Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Опыт сыроедения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

621439СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anealin2, ну так я про это и говорю.
"плохо" имелось ввиду не только фяизически.
я вот сейчас тоже радуюсь ломоте в мышцах, хотя спать из-за этого трудно.

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
magdalena




Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 52
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Slovakia

621465СообщениеДобавлено: Вс 04 Май 2008, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"жрать все подряд", "скоро повымрут"
anealin2 - это очень грубо, и даже если ваша Истина, она вас совсем не возвышает.
все в этом мире относительно.
ни один прочищенный человек не ведет разговор в таком низком стиле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

621648СообщениеДобавлено: Пн 05 Май 2008, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кроме постоянного чувства голода и зябкости, все остальное было просто супер!!! Состояние улучшилось, настроение всегда бодрое, подвижность, живот втянулся и т. д. и т. п.
Но эти два "но" перетянули.
И еще. Так как перечень, действительно живых продуктов, считаю очень и очень ограниченным, то надоедает есть одно и то же.
А на данный момент овощи из погреба какие-то вялые, дряблые, совсем невкусные. А помидоры китайские и узбекские как-то не очень хочется.
Вопрос к жителям Средней Азии: что за помидоры, как и где выращены?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
akabale




Зарегистрирован: 24.02.2008
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: новосибирск

622181СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2008, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет сыроедам!У меня стаж один месяц. На днях сильно обострился геморой, прежде такого небыло.Не знаю стоит ли считать это кризом?Стоит ли лечить традиционным методом или же не традиционными?И вообще может не стоит лечить,а нужно подождать если это криз?Выскажите пожалуйсто своё мнение.За помощь заранее благодарю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеYahoo Messenger
boginya-ved

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 174
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: СПб - Агнино

624296СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень любопытный опыт получила я на прошлой неделе.
Полторы недели провела в своём РП. Два дня в хорошую солнечную погоду с 8-9 часов до 14-15 находилась без верхней одежды под солнцем. Раньше всегда! мне 2-х часов хватало, чтобы "сгореть"... А нынче ни плечи, ни даже нос не "сгорели"!!! Никакого дискомфорта! Прсто лёгкий загар. Так здОрово!
Списываю это на сыроедение. Кто бы объяснил , почему так изменилось восприятие солнца... А, может, это солнце изменилось?...

_________________
А мне за Державу свою, господа, не обидно:
Богатства её наполняют все чаши миров!
О ней говорить и восторженно петь мне не стыдно!
Любовь, господа, Световая Дворянка Любовь! О.А.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

624377СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

boginya-ved спасибо очень ценное наблюдение !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

624380СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008, 20:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кстати, про солнце - наша малая - ну, сыроед с рождения Cool, загорела ощутимо за несколько часов (Не подряд) пребывания на солнышке . Что особенно странно, так как мы с мужем белокожие и сразу обгораем, наши родители тож.

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
bischik




Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 607
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Berlin

624582СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мой малой, не сыроед, в свое время в 2 года тоже имел прекрасный золотистый загар, я даже начинала надеяться, что в меня пошел, как и дочь - мы редко сгораем. Чуть позже начал обгорать, как и его отец...
С сыроедением это, к сожалению, не связано - скорее десткая врожденная зашита.

Кстати, морковка повышает эту зашиту - сырая, разумеется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

624655СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

аа, понятно...ну и ладно! Smile
у меня еще хорошие новости: про сало. оо, это самое сало всю жизнь было для меня буквально наркотиком. и вот, на днях, в минуту слабости Smile , я попросила мужа купить кусочек. и вот тогда-то началосчь самое интересное! сала хотелось просто до безумия, я уже приготовилась вонзить в него зайчинский зуб, как тут... я каким-то чутьем учуяла, что держу в руках кусок дохлой свиньи, прчем сдохла она давно и успела стать склизкой и вонючей...то, что меня не вырвало, считаю личной заслугой Smileи вот уже несколько дней я брожу кругами вокруг холодильника, и, развернув сало, давлюсь и спешно заворачиваю его обратно - эксперимент провожу вдруг видение было одноразовым... ан нет, я по-прежнему вижу кусок склизкого трупа, отвратительно пахнущий (и как я раньше не замечала????) и мерзкий...
фу, пойду его выкину, сейчас вдвойне мерзко стало его в холодиле держать...

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

624665СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайчина, "верной дорогой идёте, товагищ!" (с) как сказал бы дедушка Изюм. Very Happy Cool

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

624687СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 18:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, это точно.
а дедушка изюм мне уже ничего не скажет не сошлись во мнениях Smile

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

624694СообщениеДобавлено: Ср 14 Май 2008, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайчина писал(а):
lery, это точно.
а дедушка изюм мне уже ничего не скажет не сошлись во мнениях Smile
Еще одна жертва, "ляпнувшая" не то слово не в то время на сайте сыромоноедов? Crying or Very sad

Не расстраивайся, здесь у нас всё намного веселее и демократичнее. Smile
Особенно в темах, где не я хранитель... Wink

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

624861СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайчина
А как же сало в шоколаде?
Мы в позапрошлом году кололи свинью (последнюю) и жена с дочкой приехали к самому вскрытию, когда всё уже было опалено и очищено. Дочка стоит на высоком крыльце, смотрит вниз на тушу препарированную, голова отрубленная в стороне валяется пятаком кверху, и говорит: покажи, папа, где у неё мочевой пузырь.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 7 сек.:
Что угодно ожидал услышать, но только не это.
Наверное тоже в медицину пойдёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

624867СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Семья киллеров, блин! Crying or Very sad

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

624989СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 18:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такая шутка врачебная, что типа врач становится хорошим только после 100 трупов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB