Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

579510СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 14:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Julia88, Так вот дикость ситуации в том и заключается что во многих странах есть подобные сооружения и Стоухенж,в Анаглии,
и сооружения цивилизаций майя и ацтеков в Америке.
И там нет такого отношения как я видел однажды показали по телевизору что дольмены подходят для совокупления или зачатия.
Это как раз говорит о незнании собственной истории и культуры.
Россия на их фоне выглядит *дикой страной*из за такого отношения
к наследию предков.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


579639СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
Julia88, Так вот дикость ситуации в том и заключается что во многих странах есть подобные сооружения и Стоухенж,в Анаглии,
и сооружения цивилизаций майя и ацтеков в Америке.
И там нет такого отношения как я видел однажды показали по "телевизору что дольмены подходят для совокупления или зачатия.
Это как раз говорит о незнании собственной истории и культуры.
Россия на их фоне выглядит *дикой страной*из за такого отношения
к наследию предков.

Увы ! а на самом -то деле :

"Россия - это сердце Земли.
Сложно жить в самом сердце. И если вы не имеете любви к Жизни, Земле и Миру – всепоглощающей Космической Любви, лучше не жить в этом регионе, так как Любовь вышла из Абсолюта, значит, и путь через эволюцию к Абсолюту лежит через Любовь ко всему живому. Также эта часть света подобна мозгу: левое и правое полушария, а перегородка – Уральский хребет.
Поэтому в России так много гениев талантливых людей, которых не ценят, а ведь мозг – это сознание.

Американцы говорят о России: « Русские не знают, какая сильная у них земля». Китайцы говорят: « Вы даже не знаете, сколько у вас просветленных».
Весь мир знает, что будущее - за Россией, что новый Саошиант (спаситель мира, мессия) будет править в России, что Свет из России пойдет по всему Миру. Это одна из причин того, что над нами и в России разгорелась эгрегорная битва ( эгрегоры- души лучших предков, святые, охраняющие территорию и народ) – все хотят овладеть нашей территорией, умами, душами и судьбами нашего народа. Процесс этот можно уподобить встрече двух сильных волн и течений внутри них, схлестнувшихся над Россией. К нам лавиной хлынули иностранцы с Запада, с Востока, предлагая активную совместную деятельность и деньги, появились самые разные традиционные и оккультные течения: христиане, йоги, масоны, белое братство, буддизм, «инопланетяне», сатанисты и т.д. Все они хотят от нас одного -
Внимания, так как вниманием Абсолюта существует мир. Чем больше различные течения, культы, партии, эгрегоры заберут нашего внимания, тем они будут сильнее – таков Закон Космоса. А все их предложения – это битва миров и и эгрегоров за силу и власть на нашей территории. Я не предлагаю отказываться от всех предложений и поставить «железный занавес», нет.
Нужно со всеми активно сотрудничать, мозгу необходим обмен с внешней средой, но, если вы патриот и любите Родину, не отдавайте себя целиком чужому делу, не продавайте бессмертную душу ни за кресло в партии, ни за комфортный домик и садик, ни за то, чтобы полетать на «тарелке». Оставьте свое внимание и душу России, Родине.
Сотрудничайте, живите активной жизнью, обменивайтесь в путешествиях энергиями с разными землями, но будьте внутренне свободны от зависимости : вас ждет будущая Россия.
России предстоит объединить Запад и Восток, оставаясь самой собой.
Дать миру новое СОЗНАНИЕ.
Но до этого времени нас ждут тяжелые события: жить в России будет сложно, чем когда-либо в мире. Вспомните слова Христа:
« Претерпевший до конца – спасется»

( знания, полученные из русского астрологического сборника в начале девяностых)

Аркаим, дольмены -это чудесные подтверждения Великой Истории России. На нас лежит ответственность за сохранение памяти о наших предках.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

579652СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Но до этого времени нас ждут тяжелые события: жить в России будет сложно, чем когда-либо в мире.

Все правильно ты пишешь, но:
Давайте уж начинать строить образ не борьбы, а мира.
Дедушка Афанасий мне однажды сказал : "Коли воином себя чувствуешь, то война никогда не кончится".
Не надо мыслью привлекать тяжелые события. Все будет легко и просто. Потихоньку проснутся люди. Кто сам, а кому мы поможем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


579716СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko писал(а):
Цитата:

Но до этого времени нас ждут тяжелые события: жить в России будет сложно, чем когда-либо в мире.

Все правильно ты пишешь, но:
Давайте уж начинать строить образ не борьбы, а мира.



Этим текстом я только передаю те знания, которые получила в начале девяностых ( 1991-1992 г.г.), и которые вселяли НАДЕЖДУ на будущее, а впереди ещё были события осени 1993 г. и много очень тяжелых лет для страны, и для меня, в частности. Это были годы " полётом над пропастью". Жаловаться не стану, т.к. в моей жизни произошло много чудесных явлений и событий...но, это, уже частности, о которых писать не стану.

Цитата:
Не надо мыслью привлекать тяжелые события.

Я, надеюсь, что это в прошлом.
Сила духа народа сильна, и я, надеюсь, что современная молодежь впитает в себя то лучшее, что ей предоставлено от предыдущих поколений. Стройте прекрасные образы, родовые поместья, пусть будет, как Вы пишите :
Цитата:
Все будет легко и просто. Потихоньку проснутся люди. Кто сам, а кому мы поможем.

Только не забывайте тех, кто отдавал свои жизни, чтобы вы так могли писать.

Быть Добру!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sotvoritel

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 203
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Russia, New Zealand

579720СообщениеДобавлено: Пн 14 Янв 2008, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko писал(а):
Давайте уж начинать строить образ не борьбы, а мира.
Дедушка Афанасий мне однажды сказал : "Коли воином себя чувствуешь, то война никогда не кончится".
Не надо мыслью привлекать тяжелые события. Все будет легко и просто. Потихоньку проснутся люди. Кто сам, а кому мы поможем.

Правильно, Rada-solnychko , надо бороться ЗА мир а не против войны! Кто борется против чего-то, своими мыслями то плохое и поддерживает. Мать Тереза никогда не участвовала в антивоенных митингах, а просто делала свое дело, дарила свою любовь.

_________________
Мы все Со-Творцы Пространства Любви и наша планета это место, где мы этому учимся - Любить и Творить! - http://luboistoksm.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

579978СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 11:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, я вас всех люблю! Как здорово на свете жить! Читать тут мысли ваши. Чем больше светлых ваших мыслей в пространстве будет, тем ближе мы к планете - Земелюшке - девчёнке озорной, ко всей вселенной, что давно уж нас заждалась.
Юрий, я хотел спросить тебя, быть может можно статью о дольменах разместить в местной газете, там, на Ново-Зеландских островах. И есть ли там у вас газеты на нашем, Русском языке. Быть может в австралийских напечатать, иль то совсем не ближний свет. Но там диаспора большая наших эмигрантов есть. Про Новую Зеландию не знаю.
Ребятушки, пишите светлые!
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

580057СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет огромный всем передаю. К нам в город сейчас приехали друзья из Мурманского Центра Гармонии "Радуга". Владимир Новиков и 3 девочки живут у меня. Помогают всем желающим людям проснуться. Учат строить образы. Работают с полевыми структурами людей и те сами находят и решают свои нерешенные вопросы, становятся более гармоничными. Буду писать новости.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


580183СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sotvoritel писал(а):
Мать Тереза никогда не участвовала в антивоенных митингах, а просто делала свое дело, дарила свою любовь.


МИР праху Матери Терезе !
* * * *

Салют друзьям из дальних стран ! любовь

_________________
Жизнь прекрасна!

Последний раз редактировалось: Anatoliya (Ср 16 Янв 2008, 14:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

580200СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 20:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О прародителях нужно знать и близость духовная и определяется по образу духа.Вот в книге Мегре есть такой образ-

Я встаю мне рассвет улыбается,
Я иду а мне птицы поют,
Как прекрасно что день не кончается ,
Все сильней и сильней я люблю

и т.д.
Так что тем кому близок будет этот образ и являются родными и потомками поскольку из этого рода.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
sotvoritel

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 203
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Russia, New Zealand

580251СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, Спасибо тебе за мысли твои светлые и что открыл компанию ты эту в поддержку дольменов. Я разместил твой призыв на своем сайте и своих рассылках.
В Новой Зеландии выходит газета на русском языке - Наша Гавань. Насчет Австралии не знаю, хотя слышал что русских там много и даже Анастасиевцы есть. А какую статью ты хочешь разместить?
Я могу дать тебе емейл ее редактора. В прошлом году я написал статью о дольменах на англ языке - http://www.spaceoflove.com/dolm_art.htm, она вышла в Америке в одной из газет посвященных духовному развитию, а также была опубликована на различных форумах и сайтах в интернете.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 7 сек.:
Rada-solnychko, очень интересно, расскажи подробнее.
В марте этого года я буду в Мурманске и хотелось бы поближе познакомиться с этими ребятами.

_________________
Мы все Со-Творцы Пространства Любви и наша планета это место, где мы этому учимся - Любить и Творить! - http://luboistoksm.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


580263СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А с голосованием происходит что-то странное...
Если такими темпами оно будет продолжаться, то дольмены вряд ли выйдут во второй тур...
Дольмены пока на 12 месте.
За "чудеса," что идут под номерами 1-11 в южном федеральном округе, голосует почти в два раза больше людей, чем за дольмены... или больше голосов...
В других округах такой "борьбы" что-то не видно...
Порой закрадывается всё та же мысль: неважно КТО и КАК голосует, а важно КАК СЧИТАЮТ...
Однако, можно посмотреть на это и с другой стороны – мало нас, голосующих за дольмены…
Объединяться надо и актино действовать….

С уважением. Таа.


Последний раз редактировалось: taa (Вт 15 Янв 2008, 22:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

580270СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

К тому же они будут сражаться со злом на уровне сознания и энергетической войны.

Значит всё-таки представители шестой расы сражаются.
Цитата:

Дедушка Афанасий мне однажды сказал : "Коли воином себя чувствуешь, то война никогда не кончится".

А вот, что сказал дедушка Афанасий Вите в её книге, когда её усыпляли "родственники":
"Скажи же мне родимая, ты ВОИН али нет?
Ведь дан тебе с рождения в сердечке Божий Свет!"

Так, что же за дедушка такой у вас?
То надо быть ВОИНОМ , то нельзя.
Может тебе, Рада-Солнышко уже не деда сказал, а другой кто?
Я ведь с дедушкой тоже общаюсь.
Велит мне книгу о Сражении писать и я пишу!


    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 1 сек.:
Цитата:

Правильно, Rada-solnychko , надо бороться ЗА мир

Юра, а не ты ли недавно открыл тему о бесполезности ВСЯКОЙ борьбы и сражений?
А теперь бороться собираешься.
Интересно, а как сегодня можно за МИР бороться?
И если бороться, значит есть с кем.
И кто тогда против мира?
Почему бороться то надо, а не принять,
как ты проповедуешь на своём сайте?
И как может бороться НЕ ВОИН?

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

580288СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, разве я призывала "бороться" за мир???
Я сказала что пора создавать образ не борьбы, а мира.
Это разные вещи.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

580293СообщениеДобавлено: Вт 15 Янв 2008, 23:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тебя , Рада-Солнышко, я про дедушку спросила.
Понятно, что отвечать не хочешь или нечего.

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

580327СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На этой страничке есть интересный видеоролик про голосование: http://www.ruschudo.ru/videos.html А вообще в правилах конкурса ничего о способах и количествах голосований ничего не написано. Или возможно я просто не нашёл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB