Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Опыт сыроедения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

607513СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сам наделал ошибок.
1) Взял скотину. Немного, а она кааааак расплодилась!!! Пришлось работников еще брать, чтобы следили, а те сами не лучше скота оказались.
2) Первый дом покупал в деревне. А вокруг нужны единомышленники. Только единомышленники!!!
Теперь отдельный хутор. Мне классно, а жене и детям скучно.
Выход нашелся. В гости на неделю и подольше приезжают её подруги и жены моих друзей. Одих увезу, сразу других привожу и т.д.
Теперь девки своих мужиков долбят, чтобы те свой дом строили рядом со мной. Вокруг места много.
Я с пацанами даже не разговариваю на эту тему, не поймут, а вот жены их сделают своё дело своим занудством дома.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 29 сек.:
Иногда удается у собак зайца пойманного отобрать. Я не убивал, так получилось. Мясо само пришло.
Собаку охотничью не заставишь сыроедить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

607902СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 10:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery писал(а):
nisela25 писал(а):
Привет сыроедам!

Lery писал:
ЗЫ Вас, кстати, на днях Izym на своем форуме вспоминал, в числе тех, кто пропали где-то.

Спасибо, Лери, уже все знаю.Вчера зашла на форум к Изюму и все прочитала, написала пару сообщений, а он меня забанил, но я не обижаюсь на него, ведь по характеру это неразумное дитя, сам не понимает, что творит. Когда у него будет ребенок, то может поумнеет.

Здравия, Валентина!
С возвращением! Smile

Неужто и Вас Изюм забанил? Rolling Eyes Что ж Вы там ему сказали такого, что он даже постинги Ваши поудалял (насколько я вижу)?

Не переживайте, меня он тоже забанил, даже 2 раза! ржач
Ну не терпит товарисч Изюм ни малейшего отклонения от политики партии (т.е. собственного мнения), - издержки бездетной молодости, как Вы правильно подметили. Надеюсь, что со временем он помудреет... равновесие
Да там на форуме особо и не с кем и общаться, не то что здесь. Smile

С уважением,
Валера.



Валера, Изюм меня забанил, потому что я участвую в этом сайте, а он ненавидит и Анастасию и Мегре, и не только их, он всех инакомыслящих ненавидит. Но я не расстроилась и быстро нашла ему замену - сайт Goltis.info. Это необыкновенный сайт, причем, очень энергетичный.Советую всем прочитать, особенно тем, кто страдает от голода. Вот на него ссылка http://www.goltis.info/ru

А теперь о продуктах питания и о питании по Голтису:

ИНТЕРВЬЮ С ГОЛТИСОМ (часть 2)

17 октября 2006 г.



"В чем суть семинарской программы по исцеляющему импульсу?

На своих семинарах я даю информацию, которой достаточно до конца жизни любому человеку, чтобы не болеть или избавиться от существующих заболеваний. За счет воспламенения ферментивно-гормональных центров восстанавливаются пламенные связи со всеми частями тела. Если в двух словах, у нас есть физическое тело: мышцы, скелет. Приобретая такую болезнь, как старость, мы не можем больше приносить творческую энергию в этот мир. Так как мы благодаря физическому телу взаимодействуем с физическим миром, то оно должно быть здоровым и жизнеспособным. Человек должен двигаться, должен работать. Но, например, бег активное долголетие продлевает несущественно, потому что он вызывает слишком слабый ток в организме. Если человек плавает в открытых водоемах, то это уже лучше. Если человек танцует и при этом творчески мыслит, создавая танец, отдает свое исскуство людям, то это еще более эффективно продлевает жизнь. Замечательно ходить в горы: воздействие на мышечный корсет непредсказуемо, свежий воздух и самое главное – позитивное психоэмоциональное состояние. Видишь: птичка пролетела, цветочек упал на колени - ты его понюхал, дерево обнял, гриб съел, травку сорвал... Но если ходить в горы, плавать, танцевать и при этом дарить людям любовь и вдохновение -наполняешься невероятной силой!


Насколько важным ты считаешь питание и твои рекомендации по этому поводу?

Правильное питание очень важно. Мне после 54-дневного голодания пришло подтверждение той формы, которая возникла в результате наблюдения за собой, за учениками, за пациентами. Речь идет о предпочтительности продуктов по вибрациям, биохимии, силе энергетики для славянского региона и менталитета.

1. Цветочная пыльца по 1 чайной ложке 2 раза в день натощак (до еды)

2. Травяной чай с медом. В качестве основы можно использовать липу, смородину, шиповник, вероник колосистый, чабрец, душицу, ромашку, мяту, крапиву, иван-чай;

3. Свежевыдавленные овощные и фруктовые соки:

а) морковь - 70%, свекла - 30%

б) морковь - 50%, тыква - 50%

в) морковь - 40%, тыква - 20%, свекла - 20%, корень сельдерея - 20%

г) яблоко - 50%, морковь - 30%, тыква - 20%

4. Свежие фрукты (не смешивая семейств) за 30-40 минут до еды.

5. Сухофрукты

6. Зелень

7. Овощные салаты

8. Проросшая пшеница

9. Семена тыквы

10. Орехи

11. Кисломолочные продукты

12. Злаки

13. Бобы, соя, фасоль, горох

14. Морские продукты

15. Яйца

16. Грибы

17. Рыба

18. Птица

19. Мясо

Продукты питания должны быть живыми (натуральными) и здоровыми. Потребление белков и углеводов должно быть разведено во времени в 1,5 - 2 часа. Фрукты и углеводистые продукты не смешивать. До 12 часов дня желательно принимать только травяные чаи с медом, соки, фрукты. В это время выводятся токсины из организма. Эти продукты помогают в этом. Приемлемый вариант - кисломолочные продукты.

С 12.00 до 19.00 часов необходимо принимать белковую пищу (пункты 8-18 таблицы "Продукты питания") с клетчаткой (зелень, овощи). Фрукты, жидкости потреблять через 2 часа после еды.

На ужин организм сам подскажет, чего не хватило за день. После 19.00 - только то, что до 12.00 часов.

Не переедать. После еды должен оставаться оттенок голода.

"Твердую пищу надо пить, а жидкую - есть". При таком подходе мы получим максимальное количество энергии.

Концентрироваться на вкусе той пищи, которую принимаем. Не отвлекаться.

Жидкости потреблять до еды за 30 минут, после еды - через 2 часа. Пищу не запивать.

После длительного голодания можно вообще перейти на фрукты, свежевыжатые соки, белые семечки, зелень и травяные чаи. Можно перестроить свой организм так, чтобы он сам синтезировал белки животного и растительного происхождения аминокислотного состава. Используя голод и молитву можно научиться питаться энергией солнца, земли и воздуха. Когда слышишь, как просыпается утренняя симфония леса, сердце наполняется восхищением - это питание такое мощное, что никакая самая высококалорийная пища не даст столько жизненной силы. Бабушка мне рассказывала, что через птиц повышается вибрация души. Все высшие существа работают на высоких частотах – любовь, солнце, свет, прекрасная музыка. И когда клетка раскручивает турбулентность ядра до таких высоких частот, тогда отлипают все демонические сущности, которые перешли с физического на тонкий план. Если, например, есть хроническое заболевание печени, тогда уже не просто печень надо лечить, а надо лечить первооснову, то есть вырывать демона с тонкого плана. Так лечат птицы, повышая вибрации тонкого тела. Через каналы проходит перенастройка физического плана и человек исцеляется. Поэтому люди, которые ходят в лес, которые встречают восход солнца и слушают, даже неосознанно, пение птиц никогда не болеют. Чем больше отдаешь любви и восхищения природе, тем больше понимаешь, как она лечит. "

В общем, я поняла, что нужно питаться продуктами с высокой вибрацией, тогда наладишь свое здоровье.Я вот год была на сыроедении, и только в самом начале у меня прошли кризы, а потом до года никаких особых изменений не произошло, кроме веса, который , слава Богу, не поднялся, но и не поднялась особенно температура, лишь кратковременно поднималась до 36, 3, примерно с полдня до вечера, а утром опять пониженная. А вечный голод так и остался до конца года, причем жор начался уже на фруктах и овощах, т.е. постепенно стала есть все большие порции, и наесться надолго все равно не могла
Но самое главное, у меня полностью пропал аппетит на фрукты, т.к. организм забит ими до отказа, а хочется хлеба, картошки, вермишели, кефира и тому подобное.И когда я немного добавила творога с кефиром, сразу нормализовалась температура.
Недавно проголодала 2 дня по-сухому и появилась энергия, настроение, и убеждение, что надо все-таки голодать регулярно небольшие сроки 1-2 дня в неделю, т.к. у нас тут все выращивается на химии и она остается в организме. А тело не может само очиститься, т.к. постоянно загружен работой по перевариванию пищи, хотя и сыроедческой, но тем не менее...

Удачи и счастья всем!
Валентина.

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anealin2



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 78
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Кишинёв-Волгоград

607910СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хмм... когда так начинаются разговоры про тонкие планы и вибрации, это как-то всё усложняет, конечно. Питание должно быть простым. Я не думаю, что пункты 17-19 вообще можно рассматривать как потенциальную пищу. Она-то уж точно никому вибраций не поднимет, и уж тем более не разбудит творческий потенциал. Sad

nisela25,
мне кажется ещё одна проблема срывов у вас конкретно - это то, что продукты у вас (имею в виду в Израиле) действительно все на химии. Даже если в магазине заграницей написано "organic" этому верить можно лишь в половину. Я видела всё это "производство пищи" с обратной стороны.... Как, к примеру фрукты и ягоды на западе выращивают. Для ягод: Ставят теплицы, закрывают их пластиком (брезентом). Т.Е. ягоды солнца уже не увидят с момента их рождения. Сажают их гостарбайтеры со злостью и матом (уж поверьте) Кладут рядами мешки с землёй, утыканные рассадой, к которым подводят 2 типа трубок - с водой (где растворены спец. в-ва), и с химией и сахаром. 2 раза в день по теплицам едет ещё машина и опыляет ягоды жёлтыми химикатами (в теплицу запрещено входить целый час после опрыскивания, а если попадает на кожу - вызывает сильнейшие воспаления). Потом их обрабатывают инсектицидами и посыпают ядом (голубого цвета шарики). И так каждый день! Некоторые ягоды мутируют. Вы бы их видели!!! Если кто-то переборщит с подачей химикатов, то получается соответствующий цвет, вкус, форма или запах. С фруктами, зеленью, овощами и грибами на западе - такая же или похожая ситуация. На птицефермах вообще у куриц кроме толстых ножек - всё недоразвитое.. некоторых частей тела вообще нет! Они мутанты! Но в магазинах продают их ножки. Животная пища вообще смерть для человека, а мы удивляемся после этого вообще мутациям в наших организмах.

Недавно и на наших птицефермах такое же стало наблюдаться. И я говорю пока только о физическом наполнении этих "продуктов". Про вибрации - страшно подумать! Да и моду с запада переняли для выращивания овощей и ягод, к сожалению.... Но в СНГ людям больше повезло (наверное поэтому Анастасия ещё так надеется на наш это пространство). Спасибо бабушкам и своим огородам, а также тем узбекам и азербайджанцам, торгующим у нас на рынках, кому просто лень (да и накладнее) сушить сухофрукты в духовках, потому что есть солнце.

Вибрации - это правильно. Но на то нам и нужна своя земля, чтобы знать, что эти вибрации в пище есть, и что пища - настоящая.

Мы с мужем сыроеды уже 19 дней. Мы чувствуем, что это правильно. Мы не чистые моносыроеды, позволяем себе салаты, соки , раст.масло иногда. К тому же ещё иногда даже грибы маринованные едим (своего приготовления, и раз в неделю). Просто складывается ощущение, что только единицы в городе могут оставаться сыроедами больше двух лет. может, этих вибраций как раз и не хватает. Поэтому давайте подгоотвим себя, обогатимся знаниями о том, как правильно всё обустроить на своей земле и - все в свои поместья! Вот это будет вообще супер-сыроедение!

Удачи всем и чтобы терпение было в радость!

_________________
Дневник нашего поселения родовых поместий: http://forum.anastasia.ru/topic_53009.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

607981СообщениеДобавлено: Сб 22 Мар 2008, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anealin2

Спасибо вам большое за подробный рассказ, как выращивают фрукты и овощи на западе. А я-то считала, что под них льют только хим.удобрения! И эту гадость человек ест! Кошмар. Потому так распространены в Израиле болезни, особенно рак, буквально, у каждого второго!

А насчет системы питания Голтиса - можно оставить там первые 10 пунктов и еще 12 и 13, и то с поправками.

Но мне понравилась цветочная пыльца, которая стоит на первом месте
В списке продуктов, она самая высокочастотная, Съев 1 стол.ложку этой пыльцы, вы так наедитесь, что вам долго не захочется кушать, вобщем, завтра иду искать цветочную пыльцу.

Но как этот человек любит людей и природу - у меня просто нет слов!
Вот его стихотворение - оно полностью перекликается с любовью Анастасии к природе.

ГИМН ПРИРОДЕ автор Голтис



В краю, где солнце светит ярче..,

Где звезды кажутся светлей,

Где каждый камень что-то значит,

Храня мгновенья чудо-дней,

Где аромат цветов душистых,

Блаженным запахом пьянит,

Где воздух гор кристально-чистый

Прохладою своей бодрит.

Там, где в лесах, как будто в сказке,

Кругом невиданна краса,

С восходом солнца утром ранним

Ложится на листву роса,

И в пелене лучей искристых,

Воспрянув от ночного сна,

С веселым радостным задором

Проснутся птичьи голоса.

Там влагой леса упоенный,

Проснулся утренний туман,

Своим рожденьем окрыленный,

Он взвился к братьям – облакам.

Там ручеек неугомонный,

Посланник гордых полонин,

Своим журчаньем монотонным

Сливается в единый мир -

Мир торжествующей свободы,

Мир счастья, пения Души,

Мир удивительной Природы,

Неповторимой красоты!

Как сказочно времен творенье,

Блаженной силою пленя,

Оно, то нагнетает бремя,

То нежит, будто бы дитя.

Куда ни кинешь взор свой беглый –

Повсюду слышен Сердца крик.

Остановись хоть на мгновенье,

И вникни в этот чудный миг.

Поддайся власти озаренья,

Откройся, превзойди себя -

И ты увидишь плод Творенья,

Плод совершенства рук Творца.

Жду - не дождусь дня, когда буду сотворять свое поместье, садить сады, выращивать чистые овощи и дышать чистым воздухом!
Я мечтаю об этом с того дня, когда прочитала книги Мегре.

Кто заинтересовался цветочной пыльцой - вот ссылка на этот сайт.
Там описание пыльцы, как она выглядит, подробно ее состав, польза от нее человеку. http://www.paceka.ru/s12.html

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

608426СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я давным давно уже пишу на всех сыроедческих форумах опервоочередной необходимости переезда на свою землю.
Там, на своей земле всё само собой лишнее отвалится незаметно и безболезненно!!!
Насчет вибраций публикую таблицу. Кажется уже не первый раз здесь.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 2 сек.:

А АРНИК, КОРА КЕДРА, ЛИСТ ОБЛЕПИХИ, КОРЕНЬ ВАЛЕРИАНЫ

Ы ОБЛЕПИХА, ДУБ ЛИСТ, ЛЕВЗЕЯ, ОВЁС, ЖИВИЦА КЕДРА, ИРГА

Н ПИХТОВОЕ МАСЛО, БЕРЁЗА, МОЖЕВЕЛЬНИК, ЧЕРНИКА, РЯБИНА, КЛУБНИКА, ЗЕМЛЯНИКА, ЧЕРЕМУХА

В
МАЛИНА, СОСНА, МЁД, ШИПОВНИК,

С СМОРОДИНА, БАГУЛЬНИК, ПРОПОЛИС, БАДАН, ОГОНЬКИ
Т КОРА ЛИСТВЕНИЦЫ, КЕДРА, АРНИК, МЯТА, ТЫКВА
О ЗВЕРОБОЙ, КИПРЕЙ, ЦИТРУСОВЫЕ, КЛЮКВА, МЕЛИССА, САЛАТ КИСЛЫЙ, ЩАВЕЛЬ

Р КОРА ОСИНЫ, ЛИСТ БРУСНИКИ, КОРОВЯК, СВЕКЛА, ЖИМОЛОСТЬ

Ж ЯБЛОКИ, РЫБИЙ ЖИР, КАРАГАН, ГОРЯЧАВКА, РЕПА РЕДЬКА, ЖИМОЛОСТЬ, КРАПИВА КОЛЮЧАЯ, ЯЙЦА,

З БЕССМЕРТНИК, ГРЕЧИХА, АРАХИС, КИНЗА, КАБАЧКИ, ЯЙЦА

Д ГОРОХ, БОБЫ, БОБОВЫЕ, РОЖЬ, ТЫСЯЧЕЛИСТНИК, ЧАГА, ЧЕРНОПЛОДНАЯ РЯБИНА, ДУШИЦА, КИНЗА, ПОДСОЛНУХИ,

У КУКУРУЗНЫЕ РЫЛЬЦА, БОРОВАЯ МАТКА, КРАСНЫЙ КОРЕНЬ, УКРОП СЕМЕНА, САЛАТ ГОРЬКИЙ, МОЛОКО,

Х САБЕЛЬНИК, УКРОП СТЕБЕЛЬ, ПОДМАРЕННИК, ЯТРЫШНИК, ХВОЩ ПОЛЕВОЙ, КАЛИНА, РЕДИС,

Л ДУРНИШНИК, КРАПИВА, РЕПЕЙ, ЛОПУХ ,ЗЕМЛЯНАЯ ГРУША
М КАШТАН КОНСКИЙ, СЕННА, ПОДОРОЖНИК, ПЕТРУШКА, МОРКОВЬ, ЛУК

Ш ШИКША, ЧАБРЕЦ, ТАБАК,

И ТОМАТЫ, ПОЛЫНЬ, АКАНИТ, КУРИЦА, ЧЕСНОК, КОЛБА,

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 11 сек.:
Вот эти буковки в начале строчек- это буквы арийского алфавита. Но это не важно.
Из списка А что-нибудь нужно пить каждый день. Можно просто в сосуд с питьевой водой кинуть веточку кедра и будет достаточно
А из остальных списков по очереди.
понед-Ы
вторн-Н
среда-В
четверг-С и т.д. Так 16 дней и потом всё снова. Круг за кругом.
Сил много, спишь мало, жрать не охота.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

608435СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok, Что это за список? Разве после курицы и чеснока одинаковые вибрации????? 8O

И разве не лучше просто слушать свой организм и кушать то, что захочется, а не курицу по списку? Ну и то, что соответствет сезону.

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

608436СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok писал(а):
Я давным давно уже пишу на всех сыроедческих форумах опервоочередной необходимости переезда на свою землю.
Там, на своей земле всё само собой лишнее отвалится незаметно и безболезненно!!!

Игорь, это распространенное заблуждение, что "стоит только взять землю, и сразу наступит просветление". Idea

Анастасия не зря говорит "сначала убери, где насорил".
А сор имеется в виду не только (думаю, что даже не столько) материальный... равновесие

А во многом из-за таких "пропагандистов" переезда на землю, Изюм и невзлюбил анастасиевцев, судя по всему... Которые твердят "в городе сыроедение невозможно в принципе, вот в РП мы развернемся по-настоящему", однако судя по отзывам людей, которые уже строят поселения, тут на форуме, земля хоть и действует благотворно, но действие это очень неспешное, если человек сам не готов еще изменить свою осознанность...

Хотя, глупо отрицать и такой путь как оптимальный для определенных людей, ведь все мы идем каждый своей дорогой, и мерять других по себе -- занятие бесперспективное... равновесие

Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

608444СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 19:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья-сыроеды, а как у вас обстоят дела с вашими вибрациями? Smile Я вот чувствую, что это ухожу совсем в другое какое-то измерение. Не совместимо с Жизнью в Системе. Меня отсюда буквально выталкивает. Срочная переоценка ценностей Smile Вот бегу бегом искать землю Smile
Расскажите свой опыт сыроедной жизни в Системе Very Happy

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

608517СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anealin2 пишет:

"nisela25,
мне кажется ещё одна проблема срывов у вас конкретно - это то, что продукты у вас (имею в виду в Израиле) действительно все на химии. Даже если в магазине заграницей написано "organic" этому верить можно лишь в половину. Я видела всё это "производство пищи" с обратной стороны.... Как, к примеру фрукты и ягоды на западе выращивают. Для ягод: Ставят теплицы, закрывают их пластиком (брезентом). Т.Е. ягоды солнца уже не увидят с момента их рождения. Сажают их гостарбайтеры со злостью и матом (уж поверьте) Кладут рядами мешки с землёй, утыканные рассадой, к которым подводят 2 типа трубок - с водой (где растворены спец. в-ва), и с химией и сахаром. 2 раза в день по теплицам едет ещё машина и опыляет ягоды жёлтыми химикатами (в теплицу запрещено входить целый час после опрыскивания, а если попадает на кожу - вызывает сильнейшие воспаления). Потом их обрабатывают инсектицидами и посыпают ядом (голубого цвета шарики). И так каждый день! Некоторые ягоды мутируют. Вы бы их видели!!! Если кто-то переборщит с подачей химикатов, то получается соответствующий цвет, вкус, форма или запах. С фруктами, зеленью, овощами и грибами на западе - такая же или похожая ситуация. На птицефермах вообще у куриц кроме толстых ножек - всё недоразвитое.. некоторых частей тела вообще нет! Они мутанты! Но в магазинах продают их ножки. Животная пища вообще смерть для человека, а мы удивляемся после этого вообще мутациям в наших организмах.

Недавно и на наших птицефермах такое же стало наблюдаться. И я говорю пока только о физическом наполнении этих "продуктов". Про вибрации - страшно подумать! Да и моду с запада переняли для выращивания овощей и ягод, к сожалению.... Но в СНГ людям больше повезло (наверное поэтому Анастасия ещё так надеется на наш это пространство). Спасибо бабушкам и своим огородам, а также тем узбекам и азербайджанцам, торгующим у нас на рынках, кому просто лень (да и накладнее) сушить сухофрукты в духовках, потому что есть солнце.

Вибрации - это правильно. Но на то нам и нужна своя земля, чтобы знать, что эти вибрации в пище есть, и что пища - настоящая. "

anealin2!

спасибо вам еще раз за это сообщение!
Я сейчас поголодала 2дня и чувствую, что стало легче. Та что таки надо голодать, если живешь на западе и питаешься сыроедно.
А на Украине легче, там можно у бабок покупать все - это гораздо здоровее.

Всем сыроедам - здравия!


А вот еще статейка от ГОЛТИСА:

ЕДА ДЛЯ ЖИЗНИ

Каждый продукт имеет определенную «частоту». Включайте в свой рацион как можно больше «высокочастотных» продуктов (поданы в порядке убывания). Они, а также целебные травы запускают в организме программы самоочищения и самоисцеления:



цветочная пыльца – утром натощак по 1-2 чайной ложке (держите ее во рту до полного рассасывания)
травяной чай (можно с медом) на основе славянских трав: липы, смородины, шиповника, чабреца, душицы, ромашки, мяты, иван-чая
овощные и фруктовые свежеотжатые соки
свежие фрукты (выбирайте сезонные и лучше из «родной» климатической полосы)
сухофрукты, высушенные на солнце
зелень
Овощи
проросшая пшеница
тыквенные семечки
орехи
кисломолочные продукты (кефир, йогур, творог)
злаковые
бобовые

Голтис - Это мастер по выживанию, профессиональный путешественник, экстремал, неутомимый романтик, глубоко верующий воин света, поэт, видео- и фотохудожник, чемпион и тренер чемпионов, бывший узник камеры смертников иранской тюрьмы,
а самое главное, в свои 48 лет выглядит на 20.
И при том очень добрый, и очень скромный.
Зайдите ко мне на страничку, посмотрите его фотки.
А живет он в Киеве.

Всем здоровья и счастья!

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

608612СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 4:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну возьмите, да исключите из этого списка неподходящее для каждого.
Как только рука повернулась написать слово курица!!! Да?
Я передал, как выглядит в оригинале.

lery
Вот именно, действие земли неспешное. Медленно, но верно прийдут все. Ну почти все.
А резкие движения и изменения образа жизни к хорошему не приведут. Просто, очень быстро сами изменившиеся во всём этом разочаровываются. А потом находят новое движение, и становятся его последователями. И так пару раз за год. И от таких просветленных больше вреда всему движению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anealin2



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 78
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Кишинёв-Волгоград

608649СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery
Я абсолютно с вами согласна. Сперва - убрать в себе и вокруг - потом на землю. А как мы в города пришли - разве не строить "светлое будущее"? И вот - настроили.... С прежней осознанностью просто новые сёла и города образовываться будут. Я лично за то, чтобы сперва подготовиться (не зря Анастасия радовалась, что закон о земле попридержали, чтобы ЛЮДИ подготовились, прочитали о том, как землю обустраивать, да и о том, как жить в гармонии с природой).

Лично мы с мужем хотим на землю года 2 как. Рисовали планы РП своего, читали книги, рвались. Но я благодарю бога за то, что не дал нам землю раньше, а именно сейчас! Наш план РП теперь далёк от первых вариантов! И мы счастливы, что не набедокурили! Всё спокойно поняли, поездили, посмотрели, почитали, посмотрели на сады, леса, про пермакультуру узнали, про сыроедение. Переосознали много, и теперь наше РП (хоть пока и на бумаге) для нас выглядит гармонично! Конечно, совершенсту нет предела, но многих ошибок мы уже избежали!

nisela25,
мне кажется я слишком обобщила и запугала и вас и многих Smile Я не хотела. Я прям так рубанула, громко сказав запад, хотя лично знаю точно про Великобританию, Бельгию и Финляндию. По наслышке - про Германию и некоторые фермы США. Я верю, что и в Израиле есть и хорошие фермеры, выращивающие хороший (или хотя бы относительно хороший) урожай. Просто не хочется быть излишне эмоциональной в этом вопросе. В вашей ситуации я бы просто посетила ферму, познакомилась бы с хозяином, всё разузнала, или завела свой огород, если это возможно. Так что извините за излишнее обобщение. Хотя предосторожность не повредит.

Я много думала о факторе пестицидов переходя на сыроедение, и поняла, что при варке эти пестицидыне вывариваются. Анастасия привела хороший пример - от всей души с любовью говорить с водой, хвалить. Я думаю, и с живой едой это поможет!

Удачи всем-всем! У нас уже с мужем 3 недели сыроедения!

_________________
Дневник нашего поселения родовых поместий: http://forum.anastasia.ru/topic_53009.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

608743СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А в поместье пыльца сама собой получается. Всё лето цветут цветы. С утра срывай и ешь. Конечно, поместье - лучше. Но не у всех это возможно, а жить всем хочется подольше и как можно здоровее, и естестенно, быть счастливыми. Я нашла свою "золотую середину": живу на земле, а доход приносит город.
Кстати, благотворное воздейстие земли не постепенное и медленное, а очень очень быстрое и заметное.
С уважением, Наталья.
Да, ещё: если челоек ненавидит или боится, вряд ли ему поможет правильное питание.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

608809СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

domovenok1999
Вот вот! Сначала голову нужно прочистить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

608816СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 19:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

hutorok писал(а):
domovenok1999
Вот вот! Сначала голову нужно прочистить.


А как будем прочищать ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
domovenok1999




Зарегистрирован: 07.05.2007
Сообщения: 402
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

608821СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос на несколько тем потянет. И споров при этом много будет.
С уважением, Наталья.

_________________
Кем только я ни была, а что еще будет? Посмотрим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB