Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А что значит Ваш ник? Расскажем о себе... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

190056СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 19:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здесь можно:
▪ Рассказать, что значит Ваш ник
▪ Осветить причины его возникновения
▪ Обнародовать своё подлинное имя
▪ Поведать человечеству о Себе


--
Исправлено Shambo Вт Мар 10, 2009 6:08 am


--
Исправлено Татьяна Домбровска Сб Фев 13, 2010 2:46 pm


Последний раз редактировалось: Nipsu (Пн 09 Мар 2009, 19:20), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
Tomiris

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 158

Населённый пункт: Омская область

590417СообщениеДобавлено: Сб 09 Фев 2008, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Escorial, ну тогда понятно))

_________________
Я прихожу и ухожу внезапно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Izymrudnaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.03.2007
Сообщения: 32

Населённый пункт: Украина Донецкая обл.

590685СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2008, 1:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой ник ИЗУМРУДНАЯ. В принципе, к камню изумруд он никакого отношения не имеет. Мне очень нравятся "ассоциации". И порой мои ассоциации очень странные.Изумрудная ассоциируется с зелёным цветом:очень люблю этот цвет (когда закрываю глаза: ЦВЕТ как бы можно потрогать, ощутить) - очень приятное чувство!Так что свой ник "ощущаю" , чувствую!
Ну а если кто-нибудь подарит изумрудик(заслужить наверно надо)-буду очень рада(камешек красивый) Very Happy.
Ещё жду и ищу своего единственного Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

_________________
Хочу гореть прекрасным пламенем жизни!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Amog Siddhi




Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 955
Благодарили 50 раз/а
Населённый пункт: Иерусалим

591800СообщениеДобавлено: Вт 12 Фев 2008, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

=========================== Ищу свою половинку ====================
.......................................................Вечности Всем!


... О себе, как-то не очень напевать!

... Amog Siddhi -- это не НИК, собственно. Это настоящее духовное имя, данное в Йоге..., как и имя, данное родителями ребёнку.
... В словарях оно есть, поэтому не буду здесь обговаривать его содержание.
... Скажу только, что до соответствия Имени мне ещё нужно расти. Дали, так сказать, на вырост.
... Вот такая вот "крутизна".


..................................................................................................Здоровья

--
Исправлено Nipsu Ср 26 Мар 2008, 17:48

_________________
"Вам нечего делать с богатыми. Ваш долг--быть с бедными. Любите их. Жертвуйте собою!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Escorial

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 02.02.2008
Сообщения: 30

Населённый пункт: Украина

592118СообщениеДобавлено: Ср 13 Фев 2008, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, Большое спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
LisiyXBOCT




Зарегистрирован: 07.07.2007
Сообщения: 164
Благодарили 1 раз/а


595159СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой ник - Лисий Хвост, потому что меня так зовут.

_________________
Господи, смотри - видишь на заре
Дочь твоя ведет к роднику быка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
саха



Возраст: 58
Зарегистрирован: 16.01.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: г. Москва

595923СообщениеДобавлено: Чт 21 Фев 2008, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой Ник с далекого детства.
Жив был еще мой дедушка- Михаил Антонович Калганов и только он называл меня ласково Саха(Александр).У него была пасека,(рядом с озером Аслыкуль.Деревня Ивановка) и я с детства люблю мед(не зря же я родился в Башкирии).Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Nia




Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 499
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Павловский Посад

599948СообщениеДобавлено: Пт 29 Фев 2008, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем времени суток!! Very Happy
Прочитала все 22 странички и тоже решила о своем нике рассказать. Smile
У меня за всю мою интернет жизнь было всего два ника.Сначала я была Kiki.Был период в жизни, когда я чувствовала в себе игривость и жизнерадостность котенка маленького, и ник себе подобрала по созвучию - игривый.Друзья даже называли меня так иногда... Smile
Потом, со времнем я поняла, что состояние души перерасло этот ник.Игривость и жизнерадостность конечно остались,но приняли более спокойную форму.Женственность, нежность, мудрость и смирение стали преобладать в моем характере и я захотела сменить ник по созвучию на что-то более спокойное и приятное на фонетику, так появилась Ния.
Хотя сейчас мне кажется, что Ния стала чуть чуть мала для меня,но это даже хорошо, она позволяет мне смотреть на вещи более просто, не усложняя жизнь и это здорово! Иными словами, она помогает мне менять мой взгляд на обстоятельства. любовь Very Happy

Всем счастья и мудрости вселенской!!! любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
konemanka



Возраст: 32
Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 45
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

600347СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 18:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я фанатка лошадей! вот и назвалась так...по тупому... Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
tallo39

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 19

Населённый пункт: Калининградская область

604869СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!!!
Живу в тридевятом царстве в тридевятом государстве, вот поэтому мой ник такой tallo39, т.е. фамилия Талло, а 39 - это Калининградская область (маленький кусочек РОССИИ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

606448СообщениеДобавлено: Вт 18 Мар 2008, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tallo39 писал(а):
(маленький кусочек РОССИИ).
Маленький и очень влажный! Особенно последние дни, непривычно еще и холодный. (Один знакомый рассказывал: выехал он кудато в Россию на три недели. И все три недели проболел, а вернулся домой в свой родной Konigsberg, упал в свое родное болото и выздоровел). Laughing
    Привет Калининграду!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Faery




Зарегистрирован: 17.10.2007
Сообщения: 179

Населённый пункт: Днепр

607597СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мой ник - фаэри - значит фея, эльфик с крылышками. Увлекалась фэнтези не так давно, даже ролевыми играми занималась. И ассоциировала себя всегда с феей. равновесие равновесие равновесие

_________________
Говорят, счастье нельзя пить неразбавленным большими глотками, потому что счастье - это тоже алкоголь... А Я ГОВОРЮ: МОЖНО!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tallo39

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 16.02.2008
Сообщения: 19

Населённый пункт: Калининградская область

607848СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 1:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет принимается! А что на счёт "очень влажный", то это правда с погодой сдесь не очень Crying or Very sad

_________________
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Турист

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 9

Населённый пункт: Орёл

607863СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 3:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люблю я путешествия вольные, и вольные походы не по путёвкам...
Еще одна любовь и страсть моя - то водные походы, по рекам малым и не очень люблю сплавляться не спеша, в компании душевной, любуясь красотой речной природы...
Имя моё Александр но не пытался я под ним войти, понятно-занято оно Wink





www_thumb.jpg

 Имя файла:
www_thumb.jpg
 Просмотрено:  10567 раз(а)  Размер файла:  15.68 KB




Сплав по Ужу 051_thumb.jpg

 Имя файла:
Сплав по Ужу 051_thumb.jpg
 Просмотрено:  10566 раз(а)  Размер файла:  13.79 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
espedanza

Ищу половинку :)



Возраст: 39
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 16

Населённый пункт: Sevilla/ Астана

610342СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мой ник это соединение двух испанских слов - esperanza и danza
всё очень просто - зовут меня Надежда, по-испански esperanza (кстати у них тоже есть такое имя), danza - это танец, я занимаюсь проффесионально танцем. А язык испанский потому что танцую я фламенко и учусь сейчас в Испании. Вот так Smile

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 47 сек.:
Morena писал(а):
Зравия Доброго Всем!
Однажды, читая что-то (непомню) на тему славянской мифологии нашла информацию, что водяные существа, русалок называли Моренами. В другом источнике нашла упоминание о др.славянской богине Родоначальнице Морена-Макош (в разных источниках это либо одно лицо, или сестры Морена и Макош).
Зовут мена Марина в пер.с греческого - Морская, водная.
В итоге и решила зваться в сети Морена. Этот ник использую уже более 5 лет. любовь любовь любовь


Хотелось ещё одно совпадение добавить: вот волосы у вас тёмные, а с испанского morena это брюнетка Smile

_________________
Прикосновение к платью целомудренной женщины доставляет более острую радость, чем обладание женщиной доступной ... Руссо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Таташёк



Возраст: 53
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

611185СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На форуме зарегистрировалась давно, книгами и идеей прониклась еще раньше, но не было возможности общаться. С тех пор прошло два года. Забыла Ник, пароль. Пришлось регистрироваться заново. Хотелось быть собой. Татьяна - для форума распространенное имя, но регистрация никак не принимала разные варианты от моего имени. Мне вспомнилось, как меня необычно называет подруга. И о чудо! Регистрация прошла успешно! Теперь Таташёк с Вами!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB