Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

609505СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, вот как тут снега стают, так попробую как с веточкой это дело получается Smile

Татьянка, обнимай Smile
Помимо того что соки собираю я ещё усердно фоткааю и учусь распечатывать фотки Smile

Laura Lerua, обещать немогу ... иностранным гражданам с регистрацией не так то уж просто, особенно во время праздников ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

614088СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnnaRada, а у нас тем борёзкам, которые в лесу растут, до веток метров 5-6. А те с ветками внизу совсем маленькие ... оказываеться ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


614096СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 15:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Эрвин!
Привет всем!!!
Рада всех видеть!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

614098СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 15:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Света!
Я тоже по вам всем соскучился Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
allexx761




Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: odessa

615878СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр 2008, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Главной идеей вопроса об основных понятиях существования нашей теперешней цивилизации является вопрос: “А существуют ли объективно добро и зло? Или это выдуманная, кое-кем, основа этой системы”. В зависимости от ответа на этот вопрос, станет понятно, как получилось, так что люди цикл за циклом повторяют одну и туже ошибку, которая заканчивается катастрофой? Какой урок должны усвоить мы, дети бога, чтобы самим стать богами – проявленными. Анастасия, устами своих героев, говорит что периоды «помутнения» у людей были нужны, но для чего конкретно, не уточняет – догадайтесь сами. Ответов на эти и другие, подобные им, вопросы может быть множество, и не все из них однозначны. Но вспомним” Сотворение”, как Бог творил всю вселенную. При творении Бог брал все энергии, сколько их было и, уравновешивая их в себе творил прекрасную свою мечту. При этом он не делил их на “хорошие” и “плохие “ может быть, поэтому у него получались совершенные творенья. Люди же вводя, такие абстрактные понятия как добро и зло, сами по собственной воле, со временем, ограничивали сами себя в выборе энергий для своих творений. Творя всё больше из, так называемых, светлых энергий они всё больше допускали энергетический перекос. И по закону маятника наступало время преобладания ранее ограниченных энергий. И не важно как этот было в каждый конкретный цикл человеческих цивилизаций, финал был один. И только в наш цикл, кто-то “близкий к богу” смог уяснить себе и не только себе, что сопротивляться маятнику который уже пошёл в свою крайность это бороться самим с собой. И тогда была применена уже открытая сила коллективной мысли, для того чтобы, большинство ведруссов непросто перешли в, частично бессознательное состояние “засыпания”, а был разработан целый проект. В котором, отводилась своя роль и дольменам как помогающим проснуться ведруссам. А главное был просчитан срок существования искаженного образа и в конце этого срока было запланировано появление “не спящего который спящих разбудит”. Этот гениальный план позволил впервые не вступить в широкомоштабную войну образов. Борьбу человека с самим собой.

Всё что я здесь написал, плод моих и не только моих размышлений. Интересно будет узнать ваше мнение по этому поводу.

_________________
философ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

617675СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рано рано по весне выходило солнышко Smile Wink
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

617684СообщениеДобавлено: Пн 21 Апр 2008, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здоров будь, хозяин странички! Как дружище поживаешь? Чем сейчас интересным в жизни занимаешься? Соку березового заготовил немного? А я в этом году поленился. А больше как то пожалел березок... не знаю становлюсь наверное сентиментальным.А вот чайный збор уже начал собирать.
allexx761, привет, маштабно мыслишь, молодец. Не знаю какое мнение, наш догорой Эрвин имеет на этот счет. А я скажу, думать и размышлять своей головой всегда замечательно. Анне привет огромный.





рождение новой веточки.jpg

 Имя файла:
рождение новой веточки.jpg
 Просмотрено:  8983 раз(а)  Размер файла:  45.22 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

618181СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

allexx761, айболит, привет!

Поживаю я помаленьку. Берёзового сока собрал на лето, да и сейчас пю.
Сейчас в жизни занимаюсь тем, что интенсивно на велике гоняю, когда есть такая возможность Smile беру с собой фотоаппарат и фоткаю Smile

allexx761 у меня самые первые посты тут как раз мнение о том что пишеш. Сейчас по прошествии времени добавить могу тока то что мнения такие мне нравятся, которые помогают жить и радуют. Просто хочется в своей жизни сделать что то такое что радует Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

618912СообщениеДобавлено: Пт 25 Апр 2008, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

айболит, Саша, когда у меня будет своя земля, то мне хочется приехать к тебе в гости в Шепетовку и собрать семена разных трав и посеять у себя. И тогда в моём родовом поместии будет кусочек Украины и это тоже будет связывать меня с друзями. И так же хочу что бы было и с другими странами и друзями. Лубя своё родовое поместие я одновременно буду любить и своих друзей и их страны.

Так же хочется посадить деревя для близких мне людей, которые может неуспели сейчас посадить свои сады ...

Чего то на сентимент потянуло сегодня после баньки Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

619288СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 2008, 12:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера вечером фотокамеру выгуливал Smile



романтические прогулки

p4250788-2-530.jpg

 Имя файла:
p4250788-2-530.jpg
 Просмотрено:  8916 раз(а)  Размер файла:  30.73 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
айболит



Возраст: 53
Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 373
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Украина

619434СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 2:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

'Tagarte, ты знаешь идея замечательная. Не просто привозить семена иль саженцы которых нет в своем регионе. А связывать это мысленно со своими друзьями, близкими людьми откуда приехал! Это здоровски! Просто и гениально. Проще и надежнее связи не сыскать. И душа человека никогда не потеряется в пространстве, ибо по всей планете будут стоять антенки, которые примут ее как родную, и везде она будет чувствовать себя как дома... Это ж какое пространство любви возможно создать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Laura Lerua




Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 883
Благодарили 12 раз/а


619512СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

айболит, о да! Так делали все известные княья Воронцовы например)) Какой парк сотворили у Воронцовского дворца в Крыму))
А в Абхазии я видела старинные поместья ) там со средней полосы России и кедры и березки растут)))

Эрвин, Танбшка, привет всем !!!

_________________
http://stihi.ru - автор Анираджая (образы, сотворенные мною)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

619672СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 1:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Саша, Оля привет!
Был сегодня в интересном месте. Вот пчёлка мёд собирает, может быть даже для меня и моих друзей Smile



пчёлка мёд собирает

p4270893-1-530.jpg

 Имя файла:
p4270893-1-530.jpg
 Просмотрено:  8882 раз(а)  Размер файла:  47.76 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

619705СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 8:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ах как ты славно фотоаппарат выгуливаешь!!!!
Классный снимок

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

619727СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 10:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвин, ну хоть не в одиночку гуляешь....

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB