Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Визикс



Возраст: 48
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 113
Благодарили 1 раз/а


580334СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

taa,
Все намного прозаичнее. Для ингушей это голосование имеет принципиальное значение. И их организованность и сплочённость превосходит нашу. Говорю это, поскольку была возможность пообщаться с представителями этого народа. Так что, taa, система здесь не при чём.
Удручает, что всего восемь тысяч голосов за дольмены, хотя только зарегистрированных на этом сайте тридцать тысяч. Это к вопросу о нашем единстве. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


580354СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Визикс писал(а):
Так что, taa, система здесь не при чём.

Согласен, вряд ли это "происки Системы", но все же возникают мысли о некоторой установке у организаторов конкурса на то, какие "чудеса" должны быть в первых рядах.

Визикс писал(а):
И их организованность и сплочённость превосходит нашу.
Удручает, что всего восемь тысяч голосов за дольмены, хотя только зарегистрированных на этом сайте тридцать тысяч. Это к вопросу о нашем единстве. Crying or Very sad

Вот и я про это... о сплочённости, о единстве...

Удивляет пассивность активной части форума - ведь это ЗАДАЧА ДЛЯ ВСЕХ НАС, вместе надо действовать... отложить на некоторое время привычные перетирания... ВЗЯТЬСЯ ДРУЖНО!!!

Интересно, что в случае ПРОТИВ - это когда задевает какой-нибудь сектовед Дворкин - выступающих множесто, активность очень большая, а когда надо действовать в русле ЗА - чтобы двинуть доброе дело, помочь дольменам, защитить их, активизировать знания Первоистоков в наш мир - тут активность очень низкая...

А ведь в этом конкурсе просмативается начало раскрытия мощнейшего потока изменения в нашей Жизни, возможность выхода ЗКР в общественность, раскапсулировать эту тягомотину закрытости идеи для общественного сознания.
Знания хранителей дольменов по значимости может быть весомее всех книг... и "выйти в люди" они могут вполне официально...

Помогать надо и дольменам и Анастасии в её моделировании будущего...

С уважением. Таа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sotvoritel

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 07.11.2003
Сообщения: 203
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Russia, New Zealand

580450СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko, прошу прощения, верное уточнение, конечно бороться не имеет смысла, я имел в виду, что лучше создавать образы мира позитивным мышлением, чем образы войны, выступая против войны, на антивоенных митингах, например.
Это маятник, о том как он работает, хорошо сказано в Трансерфинге Реальности Вадима Зеланда.

_________________
Мы все Со-Творцы Пространства Любви и наша планета это место, где мы этому учимся - Любить и Творить! - http://luboistoksm.ucoz.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


580483СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как часто нами забывается благодатная своей радостью, теплом и светом невидимая, но от этого не перестающая существовать, душа человеческая. Её нельзя потрогать, пощупать…т.е. ощутить материально, но все помнят и знают её объятия, как помнят и знают нежные, ласковые материнские руки, держащие тебя, крохотного и беззащитного, в первые годы жизни, а потом заботливо укрывающие одеялом твое раскинувшееся в постельке уставшее от беготни и игр, но уже уверенное в себе, тельце., а потом держащие тебя последний раз перед уходом ..
В ответ, в благодарность, которая бывает очень часто запоздалой, мы посвящаем им песни, стихи…

Наши мамы.

Слова И. Шаферана
Музыка Э. Колмановского

Та весна, казалось, будет вечной –
И глядят из рамочек со стен
Наши мамы в платьях подвенечных,
Наши мамы, юные совсем.
Брови разлетаются крылато,
Ни одной морщинки возле глаз.
Кто поверит, что когда-то
Наши мамы были младше нас?

Мы ещё в рассветных снах витаем –
Мамы поднимаются чуть свет.
Мы опять куда-то улетаем-
Мамы долго-долго машут вслед.
И лежат сыновние печали
Белым снегом на висках у них.
Если б матерей мы выбирали,
Все равно бы выбрали своих.

Можете объехать всю Россию,
Провести в дороге много дней,
Никого не встретите красивей,
Никого не встретите родней.
Шлите им почаще телеграммы,
Письмами старайтесь их согреть.
Всё на свете могут наши мамы,
Только не умеют не стареть.

Как мы можем отблагодарить своих отцов и матерей при жизни – только своей ответной любовью, заботой и теплотой своих душ, потому что иного им не нужно, ведь всю теплоту своих душ они отдавали бескорыстно.

Как отблагодарить прародителе, таких далеких, но родных, как сделать так, чтобы они знали : мы помним, знаем и чтим их свет добра и любви, проникающий через тысячелетия благостными лучиками, согревая наши, порой черствые, суровые и молчаливые, души.

А как объяснить, рассказать людям историю ушедших из этого, материального, в иные миры, но оставивших нам, дочерям и сыновьям, свет любви своих душ, трепетную вибрацию своих сердец?!
Как доставить радость им, изболевшимся и уставшим за нас, бессмертным душам?!

ПОДСКАЖИТЕ, РОДНЫЕ !

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

580645СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 17:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

8700 голосов.
Кто-нибудь может объяснить, почему, когда голосую за дольмены, количество голосов не прибавляется? Пробовала в другом округе за леса голосовать, те за которые еще не голосовала - сразу прибавление голоса показывают.

Эвита, может ты сама мысль свою ускоришь и найдешь ответ на свой вопрос? Только не надо в других сомневаться и думать что только ты одна воспринимать его способна верно. Подсказку дать тебе могу, что каждый то услышать может что нужно в данный момент именно ему. А почему? И стоит ль мыслею своей питать борьбу? А может, все таки на сотворение ее направить?


Последний раз редактировалось: Rada-solnychko (Ср 16 Янв 2008, 19:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

580689СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю, что происходит, но что-то предпринять необходимо. Бывает так не редко на этом сайте, быть может они подсчитаны потом будут. Рекламный ролик есть на РТР у Ингушей в поддержку местных чудес.
А в Краснодарском крае нет. Кто знает как выйти на РТР Краснодарского края. Наверно нужно чтобы ролик о дольменах там крутили. И ролик этот нужно сделать, кто может и соображает в этом деле?
Юра, отправил я тебе статью по личной почте, и написал свои там рассужденья.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

580699СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rada-solnychko писал(а):

Кто-нибудь может объяснить, почему, когда голосую за дольмены, количество голосов не прибавляется?
По своему маленькому опыту могу сказать что с одного компьютера можно голосовать три раза в день.Но для этого в перерыве между голосованиями надо очищать настройки (куокис). Чтобы голосовать более трех раз надо менять компьютер или свой ip-adres . IP-adres можно изменить по разному , для отдельных пользователей например достаточно на мгновение разорвать интернет- соединение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kapsa




Зарегистрирован: 06.12.2002
Сообщения: 692
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

580914СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ольга Будина
актриса
«Мои самые любимые места в России -- лесные поляны"

Одним из чудес света я считаю русский лес, особенно лесные полянки. Это мои любимые места. Я не могу представить себе летнего отдыха без того, чтобы максимально долго и часто не бывать на полянах, где растет черника, земляника, брусника, летают бабочки, прыгают лягушки. Я все это обожаю. Травы колосятся, а ты лежишь на земле, смотришь в небо... Там столько нектара растворено в воздухе, что даже есть не хочется. Ты бываешь сыт одним этим питательным воздухом!

Конечно, чаще всего я бываю в Подмосковье. Но люблю лесные поляны и в других местах нашей средней полосы. Я часто езжу на какие-нибудь фестивали, встречи со зрителями или на съемки. И тогда обязательно хожу гулять в лес и везде нахожу эту благодать. Но важно, чтобы поблизости не было электрических столбов, чтобы не слышно было гула машин. Чтобы ничто не мешало упиваться лесной... не тишиной, потому что в лесу всегда шумно: листва шуршит, стрекозы звенят... а именно благодатью.

Я люблю собирать грибы и ягоды, правда, редко это делаю. Потому что, когда я попадаю на лесную поляну, мне важно сначала просто на ней полежать. Иногда все на этом заканчивается, так как оказывается, что уже и уезжать пора. Мой ребенок просто обожает эти прогулки, для него там полное раздолье. Хотя, конечно, иногда спрашивает, когда мы пойдем в парк, где на машинках катаются.

http://www.ruschudo.ru/interview/14.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

580934СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дольмены,гора Нексис, сибирская тайга и вся русская природа попали в Семь чудес России.Ура!!! Они источник богатства и процветания русского народа! Это есть! Это случилось!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

580946СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, всем привет огромный.
Друзья из Мурманского Центра Гармонии "Радуга" о дольменах говорят следующее. Владимир Новиков с друзьями нашли решение как отправить души людей, добровольно заточивших себя в дольмены. При этом на месте дольмена остался канал от Творца, которым можно пользоваться для поиска ответов на свои вопросы и осталось пространство мыслей людей, ушедших в дольмены. С этим пространством мыслей можно соединиться из любого другого места. Владимир говорит что практически все души захотели и были ими отправлены и сейчас воплощаются в рождающихся детях.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

580983СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilia писал(а):
Дольмены,гора Нексис, сибирская тайга и вся русская природа попали в Семь чудес России.Ура!!! Они источник богатства и процветания русского народа! Это есть! Это случилось!


Поздравляю!Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

580996СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это образ.Поверьте,пожалуйста и поддержите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


581016СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слышите!
Ваши дочери и сыновья поют песни Земле и Родине, родившей их и, которая перешла им по наследству от вас таких далеких, и вместе с тем таких близких - близких из-за протянутых через тысячелетия невидимых нитей родства.
Это из их сердец льется, не переставая искриться чистотой ритма, источник живительного любовного потока к Родине, её лесам, полям, степям , горам и рекам ….

Синее небо, цветная дуга,
Тихо степные бегут берега,
Тянется дым у малиновых сел
Свадьба ворон облегла частокол.

Снова я вижу знакомый обрыв
С красною глиной и сучьями ив,
Грезит над озером рыжий овес,
Пахнет ромашкой и медом от ос.

Край мой! Любимая Русь и Мордва!
Притчею мглы ты, как прежде жива.
Нежно под трепетом ангельских крыл
Звонят кресты безымянных могил

Многих ты, родина, ликом своим
Жгла и томила по шахтам сырым.
Много мечтает их, сильных и злых,
Выкусить ягоды персей твоих.

Только я верю: не выжить тому,
Кто разлюбил твой острог и тюрьму…
Вечная правда и гомон лесов
Радуют душу под звон кандалов.

Так писал ваш сын, златокудрый синеокий певец русской Природы, Вселенский поэт – Сергей Есенин.
А у другого, вашего сына, сына Гор, Расула Гамзатова в стихах Любовь искрится оптимизмом и уверенностью в светлое, радостное будущее Родины :

В грохоте событий боевых
Славе предков я сегодня внемлю,
Но сильнее прадедов моих
Мне дано любить родную землю.

Потому что среди гор и рек
Стала в наши солнечные годы
Та земля,
Отныне и вовек,
Родиною дружбы и свободы!

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ANIL



Возраст: 37
Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 83

Населённый пункт: Москва

581103СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya, Прекрасные стихи ! Спасибо ! Smile

_________________
Действительность собой определяй...Дорогу осилит идущий...
( http://www.nikolskoe-rp.narod.ru , http://www.anastasia.ru/forums/topic_26944.html , http://www.ruschudo.ru/ )
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


581114СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ANIL, от всей души, благодарю за отзыв!

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB