Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Laura Lerua




Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 883
Благодарили 12 раз/а


629071СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008, 1:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, поздравляю!!!!!!!!!!

_________________
http://stihi.ru - автор Анираджая (образы, сотворенные мною)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

629154СообщениеДобавлено: Пт 30 Май 2008, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Оля! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Alla_N




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139

Населённый пункт: Украина, Киев

630803СообщениеДобавлено: Ср 04 Июн 2008, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик! Видела фотку Ани с Лешей на страничке у Руслана - класс!!! загляденье! Ты как уже вернулся домой? ждем с нетерпением фоторепортажSmile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

632327СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Аллочка! Наверно, скоро мы соберёмся ве с мыслями для репортажей и рассказов, а сейчас у меня ещё не всё, например, в кучу собралось. Спасибо за поздравленья!


Привет, Эрвин! Очень мы рады, что ты был у нас!!! Надеюсь, тебе было хорошо, уютно... Спасибо тебе огромное!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


632356СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Эрвин! Very Happy

Рада была с тобой увидеться! Very Happy Спасибо огромное за фоты - как приятно видеть себя-красивую со стороны, глазами художника. Very Happy Тем более, без всяких позирований и манерничаний...

Ты вот написал на моей страничке:
логика - это то что позволяет мужчинам не понимать женщин
И у меня возник вопрос: Что же тогда позволяет вам, Мужчинам, понимать нас, Женщин, а? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

632519СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 1:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alla_N, Алла привет! Парочку фоток я тут не сдержусь и выложу, если получится Smile Пока чего то не получается.

Аня, я тоже очень рад, что был у вас! Мне очень понравилось Smile А фотки я обработаю, запишу на диск и пришлю.

Свет Любви, Светланция а задай лучше вопрос - а надо ли понимать. Ну представь себе - вот обсолютно все мы абсолютно совершенные, як родители и никакой возможности дополнить ... а вот с не пониманием таки да Smile
Я тоже очень рад был тебя увидеть Smile

Ко мне вечером лисичка в гости пришла. По началу как бы ещё пугалась меня, а потом уже нет. Были друзя в гостях и их она продолжала пугаться, а то казалось, что подойдет обнюхать или как кошка об ноги потереться. А так мялась на растоянии 3 метров и боялась ближе подходить. Да вобще то и это такое не совсем типичное поведение для лис у нас. Но интересно Smile

Вобще то пчёлы тоже прилетели ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

633086СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тут вот фотки, которые всеравно не удается все поместить. Наверное какие то лимиты установлены на сайте, что бы он так не разрастался ...



Ноги покачать

p5312679-640.jpg

 Имя файла:
p5312679-640.jpg
 Просмотрено:  9105 раз(а)  Размер файла:  88.11 KB


Совет невесты: - главное хорошо погладить :)

p5312636-640.jpg

 Имя файла:
p5312636-640.jpg
 Просмотрено:  9104 раз(а)  Размер файла:  90.32 KB


Пойдёш ли ты в мою пещеру? :)

p6013308-640.jpg

 Имя файла:
p6013308-640.jpg
 Просмотрено:  9096 раз(а)  Размер файла:  80.67 KB


Брат :-)

p6024065-640.jpg

 Имя файла:
p6024065-640.jpg
 Просмотрено:  9096 раз(а)  Размер файла:  93.26 KB



Последний раз редактировалось: Tagarte (Сб 14 Июн 2008, 2:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


633233СообщениеДобавлено: Чт 12 Июн 2008, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Эрвин!
Фоты здОровские!
Цитата:

Ну представь себе - вот обсолютно все мы абсолютно совершенные, як родители и никакой возможности дополнить ... а вот с не пониманием таки да

Да уж! Можно и дополнить Very Happy .
А понимать мужчин мне таки хочется Very Happy.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

633562СообщениеДобавлено: Пт 13 Июн 2008, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фотка Брат - супер!!! Эрвин... как ты здорово умеешь красоту улавливать!

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Milena




Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 270
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: город

633631СообщениеДобавлено: Сб 14 Июн 2008, 2:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвин, согласна с Татьянкой. Фото Брат живая и передает состояние одухотворенности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Annakosya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Пока что Мурманск

634248СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого, Привет Эрвин, и девочки Smile
Это кто же на понравившейся всем фотке, а? Какая красота. Даже и не верится, что на самом деле эта "дева" любит посмотреть по телеку футбол с Лёшкой Laughing
Спасибо за комплименты, но камера Эрвина меня (её) приукрасила.
Tagarte, а про пещеру - смешно Smile))
ждём про "фишбармак" Wink

_________________
Всё всегда происходит самым благоприятным образом для МЕНЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Marina&

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.10.2007
Сообщения: 126
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-Дону, Краснодарский

634455СообщениеДобавлено: Вт 17 Июн 2008, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Эрвин!
приглянулось твоё фото одно разместила на одноклассниках на своей страничкеVery Happy
признаюсь Very Happy
хотела разместить здесь своё фото да что-то не добавляется!Smile
изменились правила?

P.S. Аня, а фото Брат всё-равно классное.. Чувство есть, вызывает ответ, это главное..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

634471СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свет Любви, Татьянка, Milena, Annakosya, Marina& привет девчёнки!

Больше мне как то неудаётся фоток добавить. Я наверное каrой то глобальный лимит по фоткам на этой страничке достиг Smile да ну и лодно, я наверное уже и высказал и покозал то что хотел сказать и показать на этой страничке.

Свет Любви, вот прям чувствую, что мало пудры я по этому поводу тебе в мозгах насыпал, что добавки просишь Smile

Татьянка, ну когда всё время разные красавицы вокруг, то это легко Smile

Milena, спасибо Smile

Annakosya, Аня вот видиш ка со стороны выглядиш! Задокументированный, объективный факт Wink Передавай привет Лёше!

Marina&, я рад что есть фотки, которые так нравятся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


634633СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвин, привет!
Я шоколад люблю, а не пудру ))).
Кстати, я тож не могу больше добавлять фоты на своей страничке - лимит, наверное, исчерпала ))). Быть добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NenatalyaN




Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 2

Населённый пункт: СПб

634751СообщениеДобавлено: Ср 18 Июн 2008, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Хочу к вам в гости!!!! Smile Уж очень красиво у вас!!! И животных у вас много!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB