Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Опыт сыроедения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


625018СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВСЕМ ПРИВЕТSmile
Зайчина, ты спрашивала про фотки от Хуторка, только он мне их присылал и я их размещала в другой теме, где это вовсе не оффтопик:
http://www.anastasia.ru/forums/post_620102.html#620102

П.С. для тех, кто вспоминал про меня, но не решался спросить бросила ли я это дело - отвечаю - сыроежу до сих пор (уже 7 месяцев). Всем довольна и ничего не беспокоит. Сочетаю с Оком возрождения.
А сейчас на первом месте огород-огород-огород Smile
Очень вкусными мне кажутся пастушья сумка, липа, кислица и пр. бывшие "несъедобности" Smile
всем легкости и хорошего настроения!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Зайчина



Возраст: 39
Зарегистрирован: 12.05.2007
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Поселение в Запорожье

625044СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008, 21:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, здесь мне нравится больше Smile А Изюм соки и мед не уважает. ржач
hutorok, ох уж эти врачебные шуточки! я помню, мы вскрывали здоровенного кавказца, уплетая обед. жесть... сейчас бы не смогла...
hutorok, посмотрела фотки твои. КРАСОТИЩЩА!! давай, становись первым сыроедом в Сибири! Cool

_________________
Жить хорошо! = : )

http://forum.anastasia.ru/topic_40520.html Развивающиеся оптимисты, сыроеды и просто хорошие люди! Будем соседями!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

627211СообщениеДобавлено: Пт 23 Май 2008, 4:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОроче мне не хватало свежей зелени. Колба, лук-батун, крапива,лопух, мать-и-мачеха, одуванчики, огоньки, кандыки и т.д.
Всё очень быстро вылезло и растёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Milano




Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 330
Благодарили 38 раз/а
Населённый пункт: Italia,Milano,Vinnitsa,Ukraina

628202СообщениеДобавлено: Пн 26 Май 2008, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
Извените если я не в тему,
Просто вопрос смешной в голву залез! Mr. Green
hutorok, а вы свинку тоже сырой сьели? ржач
Шутка!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anealin2



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 78
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Кишинёв-Волгоград

628572СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдааа... рассказы об опыте сыроедения, перемежающиеся с опытом зарезания свиньи с прилагающимися подробностями.... мдааа... я вообще вот чего зашла, мы с мужем уже почти 3 месяца как сыроеды, и муж всё хвастался, что сыроедов яды не берут - пронесёт и всё тут, организм сильнее и справляется лучше. Так вот - неделю назад съел отросток дифенбахии. у него только рот и пищевод немного припухли и пожгли час. потом отпустило. А оказывается, от таких доз и помирали люди, и рабов на плантациях наказывали маленькими кусочками дифенбахии, чтобы там у них лица парализовывало и они ни разговаривать, ни есть не могли. В общем, ради этого только даже и стоило становиться сыроедами (я уже не говорю о море тех плюсов, которые мы на себе ощутили).

П.С. Больше дифенбахию не ест. гы....

_________________
Дневник нашего поселения родовых поместий: http://forum.anastasia.ru/topic_53009.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hutorok
628573СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2008, 13:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

630477СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

akabale, моя знакомая вылечила эту напасть Тыквеолом (продаётся в аптеке). Смачиваете ваточку. Она использовала наружно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anat_jd



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 324
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

630504СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Неделю назад, наконец, решился засыроедить... Переходил как Анастасия советует... Странно после 36 часов голода организм на свеклу ни как не среагировал!?!? Не уж-то чистить нечего? С моим-то стажем блюдоедства... Сыроежу монотрофно в количествах сырого себя не ограничиваю. Ем по желанию в среднем каждые полтора, два часа. За неделю вес снизился на 5 кг. Самочувствие замечательное...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

630509СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anat_jd писал(а):
Неделю назад, наконец, решился засыроедить... Переходил как Анастасия советует... Странно после 36 часов голода организм на свеклу ни как не среагировал!?!? Не уж-то чистить нечего? С моим-то стажем блюдоедства... Сыроежу монотрофно в количествах сырого себя не ограничиваю. Ем по желанию в среднем каждые полтора, два часа. За неделю вес снизился на 5 кг. Самочувствие замечательное...
Молодец!
Нашего сыроедческого полку прибыло! Smile

Не знаю как где, а у нас в Киеве сейчас сыроедить хорошо (доступна куча зелени, черешня, клубника), правда покупать это недешево, и качество его бывает разное, но всему своё время - у кого ест ьРП - тем должно быть полегче. Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
anat_jd



Возраст: 63
Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 324
Благодарили 253 раз/а
Населённый пункт: Бишкек, Киргизия

630512СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас в Бишкеке аналогично уже кроме тобой перечисленного пошол урюк,абрикос и слива, первые яблоки... Всё ж средняя азия как никак... рай для сыроеда...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Когда слова не от Души,
Когда разорваны с Душой их связывающие нити,
Слова пусты, безобразны, безлики...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

630535СообщениеДобавлено: Вт 03 Июн 2008, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у нас почти по всему огороду спаржа вылезла. Вкуснотища! Very Happy И зелени - море! И усё...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anealin2



Возраст: 39
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 78
Благодарили 28 раз/а
Населённый пункт: Кишинёв-Волгоград

630724СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уррра! Вот такие новости меня ра-ду-ют! Скоро точно весь мир сыроедить начнёт! в итоге из-за того, что сыроеды дольше живут, при этом без болячек, и ещё способны свой опыт передать, детей-внуков обучить на своём примере - точно вообще только сыроеды и останутся! Ура, товарищи, мы свидетели новой эры.

_________________
Дневник нашего поселения родовых поместий: http://forum.anastasia.ru/topic_53009.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

635002СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем сыроедам и сочувствующим! Smile

Что-то все затихли летом? Хотя, что тут говорить - вокруг много всего свежего и вкусного - бери и ешь! Smile
Да и на своей земле многие, наверное, сейчас стараются больше времени проводить, что без толку в интернете сидеть? Wink

О себе: стараюсь есть больше сезонных фруктов (у нас тут клубника и черешня), а в остальном беру на рынке свежие капусту, картошку, морковь, огурцы, помидоры, горошек зеленый...

А мед таки прекратил есть, по крайней мере до появления сотового нового сбора. Убедился уже, что баночный мед у меня сбивает работу пищеварения. Idea

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

636197СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sozidatel писал(а):
lery, ты мог бы ответить мне давно-ли ты на сыроедении? Ты же сыроед?
Как ты перешёл на сыроедение, что ты ел вначале, что ты ешь сейчас?
Ты постепенно перешёл? Или резко всё бросил, от всего отказался и стал исключительно сыроедом?
Отвечал где-то в тематических темах, но повторюсь: Smile

На сыромоноедении я пока 8-й месяц.
Перешел сразу с лакто-вегетарианства (продолжавшегося 15 месяцев), через полуторанедельное голодание.
Да, резко от всего отказался.

Из условно-живого иногда употребляю размоченный изюм теневой сушки и мёд. Однако склоняюсь к отказу от них...
неделю назад 2 раза "пробило" на морскую капусту - однозначный мертвяк - не понравилось, больше не тянет. Поводом послужило то, что дико хотелось наесться свежего чеснока, а монотрофно его много не впихнешь, пришлось заедать... Wink

Питаюсь всем, что доступно в Киеве на оптовом овощном рынке и уже начало созревать на дачах у родителей. Smile

Сейчас вот из покупного: черешня, вишня, клубника, зеленый горошек, картошка, огурцы, помидоры, капуста, изредка кабачки, бананы (у нас они сейчас очень дешевые), кунжут, редко орехи (фундук, грецкий).
На даче у родителей уже поспела клубника, красная смородина, через неделю будет черная, вишня, ранняя картошка...

В общем, глаза разбегаются. Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

636286СообщениеДобавлено: Пн 23 Июн 2008, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lery, интересно, а зелень можно при моноедение есть несколько видов вместе. Например, зелёный лук со снытью. Не так горько получается. Или надо привыкать что-то одно... Вот укропчик один очень вкусно идёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB