Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Опыт сыроедения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

597432СообщениеДобавлено: Вс 24 Фев 2008, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После тренировок на сборах, лет 20 назад, нам сразу давали выпить сока. Гранатового. Полкоманды рвало почти сразу. Решили, что сок испорчен, заменили на яблочный. Тот же эффект.
Рвало слизью и темными сгустками.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 25 сек.:
Когда сыроедишь и ничем не занимаешься, жрать охота постоянно. Когда занят интересным делов, вообще не до еды.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 5 сек.:
Зайчина,При рвоте выходит не только содержимое желудка, но и 12-типерстной кишки. А это уже совсем другая история и временной промежуток.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

597569СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 0:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Когда сыроедишь и ничем не занимаешься, жрать охота постоянно. Когда занят интересным делов, вообще не до еды.

Истинная правда.
Хуторок, откуда такие знания про 12палую? Там сфинктер, не может чисто физически оттуда ничего выходить. РАзве что если этот сфинктер изношен и не смыкается.
Учебник по анатомии - великая вещь.
До сих пор улыбаюсь с перла Шаталовой: "не ешьте после 6-ти вечера, ибо еда принятая после 6-ти остается в пищеводе" (!!!!!!!!!)
Я ее уважаю, но блин, должны же быть у целителей великих хоть элементарные знания физиологии... грустно...
А Малахов? Сдается, он писал, что вес почечных камней достигает пары кг. Это интересно как почку раздуть должно????
улыбаюсь...

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

597600СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 4:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В желудке тоже кардиальный сфинктер. При рвоте оба открываются. Я засыпал мордой в учебник анатомии раз 20.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
evelina_kristall




Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 174
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

597615СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 9:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

начала сыроедство... сильно потянуло на вареную пищу и не смогла сдержаться... опять ем ее... как быть? как силу воли развить или что делать, когда "вкусненького" хочется? боюсь, что снова сорвусь, если перейду на сыроедение опять..

_________________
волшебство творится нашей Душой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

597642СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

evelina_kristall , сорветесь, и не раз. так что не бойтесь, сыроежьте смело - сами потом поймете, как лучше - и срывы уйдут. по крайней мере, я очень на это надеюсь = : )))
Хуторок, нокаут! опускаю лапы с томом анатомии...
Цитата:
Скорость эвакуации пищи из желудка зависит от многих фак­торов: объема, состава и консистенции (степени измельченности, разжиженности), величины осмотического давления, температуры и рН содержимого желудка, градиента давления между полостями пилорического отдела желудка и двенадцатиперстной кишки, со­стояния сфинктера привратника, аппетита, с которым принима­лась пища, состояния водно-солевого гомеостаза и ряда других причин

эх, ладно... НЕ ДАЮ консультации о реальной перевариваемости продуктов...EmbarassedEmbarassedVery Happy

уважаемые сыроеды, Я ЧЕШУСЬ!!! жутко. ночью спать не могу... что это???8O (чесотка исключается Very Happy)

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

597666СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 13:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чешетесь так как постоянно пытаетесь сыроедить- вылазиет все счастье, перестройка организма, надо очищаться
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

597675СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AndreyKr писал(а):
Чешетесь так как постоянно пытаетесь сыроедить- вылазиет все счастье, перестройка организма, надо очищаться

Видимо кожа обновляется, или пересыхает...
Ну, или мыться нужно чаще. ржач

У меня до сих пор кожа на руках очень сухая, особенно, когда некоторыми сортами мыла помоешь руки.
В морозы вообще было круто - на костяшках пальцев кожа лопалась постоянно до крови, а также царапалась от малейшего нажима.

Переходной период для организма, зима - не самое лучшее время для этого, но что тут поделаешь... Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

597829СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моюсь часто = : )) Иногда даже раз в месяц!
Кожа действительно очень сухая, в чешуйках, аки ящер...
А еще память подводит... слышала, такое тож бывает на переходе.

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

597831СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне и говорили, что у монахов кожа сухая аж трескается (они ж тоже на строгой диете).
Получается что вы строго сидсите на растительном, не хватает в организме витаминов, жиров...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

597850СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня сначала начала шелушиться кожа на лице, поменялась и перестала шелушиться. Осталась правда суховатой. Поtом начали шалушиться уши - внутри как шкура змеи слазила. Сейчас тоже перестали. Где сейчас шкуру менять bудем? Или дальше действительно как у змеи - наступит весна, встряхнемся, скинем старую кожу и останемся в новой - красивой, нежной и упругой ("как у младенца").

Заинька, я бы посоветовала вечерком - шеткой (есть такие, чтобы спинку мыть) "пoчесаться" - может поможет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

597885СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Поtом начали шалушиться уши - внутри как шкура змеи слазила.


старая шерсть с меня клочьями валится, зато новая растет - чистая, шелковистая (с) Шарик.

Smile

У меня тоже кожа сохнет на обычных овощах если сидеть, правда это проходит от съедания авокадок. Очень хочется конечно "чистую, шелковистую", но пока ни намекаSmile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

597891СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну а как же свиньи? им же мяса никто не дает, а шкура с них не шелушится, тока растут и толстеют?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

597903СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

и не только свинтусы, но и медведЯ и прочие чудные животные.
100% сыроедение, но и превосходно нагуливают жир, когда это необходимо для выживания. Когда не надо - не нагуливают.
Все разумно и логично.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

597910СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

evelina_kristall писал(а):
как силу воли развить или что делать, когда "вкусненького" хочется?


У П. Иванова есть гениальное упражнения для развития силы воли. Наливаете ведро холодной воды и выливаете её на себя - два раза в день. Через месяц Воли будет на три сыроедения.

Есть такой приём,- когда вкуснеького хочется.............
..................отложить вкусненькое на следущий час, потом на следущий день, на месяц, на год .............. кормите свой мозг обещаниями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

597959СообщениеДобавлено: Вт 26 Фев 2008, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

bischik, знаете, вот прямо таки тянет купить очень жесткую натуральную мочалку. считала это блажью. теперь не буду = : ))

Цитата:

Есть такой приём,- когда вкуснеького хочется.............
..................отложить вкусненькое на следущий час, потом на следущий день, на месяц, на год .............. кормите свой мозг обещаниями.


Хе, мой мозг действует в обратном направлении - сначала вкусненькое... хитер, негодник!
ой, товарищи сыроеды! я тут написала что память подводит - так вот, слышали бы вы нас с мужем (когда он тоже сыроедил)! "я вот хочу сказать... это... как его... ну, штука такая... а, блин, все равно не вспомню" и смех, и греххх LaughingVery HappyNeutral

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB