Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

575940СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, есть большая разница между
слушать чувства
и
слушать эмоции.
NAVIGATOR1967,
Цитата:

Ведь нужно начинать когда-то слушать сердце, а иначе будет то о чём Вы написали.

Удачи!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

575946СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 17:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек в состоянии эмоционального возбуждения перестаёт трезво мыслить, а также легко поддаётся на уловки разыгравшейся фантазии.
А ведь что стоит посидеть и спокойно подумать, начиная с самого начала, с того, что именно так человека увлекло.
С чего здесь всё началось?
С того, что брошен был клич про чудеса.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

575956СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах Таня, у тебя такой острейший ум, что лишь порадоваться можно за тебя, но сердца твоего не чувствуется совершенно. Холодным разумом закрыла ты его. Твой разум у тебя на первом месте. А помнишь, правило: В гармонии энергии должны все находиться. Отец наш чувствами творит, которые от сердца. О них о чувстах я хотел сказать, когда писал про сердце. Эмоции лишь к разуму имеют отношение, чтобы не выглядел таким холодным он. Спасибо за удачу, буду я стараться поймать её за хвост. Smile
Тебе желаю свтлого пути, Любви и счастья!
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

575961СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ах Таня...

Ах! Ах!
Ах! Апполон! Ах! Апполон! Laughing

NAVIGATOR1967, думаю что к месту вспомнились мне слова дедушки Анастасии:
Не тот дурак, кого так назовут, а тот, кто льстивые воспринимать слова, как истину, способен.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

575990СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как жаль слова мои до сердца твоего не достучались. Оно закрыто у тебя. Твой разум говорит тебе, везде обман, ты слушаешь его. Что-ж выбирать тебе, кого ты будешь слушать. А я тебе совсем не льстил, я от души писал о твоём уме, ведь так оно и есть, или ты с этим не согласна. А восклицанье ах! я написал, чтоб дать тебе понять, что не хочу противником я быть твоим. Чтоб ощутила отношение, моё к тебе доброжелательное. Стою перед тобой как есть и камня нет запзухой совсем. Не хочется мне, чтоб споры здесь велись. Я не для этого открыл страничку. Хочу, чтоб люди, что с открытым сердцем здесь творили, им доказательства не нужны вовсе.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


576007СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди все разные - кому-то может не нравиться слово "чудо", кому-то не нравится сам конкурс с его соревновательным сюжетом, кто-то считает что знание дольменов лучше как можно дольше держать "скрытым" от большого количества людей, от популярности, есть и такие которых останавливает сомнения по типу "не навреди".
Всё это понятно - мы разные, и всё таки можно-ли как-то точно определиться с тем раскрывать знания дольменов в мир или нет, участвовать в конкурсе или нет?

Такой способ есть и каждый человек может им воспользоваться самотоятельно - НАДО СПРОСИТЬ У ДОЛЬМЕНОВ.

-Лучше выйти на природу, вдали от техношумов и вибраций легче настроиться.
-Отбросьте Ваши привычные хлопоты и заботы, не надо думать о тех делах, в которые Вы обычно вовлечены - отключитесь от всего этого на пол часа - час.
-Необходимо сфокусироваться на дольменах. Представьте в своем внутреннем взоре дольмены, которые Вы где-то видели в натуре или на фотографии. Помыслите о том, что люди специально оставались в дольменах, чтобы сохранить знания Первоистоков для своих потомков, для нас с Вами. Представьте себе, что все дольмены - это нечто объединённое - часть замысла ведруссов - все дольмены - это некоторое энергетическое объединение - они целостны как часть замысла о просыпании людей в нашем плане бытия. Дольмены - это нечто большое и целостное - знание Первоистоков открывается в них.
Когда Вам удастся так представить дольмены (а это совсем не сложно), то Вы уже вошли с ними во взаимосвязь. Теперь задайте свой вопрос: НАДО ЛИ СЕЙЧАС АКТИВИЗИРОВАТЬ РАСКРЫТИЕ ДОЛЬМЕНОВ В МИР ИЛИ НЕТ? и конкретно: НАДО ЛИ ДОЛЬМЕНАМ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ ЧУДЕС РОССИИ ИЛИ НЕТ?
Прислушайтесь к себе - ответ появится. Обычно ответ приходит сразу, но может кому-то надо будет затратить на выявление его некоторое время - настроиться на ответ. Ответ легко прочувствуется как весьма конкретное НАДО или НЕТ.

Попробуйте и тогда не будет смысла в спорах и полемике.
Если Вам дольмены говорят, что НАДО, тогда НАДО БРАТЬСЯ И АКТИВНО ПОМОГАТЬ ДОЛЬМЕНАМ, ПОМОГАТЬ ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАНИЯ ДОНЕСТИ ИХ ДО ЛЮДЕЙ - ЗНАЧИТ НАСТУПИЛ МОМЕНТ К ЭТОМУ.
Если же дольмены говорят Вам НЕТ - тогда и спорить не надо - просто не участвовать в этих конкурсных делах и всё.

Мне дольмены сказали НАДО - ПОРА, именно поэтому я подключился к этому процессу - не время быть в стороне - ВРЕМЯ БЫТЬ АКТИВНЫМ - ДЕЙСТВОВАТЬ ВМЕСТЕ - СООБЩА!

LenaSvit, любовь любовь любовь
А не могли бы Вы выяснить у Вашего прапраРОДителя какое конкретное знание он хранит для своих потомков. Заранее спасибо.

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

576029СообщениеДобавлено: Сб 05 Янв 2008, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

taa, прям инструкцию написал, как и что надо делать!
Цитата:

Такой способ есть и каждый человек может им воспользоваться самотоятельно - НАДО СПРОСИТЬ У ДОЛЬМЕНОВ.

Дай ссылочку, где в книгах ЗКР написано, что дольмены это справочное бюро. 8O

taa,
Цитата:

Мне дольмены сказали...

Мне, конечно, очень жаль, что дольмены не советуют никому обратится к специалистам (по части головы). Глядишь помогло бы.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
link_x




Зарегистрирован: 27.12.2007
Сообщения: 10



576108СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мне, конечно, очень жаль, что дольмены не советуют никому обратится к специалистам (по части головы). Глядишь помогло бы.

Надеюсь,что это просто шутка,хотя и "тяжеловата"."Ссылочка" дана ещё в первой книге!Успехов в прочтении..."ссылочки"
С уважением,Link_x.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

576139СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 7:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, в данной ситуации выражаю вам свою поддержку.
Не настолько же духи дольменов глупые, чтобы через обычных людей, не подтвердивших свой статус учителя какими-либо свершениями на грубо материальном плане или в работе над собой, транслировать истинные знания, адресованные всем.
Таких учителей уже и так не мало. Гробовой, Хиневич, МарияДевисХристос, СёкоАсахара множественные лжеанастасии... стоит ли продолжать?


Последний раз редактировалось: Evgeny_K (Вс 06 Янв 2008, 10:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

576155СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, милые, хочу все ваши споры я о чуде прекратить, вам рассказав историю простую. Она произошла со мной на этих днях, как только я голосовать за наше ЧУДО стала, как только начала я здесь писать. Дольмены людям помогают, и это ФАКТ. И даже тем, кто их пока не слышит. Узнала половиночка меня на этом сайте. Почувствовал всем сердцем и душой. Решилось все за считанные дни. Из города другого он уже приехал, и вместе мы сейчас и навсегда. И счастье так переполняет! И, знаю точно я что капелькой последней к нашей встречи стало. Это КОНКУРС.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

576166СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, что пост мой предыдущий удалил?
Мешает тебе? В чём?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

576169СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена, я поздравляю тебя и всю теперь твою семью!!! Урааааа.... и чудо совершилось, Любви всё больше на земле! Я в пояс кланяюсь обоим Вам, быть счастю на земле! Ей Богу, какой сегодня Празднк...а! А у меня Гроза в пустыне утром вдруг случилась. А я подумал, вот чудеса, с небес водою окатило и что-то радостно так было. Ты представляешь, какого уровня сей праздник, чего не жалко для Богинь, да что там дождь... Земля, Вселенная теперь у Ваших ног ликует ожидания полна и ждёт вниманья Вашего она. Я разошёлся так, во мне ликует всё за вас, но потихоньку умолкает глас мой и музыка Любви звучит вокруг...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Evgeny_K




Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 275
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Алтайский край

576178СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, как не причинив боли, мягонько так, опустить вас на землю?
Ну причём в вашей истории дольмены? Дух дольмена не покидает надолго своё пристанище. Если вы помните основное и единственное назначение этих мегалитов, то должны понимать, что не лезут духи дольменов со своими "подсказками" без приглашения. И чтобы задать вопрос необходимо хоть один раз побывать в полном сознании на месте сооружения, познакомиться с дольменом. Впоследствии вероятно будет достаточно воспоминания или фотографии.
Вы к которому хозяину дольмена обращались?
Цитата:

Узнала половиночка меня на этом сайте

И это к сожалению тоже не факт, так как не помещаются на страницу сайта живые люди. Чтобы утвердиться в своих предположениях (о Половинке) потребуется ещё не мало совместных творений.
Не подумайте, что противник я для вашего воссоединения. Не надо только заблуждений и тогда все будут хоть на чуть-чуть счастливей.

_________________
Творите своё Родовое поместье - маяк на всех планах бытия только своими руками!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
V



Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 113



576179СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это ,действительно, чудеса в этой теме творятся!
Только, что был пост Натальи Ризаевой.
И уже нет.
Куда он делся?
Кто здесь такой "чудотворец"?
Верните, пожалуйста, пост на место!

_________________
Пусть нескончаемым потоком льется изобилие Любви
Прекрасным и ярким истоком проявится в звездной дали!
Пусть наша земля расцветает галактик Жемчужиной станет
Пусть опыт всего мирозданья в ней лучшие силы проявит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

576180СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вот это ,действительно, чудеса в этой теме творятся!
Только, что был пост Натальи Ризаевой.
И уже нет.

Обратите внимание, что удалили не только мои слова, но и слова В.Н. Мегре.
Чудо ли?

Я пост сохранила и повторить его - не проблема.
Если "чудо" предсказуемо, то чудо ли оно?
********************************************

Давайте вспомним слова В.Н. Мегре.

" Вообще ситуация с дольменами...Понимаете, вот я в книжке написал, я туда пошел. Меня просто вот тронуло, что говорила Анастасия, тронул ее рассказ. И я думал: «Ну как же так получается?» Пришел, посидел, выпил, как вот положено на кладбище там и все. Без всяких «завихрений». Почему-то тут понаделали эти названия сейчас. Это же не искренне всё. Прежде всего нужно идти к любой святыне, будучи искренним. Я не призываю всех прийти да выпить там. Но и не лицемерить. Если куришь, то и не надо там...что я такой-то растакой-то.
Вообще, я как-то не очень понимаю...всякие вот кулоны...там...всякие вот такие вот вещи.
Меня глубоко задела та теория, что говорит Анастасия, логически доказывает, что если вы понимаете, что существует Бог, личность...Не важно, в какой он форме и так далее. Но существует Родитель...Вы понимаете, что вы его дети. Никакой родитель не хочет, чтобы его ребенок был глупее, дурнее. Любой родитель хочет, чтобы ребенок был умнее, правда, ведь. И Бог творил человека как умное существо. Своего любимого сына. Он все отдал....

Хочу, чтобы не было никаких поклонений. Я против этого. Я...мы...вы...каждая сильная...можете быть сильной личностью. Каждая женщина может многое сделать из мужчины. Мне кажется, что не нужно ни перед поклоняться. Нужно понимать. И, каждая женщина может открыть в себе...каждая мать, такое же отношение к своему ребенку, как и прамамочки Анастасии. Понять то, что понимала прамамочка тоже можно будет. Я не хочу делать очередного идола, чтобы было какое-то поклонение. Вот пройдет время, все это будет ясно. Сейчас пока я не чувствую, что нужно говорить и указывать, где дольмен. Сами смотрите. Как почувствуете, так и поймете" (Геленджик, 2000)

Владимир Николаевич не показал НИКОМУ дорогу к дольмену прамамочки Анастасии. Неужели же до сих пор так и не понятно - почему?
Нельзя из дольменов делать идолов и типа библиотеку.
Это - неверие в себя и других.
Это - питание самости - я могу "говорить" с дольменом, а они не могут.
***************************
На смену разрушению святынь, таким вот отношеньем, мы принесём иное разрушенье,
которе страшнее будет прежнего.
Поверят люди в чудеса и станут поклоняться им, забыв про значимость свою.
И мысль людская будет отдана не Сотворенью, а Забвенью.
Шаманство оскорбит дольмен.
Не быть тому.
Не голоса несут дольмены для людей, не стоит в этом обольщаться.
Коль истинно почувствуешь ты образ предков, то чувства к делу приведут,
И сад появится, и дети побегут...
И жизнь похожесть обретёт от той, как жили предки.
И в этом замысел тот был, что люди нам в дольменах принесли.
Постичь его - к дольмену принести Своё.
Чтобы порадовать всех тех, кто жизнь отдал за значимость Садов.
Чтоб рассказать о детях средь лугов, о матерях, не знающих врагов.
Вот этого и ждут дольмены с трепетом и наслажденьем.
И коль воистину так дороги они, так принесите им подарки все свои...

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB