Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

709223СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера86, ну это самое Olympus e-3 камерой. Там всё автоматика и вот так вот она фоткает, главное время от времени на кнопку нажимать Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

709226СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, кьясота

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

709232СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, таки ведь родовое поместие же Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


709236СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte
Цитата:

Вера86, ну это самое Olympus e-3 камерой. Там всё автоматика и вот так вот она фоткает, главное время от времени на кнопку нажимать

На кнопку нажимать я буду каждый день))По лесу гуляю(с собакой),там много красоты.Тем более если все автоматика-ноу проблэм! Wink

Добавлено после 59 секунд:

А фото правда загляденье...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

709239СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера86, соответственно ещё можно иметь ввиду то, что про образы написано в небезысвестных на этом сайте книжках. Типа, а какая же идея и как же выглядит образ фотографии, которую подразумевается получить после нажатия кнопки Smile где то в начале странички я написал свой образ фотографии, который у меня был на тот момент.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


709247СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня как то свой образ сложился...Я фотографирую пару лет уже,не скажу,что шедевры,но вдохновляют(по крайней мере так говорят).Все снимки на бумаге(альбомные),вот камеру хорошую взять сейчас хочу(цифровую).Простую-хоть завтра,но охота именно хорошую,качественную.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

709259СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера86, пусть будет так, что у тебя есть именно хорошая, качественная цифровая камера! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


709262СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо тебе друг мой!Пусть так и станет! Very Happy А я постараюсь исполнить!))

Добавлено после 15 минут:

Вот тебе фото,сделанное в первый снегопад...Хоть с телефона,но видно,как жестока природа.И прекрасна...
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

709426СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 3:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера86, спасибо! Вот я с фотиком - специально для тебя Smile

Написал небольшой упгрейд к образу бани, который на предыдущей страничке. Там и дописал. Ну вот, хоть выполнил когда то обещанное и полегчало Smile



:-)

Rotation of PC143884-540.jpg

 Имя файла:
Rotation of PC143884-540.jpg
 Просмотрено:  7508 раз(а)  Размер файла:  49.04 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

709822СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

p.s. этот фотик правда не мой Laughing это фотик друга, который я взял, чтоб сфоткаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

709926СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, )))))))) я как вспомню тот большой стеклянный глаз из за мемориального музея возле стрелков. Фотоаппарат есть, а все остальное за стенкой спряталось)))

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


710039СообщениеДобавлено: Пн 12 Янв 2009, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Ещё мне нравится идея, что можно зделать водопадик как бы со скалы в который можно залесть охладится после баньки - такая вот разновидность душа

Ляпотаа....)))

Цитата:

Наверное и басейнчик здесь же. И вода из этого басейнчика уже идёт на полив растений. Так у них всегда будет информация о тех, кто тут моются.

А вот это уже гениально.

Цитата:

Интересно, что всё это как картинка перед глазами встаёт ... и всё так удобно и логично размещается и друг друга дополняет ...

Я заметила,даже придраться не к чему....))

Цитата:

А вобще, чем всё проще и естественнее и так что бы ничего делать не надо было, тем лучше

Это главное.

Добавлено после 4 минут:

Tagarte
Цитата:

Вера86, спасибо! Вот я с фотиком - специально для тебя

Угу,спасибо.А на лице боевой настрой Laughing ?На гениальное фото?
Цитата:

Ну вот, хоть выполнил когда то обещанное и полегчало

Так,интересно...Что именно исполнил из задуманного?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

710285СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 1:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Uljana, ну что поделаеш, нравиться мне фотографировать Smile сейчас, как приедеш в Латвию, так сможем устроить фотосесию в родовом поместии Smile с картошкой в печи и салёными огурчиками в промежутках Smile Сироп одуванчиков у меня то же ещё чуть сохранился Smile

Вера86, про обещанное. Когда мы вот тут с друзами были на Тарханкуте в Крыму в позапрошлом году, так я обещал про баню написать как и что мне кажеться, что было бы хорошо в бане. Вот в итоге написал образ баньки, какую мне самому хочеться ...
А с фотиком я и позирую и до этого охотился. Вот добыча на фотке Smile
Она просто очень хорошей и сообразительной фотомоделью была - и между веток стала и к свету развернулась и голову эдак повернула. Выполнила всё, что я её попросил Smile



птичка :)

PC143746-800-540.jpg

 Имя файла:
PC143746-800-540.jpg
 Просмотрено:  7460 раз(а)  Размер файла:  45.81 KB



Последний раз редактировалось: Tagarte (Вт 13 Янв 2009, 1:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


710290СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно...А мне вот эта больше всех понравилась,как раз под настроение))
Image

А еще с белочкой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

710297СообщениеДобавлено: Вт 13 Янв 2009, 2:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера86, надо же - настроение в чёрной рамочке Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB