Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

577269СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 20:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А возращаясь к теме целесообразности таких конкурсов, действительно есть о чём поразмышлять.
И дам вам хороший пример - озеро Байкал. Если кто не знает, то Байкал является не то чтобы достопримечательностью и природным памятником, но и Объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Никто не будет отрицать, что Байкал известен на весь мир.
И что?
Всё это не помешало правительству ещё недавно запланировать строительство нефтепровода в поблизости от берега озера:

Цитата:
Компания «Транснефть» ведёт строительство Восточного нефтепровода, проходящего в районе Байкала. Изначально планировалось, что трасса трубопровода пройдёт в непосредственной близости от берега озера, и в случае разлива нефти Байкал окажется под угрозой экологической катастрофы. Многочисленные акции протеста экологов и просто неравнодушных людей, в том числе многотысячный митинг протеста[3], состоявшийся в Иркутске 18 марта, в итоге вынудили руководство страны и «Транснефть» отказаться от первоначального плана и скорректировать маршрут нефтепровода так, чтобы его нитка отстояла от Байкала не ближе чем на 350—400 км.


Ведь получается, что когда планировали, руководство страны плевать хотело на наше народное достояние, на крупнейший резервуар пресной воды в мире.
А вы думаете, что от победы в конкурсе дольмены выиграют. Кто-то о них начнёт печься?

Ещё интересный факт. В книге ведь Мегре дал все фамилии людей из Геленжикского района, которые занимаются дольменами непосредственно. Это депутат и краевед В.Н. Ларионова и группа краеведов (в книге приведены все фамилии), и другие.
Если действительно, кто-то решил помочь, то что мешает связаться с этими реальными людьми и обсудить ситуацию. В конце концов выяснить, на самом ли деле существует проблема со взрывами в карьере и что можно предпринять. Можно ведь с ними посоветоваться. Ведь они там, рядом с дольменами. Почему с этими людьми никто не поговорит?
У вас же есть интернет!

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

577273СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот нашал интересную инфомации о Валентине Ларионовой
http://svetobraz.narod.ru/gelendjik.htm

Цитата:
Здравствуйте, хочу рассказать о своём посещении центра "Анастасия". Находиться он в Геленджике, обыкновенная квартира в пятиэтажке в центре. Там нас (меня-Дмитрия и мою девушку- Иру) встретила Валентина Терентьевна Ларионова. Друг и помощник В.Н. Мегре и Анастасии; вице-президент Международной Академии Общественного развития, отделения "Анастасия, путь к свету и мудрости"; ....(ещё много названий). Именно с ней и ещё несколькими людьми Владимир Мегре провёл первую экскурсию к дольменам. Разговаривали мы примерно 2 часа. За это время Валентина Терентьевна помогла нам с моей девушкой разобраться с разногласиями в наших отношениях, дала советы как поправить здоровье и как наиболее интересное, наверно, рассказала о работе, которую она выполняет. Валентина Терентьевна вместе с В.Н.Мегре, Анастасией и фотографом и поэтом А.Г. Калгановым создали серию фотографий дольменов в районе г.Геленджика. С помощь этих фотографий где бы вы не находились вы можете общаться с нашими предками, ушедшими очень давно в дольмены, чтобы донести до нас сегодняшних истину первоистоков. Общение нужно проводить прикладывая фотографию дольмена к голове, груди или копчику отверстием дольмена к телу. Фотографий в буклете 27, стоимость 80-100 рублей. На одной из открыток даже запечетлен дух нашего предка рядом с дольменом. Цвета дольменов отражают цвета в энергетике людей, приходящих к дольменам. Валентина Тереннтьевна обладает сильной энергетикой, все проблемы в паломниках, которые к ней приходят, она выдерает сразу и с корнем ( примерно так, а точно я уже не помню, она выразилась). По нашему приходу она предложила нам сесть на полу, так как он был чистый, села напротив нас на кровать. Параллельно с общением с нами, она еще написала письмо , по-моему , пригаласительное на конференцию по развитию родовых поместий 23-25 сентября сего года в г.Геленджике. В комнате у неё много картин: Анастасия с Владимиром младшим ( написана картина кончиками пальцев, прамамочка Анастасии и друние). Что-то я отвлёкся, Валентина Ларионова также постоянно проводит экскурсии к дольменам. Эти экскурсии качественно отличаются от тех, что предлагают в Геленджике и других городах различные фирмы туристические. Когда мы с Ирой ездили на экскурсию от обыкновенной турфирмы из Анапы ( где мы отдыхали), то останавливались у дольменов на 20 минут. И то создалось впечатление, что экскурсовод совершенно ничего не знает о дольменах. Экскурсии же Валентины Терентьевны продолжительнее и на них действительно происходит общение каждого человека с духами дольменов (правда на такой экскурсии мне не удалось побывать). Но результат по словам Валентины очень положительный. Люди выздоравливают, у них появляются дополнительные, присущие человеку первоистоков чувства и т.д. Этот процесс ещё называют трасформацией. Также в штаб-квартире ККОО "Анастасия" можно купить различные товары серии Звенящие Кедры России. Хочу добавить, что по моему собствееному опыту при прикладывании фотографии из буклета описан- ного выше( я лично прикладывал к голове в положении лежа) действительно идёт через тело положительная энергия и даже, наверное, происходит общение с душой нашего предка. Но пробывать надо каждому самому, ведь ощущения трудно передать словами. Может показаться, что буклет до- рого стоит, но по моему мнению он стоит того. Впечатлений было много от встречи и все сейчас не вспомню, ну ничего, позже, если что, допишу.


У кого есть желание докопаться до истины, то ничего не мешает. У вас под рукой необъятные просторы интернета.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

577277СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, Вы вот говорите, что из мечтателей ваши посты никто не замечает.
И говорите о мнимых родственниках. Это во второй раз один из мечтателей высовывается.
Отвечу вам так: пусть каждый сам попробует слышать дольмены. Когда научится. Если захочет. А если кто мне будет чегото приписывать, я им сама скажу, что слушать меня не надо, пусть сами дольмены слышать учатся.
И ещё. О родственниках. Если чей-то прародитель ушёл в дольмен, неужели нельзя его уже назвать прародителем?
Мегре правильно сделал, что тех дольменов не указал. Люди сами разобраться должны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
neotana




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 865
Благодарили 11 раз/а


577295СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это так, тоже статистика, к сведенью....Rolling Eyes
Вот примерный подсчёт сколько человек посетило только Пшадские дольмены:
Возьмём 70 машин ГАЗ66 вместимостью около 30 человек. 70 умножаем на 30= 2100 человек. Умножим 2100 на 3 рейса в день= 6300

6300 человек В ДЕНЬ!!!!8O за летний период
На самом деле может и меньше, я брала максимум. Но примерные цифры думаю ясны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

577303СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

А то может и такое мнение сложиться, что специально вот так нагнетается кем-то.
Кому-то что-то почудилось, его подольстили, восхваляя, и всё - фантазия летит...

Наташа, мысль очень правильная , это происходить СПЕЦИАЛЬНО и нагнетается жрецами.
Через дольмены говорят они и то, что люди общаются с ними и попадают в сказку и перестают жить реальной жизнью - читая правда!
У дольменов сейчас тёмных полным полно, туда ехать опасно.
Вот и Татьянка об этом.
Та-же Валентина Ларионова, что она сейчас делает?
Работает на жрецов!
Спросите у Виты, где её родовое поместье?
Она общается с "дольменом" и с "родом" уже более шести лет!
И половинку якобы у дольменов нашла!
Так почему же до сих пор в квартире живёт?
Где Поместье, которое в книге описала?
Нету. А почему?
Видимо дольмнены против родовых поместий и род восстанавливаться не желает.
Делайте выводы, люди!
Пишу об этом на страничке, кричу в Оккультизме!
Нас УСЫПЛЯЮТ ОПЯТЬ!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 46 сек.:
И вот зачем надо дольмены чудом сделать.
Поедут люди туда , а там их уже ждут экскурсоводы, целители, тот же МОРОЗ и прочие посвятители в барды и рейки.
Целая сеть!
Если вы живы и помыслы чисты - там вам "помогут" так же, как и Вите.

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 31 сек.:
Цитата:

11 лет прошло с момента выхода первой книги.
Время весьма значительное для серьёзного осмысления.
А то мне встретились и такие слова - Дольмены это суть и жизнь.
Подумать только! А что же тогда Человек, РП?
Вот к чему приводит увлечение сказками и небылицами.
Давайте жить реально.


Именно. Что тормозит строительство РП?
Идёт сраженье без сраженья.
И я вот победила в нём уже.
И Половинку встретила, живу почти в Поместье,
всё хорошо у нас.
Но вот я думаю, а через двадцать лет, как много Поместий будет?
Коль будут продолжать с "дольменами" общаться люди?
Десятков несколько.
А через сто?
Останусь я одна?
Или опять в леса бежать?
И жить там, как Анастасия.
И втайне от Системы род свой сохранять?
Люди!
Проснитесь!Давайте вместе биться!
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ!
Я ОПЫТОМ ПОБЕДЫ УЖЕ ДЕЛЮСЬ!
других прошу, кто победил: СПЕШИТЕ ПОДЕЛИТЬСЯ!
Цитата:

Это депутат и краевед В.Н. Ларионова и группа краеведов (в книге приведены все фамилии), и другие.
Если действительно, кто-то решил помочь, то что мешает связаться с этими реальными людьми

А с Ларионовой связаться я пыталась.
Звонила ей в Росию много раз.
И тишина . Никто не отвечает.
Решила я, что это не случайно.
И вот теперь о ней читаю я рассказ.
Мда.И из него мне много стало ясно.
Теперь работает на тёмных и она.
Вот интересно, кто-нибудь живой хоть там остался?
Или , похоже, там действительно теперь опасно.

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

577341СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читаю и убеждаюсь -

Хотите помочь дольменам - творите своё Родовое поместье.

Хотите увековечить память пращуров (и в дольменах тоже) - творите своё Родовое поместье.

Хотите миру показать Хорошие дела - творите своё Родовое поместье.

А всё иное - суета и маета, отнимающие силы, ранящие душу.
Если сегодня нет возможности приступить к началу творения, то зато есть возможность тщательно продумать план.
Удачи.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

577377СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, света вашим мыслям я желаю! Я рад, что создаёте вы поместье Родовое ваше, планируете всё с чувствами идущими от сердца. И мыслите в процессе этого о светлом и высоком. Немного грустно, что хотите всех здесь убедить, что все должны поместья срочно строить. А как быть тем, кто не нашёл свою любовь ещё пока, у них и крыльев ещё нет, что-б строить своё поместье Родовое. Осознанность должна быть у людей, пред тем как им на землю выйти, найти любовь, себя понять, почувствовать где их земля. Вот здесь то и нужны дольмены. Вот к ним и нужно в этом случае идти. А голосование с последущей победой позволит возвести дольмены в ранг святынь, поможет принять программу на государственном уровне, которая и защитит их от того, что там сейчас творится. Я от души желаю вам отсутствие сует и маяты, в процессе жизни светлой вашей!
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

577466СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit,
Цитата:

Вы вот говорите, что из мечтателей ваши посты никто не замечает.

Да, и ещё раз повторю, что не замечали и не хотят дальше замечать. А почему?
Если кто помнит, то внимательное отношение к человеку - это есть понимание его. И зачем тогда пользоваться вообще обращениями типа "света мыслям вашим", "всего вам доброго" и т.д., если дальше человек пишет своё сообщение, а ты видишь, что он твои слова просто проигнорировал, как буд-то и не читал вовсе! Да к тому же ещё и автор темы после своих пламенных обращений с пожеланиями света и тепла начинает удалять чужие посты.
Получается что?
Я скажу - фальш это - все эти пожелания.
И не надо, Лена, разговаривать со мной с позиции сиротки обиженной. Если ты так уверена в своём, просто отстаивай своё мнение, веди диалог. Только так можно разобраться во всём.
Цитата:

Если чей-то прародитель ушёл в дольмен, неужели нельзя его уже назвать прародителем?

Никому никто ничего не запрещает! Но дело не в этом, а в том, что произносим мы слова разные без глубокого размышления. Всё торопимся покрасивее изъясняться. А зачем? Чтобы впечатление произвести?
Цитата:
У наших предков, меж дел великого значенья, к словам было особое почтенье.

Согласно твоим рассуждениям про прародителей, то я твоя сестра получаюсь. Прикинь!
А теперь прикинь иное. Ты меня, как свою сесетру, живую, реальную, обращающуюся к тебе писанным словом, игнорируешь. Чуешь, что получается?
Получается, что в твоей голове звучат чьи-то мысли, ты не уверена до конца в их источнике, но ты веришь больше сомнительному источнику, чем мне - твоей сестре. Объясни мне это. Может я чего-то не допоняла?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

577472СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Немного грустно, что хотите всех здесь убедить, что все должны поместья срочно строить. А как быть тем, кто не нашёл свою любовь ещё пока, у них и крыльев ещё нет, что-б строить своё поместье Родовое

А помните, что в книгах Анастасии?
Поместья строить родовые
И академик старый начал
И женщины, что одиноки и мужчины.
И Половинок после находили.
А крылья, зачем они, пока одни?
Крылья есть лишь у Любви!
А что Любовь? То - ЧЕЛОВЕК,
Которого можно любить.
То Половинка наша.
Когда её встречаем,
Тогда мы в целое инь-янь сливаем,
ТОГДА на крыльях мы Любви летаем!
И, здесь, сразу всех предупреждаю,
Что лишь в Поместье полёт возможен.
В Системе не живёт Любовь.
Там крылья от Любви иметь опасно.
Упасть разбится можно насмерть.
И опыт в этих моих словах.
Так, что ПОместья строить надо нам!!!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 56 сек.:
Цитата:

себя понять, почувствовать где их земля

А это способен сделать каждый!
Лишь надо чувствам научится доверять!
Не образаим и мыслям,
Что в голову жрецы пихают
Тем самым, связь с Богом нам подменяя,
А ЧУВСТВАМ! ИСТИННЫ ОНИ.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 6 сек.:
Цитата:

Вот здесь то и нужны дольмены. Вот к ним и нужно в этом случае идти.

Дольмены не решат за вас все ВАШИ трудные задачи!
Надеятся уж надо перестать,
Так девушке одной дольмены и сказали.
Вот, читайте!:
«Хочу поделиться некоторыми мыслями, которые пришли после двух последних поездок:

" Цените жизнь.
И каждый её миг
Прекрасен, светел,
Как живой родник…

Я с самого начала чувствовала, что меня ждёт какой-то подарок от Духов Дольменов. И вот дважды в Возрождении мне удалось увидеть мир глазами Духа Дольмена. Я увидела мир таким, каким он был изначально. И поняла, что таковым он является и сейчас. Было чувство, будто я впервые смотрю на всё, что меня окружает. Это ощущение полноты, красоты и естественности я запомню на всю жизнь.
Вот так-то я и поняла, что никто из нас не видит жизнь таковой, какая она есть на самом деле. Иначе все мы жили бы сейчас совершенно по-другому. Мне стало интересно, с чего же началось искажение? И я поняла, что началось оно с искажения естественности. И каждый, кто желает, для себя найдёт примеры в подтверждение этого. Подумать только! Что сейчас воспринимается естественным!!! Алкоголь, наркомания, грубость и хамство… А любовь??? Любить, как выходит в современной жизни, сложно!!!

А ещё особенно важной мне показалась мысль:

Перестать надеяться

Как-то сама собой пришла мысль, что если в моей жизни всё происходит не так, как я хочу, значит я что-то не так делаю. И вот я спрашивала на Цыганково у многих Дольменов: «Что мне надо перестать делать?»
Ответ своей обычной уже простотою превзошёл все мои ожидания:
- Перестань надеяться.
А позже пришло вспомнилось, что «надежда умирает последней, часто сидя на могиле своего господина». Надеясь на что-либо, на себя самого или на других, человек ждёт. Ждёт и бездействует. А время летит… А когда человек перестаёт надеяться, он начинает действовать. Действовать и жить. И, даже совершая ошибки, он живёт. И в этом радость жизни. И её простая мудрость."


    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 42 сек.:
Цитата:

А голосование с последущей победой позволит возвести дольмены в ранг святынь, поможет принять программу на государственном уровне, которая и защитит их от того, что там сейчас творится.

То, что сейчас творится у дольменов,
То каждый должен сам понять.
Они оцеплены Системой!
Что ранг святынь им может дать?
Могу сказать.
Начнётся говорильня и реклама.
Пойдёт туда большой поток людей
И прямо к тёмным в лапы!
А дальше у каждого
начнётся в жизни "сказка",
Где БОга нет!
Но будут там старейшины из рода.
И будут диктовать они тебе,
Как очищатьсяи страдать,
Осознанность как обретать.
И ЖИЗНЬ реальную позабывать.
Забудешь про Поместье родовое,
На ложных крыльях ты начнёшь летать.
Что дальше? Пройдут года
И осознаешь ты такое...
Захочешь в жизнь реальную
вернуться вдруг опять.
Вот здесь начнутся страшные разборки,
Не подчинишься - будут убивать!
Я ЭТО испытала всё сама!
Очнитесь люди
Выплюньте красивые слова!
Раскройте и прочтите книгу Виты!
Она же так-же там была убита!
В реальности отсутствует она!

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 23 сек.:
Цитата:

Я от души желаю вам отсутствие сует и маяты, в процессе жизни светлой вашей!
С ув. Сергей.

Жизнь Светлая начнётся лишь в Поместье.
И не тогда, когда ты будешь там один.
Когда ВСЕМ МИРОМ вместе
Мы мир Системы,ТЁМНЫХ ПОБЕДИМ!
Ну а сейчас не надо обольщаться
И рано люди отдыхать!
За ЖИЗНЬ РЕАЛЬНУЮ
И СВЕТЛУЮ должны сражаться!
Идёт такая сильная война!
От суеты нам надо отрешаться
И ВИДЕТЬ, что скрывает суета?
И что стоит за ней и может сами
Себе придумываем лишних чувств и дел.
А может нам их ловко кто внедряет?
Что б погрузить нас в эмоциональный
И беспросветный суетный контекст?
Вот с этим каждый должен разобраться
И лишнее от мыслей и от образов убрать.
Связь с Богом восстановится опять!
За это нужно КАЖДОМУ сражаться!
Затем скорее чувствам следуя
Поместье иль Половинку отыскать
(здесь в ситуации конкретной
будет всё индивидуально!
И каждый сам способен то определять)
Затем в Поместье скорей бежать!
И к ЖИЗНИ СВЕТЛОЙ возвращаться!
Всем предлагаю проголосовать
ЗА план такойSmile
Немедленно начать сражаться!

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

577495СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, ну нельзя ж так не любть свою сестру. Вот посмотри, как к ней ты обращаешься: прикинь, чуешь. Ведь нет гармонии в общении твоём. И отношения ты здесь пытаешься с нею выяснять - гордыня говорит в тебе. Себя считаешь ты умней её и сердце ты своё не хочешь слушать, всё разумом творишь, а Бог творил ведь сердцем не разумом холодным, хоть и его привлёк к совместному творенью. Богиня ведь не та которая гордячка, а та котрая всё сердцем чувствует и от неё Любовь исходит прямиком из сердца и вся округа ощущая эту благодать испытывает чувсва радости, гармонии. И та же самая Богиня и просто улицу способна подметать, с улыбкою для встречных проходящих. А правилами ведь запрещено на сайте отношенья выяснять, коль не согласна ты с кем здесь, то не общайся, или докажи свою точку зренья, но без эмоций спокойно с аргументами. Ведь чтобы что-то доказать - совсем не нужно унижать кого-то. А мысли ведь не в голове звучат Елены, они из сердца у неё. А коли у сестры закрыто сердце, то кто же будет её слушать. Ведь сердце не обманешь.
Татьянка, ты пожалуйста не обижайся на меня. Тогда у Рады-Солнышко событие такое главное произошло, хотелось так поздравить от души, а тут вдруг сообщение твоё с гордынею опять: вот я, вот сообщение моё.... Чуть музыку любви не заглушила, вот и вмешался я, как автор сей странички, я право полное имею.
Писала ты: Может я чего-то не допоняла? Вот Тютчев всем и в том чиле и нам писал:
Умом Россию не понять
Аршином общим не измерить
У ней особенная стать
В Россию можно только верить!
Татьянка, пойми пожалуйста, всё очень просто: Ведь не возможно мыслью осознать, что создавалось чувствами от сердца. Вот ты Елену и не понимаешь.
С уважением Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

577499СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смешно мне перечитывать некоторые посты. И видно каждого как на ладони. ЧТО ВИДИТЕ В ДРУГИХ - ТО ВАС ЛИШЬ ОТРАЖАЕТ. И ЗНАЧИТ 100 % В ВАС ЖЕ ЕСТЬ САМИХ. Спасибо вам, Сергей. Огромное спасибо за поддержку.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77033



Возраст: 50
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 69

Населённый пункт: г.Воронеж

577506СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Читаю и убеждаюсь -

Хотите помочь дольменам - творите своё Родовое поместье.

Хотите увековечить память пращуров (и в дольменах тоже) - творите своё Родовое поместье.

Хотите миру показать Хорошие дела - творите своё Родовое поместье.

А всё иное - суета и маета, отнимающие силы, ранящие душу.
Если сегодня нет возможности приступить к началу творения, то зато есть возможность тщательно продумать план.
Удачи.


Поддерживаю Наталью Ризаеву

_________________
Пусть новый день с добром придет!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

577518СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko,
Цитата:

Смешно мне перечитывать некоторые посты.

Вот уж действительно! На самом деле смешно, видя наглое лицемерие и откровенную ложь, попытки обидеть и вывести из себя! Laughing
NAVIGATOR1967,
Цитата:

Вот посмотри, как к ней ты обращаешься: прикинь, чуешь.

Да ты что! Где мне, с моими обращениями, до Иисуса!
Прикинь, как он говорил:
Цитата:
Порождения ехидны! Как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка серца говорят уста. (гл.12,34)


Или ещё один интересный отрывок из Библии:
Цитата:
И вошёл Иисус в храм Божий и выгнал всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей и говорил им: написано, - дом Мой домом молитвы наречется; а вы сделали его вертепом разбойников.

Это так делал и говорил Иисус. Rolling Eyes Вот незадача-то!
Не понимал видать он этих людей! Не чувствовал их нужд! Видать в 100 % был такой же как они!
Что делать? Плакать или смеяться?
(Да прости мне, Господи, эти слова, так как иначе и сказать не можно в ответ!)

NAVIGATOR1967, удалишь мой пост?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

577538СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Судя по сообщениям СМИ дольмены ждёт незавидная участь, если их "выберут" в святыни.

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


577558СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

«…Многие дольмены уже разграблены. Люди не понимают их истинного предназначения. Не знают о возможности контакта с их помощью с мудростью Вселенной. Ушедшие в вечную медитацию не могут никогда воплотиться ни в чём материальном. Пожертвовали вечностью ради потомков своих, а их знания и возможности оказались невостребованными. В этом величайшая скорбь их и печаль…»

Слова Анастасии о значении дольменов, о великом подвиге ушедших в дольмены из второй книги « Звенящие кедры России», глава « ТВОИ СВЯТЫНИ, РОССИЯ!».

В той же главе В. Мегре пишет : « В научной литературе говорится, что дольмены встречаются неподалеку от Туапсе, Сочи, Новороссийска, в Англии, Турции, Северной Африке и Индии. Это подтверждает существование древнейших цивилизаций с единой культурой, возможностью их общения между собой, несмотря на дальность расстояния…»

Понимание грандиозности древних цивилизаций ко мне пришло впервые, еще в сентябре 2001 г., когда я походила среди развалин города Сиде в Турции, и паломнической поездки в город Миру, в город, где Св.Николай был епископом, и где недалеко от храма находятся «Ликийские гробницы», возвышающиеся над городом скальные камеры акрополя. Эти скальные камеры очень напоминают дольмены, только сооружены они намного позже, чем дольмены Кавказа. И еще: они охраняются государством. Почему власти Турции понимают, что наследие древних цивилизаций надо сохранять, а власти России , совсем не бедные, этого не понимают!?
Если будут разрушены дольмены, то духи дольменов в виде энергетических концентраций никуда не исчезнут, но наши потомки не будут знать места их пребывания, т.е. места - « куда оборотить свой взор», чтобы получить знания мудрости Вселенной.
Разумом не постичь всё величие творений Бога, а чувствами – возможно. Именно так нас учит Анастасия постигать БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАМЫСЕЛ! И это не фанатизм, а реальность: никому еще не удалось воплотить в жизнь РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ без чувства ЛЮБВИ, без этой творящей ЧУДЕСА ЭНЕРГИИ !

Давайте улыбаться друг другу !Very Happy

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB