Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

577037СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, Наталья Ризаева, .Evgeny_K,мы не ради поклонения голосуем за Дольмены,а для того,чтобы сохранить. Чтобы на Нексисе прекратились взрывы. Поэтому же голосуем за тайгу. Надеюсь никто не скажет,что поклоняемся тайге. Не путайте,пожалуйста,сердечное трепетное отношенье к Святыням,к творениям Отца,к нашим прародителям с поклоненьем.
Ещё хочу сказать .Нехитрое занятье всё сомненью подвергать. И радость людям омрачать. Наталья,ты часто пишешь надо делом заниматься. Каким же делом? Всё сомненью подвергать? Дела других критиковать? Насколько знаю я,все, кто в теме этой за дольмены переживает, Любви пространство сотворяет или мечтает сотворять. Или не дело это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
milsvet

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Томская область

577043СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему-то открываю страницу, чтобы проголосовать за тайгу, а крестика со словом "голосуй" не стоит. Везде есть, а в тайге нет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

577047СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, поздравляем! Очень рады за вас! Так хорошо,что не одни мы, что нам дольмены помогают.Спасибо им, любимым и родным! Спасибо! Всем,кто сердце своё открыл Любви,Отцу! Тому, кто мир счастливым сделать помогает! Тому,кто здесь на сайте не просто говорит,а чувствами сияет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

577101СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

milsvet.
А про тайгу ссылочку не выложите?
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
milsvet

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Томская область

577109СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

577140СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

milsvet
Спасибо большое.
У меня получилось проголосовать за сибирскую тайгу. Smile
Интересно, почему за дольмены и Аркаим мало голосов отдают?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

577177СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, я рада, что дольмены вам помогли! Пусть с вами будут радость, счастье, здоровье и любовь!
ppgrbiba, я уже боюсь что-либо о дольменах говорить. А то очередным проповедником назовут. Crying or Very sad : Вы, если очень хотите ущедших в дольмен услышать, просто мечтайте, желайте этого. Very Happy Не оставляйте эту мечту, этот заказ для вселенной. И она услышит. И вы в один из дней услышите кого-то из ушедших в дольмен.
Anatoliya, спасибо за пожелание! Вам желаю любви, здоровья счастья и успехов!
Дара(Яна), согласна, Россия - это чудо. И Земля наша - тоже чудо. И вообще в мире много чудес!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
milsvet

Ищу половинку :)



Возраст: 31
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Томская область

577183СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже слышала дольмены и чувстововала их рядом. Дольмен Дедушка и прамамочка Анастасии со мной разговаривали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

577188СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, у всех людей прародители Адам и Ева (кто предпочитает других, предпочитайте, воля ваша). Так что все мы - братья и сёстры. Но от всех родителей дети шли. И от каждых родителей мог род пойти. А иногда и не шёл обрывался, но продолжались другие роды.
Если есть я и есть вы, значит созданные кем-то из наших прародителей роды не оборвались до нынешнего дня.
Вы намекаете, что я - мнимый родственник. Зла на вас не держу. Вы говорите, что родственников мнимых больше дольменов. Но ведь роды могли расти. и хорошо, когда росли они. Сейчас мы и близких родственников не всегда помним, а что уж до далёких. Но роды некоторые не обрывались, росли.
Вы говорите, что мнимые родственники. Вы им не верите, не верите мне. А я и не призываю никого верить мне. Хотите - проверьте, сами с дольменами заговорите. Хотите, поверьте. Но я никого не призываю верить всем моим словам, раз я услышала кого=-то! Я просто радостью моей поделилась. Выдумала, да? Так вы говорите? Говорите, как хотите. Ваше право, воля ваша.

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 32 сек.:
milsvet, я рада за вас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

577190СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева!
Хорошо, что есть здравомыслящие люди, как вы.
Мне тоже больно и грустно видеть то, что присходит здесь.
Тем более давно уже ясно, кто говорит голосами дольменов.
Пишу об этом В книге "Сраженье без сраженья" и выкладываю её здесь.
Заходите, почитайте.
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=577172#577172

Заодно и наше общение с автором сайта "Пространство Любви"
Приглашаю так - же ВСЕХ здесь присутствующих.
Tatianka , Jivan , V, Евгений, заходите!
Мой пост здесь наверняка тоже был удалён)))

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 37 сек.:

Rada-solnychko, Вите тоже "дольмены" помогли половинку найти,
ты у неё спроси, какова жизнь вместе с "половинкой" от "дольменов".
Ты считаешь, что учавствуя в деле СИСТЕМЫ можно получить
Половинку от Бога?
А конкурс этот именно организован Системой, миром ,
искусственно созданном Дьяволом.
Больно знать, что будет дальше.
Но, понимаю, что эйфория закончится не скоро.
И знаю чем. НО, помоги себе САМА.
Люди тебе говорят об этом.
И я не первая.

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

577234СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evita5,
Цитата:

Но, понимаю, что эйфория закончится не скоро.

К сожалению, я тоже вижу, что не скоро. А обычно заканчивается весьма болезненно.
Уж, на худой конец, хоть бы взяли второй том книг и перечитали всё о дольменах!
А там написано:
Цитата:
... рождённые даже через тысячи лет могли подойти к ним (к дольменам) и получить ответ на тот вопрос, который заинтересовал человека. Для этого нужно было сесть у камеры и задуматься.

Цитата:
Эти сооружения и ушедшие навечно в них служили информационным приёмником. Через них легче было связаться с Интелектом Вселенной.


А здесь что мы видим? Раз, захотел поговорить себе с дольменом. Пожалуйста, нет проблем, говори. Всё, что тут якобы цитируют, как слова дольменов - лишь набор пустой болтовни, облечённый в красивые слова.
Получается, что даже лень перечитать книги, чтобы до конца во всём разобратся. Проще ведь сидеть и витать в облаках, а ещё проще обижаться. Думать-то при этом особо не надо. Сидишь, мечтаешь и летаешь не пойми где - всё красиво, распрекрасно, безоблачно! Поняитно, что вылезать из этих облаков не хочеться, там же всё красиво! А о негативе пусть говорят где нибудь в другом месте. Да? Там у нас, в облаках, негатива нет.
Что-ж, хотите летать - пожалуйста! Image В конце концов это ваше личное дело!
Что самое интересное, что никто из "мечтателей" не дал ни одного комментария а ни по моим постам, а ни по постам Натальи и других, отстаивающих иную точку зрения на эту тему.
Получается, что видите только то, что хочеться видеть.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

577235СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilia,
Цитата:
мы не ради поклонения голосуем за Дольмены,а для того,чтобы сохранить. Чтобы на Нексисе прекратились взрывы. Поэтому же голосуем за тайгу
Голосование и фанатизм - не одно и то же.
Цитата:
Ещё хочу сказать .Нехитрое занятье всё сомненью подвергать
прочти мнение Мегре, что я привела в этой теме. Или это тоже - сомнение? А ведь именно В.Н. Мегре нам всем рассказал о дольменах через книгу.
А вы видели, чтобы В.Н. где-нить говорил о том, что голоса принимает от дольменов?
Или вы думаете, что он глухой?
Правда, есть над чем задуматься.
А ещё вспомните, что Анастасия говорит - я рассуждаю, мои мысли.
Почему же она не идёт за мыслями к дольменам?
А вы?
Или ваши мысли ничтожны настолько, что всё время нуждаются в подсказщиках и поводырях?
Не верю.

Увидьте, что таким вот отношением прежде всего унижаете себя, свою мысль и чувства.
Дольмены никому не могут служить ни посредниками, ни поводырями.
Они не для того, чтобы создавать новую волну иждивенцев.

Вот твоё мнение, что таким способом как в теме этой, облечённым в "голоса", идёт сохранение святынь?
А я считаю, что это - вред.
Вот тебе уже 2 мнения. И как быть?
Вместо подумать - затоптать?

И не надо подменять цели и задачи конкурса.
Они банальны - определить список мест к предложению для госфинансирования как памятники культуры и архитектуры.
Ни один закон у нас не прописывает чудеса. Нет такой строчки в Законе.
Чудеса - это бренд только для пиара, рекламаы, СМИ.

Насчёт взрывов.
Взрывы ведутся в карьере, а не на дольмене.
Даже если дольмены приобретут особый сертификат сохранности, это никоим образом не закроет карьер, т.к. юридически - нет оснований.
А кричать типа - Тут дольмен, закройте карьер - ШАПКОЗАКИДАТЕЛЬСТВО.
Если действительно есть желание закрыть карьер, то не кричать и махать надо, а нанимать экспертизу, писать обоснование.

Действуйте, кто не даёт?
Сколько же кричать можно и призывать?
Не можете, нет сил собственных - думайте и ищите, но без криков и фанатизма.
Действия они требуют здравомыслия.
Будете кричать, то ни один здравомыслящий человек не откликнется, а убежит куда глаза глядят и другим накажет.
Зато вот недоброжелатели быстренько воспользуются такими криками, чтобы написать какую-нить пакостную статью про Движение с примерами "улёта".

А не видеть, не понимать законы - тогда зачем приступать к требованиям?
Да, вот такой фанатизм, что демонстрируется на публику, не привлекает внимание общества, а пугает.

Выйдите на улицу и скажите прохожим, что дольмены это то, что со мной говорит, и говорит это (далее тексты, что были в этой теме, например)

И что ответит прохожий?
Вот то-то и оно.
Тогда почему на улице сдерживаем себя, боясь непонимания, а тут - удержу нет.
Более того, даже нет желания услышать и понять, когда говорят - ребята, очнитесь.

Если вы действительно радеете за дольмены, так несите в общество здравомыслие и сдержанность, а не фанатизм.

А то может и такое мнение сложиться, что специально вот так нагнетается кем-то.
Кому-то что-то почудилось, его подольстили, восхваляя, и всё - фантазия летит...

11 лет прошло с момента выхода первой книги.
Время весьма значительное для серьёзного осмысления.
А то мне встретились и такие слова - Дольмены это суть и жизнь.
Подумать только! А что же тогда Человек, РП?
Вот к чему приводит увлечение сказками и небылицами.
Давайте жить реально.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

577240СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, я с тобой и Натальей как-то говорила на эту тему. Что толку. Вы меня тогда просто забили. Я даже с сайта уйти хотела насовсем после этого. Свою тему о тайге полностью удалила. Вы поди и не помните. А мечтою мир творится. И не просто мы мечтаем.
Дело вот хорошее сделали. Для всех, Для страны. А Вы что сделали хорошего?

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 10 сек.:
Наташа,да ведь мы делаем. Бумагу вот отправили губернатору Краснодарского края с подписями. В защиту Нексиса. Или за это тоже осудите? Фанатами , да контактёрами обзовёте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

577247СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilia,
Цитата:
Дело вот хорошее сделали. Для всех, Для страны. А Вы что сделали хорошего?
Остынь. Тебе плохого никто не желает, говоря о лишнем и наносном.
Вот смотри.
Ты нарядилась в красивое платье и не заметила, что сзади образовалась дырочка на ткани.
Прохожий тебе говорит - У вас платье порвалось.
И ты что будешь делать?
Кричать и гневаться?
Или поблагодаришь?

Сразу скажу тебе, что будь ты уверена в своих словах, то не махала бы руками и ресницами, а приводила бы аргументы.
У тебя их нет. Отсюда и обиды.
Но кто ж тебе виноват? Ищи.
А заламывать руки типа вы меня обидели - ну, чисто детский садик.
Все давно взрослые.

Цитата:
Бумагу вот отправили губернатору Краснодарского края с подписями. В защиту Нексиса.
Ну, вот и ждите, что вам ответят. Но спокойно ждите.
А насчёт контактёров - ты сама сказала.
Лично я не знаю - как называется "разговор" с дольменом.
Я понимаю это - задуматься.
Кстати, и в книге звучит так же, Татьянка привела слова.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег

Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 08 Янв 2008, 20:12), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

577251СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 20:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilia, не надо переворачивать с ног на голову, говоря, что каждое отличное от твоего мнение - это "меня забили". Это же что-то типа истерики.
С памятью у меня всё в порядке - всех и всё помню.
К тому же. я считаю, что реальными делами всё твориться, а не только мечтами. Мечта это только начало.
Что толку если я буду сидеть дома и мечтать о конфетах? В магазин ведь надо сходить и купить, а потом съесть. От самого мечтания ведь я не наемся.
Цитата:

Для всех, Для страны? А Вы что сделали хорошего?

Никогда не любила таких лозунгов из социалистических времён.
Я считаю, что я делаю всё и для страны, и для Земли, и для Вселенной прежде всего делая всё возможное для себя. Наведя порядок в себе, сохраняя любовь в своей семье (о чём не однократно говорил Мегре) и реально на деле обустраивая свой кусочек земли. Я уверена, что Вселенная уже чувствует результаты моих действий.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 40 сек.:
Lilia,
Цитата:

Бумагу вот отправили губернатору Краснодарского края с подписями. В защиту Нексиса.

Молодцы! Только порадоваться за вас!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: sns111
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB