Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


582994СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IRINA_1, это я так мыслями о прекрасном будущем " ускакала" вдаль, поддерживая Образ, созданный Таа.

Сама отдыхаю на прекрасной поляне, но сердце болью заходится, когда вижу, как деревья, кустарники нещадно ломают, траву выжигают и много чего негативного происходит, и год от года ситуация ухудшается, караул!
Не будешь к каждому подходить и объяснять, что Природой надо наслаждаться, внимая голосу окружающего пространства.
В Геленджеке я никогда не была, но имею прекрасное представление об этом крае, путешествуя виртально, благодаря фотографиям и рассказам людей, побывавших там. Я полюбила и почувствовала благодать, исходящую от созерцания окрестностей Геленджека.
Не могу сказать, что побываю когда-нибудь там, но хочется сохранения этого уголка Земли.
Пусть все люди Земли прозреют, открыв свои сердца навстречу восходящему золотому солнцу и скажут, как та слепая девочка Хатия из рассказа Нодара Думбадзе
" Я вижу солнце" :
" Люди, это я, Хатия! Я вижу вас, люди! "

Мне не хочется показаться нескромной, но все же произнесу:
" Я вижу прекрасное будущее !".

Цитата:
Если государство приватизирует в результате голосования и возьмет памятники старины- дольмены под свою защиту, то это не плохо. Ясная Поляна- побывайте там, откроется сердцу вашему немало. Или музей-Поленово.- хорошо , что у государства в целостности и сохранности.
Вы сами ответили.
Спасибо Всем за поддержку, за сомнения, за критику!
До свидания, друзья !
любовь

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


583551СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте Все! Very Happy
Jivan писал(а):
taa,
Не в пику, конечно, но у меня как-то не вяжется продвигать святилища людей Знания нечестными способами. Ты по сути предлагаешь флешмоб, который в сюжете руководитель интернет проекта назвал "накруткой", а диктор "нечестным" способом. Понятно, что многие не голосуют, кто мог бы проголосовать. Но не голосовать же за них, без их ведома... Лучше просто распространять информацию, как это делали участники темы. Разве нет?
А что делать с теми, до которых информация не может дойти по тем или иным причинам, например у кого-то нет компьютера или какие-то другие причины, например, сомнение в правильности участия в этом действии.
Я поразмышляла над этим вопросом...и решила по-возможности голосовать и за тех, кто не может, сомневается или не хочет.
Отбросив все сомнения, я голосую за:
- молодого красивого парнишку в бескозырке, который не мучился сомнениями по поводу, как будет расценен его поступок , отдавая свою жизнь в боях под Новороссийском . Он знал : за ним раскинулась необъятная Родина-Мать с затерявшейся на её просторах бедной избенкой, где молится за него родная милая матушка, и нет для него большей чести в землю лечь , защищая большую и малую родину.

- за полунищих , голодных стариков и старушек, которые несли свои последние крохотные пенсии в православные храмы, не надеясь увидеть при жизни своей их, разрушенные в годы лихолетья, стройными, белокаменными с гордо воспаряющими в небеса золотыми куполами, услышать малиновый перезвон их колоколов.
- за того, кто вверг себя в иллюзорный мир эйфории, откуда обратной дороги нет.
- за пьяницу, погибающего из-за душевной убогости, лени, скуки, неверия с свои силы, не видящего смысл своего существования как только в выпитой бутылке.
- за ребенка, который еще не стоит на этой Земле, а лишь пытается уловить зов любящих сердец.
Я голосую, да простят меня « просветленные», «проснувшиеся», к которым я не смею себя причислить, за сохранение, бережное, уважительное отношение к дольменам, к этим беззащитным посланникам далекого прошлого, потому что считаю, что без прошлого не наступает будущего.
Призываю голосовать "за себя и за того парня"

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IRINA_1




Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пущино

583562СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya,

ты конечно можешь голосовать много раз, но голосуй уж всякий раз от себя, это твое право. А "тот парень" пусть сам свой выбор сделает. Не обижайся. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


583568СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 20:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IRINA_1,
Цитата:
голосуй уж всякий раз от себя,

это мой выбор, который я обосновала.
Наше голосование это весомый козырь тем, кто пойдет на защиту дольменов.
Ваше право: поступать, как Вы считаете, я не указ и не советчик, но и мне не надо указывать!
Не обижайтесь !Crying or Very sad

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

583593СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 21:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, продолжая спорить писал(а):

Значит ли это, что человек не имеет права возражать? И мыслить? Ну, чтоб ненароком чужой мечте препятствие не учинить.
Оглянись вокруг: люди только и делают, что возражают друг другу! Хлебом не корми, но дай поспорить, повозражать, дай найти слабости и недостатки у другого.
Где же Творчество? И Со-творчество?
Татьянка намекает, но мысль не писал(а):

Только поддаетесь на уловку и не тот способ достижения мечты выбираете.

А что ж ты про "тот" способ достижения мечты не пишешь? Каким способом мы должны спасать дольмены? Интересно. Может мы и в самом деле что-то упустили, не заметили.

Примеры приводить не буду: это лишь затягивать бесполезный спор, вызывая в ответ твои возражения. Да и Мир настолько разнообразен, что подтверждения можно найти чему угодно. Тем более, что примеры на твой вопрос уже приводились, хоть и не мною.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
IRINA_1




Зарегистрирован: 30.09.2007
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Пущино

583615СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya, не обижаюсь, и даже чес слово не представляю , что как это делается. Very Happy

Моя мысль была такая- что голос свой, который Богом дан каждому, не отдавай никому( обратно- и не забирай ни у кого). Так и Дедушка говорил. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

583621СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 23:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям вашим светлым! Зайдите пожалуйста вот по этой ссылке:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_27049_0_asc_15.html
Там мы написали письмо в защиту горы Нексис и дольменов расположенных на ней и отправляем президенту Путину и полпреду президента в Южном Федеральном округе Рапоте. Ссылки на их сайты там есть на первой и второй страницах. У кого есть желание отправте письмо, вышеуказанным людям! Таким образом можно внести свой вклад в защиту дольменов и природы Кавказа.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


583628СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2008, 23:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

IRINA_1, Вы поймите, мнение чужое надо уважать: Бога, Дедушки или кого не менее уважаемых Личностей, но есть конкретное земное дело, которое надо исполнить простому человеку. Есть поговорка : "На бога надейся, а сам не плошай!" Так и здесь : идет разрушение, а если выразиться жестко, просто глумление над могилами людей. Прежде всего это были люди, оставившие нам, потомкам, удивительным образом,сохранившиеся дольмены, напоминание о себе, а находятся "нелюди". разрушающие, порой под благовидным предлогом, эти свидетели многотысячелетней истории, которая пронеслась над землей. Если на кладбище идет погром, то все кричат: " Вандалы,фашисты... под суд"
Так почему же сейчас многие не хотят обратить внимание на то, что происходит, Боятся хотя бы просто нажать на кнопку голосования, ведь никто за это не требует отдать жизнь, капитал, совесть, честь...
Потом на основании либо протокола по голосованию, который можно испросить у организаторов этого конкурса, либо распечатки с сайта, пойти, например, в местные органы власти, затем задействовать более высокие инстанции, обратится в международные организации, которые занимаются защитой окружающей среды, дикой природы, исторического наследия и т.д. Вот тогда можно говорить о осознанности, чистоте помыслов, о голосе, данном нам Богом и о других высоких материях А пока...все печально Где сорок тысяч " просветленных" анастасийцев 8O!? Ау !

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


583680СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОНКУРС И ХАКЕРЫ

Вообще-то, ситуация с конкурсом и конкретно с голосованием в Южном Федеральном округе следующая.

Я постоянно отслеживаю изменение голосования по 12 основным Чудесам уже две недели.
Честного, или сколько-нибудь честного, или хоть чуть-чуть честного голосования нет.
Происходит накрутка голосов чисто электронным способом.
Это когда сейчас за Чудо отдано столько-то голосов, а через минуту на тысячу больше.
Причем накрутка бывает разная по количеству: иногда добавляют 300-500 голосов, иногда 1000-15000 голосов, а последние два-три дня и по 2000-3000 тысячи голосов сразу.
Добавляются цифры тем Чудесам, что наверху - Цейское ущелье, Замок Вовнушки, Мамаев курган, а остальным добавляется, но меньше.
Сегодня и вчера добавляли всем (кроме дольменов), но в меньшем количестве - по 1000-1500 голосов.
Дольменам тоже добавляли: 20.01 - 3000 голосов, а 21.01 - 1000 голосов.

Реально в день поступает от 100 до 500 голосов за каждое Чудо - эти цифры легко отслеживаются - причем за дольмены подается больше голосов, чем за другие Чудеса - 300-600 в день.

Другими словами, результаты голосования по Южному округу - полная липа.
В других округах такой хакерской возни почти нет.
Организаторы конкурса вынуждены были сделать свою добавку в текст представления Цейского ущелья и Вовнушек, пригрозив убрать их из конкурса. Это когда начали хакеры добавлять по 2000 голосов, а за Вовнушки добавили сразу 8000 голосов - 21.01. Хакеры притихли на день, а потом продолжили, только теперь добавляют по 500-2000 голосов.

Например, сегодня было электронно добавлено:
Мамаев курган - 1000 голосов,
Рисунок Христа - 2500 голосов,
Столовая гора - 3000 голосов,
Озеро Баскунчак - 2000 голосов,
Домбай-Ульген - 2000 голосов,
Эльбрус - 2000 голосов,
Красная поляна - 1500 голосов,
Мемориальный комплекс - 1500 голосов,
Храм Тхаба-Ерды - 1500 голосов.

Цифры эти не точные, но погрешность небольшая в пределах 100-200 голосов.
За дольмены сегодня электронно голосов не добавляли и за сутки дольмены набрали 500 голосов.

Вот ещё пример. Пока я писал этот текст и сравнивал с 21.00 до 00.00 были электронно добавлены:
Мамаев курган – 200 голосов,
Лик Христа – 200 голосов,
Озеро Баскунчак – 500 голосов,
Домбай-Ульген – 700 голосов,
Эльбрус – 700 голосов,
Красная Поляна – 400 голосов.

У всех остальных Чудес за эти три часа добавилось естественным голосованием от 30 до 120 голосов.

Идет борьба хакеров за 7 первых мест и участвуют в ней все 11 Чудес, а дольмены – 12е и им вскользь тоже перепадает.

На 00.00 24.01.08 расклад ЦИФР (это уже не голоса, а цифры) следующий:
Крепость Вовнушки – 34752
Цейское ущелье – 30551
Мамаев курган – 24328
Лик Христа – 22978
Столовая гора – 22966
Эльбрус – 22962
Озеро Баскунчак – 22920
Домбай-Ульген – 22911
Красная поляна – 21935
Мемориальный комплекс – 18554
Храм Тхаба-Ерды – 18527
Дольмены - 17458

Трудно сказать, кто реально побеждает в конкурсе, а потому смысл Чудесного действа теряется...

Такая вот ситуация.

С уважением. Таа.

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 55 сек.:
Вот ещё пример.
За 5 минут, что я выкладывал сообщение электронно добавилось за 2 Чуда:
Мемориальный комплекс уже 19092 - добавлено 500
Храм Тхаба-Ерды уже 19080 - добавлено 500

Такие дела...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rada-solnychko



Возраст: 49
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 283
Благодарили 136 раз/а
Населённый пункт: Любавинка

583959СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Хорошие новости. Вадим Карабинский вернулся из отпуска и опубликовал в своей рассылке просьбу поддержать дольмены. Его рассылку читают 5 000 человек. Сегодня звонила Вита и сказала что она отправила письма в мэрию г. Геленджика с просьбой объявить в городе о конкурсе.

_________________
...И Родина реальная у всех
Появится, теплом людей согрета.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zverek



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 83

Населённый пункт: Украина, г. Хмельницкий

583966СообщениеДобавлено: Чт 24 Янв 2008, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет Smile Вот сейчас только узнал про тему эту..
Я проголосовал за Дольмены и за Аркаим..
Голосовать можно еденевно.. Так что у нас есть шанс выбить Дольмены в лидеры, Аркаим уже прошел во второй этап..
Ведрусский народ!!! Ето же может быть будущий толчок.. Вот представте, дольмены заняти место в 7-ке.. Ух ты.. А что это?? народ, кроме нас, начнет искать, читать что это - Дольмены.. Что в них такого что они заняли какоето призовое место ??? Начнет открываться тайна и истина Smile Это же чудесно Smile
Давайте голосовать, ежедневно Smile Мы победим, главное ето желание Smile Я верю в Вашу помощь!!!
Удачи Вам и Всех Благ Smile
С Ув. Сергей Smile

_________________
Глупцу воздастся за понимание, а умному глупо не понять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

584218СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2008, 23:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Думаю, что массовостью мы возьмём победу. Рассылкой нужно заниматься. Здесь на шестой страничке есть обращение к людям с просьбой поддержать дольмены. Его и можно отправлять всем, имя лишь меняя на верху. И если каждый их по сотне разошлёт то тысячами в день голосовать за чудо будут люди.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ragvenna




Зарегистрирован: 21.01.2008
Сообщения: 14



584219СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2008, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vsem schat'sia i dobrogo zdravia!!! O golosovanie:
Небольшое ноу-хау. Чтобы проголосовать за дольмены, необязательно идти на www.ruschudo.ru, можно набрать линк для голосования напрямую:
http://www.ruschudo.ru/miracle/?mode=vote&id=322

Можно в MS IE, а можно и щелкнуть Start - Run, вставить туда эту ссылку и щелкнуть ОК. Проверено - работает, голоса учитываются.
Mogolosa dobavliautsia 3 raza podriad esli schelkat' na etot link
http://www.ruschudo.ru/miracle/?mode=vote&id=322
i mozhno povtoriat' po 3 raza cherez kazhdye 2 chasa. proverenno. i ai moi druz'ia tak i delaem
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
taa




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 695
Благодарили 20 раз/а


584223СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2008, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Администрация конкурса начала бороться с хакерами, убирая электронно подаваемые голоса и предупреждая в информационных текстах Чудес.

За сутки с 24.01 19.30 до 25.01 21.30 произошли следующие изменения:
Крепость Вовнушки – 35598 (533)
Цейское ущелье – 31747 (641)
Мамаев курган – 25373 (-191) - накручивалось вчера 1000, то, что накручивалось сегодня снято админом конкурса и предупреждение
Лик Христа – 24243 (272) - накручивалось вчера 900, то, что накручивалось сегодня снято и предупреждение админа
Столовая гора – 24356 (339) - накручивалось вчера 1000, то, что накручивалось сегодня снято и предупреждение админа
Эльбрус – 25373 (241) - накручивалось вчера 2000, то, что накручивалось сегодня снято и предупреждение админа
Озеро Баскунчак – 24928 (51) - накручивалось вчера 1900, то, что накручивалось сегодня снято админом конкурса
Домбай-Ульген – 24261 (283) - накручено вчера 1000
Красная поляна – 21986 (27) - снималась накрутка - предупреждение админа
Мемориальный комплекс – 19505 (251) - накручено вчера 500
Храм Тхаба-Ерды – 19502 (265) - накручено вчера 500
Дольмены - 18638 (627)

Очевидно, что ЦИФРЫ, а не голоса дискридитируют сам конкурс.
Фактически, за Чудеса дают от 20 до 400 голосов в день.
Вовнушки и Цейское ущелье (и все остальные тоже) побеждают за счет хакеров.
Другими словами, в конкурсе ПОБЕЖДАЮТ ХАКЕРЫ.
Для организаторов конкурса это большой удар, тк все понимают, что Крепость Вовнушки становится Чудом №1 в России за счет работы хакеров, а не людей, голосовавших за неё. Это дискредитация.
Наверное пора обратиться к админу конкурса???

И конечно же надо голосовать - ещё можно пройти во второй тур.

С уважением. Таа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
imridi



Возраст: 58
Зарегистрирован: 02.10.2007
Сообщения: 121
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: поселение Заполянье

584234СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2008, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поскольку организаторы конкурса не могут обеспечить честности голосования , то наверное будет разумным обращаться к ним с прозьбой об изменении правил. Возможно будет лучше если во второй тур попадут все участники набравшие определённое количество голосов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB