_________________
Na puti k sebe...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

575899СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нельзя заставлять. Каждый отвечает за себя. У каждого своё предназначение, свой путь. Даже у самого близкого человека.
С уважением, Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

575902СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 15:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok, ну я про руль сказал в самом хорошем смысле - Как тебе хорошо, так тебе и надо.
hutorok, спасибо.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
GolubkaSizokrylaja




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 210
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская обл.

575910СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

asarij,
Здравствуй.
У меня знакомая, с которой я сейчас потеряла всязь, рассказывала. что ее муж вообще не поддерживал на в здоровом образе жизни и в создании РП. Год спустя мне звонит и говорит, что муж бросил курить, пить, мысо есть и теперь заинтересовался идеей создания РП и собирается из Германии в Россию перебираться. Что же случилось? Просто он увидел лекцию Жданова о курении и алкоголе. Задумался и бросил пить и пиво и курить бросил. Естественно круг его знакомых и друзей ограничился - не пьет и не курит. да что с ним тогда делать? и поговорить то не о чем..)) (мое предположение). Так или иначе он заинтересовался книгами ЗРК.
И у них двое детей, дошкольники правда еще.
Так, что семью рушить не нужно, если она еще цела.
Удачи!

_________________
http://polyanka.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

575922СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У каждого своё время настанет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
asarij



Возраст: 50
Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 17

Населённый пункт: Germany-Rossija

576349СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй GolubkaSizokrylaja!
Эта моя история здесь както не совсем по теме...
Дело в том, что мы с женой прочли массу статей о вреде алкоголя(Жданова в том числе), табака, мяса, хлеба на терм. дрожжах и т. д.
Складывается впечатление как будто в одно ухо вошло в другое вышло...
Не принимается в серьёз.

Такое примитивное суждение, что раз это всё продаётся официально
и все вокруг это потребляют( а вон горцы доживают и до 120), значит можно потреблять не задумываясь все эти " блага " цивилизации.
Хотя сама работает у врача и видит каждый день огромное количество
живых трупов.

Я прекрасно понимаю, что" У каждого своё время настанет "...
Но живём то мы сегодня и сейтчас и гармония в семье или её отсутствие сказываются на воспитании детей (9 и 12 лет)...

Свою ошибку вижу в том, что не был последовательно жёстким( 6 лет с прочтения 1 книги В. Мегре, кстати для жены хватило половина первой книги чтобы её забраковать, последующие книги читал в одиночестве ), временами здавал свои позиции... Бывало глушил горькую дабы залить проснувшееся сознание...

А теперь всё в декабре 2007 (точнее 6числа, Николай Угодник. случайно? ) я преуспешно оставил в прошлом весь негатив, не из за того что Новый год бросаем пить, курить и т. д. , нет просто ВРЕМЯ ПРИШЛО, не мог больше себя обманывать.
30 декабря жена забрала детей и ушла к своим...
" не пьет и не курит. да что с ним тогда делать? и поговорить то не о чем"(кстати курить не курил) к тому же мясо не ест и чегото там про сыроедение бормочит, разве такое вытерпишь...

Не поверите а мне на душе легче стало, как будто оковы скинул...
Детей жалко да и её тоже, она была хорошей, заботливой...
просто разные мы с ней.

Вот почему так важно встретить свою половинку для каждого, чтобы не тратить драгоценное время и нервы на распри, а расти и развиваться гармонично, светить себе, светить людям.

Всё только начинается!
Всего доброго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

576365СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, где-то на форуме прочитала как проращивать пшеницу, а теперь не могу найти. Подскажите, пожалуйста, как правильно прорастить пшеницу, или дайте ссылку! Заранее всех благодарю!!!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
GolubkaSizokrylaja




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 210
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская обл.

576386СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnPol, я насыпаю в четверть банки пшеницу и заливаю наночь водой. Утром сливаю и промываю хорошо, лучше под проточной водой. Сливаю и оставляю прорастать на сутки. Перед употребление хорошо промывать.

_________________
http://polyanka.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

576490СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 1:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GolubkaSizokrylaja Большое спаибо!!!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
GolubkaSizokrylaja




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 210
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская обл.

576577СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 9:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хочу написать о положительном опыте.
Когда мы начали сыроедить( сначала я всю беременность, а потом и муж время от времени), мы жили отдельно от наших общих родителей. Конечно, наши мамы говорили много и с опаской, что родится ли нормальный ребенок, жидкое грудное молоко, ребенок не наидается и т.п. Муж у меня умеет отмахиваться, а я тогда помалкивала больше. Но спустя год, когда у нас ребенок рос нормально, вообще не болел, пошел в 10 мес сам, начали задумываться, когда другие внуки из больниц не вылазили.
Когда я вела ребенка в гости к свекрови, то всегда с собой с одеждой сменной брала свою еду(фрукты. овощи, гречка с проростками).
Потом свекровь стала просить, чтоб я по-больше ложила, мол и она время от времени ест с ней. А женщина она 120 кг и больная. Так вот стала иногда, но делать через внучку разгрузку для организма. И на день рождения родственники приходили к нам, зная нашу кухню. Их упитанная семья( родственники мужа) шутили всегда. что ко мне хорошо ходить по-поститься))).
Думаю, что время все расставляет. Практика свое показывает - против нее слова бессильны.

_________________
http://polyanka.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

576589СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GolubkaSizokrylaja, "Думаю, что время все расставляет. Практика свое показывает - против нее слова бессильны."

БлагоДарю за то, что делитесь своим хороший опытом! Smile

Не зря сказано "Хочешь изменить мир, начни с себя!" равновесие

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
GolubkaSizokrylaja




Зарегистрирован: 02.08.2004
Сообщения: 210
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Волгоградская обл.

576645СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, жаль. что у нас сыроедение 100% не получается. Но зато я точно ощущаю огромный эффект от проросших семян, употребляя их в пищу даже с вареной пищей.
У меня было время, когда я больше года сыроедила, теперь же смешанное питание. Часто задумываюсь, почему же еще съезжает питание... Возможно привычки сильны, осознанность храмает или просто только ради себя такие подвиги трудно совершать? Так, заберемев, было легче и дольше продержаться на таком естественном питании, чем сейчас, после мес. сыроедения съезжать до мес вареноедения...
Я также знаю, что застявляя лишь себя, зажимая свои желания все лишь накапливается и когда-нибудь выливается негативно для чела. А когда происходит естественно по желанию - вот это действительно принесет добро.

_________________
http://polyanka.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

576704СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

GolubkaSizokrylaja писал(а):
lery, жаль. что у нас сыроедение 100% не получается. Но зато я точно ощущаю огромный эффект от проросших семян, употребляя их в пищу даже с вареной пищей.
У меня было время, когда я больше года сыроедила, теперь же смешанное питание. Часто задумываюсь, почему же еще съезжает питание... Возможно привычки сильны, осознанность храмает или просто только ради себя такие подвиги трудно совершать? Так, заберемев, было легче и дольше продержаться на таком естественном питании, чем сейчас, после мес. сыроедения съезжать до мес вареноедения...
Я также знаю, что застявляя лишь себя, зажимая свои желания все лишь накапливается и когда-нибудь выливается негативно для чела. А когда происходит естественно по желанию - вот это действительно принесет добро.

GolubkaSizokrylaja, всё у вас получится! Главное - верить и стремиться к цели. Smile равновесие

Кто не читал, найдите время прочесть "Евангелие мира от ессеев" часть 1 - это "библия" сыроедения.

По поводу привязанности к вареной пищей - хорошо описано в книге В.Бутенко "12 шагов к сыроедению".

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

576727СообщениеДобавлено: Пн 07 Янв 2008, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok писал(а):
У каждого своё время настанет


А настанет быстрее, если есть положительный пример перед глазами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB