Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

581206СообщениеДобавлено: Чт 17 Янв 2008, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya, красивые стихи, спасибо, что выстовила их тут.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 45 сек.:
Lilia,
Цитата:

Дольмены,гора Нексис, сибирская тайга и вся русская природа попали в Семь чудес России.Ура!!! Они источник богатства и процветания русского народа! Это есть! Это случилось!
.
А теперь люди сколько-нибудь задумаются о себе и о своих прародителей, кто-то раньше изменится к лучшему, кто-то позже, но ещё люди начнут меняться! А потом наша Земля расцветёт садами и счастливыми улыбками влюблённых друг в друга супругов, не омрачёнными грустью детскими личиками! От земли пойдёт сиянье, Отец его увидит, как видит сейчас даже едва заметное сиянье в каждой душе, и обрадуется! Быть добру!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


581338СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"LenaSvit"
Цитата:
А теперь люди сколько-нибудь задумаются о себе и о своих прародителей, кто-то раньше изменится к лучшему, кто-то позже, но ещё люди начнут меняться! А потом наша Земля расцветёт садами и счастливыми улыбками влюблённых друг в друга супругов, не омрачёнными грустью детскими личиками! От земли пойдёт сиянье, Отец его увидит, как видит сейчас даже едва заметное сиянье в каждой душе, и обрадуется! Быть добру!!!!!

LenaSvit, любовь спасибо за лучик ясный !


Сиянье звезд,
Сиянье полюсов,
В Любовь одетая Планета,
Где в ритме любящих сердец
Рождаются бессмертные поэты

любовь любовь любовь

Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть,-
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким « Русь».

Сергей Есенин.



* * *

Молитва

Когда поднимешься к вершинам синим,
Где достают рукою небосвод,
Когда услышишь, как река в теснине
Который век все ту же песнь поет,
Когда увидишь: в небе кружит птица,
А по изгибам гор ползут стада,
Родной земле захочешь ты молиться,
Хоть не молился в жизни никогда.

Когда за далью моря корабельной
Увидишь ты, как солнца шар поблек,
И будто в лампе десятилинейной
Прикрутит вечер блеклый фитилек,
Когда увидишь: солнце в море тонет
И режет солнце пополам вода,
Ты склонишься в молитвенном поклоне,
Хоть ты и не молился никогда!

Увидишь ты, как пожилые люди
Сидят, свои седины теребя,
Как женщина ребенка кормит грудью,
И в сотый раз все потрясет тебя,
И все, что на земле, что в небе синем,
Захочешь ты постичь, и вот тогда
Застынешь и, молитва горлом хлынет,
Хоть ты молитв не слышал никогда!

Расул Гамзатов
любовь

_________________
Жизнь прекрасна!

Последний раз редактировалось: Anatoliya (Пт 18 Янв 2008, 15:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


581495СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не хватает 5000 голосов чтобы войти в семерку.
Тенденция роста голосов за дольмены есть, но вот время поджимает.
Необходим скачок в голосовании.
Такой скачок призошел когда рассылку NAVIGATOR1967, сделал - люди реагируют.
Может быт надо повтрить и расшиить рассылку - текст обновить.
Хорошо бы рассылку по сайтам поселений сделать - в газеты ЗКР.
Опять таки можно голосовать несколько раз в день надо только программу выхода в интеренет перезагружать... и делать это не часто, не сразу раз за разом...

Очевидно, что поздновато взялись за голосование, но ещё вполне можно пройти во 2 тур, надо только ВЗЯТСЯ ДРУЖНО!!!
ВМЕСТЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

ДАВАЙТЕ ПРОЯВИМ АКТИНОСТЬ ДРУЗЬЯ - ПОМОЖЕМ ДОЛЬМЕНАМ!!!

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

581532СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой голос почему-то не виден там, где Аркаим и дольмены вместе с другими. Завтра из другого места попробую проголосавать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


581562СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LenaSvit писал(а):
Мой голос почему-то не виден там, где Аркаим и дольмены вместе с другими. Завтра из другого места попробую проголосавать.

У меня тоже такое происходит приодически - видимо устроители конкурса фильтруют тех, кто голосует часто, ставят какие-то ограничения на количество голосований с одного компьютора, точнее с оного АйПи. Так у меня на выделенном канале.
Теперь купил интернет карту и с неё можно голосовать в день несколько раз (АйПи - другой)... можно и несколько карточек купить от разных компаний и тем самым активнее участвовать в голосовании... Very Happy

Удачи - она нам нужна... Very Happy
Настойчивости - она Лёгкость в пути к цели... Very Happy
И главное ЛЮБВИ - ёю мы живём...Very Happy

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

581577СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 22:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

taa, спасибо за пожелание! Вам здоровья, счастья и удачи!
Very Happy А всем нам - победы. В главном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

581580СообщениеДобавлено: Пт 18 Янв 2008, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya, а где твой пост про мать Терезу???
Когда ты писала, что она к тебе прилетала и гладила тебя по руке?
Зачем его удалили? Что помешал кому-то?

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


581637СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evita5 писал(а):
Anatoliya, а где твой пост про мать Терезу???
Когда ты писала, что она к тебе прилетала и гладила тебя по руке?
Зачем его удалили? Что помешал кому-то?


Evita 5, спасибо за внимательное отношение к моим постам.
Сообщение про Мать Терезу убрала сама , чтобы не загружать
размышления и мысли других людей о судьбе дольменов своими личными переживаниями. Видимо, для меня это явление было настолько неожиданным и в какой- то степени трепетным, что я решила поделится с вами. Но потом мне показалось, что кому-то это не понравилось. ...я решила откорректировать сообщение.

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

581641СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ообщение про Мать Терезу убрала сама , чтобы не загружать
размышления и мысли других людей о судьбе дольменов своими личными переживаниями. Видимо, для меня это явление было настолько неожиданным и в какой- то степени трепетным, что я решила поделится с вами. Но потом мне показалось, что кому-то это не понравилось. ...я решила откорректировать сообщение.

_________________

Я даже знаю, кому это не понравилось!
Можешь ты поставить его обратно?
Оно очень важно здесь!
Личные переживания и являются самым ценным , что может быть!
И делиться - это лучший способ познавать Истину!
Ведь она заложена в чувствахи личных переживаниях!
Вот как об этом в "Живой Этике":
"Поделиться - залог успеха.
И слова открывающие просты.
Но мало кто прилагает их к затворам."

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


581675СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 3:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evita5, в этом сообщении ничего не говорилось о судьбе дольменов, поэтому то, что написала, как бы не по теме.
Быть Добру ! любовь

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


581680СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 3:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу обратить Ваше внимание на одну из особенностей конкурса 7 Чудес России.
В условиях конкурса не говорится о том, что каждый человек голосует один раз - мол, тем самым отдает свой голос какому-то понравившемуся Чуду России.
Голосование происходит ПО ПРИНЦИПУ АКТИВНОСТИ - люди активны в своем желании, чтобы данное Чудо вошло в 7 Чудес и за него голосуют. При этом кто-то может проголосовать только один раз, а кто-то может БЫТЬ БОЛЕЕ АКТИВНЫМ и голосовать несколько раз в день.
Всё определяется задачами, которые ставят перед собой группы людей, АКТИВНО двигающие во второй тур своё Чудо.

Гордость ингушского народа Крепость Вовнушки требует внимания людей, общественности как древнее и величественное сооружение, как культурная память народа - необходима забота государства. Вот ролик имеется с показом крепости с предложением проголосовать за неё. И наверняка имеется сплоченная группа людей, которая АКТИВНО ГОЛОСУЕТ - продвигает своё Чудо в конкурсе.

За Мемориал Освободителям Сталинграда - Мамаев Курган в миллионном Волгограде голосовать легко, достаточно раскрутить АКТИВНОСТЬ в школьно-студенческой среде.

За прекрасное Цейское Ущелье наверняка голосует группа АКТИВИСТОВ, имеющей задачей привлечь внимание к чудесному месту, чтобы можно было создать "Кавказские Альпы" - приток инвестиций, курорт, туризм, горные лыжи тд. Последние дни за Цейское Ущелье по тысяче голосов в день поступает - вот Чудо это уже и на первом месте находится - явно трудится АКТИВНАЯ ГРУППА людей - голосуют часто и много.
Тоже и Красная Поляна - задача привлечь внимание к отличному горнолыжному курорту - АКТИВНО ГОЛОСУЕТСЯ.

Другими словами, хоть и говорится о конкурсе 7 Чудес России, но речь не идёт о каком-то выборе кого-то лучшего из нескольких хороших. Конкурс имеет вполне открытую задачу - привлечь внимания общественности к значимости того или иного Чуда. И может быть с помощью такого конкурса и привлечения внимания получить какую-то помощь от государственных структур или от самой общественности.
Поэтому конкурс не только голосования, но АКТИВНОСТИ ЛЮДЕЙ.
Голосовать можно один раз за всё время, можно один раз в день, а можно несколько раз в день - разные уровни АКТИВНОСТИ.

Голосование за Дольмены тоже имеет свою задачу, которую в этой теме раскрывали - ЗАЩИТА ДОЛЬМЕНОВ и РАСКРЫТИЕ ЗНАНИЯ ХРАНИТЕЛЕЙ ДОЛЬМЕНОВ В МИР.
Конечно, можно называть Дольмены Чудом - это ведь как кому нравится, но вот ЗАБОТИТЬСЯ НАМ О ДОЛЬМЕНАХ НАДО и если этому может помочь конкурс, то надо в нём участвовать.
Только вот АКТИВНО НАДО УЧАСТВОВАТЬ, голосовать АКТИВНЕЙ и ЧАЩЕ!!!
Во время голосования можно ВВОДИТЬ НАМЕРЕНИЕ ЗАЩИТЫ ДОЛЬМЕНОВ И РАСКРЫТИЯ ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ В МИР - достаточно об этом подумать при нажатии на клавишу голосования.
Подумать с Любовью к Дольменам, к Людям Знания Первоистоков, ждущим нашего внимания и заботы.

С уважением. Таа.

-Дольмен не просто каменное культовое сооружение, как думают теперь. Это памятник мудрости и великому самопожертвованию духа ради будущих поколений. Он и сегодня важен своим функциональным назначением. И смерть в таком дольмене была не совсем обычной. Слово «смерть» здесь вообще не очень-то подходит.
-Уходящие в дольмен люди совсем не мучились. Необычность их смерти заключалось в том, что они медитировали. Медитировали в вечность, в духе навсегда оставшись на Земле, сохранив некоторые чувства земные. Но лишена возможности навечно душа ушедших умирать в дольмен в материальном воплотиться на Земле.
-С помощью медитации в дольмене, ещё при жизни тела, дух полностью отделялся и возвращался много раз, пока живою плоть была, потом навечно дух в дольмене оставался. Один, он вечно будет ждать пришедших, чтоб мудрость им первоистоков передать. Плоть если и могла жить некоторое время, то была все равно заточена. Но пока она жила, у духа была возможность бывать в разных измерениях и возвращаться, это давало возможность анализировать с неимоверной, по вашим представлениям, скоростью, как бы уточнять имеющуюся истину. Умерший или ушедший в вечную медитацию через дольмен знал – его душа, дух уже никогда не смогут материализоваться. Никогда не смогут вселиться ни в какую земную плоть, материю. Никогда не смогут надолго и намного удалиться от дольмена, но будут обладать способностью общаться с частичкой души подошедшего к дольмену во плоти живущего человека. И если говорить о мучениях смерти, о мучениях вообще, то в данном случае они заключаются в том, что тысячелетиями к тебе никто не подходит, чтобы взять эти знания. В отсутствии востребованности – великая трагичность их. Востребованности, ради которой…

Книга: Пространство Любви, Глава: Дух прамамочки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

581696СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас уже десять тысяч голосов. Это много , и одновременно так мало. По идее мы такую сумму за час должны набирать. К дольменам много людей приходит , каждый о чём-то просит для себя. Возможно именно сейчас тот случай когда мы что-то можем сделать для них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


581791СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если будет 100 человек в день по 10 раз голосовать за дольмены, то выйдут они во второй тур конкурса.

Надо только чтобы были такие 100 активных людей.

Тот случай, когда любой последователь идей Анастасии может сказать себе: ДЕЛО ЗА МНОЙ!!!

Люди Знания, предки наши уходили умирать в дольмены, чтобы донести до нас Свет Знания Первоистоков - жертвовали Жизнями своими, чтобы помочь нам в тёмные времена - вот и нам надо быть АКТИВНЫМИ - наступило наше время помогать Дольменам.

Время сплотиться - 100 человек в помощь дольменов.

Я голосую 10 раз в день, а Вы?

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


581821СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Jivan писал(а):
taa,
Лучше просто распространять информацию, как это делали участники темы. Разве нет?

Конечно так лучше - я так и делаю (рассылаю своим друзьям и знакомым предложения к участию в голосовании)...
Только вот за ночь за Цейское Ущелье было подано где-то за тысячу голосов, где-то так же за Крепость Вовнушки...
И я не считаю, что люди не честны, они просто АКТИВНЫ внутри той схемы, которая есть в конкурсе.

Даже если дольмены не выйдут во второй тур конкурса, каждый раз когда я голосую за дольмены, я намереваюсь на защиту дольменов и на раскрытие Знания Первоистоков в Мир. Причем голосуя в конкурсе, Намерение направляется в Единство человечества, и, по-своему, это связано сейчас.

А вообще-то, это вопрос Единения ЗКР, которое пока что вот такое...

Цитата:
К дольменам много людей приходит , каждый о чём-то просит для себя. Возможно именно сейчас тот случай когда мы что-то можем сделать для них.


С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


581856СообщениеДобавлено: Сб 19 Янв 2008, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем, с Новым годом, с новым счастьем!
Почему-то у меня не получается голосовать больше одного раза. Исчезает окошко "проголосовать" и появляется "вы уже проголосовали".
Варианты с удалением cookie, переменным IP не проходят. То есть можно за каждое чудо проголосовать только по разу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB