Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О том, что сделать, что-бы люди узнали, что Дольмены и Аркаим - чудеса России! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

569938СообщениеДобавлено: Вт 18 Дек 2007, 19:08 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям Вашим! Телеканалом РТР и др. проводится конкурс 7 ЧУДЕС РОССИИ. Там есть много чудес, больших и не очень. Но самое приятное то, что там есть самые главные чудеса нашей страны, а именно:
ДОЛЬМЕНЫ и АРКАИМ, они находятся в Южном и Уральском округах соответственно.
ПОЖАЛУЙСТА, ПРИМИТЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ГОЛОСОВАНИИ! Это необходимо для признания настоящих, истинных чудес в нашей стране.

Главная страница: http://www.ruschudo.ru/
Южный округ с дольменами: http://www.ruschudo.ru/regions/4.html
Уральский округ, Аркаим: http://www.ruschudo.ru/regions/5.html

Здесь, на этом сайте собрались люди, которые поверили в прекрасную мечту, вернуть обратно в жизнь первоистоки, открыть сердце для Любви, начать творить и быть похожим на отца. Вот и обращаюсь к Вам поэтому, точнее это даже не я, а прародители светлые наши. Хотят помочь они нам и ждут когда придём не с личным интересом, с вопросом, быть может, о том как быть счастливым, Любовь сбереч или найти и как планету превратить в жемчужину вселенной. Они всё знают , всё умеют и могут очень быстро научить, только пришли б к ним с чистым сердцем и помыслами добрыми внутри. Для этого необходимо, что б мысль в сердцах народа нашего родилась постепенно о том, кто прародители те и почему их так судьба сложилась, что б интересно было людям к ним придти, побыть в тиши природы, переродиться вновь духовно, набраться мудрости иль просто отдохнуть. Что б отношение людей к ним поменялось от варварства и примитивного язычества, до отношения, как к людям дорогим, родным.
Прошу Вас голосуйте поактивней, я бы сказал по нашему, с размахом, от души! Любви Вам, доброго здоровья и приходите в гости, ждут они.

С ув. Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вт 17 Июн 2008, 13:00), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

592275СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Пожалуйста, посмотрите тему «Помогите дольменам Рассии» в разделе «Новости».
Есть реальная опасность - могут быть уничтожены дольмены "Солнечный" и "Лунный" вместе с горою Нексис (рядом с Геленджиком).
Как будем смотреть в глаза нашим детям, если это произойдет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Domna




Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 141



592620СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я еще утром скинула сообщение глосуйте
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aksinia



Возраст: 39
Зарегистрирован: 20.02.2006
Сообщения: 121
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Синегорье Краснодарский край

592634СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже проголосовала. Very Happy Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Строю Родовое Поместье! Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами

_________________
Миром правит любовь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

592690СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, оказывается голосовать можно не только раз в день...

Голосовать можно сколь угодно много раз за день!!!

Для этого только надо каждый раз открывать новое окно браузера (новую страницу) и каждый раз заново заходить с этой страницы на сайт голосования, а старую страницу закрывать!

Я сегодня уже сбился со счёту, сколько раз проголосовал..
У Аркаима хорошие шансы, а вот дольмены отстают..
Давайте догонять!

ГОЛОСУЙТЕ же!!!

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

592799СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sozidatel, и я по той же схеме голосую. В день мин по 50. А количество голосов не прибавляется. Что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Wedrusa




Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 129
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

592804СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rin, а вы вводите буквы внизу? В отличие от первого тура, когда требовалось просто нажать голосую, сейчас нужно ввести буквы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

592829СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rin,
Цитата:

Sozidatel, и я по той же схеме голосую. В день мин по 50.
Sozidatel, Wedrusa, Aksinia, Domna, albolor,

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy любовь любовь любовь любовь
А может быть прибавляются, но не сразу... я не причем
Я несколько раз видела, что объект с меньшим колличеством голосов стоит выше... А потом, через некоторое время он уже снижался на свой уровень, соответствующий количеству голосов...
Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

592838СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rin, прокрутите окошко вниз, введите код- буквы, которые высветятся на экране, нажмите "Голосовать" или Enter (так быстрее). Я тоже не сразу поняла. Голосовать с одного IP можно десять раз - с Internet Eхplorer, и ещё после каждой перезагрузки комьютера.

Голос прибавляется сразу, если перезагрузите страницу, увидите, только перестановка мест - не всегда сразу делается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
duch-yablok




Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 1



592871СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! А у меня не получается больше одного раза голосовать, старуб закрываю -захожу снова, а слова "Голосуй" нету. Почему? Может я что-нибудь не так делаю? Ответьте пожалуйста кто знает. Заранее благодарна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

592883СообщениеДобавлено: Чт 14 Фев 2008, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

duch-yablok, Надо всё закрыть и запустить заново Internet Explorer... Wink Very Happy Very Happy Very Happy любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sozidatel



Возраст: 43
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 215
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

593165СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

старую закрываю -захожу снова, а слова "Голосуй" нету.


Это бывает. Иногда сразу заходишь и голосуешь повторно, а иногда надо какое-то время подождать, а потом открывать новую страницу.

Кстати, дольмены снова на третьем месте, за последние два дня они набрали перевес примерно в 200 голосов перед Мамаевым курганом, ато он был уже на третьем!..

_________________
Собери друзей, поезжай в пригород, построй дом и пусть твои дети слушают пение птиц, а не матерную ругань пьяного соседа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

593415СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

4715!!!!! Дольмены
2237.....Аркаим....

Всех благодарю!!!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rin



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 9

Населённый пункт: Москва

593618СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 14:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Буквы (цифровой код) я конечно ввожу. Без этого же не проголосуешь. Говоритите, что они учитываются не сразу, я тоже на это надеюсь, поэтому голосую. Но если учесть, что я голосую не менее 50-70 раз и в вых по 100 раз. То получ с 3 по 15 я проголосовал 700-800 раз. Вроде не густо. Neutral Confused Плюс к этому, я уже сделал рассылу более 5000 чел. (это ток по работе). Но учитывая маленькое количество голосов, либо они не проголосовали, либо... ???
С такими темпами нам уже будет сложновать догонять. Так очень хочется чтобы все подключились. Smile))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

593846СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rin, любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valek




Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: deutschland, пока

594535СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 20:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё нужно почаще оставлять здесь сообщения, чтобы тема постоянно была в первой десятке ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB