Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Опыт сыроедения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
asarij
577226СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
lery
577239СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
asarij
577256СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
lery
577263СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
asarij
577286СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
lery
577396СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

577437СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 5:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, напоминаю, тема о сыроедении а не о половинках. Для этого есть целый раздел, создавайте там темы или пишите в соответствующие существующие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

577443СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 7:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кажется тема то уже исчерпана. Нового уже ничего не добавить.
И сама основательница пропала.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

577502СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger писал(а):
Ребята, напоминаю, тема о сыроедении а не о половинках. Для этого есть целый раздел, создавайте там темы или пишите в соответствующие существующие.
Возможно следовало бы создать тему вроде "Переход на естественное питание и согласие в семье" и перенести туда свернутые сообщения?

Тема актуальная - вот asarij с семьей даже недавно разъехался из-за непонимания его устремлений половинкой.
Про свою семью я тоже рассказывал. И, думаю, многие наши единомышленники сталкиваются (или еще столкнутся) с подобными проблемами...

Думаю, что новая тема должна быть в этом разделе, т.к. относится к питанию.

А тем, кто для себя считает тему исчерпаной, можно посоветовать найти себе более актуальную тему. Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

577505СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Можно со мной расправиться там, где хранителем тебя назначили.
Давай, действительно, изменим название, а предыдушие страницы оставим.
На новую тему мне тоже есть чего сказать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

577511СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok писал(а):
Можно со мной расправиться там, где хранителем тебя назначили.
Давай, действительно, изменим название, а предыдушие страницы оставим.
На новую тему мне тоже есть чего сказать.
Ни с кем я "расправляться" не собираюсь.
Если есть что сказать по теме, а тем более поделиться реальным опытом, то все только спасибо скажут. Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

578032СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня, кстати, ровно 2 месяца моего монотрофного сыроедения без срывов и особого напряга. Smile

По физической форме: вес текущий 71кг при росте 186см.
Жировых отложений уже почти не осталось, так что думаю, что ниже 70кг вес не упадет. Smile
Но тут еще и я сам виноват - мало физической нагрузки даю, чтобы мышцы наростали вместо уходящего жира! - Надо работать над собой! (а то привык - сел в машину и поехал...)

Последние дни стараюсь делать комплекс простых упражнений - подтягивание, отжимание, приседания. Чувствуется, что телу это приятно и нужно. Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
maria71




Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 795
Благодарили 18 раз/а


580588СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня чуть больше полутора месяцев сыроедения, не 100%, скорее 80. Похудела на 6,5 кг, самочувствие отличное.

А ещё у меня есть абсолютно больная собака - американский кокер. У него больное всё, но самое ужасное - это запах. Он не просто вонючий, он смердит. 2 недели назад я решила попробовать и его перевести на сыроедение. Конечно с добавлением сырой рыбы или мяса, но не всегда, а изредка. Представляете - вонять уже перестал. Теперь у нас появилась надежда, что он выздоровеет. Было бы здорово, очень славный пёсик!

_________________
Практический сайт для строителей РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

580722СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья!
Действительно, последние посты не по теме и правильно их убрали.

У меня уже год сыроедения. Конечно, были несколько раз срывы на варенку, но я считаю, что это не страшно, и в день, когда исполнился год моему сыроедению, я решила, что не надо больше срываться. А срывалась я потому, что овощи-фрукты видно так наполнили организм, что просто их не хотелось, а хотелось чего-то другого, напр. картошки, хлеба, т. е. то, чего давно не ела.
Вот я и немного позволила себе это удовольствие, зато сейчас с удовольствием опять сыроедствую.

Сейчас резко увеличилось очищение, напр. резко начала меняться кожа, прямо сходит кусками, часто выступают прищи, но за ночь проходят, постоянно боль в ступнях, в разных местах, но быстро проходит. Часто жар идет по телу, особенно, после того, как поем помидор, орехов, сладких фруктов. Стала бегать свободно, легко, а раньше до сыроедения задыхалась. Моя страшная болезнь сахарный диабет совсем прошла. Теперь за ночь выпиваю всего 2 глотка воды, а иногда вообще не пью. Летом при страшной жаре не пила совсем, потому что не хотелось.

Ем я также много, как и раньше, видимо потому что сейчас холодно и все время хочется кушать.
2 месяца назад, когда приехала из Киева, весила 45,500, а за этих 2 месяца поправилась на 4 кг, так что сейчас надо мне опять сбрасывать вес.
Сплю я ночью 5-6 час. иногда и меньше, но высыпаюсь и рано встаю, полная сил. В общем, стало намного лучше здоровье за этот год. А дальше будет еще лучше! я надеюсь.


Моя сестра перешла на вегетарианство, да и дочка больше стала есть овощей и фруктов, особенно я рада, что она дает много фруктов своей доце маленькой и она понемножку привыкает, а раньше кроме бананов ничего не хотела есть.

Так что сыроедение рулит!
Желаю всем в новом году держаться и идти дальше по пути сыроедения, потому что это действительно здорово!

Asarij, не беспокойтесь вы о жене, твердо идите по выбранному курсу, и увидите, она вернется и тоже начнет сыроедить, а за ней и дети! Только не сворачивайте с пути!

Всем счастья и любви в новом году! Валентина.

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

580732СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 20:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nisela25, так держать! Smile

ЗЫ Вас, кстати, на днях Izym на своем форуме вспоминал, в числе тех, кто пропали где-то. Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB