Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


646472СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 16:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, привет! Значит жду в гости под Новый год!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

646589СообщениеДобавлено: Вт 29 Июл 2008, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какой ты умниц!!! У меня теперь тоже свободное от фигни время, и я заготавливаю на зиму кабачки Smile Smile Smile
Теперь у нас впереди радостные события: фестиваль, слёт! Ура!
Чего и тебе, эрвин желаем!
Диск до нас дошёл. Спасибо!!! Фоток теперь масса!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Alla_N




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 139

Населённый пункт: Украина, Киев

650407СообщениеДобавлено: Пт 08 Авг 2008, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte,
Эрвин приветище тебе! вот вернулась с фестиваля из под Одессы, опять радостные эмоции и хорошеее настроение как после слета. Да я и чувствовала себя как на слете в Крыму - потому что там было стоооолько наших!!! Вот только тебя и Татьянки не хватало! А так и Вика с Дашкой, Люба, Рома, Айболит, Марина Морская, Оксана (цветочки собирает, венок плетет, на голову надевает ржач ), Славик "веселое солнышко", Светланця Анчис, мадам Натали с сыном Вовкой, Юра (тока не "ра" - без 12 га земли Mr. Green ), и еще многь много наших, Леша из Буды (что на кавказе с нами был с Мариной), Анечка с Лешкой - понятное дело, ааа вот еще - Андрей с Одессы (велел привет тебе передать, что и делаю) да и не сам - а со своей половиной!...ой, все равно не всех перечислила...классно было, тепло, море, солнце, хороводы....ну вот поделилась эмоциями!
А еще радостью с тобой поделиться хочу - у меня ведь кедрики твои, что ты в Питере нам передал - 2 штучки растут Smile Спасибо еще раз!
Ну как ты там? а то все о себе да о себе, что нового? как земля и дом твой?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

653785СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет страничка, привет девушки! Smile

Мда, жаль конечно что не мог я побывать на фестивале. Такого вот общения в поседневной жизни могло быть и больше ...

А я помаленьку солю огурцы и делаю компоты, варю варенья ... и шоб назиму было и вдруг хто в гости приедет Smile
Занимаюсь обучтройством на земле и в доме - где что то из старого выбросить, где что новое приобрести.

Понял, что у нас есть весьма острая проблема с семенами - в магазинах по моему продаются семена с более южных районов, которым нужно больше тепла, что бы нормально расти. И то ещо в основном гибриды - тоесть из их семян ещё через год то же самое уже не получиш.
Так вот понимаю что нужно общаться, обмениваться и создавать свой семяной банк.
Понасадил разных растений, которую используют как приправу и доползла до моего городского чайника мысль, что сухие приправы, специи происходят не только из магазина, что я сам могу насушить и в баночку или пакетик положить Smile

Думаю о том как научится грибы выращивать. очень уж мне нравится то что можно поставить картошку жариться и идти за угол дома за грибами Smile ну баравички там или лисички, подосиновики ...

Думаю о том как яблоки собрать и назиму уложить, как сок выжать, как желудей собрать чтоб кабанам насыпать можно было в то место где мне что то вирыть надо.
Какие то семена и для птичек загатовить хочется, что бы зимой в кормушку и фотографировать Smile

Думаю о тои как купить большой и качественный принтер для печати фотографий, все необходимые калибраторы и как поехать (достать, договориться, заказать) соответствыющую бумагу и ткани для печати.
Оказывается что у нас в страну самое качественнное не завозят нужно делать экспедицию потому как даже у оптовыков невозможно так просто заказать ...
Ну соответственно думаю про производство индивидуализированных рамочек.
Знаю и где и у кого я могу всему этому поучиться.
Так что если я сам начну печатаать фотки, то они вполне будут такие, которые можно как картинки вешать на стенку Smile


Ну вот как то так ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

653977СообщениеДобавлено: Пн 18 Авг 2008, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвин - да ты в бщем то еще и как Пришвин пишешь!
Wink
зачиталась!
равновесие

Ты точно волшебник! так захотелось воочию твою сказку посмотреть!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

654003СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О, мне нравится реакция Smile

Лена, ну так приезжай вгости! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

654108СообщениеДобавлено: Вт 19 Авг 2008, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

.....улыбаюсь....
я обязательно приеду к тебе в гости, Эрвин!
а в какое время года ты готов принять гостей?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

654686СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 20:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лена, сейчас готов то я всегда Smile
А погода для мероприятий на природе у нас лучше где то с 25 апреля по 5 октября. В остальное время тоже может быть, но это уже как ляжет ... это время, когда дома, да у камина и с блинами Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

654881СообщениеДобавлено: Чт 21 Авг 2008, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну тогда наверно е на май следуещего года, а то в этом уже отпуск был спланирован... а сентябрь в горы..
ты в этом году приедешь?

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

655074СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 0:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я менял работу и соответственно только к Новому году самое раннее когда отпуск могу брать ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

655280СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

эх... работа...

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


655334СообщениеДобавлено: Пт 22 Авг 2008, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Эрвин и друзья!
Сейчас слушаю аудио-лекции Торсунова о причинах конфликтов, о взаимоотношениях мужчины и женщины и о их обязанностях: http://www.torsunov.ru/mp3.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

655618СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света привет! Наверное интересные лекции Smile

А я вот прошёл тотальное обследование организма.
Сейчас соответственно имею разные рекомендации что и как чтоб было больше здоровя и сил мечту воплощать.
Поразило меня то что сейчас в конце лета, когда пище много овощей и фруктов, в организме весьма острая нехватка витаминов.
Убедился так сказать в несколько лет тому назат прочитанном, что за последнии десятилетия в продуктах значительно снизилось содержание витаминов, микроэлементов и тому подобное. Предположительно если от природы вырастает один кг на метр квадратный, то если заставить растение дать пять, то общее содержание витаминов, микроэлементов будет такая же как в килограме или типа того ...

Уже сейчас готовлюсь, чтоб в следующем году у меня было на много больше своей собственно выращенной пищи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

655892СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, мы скоро к тебе, как в энциклопедию заглядывать станем... Smile
Интерресссна!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

659934СообщениеДобавлено: Пн 08 Сен 2008, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, вставляються фотки или как? Smile

    Добавлено пользователем cпустя 45 мин., 56 сек.:
Ну значит это - привет Аня! Smile

Так вот моё родовое поместие примерно выглядит с птичего полёта ... вечереет ... видно, что с севера посажеы дубы, а вокруг гектара сада живая изгородь из разных деревев, кустов. Прудик за деревями не виден. Кто то это всё посадил более чем 200 лет тому назад ... по деревям тут видны три образа, как и что ... я столько вижу ... и учусь - вот это настоящая энциклопедия!!! Сегодня например научился, что не надо немытых яблок в больших количествах кушать Smile
Ну да вот, а мой гектар левее. А вобще думаю о том как творить. Мне кажется, что в родовых поместих основной вопрос - что и как творить совместно и на радость всем. То как там зарабатывать - это может тот вопрос от которова из деревень в города люди идут ... и это вопрос нынешней системи потребителей - как зарабатывать и как потребять.
А сотворить мне хочется красивый парк пейзажеи и внём роддом, где модно жить и здоровых детей рожать. Не всем же так быстро свои родовые поместья будут. Пейзажи для того что бы и красиво было и можно было бы по всему миру показать как красива идея родовых поместий ... и хотелось бы мне, что бы со всего мира приехали бы люди, с каждого народа и родили бы хотя бы по одному здоровому ребёнку ... тогда все народы в какой то мере будут братьями по родовому поместию Smile я по себе знаю, как хочется, что бы друзям было хорошо и странам, где они живут было всё хорошо ... а так здоровым детям будет хотется, что бы всем хорошо было. И быстрее станет всем хорошо, потому что мысли у них сильные будут и образы прекрасные Smile
Вот поэтому мне нужны и здоровье и силы на многие годы Smile и соответственно творю себе здоровый образ жизни ...
И ты с Алёшей кстати во всём этом учавствуете, потому что я использую и те знания, опыт, информацию, что от вас получил Smile



земля

img_2911-800.jpg

 Имя файла:
img_2911-800.jpg
 Просмотрено:  8575 раз(а)  Размер файла:  93.89 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB