Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Evita5




Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 531
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: Бан до 2017 года

582582СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анатолия, вот из того, что действительно уцелеет и сохранится от приватизации, конкурсов и других деяний Системы чудо уж точно родитсяSmile

Цитата:

Можно на эту тему и пофантазировать, и смоделировать чего-либо хорошее!


Не прошли они по тропе
Не смогли отыскать дольмен!
Но находят к нему дорогу
Те, кто устремлен, кто хочет.
Постепенно меняемся , ведаем,
Как расстаться нам всем с Системою,
Чувствами друг друга пробуждаем
И в Поместья все возвращаемся!
Не смогла отобрать Система
Нам оставленные дольмены!
Постигаем мы знания предков
Нам завещанные навеки!

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 36 сек.:
Цитата:

Evita5, Если бы было как вы пишете то и Анастасии не стоило о них рассказывать,чтобы не привлекать к ним внимание людей.

Иварет, наверное вы не читали многое в этой теме.
Информация взята мной с предыдущих страниц - то была передача о приватизации по телевизору или по радио.
Так же есть информация о сожалениях Мегре об этом.

_________________
Ошибка ДОобразного периода
Ева Ра.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


582584СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СВОЙ ГОЛОС ЗА ДОЛЬМЕНЫ

Всё сложно, но...

Хочется видеть доброе и светлое в людях.

В организаторах конкурса, в людях, кто искренне служит своей Родине, Земле, и всем живым существам на ней.

И Светлое Человеческое поможет дольменам, организуется их достойная защита от тёмного, и понимание смысла дольменов и Знания Хранителей дольменов придёт в Мир.

Вот образ, который хотелось бы воплотить в нашу Жизнь, и вместе с привлечением внимания многих людей к дольменам от конкурса 7 Чудес России.

Пусть люди узнают о Знании Первоистоков, что несут Хранители дольменов, пусть приходят к дольменам и общаются с Хранителями и обретают Знания для Жизни, пусть распространятся и станут доступными для всех людей Знания Первоистоков.

Пусть станут востребованы Знания и Сила дольменов и Хранители дольменов войдут Светом Любви и Силы в нашу Жизнь, в наш Мир.

Пусть так будет!!!


В Любви Единство нас всех, и людей, и Земли, и Хранителей дольменов.

Пусть проявится Свет Любви, объединяющий и Гармонизирующий Жизнь.

С образом и Намерением таким голосую за дольмены, и ввожу тем самым образ этот и Намерение в осознания людей, в Единство Земли.

Свет Любви есть у нас у всех в душе - к нему обращаюсь и голосую.

Отдаю Свой Голос за дольмены!!!

Пусть так будет!!!


С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

582585СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Среди сохранённых чудес света можно назвать Египетские пирамиды например. А если бы их гос. структуры не охраняли - на стройматериал растащили бы давно. Кстати говоря именно это у нас сейчас и происходит. На горе Нексис девятнадцать дольменов буквально смололи в щебёнку. Остались ещё два - Солнечный и Лунный. И к ним тоже подбираются. От нашей победы зависит благополучие этих дольменов. А кроме горы Нексис есть ещё другие дольмены. Сейчас газовики прямиком на них свою трубу тянут - им видимо другого места места не нашлось. Можно сказать что и в этом случае от нашей победы многое зависит........ Но это всё частности , а суть такова что дольменам суждено приобрести этот почётный статус. Пусть это моё личное мнение , но я поясню свою мысль. С каждым годом число Анастасиевцев удваивается. Если сейчас их условно миллион , то через год будет уже два и так далее. Считаю что и для нас и для сохранения дольменов будет лучше если они уже сейчас приобретут почётный , охраняемый государством статус. Те же кто агитирует воздержаться от голосования (по моему мнению) уподобляют себя неким компрочикосцам. Были в истории такие люди. Они сдерживали рост детей помещая их в специальные формы , и в результате этого из них что-то не то вырастало.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

582588СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Evita5, Да тему то я всю не читал только вот в том то и дело что дольменам необходима и господдержка для их сохранения и бережного к ним отношения и от приватизации тоже.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

582785СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, речь идёт о пробуждении энергии творения для всех. Вы однако сами, своими мыслями - пусть даже из хороших побуждений - тормозите этот процесс. Сейчас объясню.

Куда мы направляем Внимание, туда течёт наша Сила

Это закон. Открытый и подтверждённый уже современными учёными, хотя известен он был с древности. Частным случаем проявления этого закона есть т.наз "Эффект сотой обезьяны", или по-другому - эффект синхронизации. Явление синхронизации между живыми организмами заметили ещё египетские жрецы. А на форуме о нём есть в теме ПерСа «Сбываются прогнозы Анастасии». Суть явления в резонансе, который возникает и распространяется на всё сообщество живых организмов, если достаточное их число вступило в резонанс, то есть синхронизировалось.

Обезьяны на острове принялись без обучения мыть батат, когда этому обучилась некая критическая их часть. Аналогично и люди – прохожие на улице в Австралии – начали находить в сложной картинке особые изображения, когда по ТВ в Англии показали эту картинку и на ней «спрятанные» предметы, причём прохожие в Австралии начали находить изображения тотчас после передачи: только что опыты показывали очень низкий процент нахождения изображений, и моментально он взлетел до 80-90%. В науке давно известно и явление одновременности открытий. В общем, всё дело в достаточном количестве энергии внимания для любого события. Как только энергия накоплена, событие происходит словно само по себе: оно воплощается в материи. Начинает воплощаться.
Каждое возражение есть противодействие чужой мечте. Каждое согласие есть поддержка. Можно добавлять, углублять Мечту. Но не надо ставить ей «палки в колёса». Помните, Мегре сказал сыну, что мол жена твоя … не туда пойдёт, не то сделает, испугался за сына, вроде предостеречь хотел (примерно как вы, Татьянка, предостерегаете). А сын говорит, зачем же ты, папа, это сказал, зто теперь исполнится. И ещё: «Не хочу с твоими мыслями бороться, папа. По-другому буду думать».

Я с радостью замечаю, что уже многие на форуме осознают этот закон и применяют его в общении в разных темах. Не стремятся выискивать слабости и возможные (и невозможные) опасности. А стремятся поддержать собственной мыслью, предложить лучший вариант развития событий или течения мечты. А ещё они готовы действовать, и принимать ответственность за свои решения и действия. Значит, они готовы выдворить силу разрушения из сознания и из жизни. Чего и вам желаю.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


582795СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 3:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

imridi писал(а):
Те же кто агитирует воздержаться от голосования (по моему мнению) уподобляют себя неким компрочикосцам. Были в истории такие люди. Они сдерживали рост детей помещая их в специальные формы , и в результате этого из них что-то не то вырастало.

Не только, здесь ещё Образ Страха.
Не от Любви рождаются некоторые мысли, а от страха.
И слово сказанное порождает образ тёмный, где плохо всё.
Но повторять его и обсуждать не стану, чтобы не наполнять этот тёмный образ энергией – рассеется он.

ПУСТЬ ЖИВЁТ СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ ДОЛЬМЕНОВ

Следовать лучше Светлым Путём. Во всём.
Теплом и Огнём Сердца своего, Светом Любви Творца в каждом из нас.
Творца, внимание своё направляющего, на светлый образ и тем самым, изменяющего Мир в русле образа этого.
Следовать Путём Света в Жизни нашей текущей, в отношении к дольменам, к конкурсу, ко всему.

Пусть живёт Светлый образ.
И чудо дольменов в Подвиге людей, ушедших в дольмены навсегда, чтобы Знания Первоистоков донести до своих потомков – до нас.

И люди многие узнают о Подвиге предков наших, и будут относиться с уважением и Любовью к их Жизни, к их Смерти, к их Жизни после Смерти.
И будет создана защита дольменов, и многие люди будут в этом деле участвовать, и служащие государственные и просто любящие Жизнь люди.
И защищенные дольмены станут доступны всем желающим узнать Любовь и Силу Знания Первоистоков.
И Знания эти будут собираться, на многих сайтах раскрываться и на этом тоже, и люди ими будут интересоваться, и, получая Знания Первоистоков, будут меняться люди, будут стремиться жить в Гармонии с собой и Миром, будут любить себя, Жизнь, Землю.
И сбудутся Мечты Хранителей дольменов, жертвовавших Жизнью своей ради нас, потому что мы – люди, очень многие люди, будем меняться в Любви и Свете.
Радоваться будут Хранители дольменов, радоваться будет и прамамочка Анастасии, и Анастасия. Радоваться будем и мы – люди, принявшие участие в защите и раскрытии дольменов.

Защищены будут от тёмного воздействия дольмены.
Доступны станут дольмены для всех людей.
Знания Первоистоков проявятся в Жизнь очень многих людей – изменят наш Мир.
Хранители дольменов станут Друзьями нашими, так как мы пробудимся и поднимемся в своем совершенствовании до их Знания, а Друзья – все, кто идёт вместе, кто стремится к одной цели.

Вот образ светлый дольменов.
Пусть живёт!

Наполняю этот образ картинками, визуализирую всё происходящее – вижу, как поднимается светлая волна от людей в защиту дольменов, государственные структуры начинают уделять внимания дольменам, признается культурная ценность дольменов во всем мире, и защита дольменам идёт от людей со всего мира и от организаций тоже.
Признаются дольмены культурным достоянием человечества, и средства на защиту и организацию порядка выделяются, порядок налаживается с дольменами, запрещается всякая деятельность вредящая дольменам, останавливаются работы на горе Нексис.
Восстанавливаются дольмены разрушенные, которые можно восстановить, делаются удобные подъезды к дольменам, лавочки устанавливаются для людей, чтобы могли они спокойно посидеть и пообщаться с Хранителями дольменов.
Экскурсоводы рассказывают о дольменах как есть, о Хранителях Знания ушедших в дольмены, предлагают они людям прислушаться к своему Сердцу, услышать голос Духа дольмена, поговорить с ним, пообщаться, рассказать о себе, спросить о Знании Первоистоков.
Делают так люди, и получается, и радуются они, рассказывая друг другу о своем общении с Духами дольменов, радуются сами Хранители дольменов.
Есть специальные люди, собирающие информацию, полученную от дольменов и делающие ее доступной всем людям, выкладываются такие рассказы на сайтах о дольменах, какой дольмен и Хранитель его какое Знание Первоистоков несет.
Приезжают школьники автобусами и тоже учатся слушать Хранителей дольменов, а потом рассказывают друг другу на уроках, учителя тоже взаимодействуют с дольменами – находят ответы на вопросы своей Жизни…

Я рисую прекрасный мир, в котором дольмены играют большую роль для людей, и люди это понимают и ценят Знания Первоистоков, и следуют им в своей Жизни, и Благодарны Хранителям дольменов.
И себя я вношу в эту картину мира – я вижу себя у дольменов и мне тоже хорошо (может этой осенью и выберусь туда), я общаюсь с Хранителями дольменов, мне это приятно и полезно, и им тоже, а полученной информацией я делюсь со всеми, как и все люди, посетившие дольмены.
Рядом со мной моя любимая, у нас отличное настроение, мы что-то нашли интересное и новое для своей Жизни, мы говорим «Спасибо» Хранителям дольменов и они рады, что их Знания пригодились.

Я наполняю мою визуализацию подробностями и деталями (всех не напечатаешь), а затем ввожу её в своё Сердце – пусть в нем живёт.
Вношу эту картину внутрь меня, в мой мир внутренний – пусть найдет свое отражение в моем мире вокруг, и ввожу светлый образ дольменов как Намерение в Единство людей – пусть в нем активизируется, пусть начинает жить в людях.

И я говорю в своем Сердце: Я ТВОРЮ ЭТОТ МИР – ПУСТЬ ОН БУДЕТ ТАКИМ!!!

И Вам всем говорю: Друзья, давайте ТВОРИТЬ ВМЕСТЕ!!!


С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

582812СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 6:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хорошо сказал,taa!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ragvenna




Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 14



582817СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ia hochu rasskazat` ob udivitel`noi bogine, kotoryju zovut Vita Ivchenko. Blagodaria nee seichas za Dol`meny golosujut sotni ludei. i delo ne tol`ko v golosovanie. Vita obladaet udivitel`nym darom "budit` ludei". ia mnogo let pytalas` rasskazat` mnogi o knigah "Zveniaschie Kegry Rossii", no ne vsegda rezul`tat reaktsii ludei byl polozhitel`nym. A vot teper` s pomosch`u Vity i Dol`menov seichas organizovalis` kruzhki edinomyshlennikov zdes` v Amerike (gde ia seihcas zhivu), i na Ukraine

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 4 сек.:
Vita pomogla mne doveriat' sebe i slyshat' Dol'meny, kotorye otkryli mne etu pesnu:
Etot video klip seichas na internete.

http://www.youtube.com/watch?v=HO5SoR9rj6w
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

582820СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 8:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю почему, но после моего голосования, количество голосов не меняется. Почему-то мой голос не учитывается. Непонятки какие-то...
Подскажите, в чём дело?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ragvenna




Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 14



582822СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

U menia takaia zhe problema. Ran'she golosovala neskol'ko raz v den' i golosa uchityvalis', a segondia - net ;-(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

582828СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 9:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сибирская тайга сильно отстаёт . Ведруссы,дорогие!
Когда за дольмены голосуете,отдайте голос свой и за тайгу. Спасите её тем самым от уничтоженья! Она ведь для России не меньшее имеет предназначенье. И лёгкими планеты всей её не зря назвали. Её творил Отец и продолжает возрождать участки искалеченные людьми. Не зря ведь люди многие в тайге выздоровление нашли от болезней неизличимых. И многим жизнь она спасает. Любви Пространство ведь она. Для нас сотворена Отцом. Когда -то вся Земля была Любви Пространством для человека. Давайте,же спасать,
остатки Сада Райского в своей стране. Проголосуем поактивней, за то,что жизнь людей поддерживает на всей Земле!

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 44 сек.:
Вот ссылка за тайгу: http://www.ruschudo.ru/regions/6.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

582837СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, спасибо за ответ. Закон этот мне известен Smile
Цитата:
Каждое возражение есть противодействие чужой мечте

Значит ли это, что человек не имеет права возражать? И мыслить? Ну, чтоб ненароком чужой мечте препятствие не учинить.
Важно, чтоб я своей мечте не противодействовала Smile А другие помешать моей мечте не смогут до тех пор, пока я этого не разрешу. То же самое я могу сказать и о своих возражениях. Пока мечтающий не позволит, помешать мечте я ими не смогу. Вот и маленький Володя из уважения к папе просто не захотел (хотя мог с легкостью) бороться с его мыслями. Это был его выбор.
Но вы путаете некоторые понятия. Та мечта, которую вы описали - прекрасна. Пробуждение творения для всех. Только поддаетесь на уловку и не тот способ достижения мечты выбираете. Вы, кстати, так на вопрос мой и не ответили. Есть ли прецеденты, когда отнесение к чудесам света помогло сохранению?

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


582857СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

taa,
я поддерживаю созданный тобой образ
Цитата:
ПУСТЬ ЖИВЁТ СВЕТЛЫЙ ОБРАЗ ДОЛЬМЕНОВ

Считаю обязательным условием существования
такого Образа объявления района нахождения дольменов
заповедной с целью дальнейшего создания Всемирного историко-археологического
курортно-оздоровительного центра " Свет Дольменов", где любой может получить
не только знания истории становления цивилизации,
а главное может получить душевное умиротворение
в тишине зеленых рощ, цветущих полян под несмолкающий
веселый гомон птиц, серебристый голос ручьев и рек.
Через душевное исцеление, через очищение разума от пагубных мыслей наступит
радостное мироощущение человеческой плоти своего земного бытия, откроется
истинное предназначение человека- творца !

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

582942СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 14:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже поддерживаю светлый образ дольменов. Только, когда создаем образ, давайте будем писать глаголы в настоящем времени, а не в будущем.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IRINA_1




Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пущино

582950СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya,

Цитата:
главное может получить душевное умиротворение
в тишине зеленых рощ, цветущих полян под несмолкающий
веселый гомон птиц, серебристый голос ручьев и рек.


А разве тоже самое нельзя получить в своем саду. Smile
Да хоть сегодня можно в лес пойти , можно к дереву понравившемуся подойти и задать вопрос, прислушаться. На все вопросы ответы можно в своем сердце отыскать. Зачем же ездить за подсказками куда-то?


Цитата:
любой может получить
не только знания истории становления цивилизации,


Если государство приватизирует в результате голосования и возьмет памятники старины- дольмены под свою защиту, то это не плохо. Ясная Поляна- побывайте там, откроется сердцу вашему немало. Или музей-Поленово.- хорошо , что у государства в целостности и сохранности.

Но даже если голосование не пройдет по дольменам, все равно, то что есть, уже не разрушат, , заборы к дольменам наставили и дань взимают, те кто поставили, источник своего дохода потерять вряд ли захотят. Так что не переживайте. что растащат на щебенку.
Вот жалко только те дольмены. что уже разрушены- порядка трех тысяч.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB