Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

577567СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya, Так и Родовое поместье тоже можно только с Любовью создать,одного ума для этого недостаточно.
А понимание Энергии Любви проявляется и в отношении к своим ближним-прародителям своим ,в понимании их мыслей,а Аркаим и дольмены как раз помогают такому пониманию.
Главное то уже сегодня в этой жизни стать счастливым,а значит уметь воспринимать реальность и видеть и любоваться даже облаками плывущими над головой поскольку они и есть прямые творения бога.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


577578СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, да я о том же !Very Happy
Цитата:
Разумом не постичь всё величие творений Бога, а чувствами – возможно. Именно так нас учит Анастасия постигать БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАМЫСЕЛ! И это не фанатизм, а реальность: никому еще не удалось воплотить в жизнь РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ без чувства ЛЮБВИ, без этой творящей ЧУДЕСА ЭНЕРГИИ !

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

577848СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, может уже достаточно взаимных осуждений и обвинений? Может уже пора объединить силы и построить вместе сильный образ того что произойдет дальше с дольменами. Ведь все мы понимаем, что голосование идет с большим темпом и дольмены выйдут во второй тур. И о них заговорят. Практически в каждом посте есть мудрые слова, но и наносного еще очень много. Я согласна с тем, что около дольменов сейчас полно разных замороченных людей, посредников. Да еще с другой стороны экскурсоводы добавляют. И каждому самому разобраться со всем этим необходимо. Так надо просто говорить об этом и предупреждать людей, чтобы они чужих ошибок не повторяли, а только сами с дольменами общаться стремились. Но опять же, без агрессии и осуждения это делать нам предстоит. Давайте этому учиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

577938СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, как только сильный образ вместе создавать я предложила - все сразу замолчали... Мы что только спорить способны????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


577954СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko,
Цитата:
Ну вот, как только сильный образ вместе создавать я предложила - все сразу замолчали.

создавай, а мы тебя поддержим!Very Happyлюбовь

Мне очень нравится , как о дольменах рассказала Оля.
Когда мне становится немного грустно, я открываю страничку
http://www.anastasia.ru/forums/post_353618.html#353618
и...погружаюсь в мир любви, умиротворения, радости.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

578003СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут, на 15 страничке, Jivan отрывок разместил из газеты Прибой. Там говорилось о программе:
- Вы уже несколько лет работаете над осуществлением научной программы по изучению дольменов. Расскажите, пожалуйста, о ней.

- Эта программа под общим названием «Дольмены Западного Кавказа в культурном, социальном и экологическом контекстах» была разработана в 1995 году. Она предполагает решение ряда академических и прикладных задач, в том числе создание атласа кавказских дольменов, как необходимое условие обеспечения их сохранности.

- Создание археологического парка в долине Жанэ является частью этой программы?

- Совершенно верно. Мне уже приходилось неоднократно писать, что дольмены сегодня превращаются в компонент массовой культуры, объект экскурсионного бизнеса. Только через долину Жанэ в летний период проходит около 2000 экскурсантов ежедневно! У этого процесса есть очевидные положительные и негативные стороны. Именно для того, чтобы свести к минимуму негативные процессы, необходимо создание в долине Жанэ природно-археологиче-ского заповедника, а в его пределах - археологического парка. Режим заповедника обеспечит сохранность природно-исторического ландшафта, а археологический парк позволит представить публике уникальные памятники долины. Если взглянуть на дело шире, чем это пока принято, на мой взгляд, создание в Геленджикском районе археологического парка должно рассматриваться как компонент перспективного развития курорта.

Быть может стоит присмотрется к этой программе, и каким-то образом адаптировать её на сегодняшний момент к реализации. Попросить кого-то из живущих в СПБ, заглянуть в выше названный институт и познакомится там с этой программой. Есть-ли у кого-нибудь такие знакомые? Отксерокопировать её и выложить здесь или на отдельной страничке на форуме, в разделе Родная партия.
Организация финансового вопроса видится следующим образом:
- Необходимо установить дружеские отношения с администрацией Геленджика и Краснодарского края и подписать с ними соглашение, вот о чём: о выделении средств на организацию, этого самого заповедника. А когда работа по организации будет завершена и организован туда доступ населения, то деньги с населения за посещение Дольменов не брать совсем, кроме оплаты за проезд и за работу экскурсовода, если он имеется.
Вопрос: какая же выгода от этого местной Администрации?
Ответ: самая прямая: Дольмены, привлекают в Геленджикский район туристов (а значит и в Краснодарский край)и материальные стредства оставляемые в гостиницах, санаториях, затрачиваемые на питание, на развлечения, на транспорт и т. д. остаются в районе, а соответственно и крае. Чем больше туристов, тем больше доход в местный бюджет. Из которго и необходимо выделять средства в статью расходов на содержание этого заповедника.
С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Сб 12 Янв 2008, 0:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

578102СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, конечно хорошо ты написал. Я читала и вот о чем думала. За последние полгода я 3 раза ездила на Жанэ. Жила в палатке. И денег ни в каких гостиницах не оставляла. Получалось легко попасть к дольменам. Нужно было только оплатить дорогу, а остальные расходы на питание такие же как и везде. Если не будет возможности там жить в палатке, то поехать я туда вообще вряд ли смогу. Поэтому нам надо учесть и этот момент.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

578343СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уже 6700 голосов!!!

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ppgrbiba



Возраст: 60
Зарегистрирован: 18.05.2007
Сообщения: 102
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Брянская обл.

578352СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Геленджикские
Дольмены.
Годы....Вспять...
Время нам окно приотворило,
Чтоб просторы вечности....
Понять,оценить,
Прочувствовать, узнать....
В этой теме собрались все единомышленнки, анастасиевцы, и я думаю споров здесь не должно быть. У каждого из нас одна мечта - построить Родовые Поместья, сотворить Пространство Любви на века. В помыслах, мы все уже строим, но на деле не все готовы. Я считаю повысить осознанность, пути преодоления трудностей нам помогут Духи Дольменов. Они ради нас живыми уходили в дольмен, в вечную медитацию, чтобы передать нам знания первоистоков. Нужно радоваться тому, что люди получают помощь от них. Любой Анастасиевец без труда сможет отличить Божесивенную информацию от лести тьмы. Не нужен нам негатив, он притягивает тьму. Для сотворения Родовых поместий, нам очень нужны единомышленники. Нужно донести до людей наш образ, книги. Приложить все усилия в этом направлении! Люди едут к Дольменам это прекрасно, значит они готовы меняться, значит просыпаются. А когда войдут в ранг Святынь, то люди задумаются, почему? И начнут искать, и найдут книги Мегре, и будут просыпаться. Это очень хороший способ донесения истины. Всё сбывается, предсказанное Анастасией!
Тьме не устоять! Грядёт Рассвет!!!

_________________
Прекрасное будущее не отменить!
Его можно только приблизить!
Родовое поселение Серебряные росы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

578354СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko писал(а):
Ну вот, как только сильный образ вместе создавать я предложила - все сразу замолчали... Мы что только спорить способны????


Россия будет туристической страной,такой образ уже есть в книгах Мегре.И о том что люди будут ездить не к заморским а к Российским святыням тоже говорится.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Алёна_




Зарегистрирован: 25.01.2006
Сообщения: 197
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Россия

578501СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya, прошла по ссылке - действительно просто все замечательно: и фото и рассказы Very Happy


Rada-solnychko писал(а):

Может уже пора объединить силы и построить вместе сильный образ того что произойдет дальше с дольменами.


Rada-solnychko, к сожалению, я пока не смогла побывать очно на дольменах, начните, а мы к вам присоединимся Very Happy

iwapet писал(а):

Россия будет туристической страной, такой образ уже есть в книгах Мегре. И о том, что люди будут ездить не к заморским, а к Российским святыням, тоже говорится


iwapet, образ необходимо поддерживать, расширять, углублять, а главное прочувствовать, наполнить его своей энергией, эмоциями, ЛЮБОВЬЮ. Образ должен ЖИТЬ Very Happy

Еще немного о голосовании: смотрю на итог и понимаю, что время упущено, такими темпами идет набор голосов в первых строках, что просто удивляешься 8O , при всем при этом не всегда срабатывает счетчик Sad , когда голосуешь за дольмены...

Необходимо хотя бы в два раза увеличить ежедневный приток голосов, привлечь родственников, друзей, знакомых, можно самим голосовать по нескольку раз за день, правда приходится для этого каждый раз перезагружать инет Razz

Давайте соберемся и вместе поддержим своей энергией, мыслями, образами и действиями - все получится любовь любовь любовь

Любви и радости.
С уважением. Алёна
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

578508СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна_,
Об этом и Анастасия говорит что прежде чем взять святого места благодать подумай что от себя ему ты можешь дать и умеешь ли источать благодать сам.
Так что важно понять мысли прародителей и тогда можно достичь состояния и осознанности присущих людям первоистоков а также вернуть способности -ведь в этом их преднахначение и Аркаима и дольменов -соединение нитями любви людей сегодняшних и прародителей.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

578546СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, вы правы. Я когда первый раз к дольменам поехала, было чувство что к родителям вернулась. Любовь им свою дарила, понимание того что они сделали. Мусора около них помногу собирала, хоть и апрель, не сезон туристов был. Думала что я такого сделать сама могу, чтобы достойной их быть. И пошло ощущение, что я их продолжение, что уже мимо многих вещей пройти как раньше не смогу. И пожар там в лесу тушить пришлось, потому что больше "некому" было. Мужчины местные с Пшады стояли и смотрели, смеялись. А я тушу и понимаю что Род за мной, и не могу я по другому, и не важно кто как относится, главное - что я делаю, и как я поступаю. А когда домой вернулась - меня все спрашивать начали - ну что, ты у них сидела, вопросы задавала? Я говорю - нет. Они - как нет, а зачем ездила, что ты там две недели делала? И тут я поняла что ничего для себя попросить не догадалась, никаких вопросов не задала... Зато потом, уже дома, у меня как все пооткрывалось!!! Я их слышать начала уже из дома. Тетрадей горы исписаны были, все стихами. Потом еще два раза была там и уже другим вещам училась. Но самая важная вещь, чему они меня научили, это убирать суету из жизни.

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 51 сек.:
А насчет образа, я пожелать хочу, чтоб экскурсоводы наконец-то стали до людей доносить информацию об истинном предназначении дольменов. Чтоб только группу доводили до места нужного, и не мешали людям самим общаться с ними. И чтобы над "всезнающими проводниками" посмеялись люди, над теми, кто велит где кому встать, и каким местом прислониться. Над теми посмеялись, кто "переводит" обращенья для других.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


578583СообщениеДобавлено: Пт 11 Янв 2008, 22:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, вот и засветились твои лучики ! Молодец!
Цитата:
А насчет образа, я пожелать хочу, чтоб экскурсоводы наконец-то стали до людей доносить информацию об истинном предназначении дольменов. Чтоб только группу доводили до места нужного, и не мешали людям самим общаться с ними


А может сама проводником " Света дольменов" станешь и будешь своею радостью бытия с людьми делиться!?Very Happy любовь

Быть Добру!

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

578630СообщениеДобавлено: Сб 12 Янв 2008, 0:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, здоровья, счастья! Грег разместил на первой страничке объявление о конкурсе, правда, не над бегущими строчками форума, а под ними.
Рада-солнышко, помнишь, ты говорила, что рассылки делала и голоса прибавились потом, может ещё раз это повторить? И расскажи пожалуйста, как они тебя научили суету из жизни убирать?
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB