Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Беседка и другие уголки моего Родового Поместья!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

77302СообщениеДобавлено: Пт 28 Ноя 2003, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё один, он - поскромнее, но тоже очень нравится. Very Happy





domik2.jpg

 Имя файла:
domik2.jpg
 Просмотрено:  15138 раз(а)  Размер файла:  58.05 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

77883СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это мой вариант расположения участков для поселения "Заполянье" в Липецкой области, Данковского района.

Размещаю здесь, т.к. в теме "Родовые Поместья в Липецкой области" не получается вставить рисунок вложением.

Все описание в той теме:

http://www.anastasia.ru/sutra77880.html#77880





zapolianie.jpg

 Имя файла:
zapolianie.jpg
 Просмотрено:  15456 раз(а)  Размер файла:  99.34 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


77979СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот это да! Такой красоты я еще не видел!
Иринка, ну надо же так придумать! Так красиво!
Нет слов, в общем, хочется там жить, или хотя бы побывать Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


77992СообщениеДобавлено: Вт 02 Дек 2003, 23:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И с названиями так здорово получилось!
Твоя мысль прямо-таки создает сказку!
И вот это, новый метод донесения информации, - что вверху - это дубы.
А внизу какие деревья? Мне напоминают иву Wink
И на участках даже домики у всех разные! Не, я не могу, как это все здорово выглядит! И клумбы в форме лепестков!



Это маленькая картинка для "зелёной папки"

img_link_ir2.jpg

 Имя файла:
img_link_ir2.jpg
 Просмотрено:  15528 раз(а)  Размер файла:  5.85 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

78062СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2003, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрей, спасибо большое!!! любовь
А че сложного-то в том, что домики у всех разные? Так в книжках же так написано, в 5-ой, помнишь? (там подсказок в книжках - не сосчитать Mr. Green ).
Цитата:

Нет слов, в общем, хочется там жить, или хотя бы побывать


Так приезжайте!!! Wink Летом там слет будет, последняя неделя августа!!! А я вот через месяц уже там буду, посмотрю землю. А потом наверное уже в августе только.

А какой лес внизу на рисунке? Я НЕ ЗНАЮ Mr. Green Ещё его не видела, но Серега Голев сказал что там "САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЛЕС В ДАНКОВСКОМ РАЙОНЕ!!!". Что вообще-то очень здорово, т.к. всю свою сознательную жизнь мечтаю жить рядом с лесом. А он там смешанный, кажется. Грибов и ягод там наверное........................ ннн

И ещё.
Цитата:

Твоя мысль прямо-таки создает сказку!

Это не только моя, это коллективная мысль. У меня просто на бумагу легло как-то. Ничего сложного вообще-то, только успевай карандаши стружить Mr. Green Они как-то быстро изрисовывались Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

81469СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2003, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это опять рисунок (доработанный Wink ) в тему "Родовые Поместья в Липецкой области". Все комментарии там же:
http://www.anastasia.ru/ftopic1854-0-asc-1035.html





zapolianie small.jpg

 Имя файла:
zapolianie small.jpg
 Просмотрено:  15178 раз(а)  Размер файла:  97.4 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

81682СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2003, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои первые собственноручно выращенные нарциссы!!!!!!!! Razz
Такие же будут цвести потом в моем поместье, такими пятнышками белыми среди деревьев в саду и в лесу Wink





narcissi2.jpg

 Имя файла:
narcissi2.jpg
 Просмотрено:  14579 раз(а)  Размер файла:  95.71 KB




narcissi.jpg

 Имя файла:
narcissi.jpg
 Просмотрено:  14791 раз(а)  Размер файла:  90.78 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Добрый Эх




Зарегистрирован: 14.12.2003
Сообщения: 2

Населённый пункт: ЯНАО Надымский р-он п.Пангоды

81798СообщениеДобавлено: Вт 23 Дек 2003, 23:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иринка, рад за тебя очень красивые цветы!!!

Сразу весну напомнили. любовь любовь любовь любовь

Razz Razz Razz А может еще какими-нибудь порадуешь Question

Наверное замечательный ты человек, если вырастила такую красоту я не причем
Всего тебе наилучшего!!!!!

_________________
Эхх!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vassiliy




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 69



81817СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2003, 1:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VSEM DOBROY NOCHI.VOT TAKUU GIVUU BESEDKU Y OBNARUGIL V PARKE.I ESHE ODNU Y ZAGRUGU NA DNYH,NADO S`EZDIT,SDELAT FOTO. Very Happy POKA



givay besedka

picture 228.jpg

 Имя файла:
picture 228.jpg
 Просмотрено:  15083 раз(а)  Размер файла:  59.22 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Vassiliy




Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 69



82007СообщениеДобавлено: Чт 25 Дек 2003, 0:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vsem dobrogo vechera i horoshego nastroeniy :D

--
Исправлено Anestesyolog Пт Мар 11, 2005 3:01 am



eshe odna givay besedka

_1072297735.jpg

 Имя файла:
_1072297735.jpg
 Просмотрено:  14161 раз(а)  Размер файла:  92.03 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

82709СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2003, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну ничего себе беседочки!!! 8O
Спасибо за картинки, Василий, очень необычно и красиво!!! Very Happy

Добрый Эх, и тебе спасибо!
Может потом ещё какие цветы когда подрастут, я ещё покажу Razz Могу лианы свои показать, если хочешь Wink

С наступающими праздниками!!!!!!!!!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

92504СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2004, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, беседушки те ещё... блин... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

404422СообщениеДобавлено: Вс 05 Ноя 2006, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давно я эту тему не открывала. Но совсем недавно, на полнолуние, когда я была в своем поместье, я очень сильно помечтала увидеть свое поместье в будущем (как во сне или в медитации)... Результат "видения" превзошел все мои ожидания, я такого никогда в жизни нигде не видела, но видимо скоро (через несколько лет) увижу в живую ннн

Я гуляла взором по поместью, как во сне я не причем . Но все думалось и осознавалось очень быстро (как потом выяснилось, нереально быстро, т.к. увиденное за 4 минуты этого сна я рассказывала взахлеб потом с полчаса!) Smile Это было здорово!

Так вот, когда я увидела беседку, которая есть на 1-ой странице этой темы, она была такая красивая!!! ннн Я её видела как-то немного сверху, и очень удивилась, потому что внутри беседки, почти полностью занимая её пространство, стояла кровать или какое-то ложе под открытым небом. Причем, оно было тоже под стать беседке, круглое... И было застелено каким-то белоснежным и очень легким бельем, такая красота!!! любовь

И вот, глядя на эту беседку, у меня помчалась мысль, что что-то я тут недодумала... И я тут же поняла что именно. Половина беседки у меня засажена плющом, а другая вьющимися розами. И я поняла вдруг, что они же будут бороться за существование, оба растения плетущиеся, и зачем я им изначально создала условия, где каждое растение на границе с другим будет отвоевывать свою территорию? Непорядок нет И тогда, я одним мысленным взмахом решила, что беседка будет увида только розами! А для плюща я найду другое место, где он спокойненько будет себе расти. И как по мановению волшебной палочки, плющ тут же исчез и вся беседка стала в розах, я практически чувствовала аромат и от них чуть кружилась голова... Тут было бы очень в тему сказать фразу: я не волшебник, я только учусь ржач

Но я смотрела и понимала, что и это ещё не все, опять чего-то тут не хватает. Если я буду тут иногда спать летом, то на рассвете надо же видеть поднимающееся солнце!!! И может на закате тоже было бы здорово видеть солнце... Значит, нужны 2 окошка: с восточной и западной стороны беседки. Раз, и окошки в виде высоких арок тут же появились сами собой! Ух ты, вот дела, подумалось мне... ннн Никогда такого мне не снилось, и не виделось...

Была ещё одна очень интересная мысль, которая мне пришла именно в этом видении (или медитации), я не знаю как правильно это назвать. Мысленно стоя где-то посередине поместья, я подумала, что хорошо бы иметь вход со всех 4-х сторон участка. Ну чтобы гостям было удобно и не пришлось огибать с нескольких сторон все поместье. А как же подошедшие гости смогут достучаться до хозяев? Врят ли будет электрический звонок (хотя может потом и будет), а сначала? Что же придумать? Колокольчики!!!! Ведь если повесить колокольчик у каждого входа, то его звон будет хорошо слышно. Вот это идея! И самое главное, ведь очень вовремя пришла в голову, я пока такого ни у кого не слышала, хотя это же очень просто и наверняка не мне одной она пришла в голову...

Ну а второй вопрос, который молниеносно появился вслед за этим ответом: как я быстро пойму с какой стороны ко мне пришли? Какой колокольчик звонит? Когда все поместье уже будет в зелени, то не бегать же от одной калитки к другой, выясняя, где же стоят гости Smile ... И тут я сама себе сказала: ну это же элементарно, Ватсон! ржач Просто колокольчики нужно будет повесить разных размеров, и ты точно будешь знать по тону звонка, с какой стороны пришли.... ннн От таких быстрых решений вопросов мне самой было очень странно и очень весело, хотелось прыгать от радости, что все так легко и быстро получается... сюрприз

И ещё было много интересного в том видении, может как-нибудь попозже расскажу.

я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Kirsten
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

404772СообщениеДобавлено: Пн 06 Ноя 2006, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, спасибо большое! я не причем Буду! Wink Тебе тоже удачи в твоих мечтах и планах! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

415953СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажу ещё про тот сон-медитацию (см.предыдущую страницу), т.к. там ещё много чего интересного было. Такого я действительно не видела нигде и никогда. И ощущений таких у меня ещё не было. А то ли ещё будет?! ннн

Началось с того, что я с того места, где стояла в посадке и медитировала, очень сильно захотев увидеть свое поместье в будующем, я вдруг легко так мысленно увидела все поселение сверху. Оно все было такое зеленое и кудрявое, что крыши домов были очень слабо видны, и то не везде. Но я так оглянулась, увидела несколько разных крыш и домов, хотела полететь туда и посмотреть, и вдруг подумалось: как же это я без спросу полечу туда? Нет, ладно, потом пешком схожу, чтобы хозяевы были дома и сами мне все показали. Wink

Я только увидела одну очень необычную крышу практически круглого дома, или такого многогранного. Ещё подумала: кто же это такой построил? Smile Надо будет сходить в гости и посмотреть Very Happy

Я быстренько глянула на мамино поместье рядом с моим, увидела много красивых кустов типа можжевельника у входа, домик, и решила что и туда я схожу потом. А сейчас - к себе!

И я полетела к себе. Самое интересное, что я специально начала плутать по поместью с севера, мне захотелось посмотреть разные уголки его не просто сверху (стоя на юге, как у меня нарисовано на рисунке), а мне хотелось ощущения 3-хмерного пространства, и оно там было! Razz Это было похоже на компьютерную игру, только намного лучше, т.к. были и звуки и запахи. И я четко видела все, что попадало в поле моего зрения. Я погуляла по березовому лесу, потом по хвойному, и вышла к поляне перед домой. Глянула на сад, и вдруг поняла, что сад у меня растет неправильно!!! 8O Он был в углу, очень близко к забору, и я с молниенойной скоростью вдруг начала соображать: ага, оттуда ветра дуют зимой холодные, что же я так сад не огородила другими деревьями, он же у меня замерзнет там!!! И тут же, бамц, и готово, я мыслью сад подвинула чуть внутрь, а между ним и забором тут же появились какие-то другие деревья, для защиты от ветров. Ого, подумала я! нет ннн Но смотрю на сад дальше, а он без фруктов почему-то. Думаю, а где же плоды-то? SmileБамц, и плоды уже висят на деревьях.... это было даже не смешно, потому что как-то непривычно очень... Smile

Ладно, пойду думаю на дом взгляну! Wink Подлетаю, стоит хороший такой деревянный дом, не большой и не маленький, но детально я его не разгляжу никак, только вобщем-как-то. Ну думаю, хоть одним глазком гляну на зал, получился ли он таким, как я хочу? Глянула, ага получился, все красиво. Smile Стою опять перед домом, и тут следующая мысль: А ГДЕ ВСЕ? Почему никого не видно? Где мои дети? У меня дети-то есть?! Smile И тут из дома выбегают девочка и мальчик, ей лет 7-8, а ему лет 6 наверное. Пробегают со смехом мимо меня, как мимо пустого места Mr. Green

Я от неожиданности даже не поверила своим глазам, и тут же останавливаю картинку и пытаюсь приблизить их лица и рассмотреть поближе, мне так хотелось их увидеть четко и ясно!!!... ага, щаз! Mr. Green Их лица мне так и не показали, я не смогла их разглядеть, просто увидела что они добрые и симпотичные детки... Я чуть расстроилась, что не получилось четкости, и они тут же убежали.

Ладно думаю, а я-то где? Laughing Эта вся красота и правда моя? И где мой любимый муж? Smile И тут я вижу, как из дома выходит какая-то девушка вся в белом, длинное платье, распущенные волосы... И вроде это я, но лица своего я опять не вижу... И тут я вижу молодого человека, он тоже вышел из дома и идет рядом, и идут они к пруду... Я опять к ним, обалдевшая от всего уже, и опять я пытаюсь разглядеть Его лицо...................... и опять у меня не получается, лицо мне просто не показывают!!! Smile Mr. Green ааааа, что тут сделаешь, я просто смиряюсь, и дальше наблюдаю за ними и не могу поверить что это я...

А они просто сидят у пруда на солнышке, и им там так хорошо и благостно, и только я сегодняшняя мечусь тут, пытаясь что-то увидеть (пока сказка не закончилась Smile Mr. Green А там все так красиво, и даже странно, что деревья уже высокие, детки чуть подросли, а я там такая же молодая как сейчас (как мне показалось), и Он молодой, и сижу я там почему-то в шляпке от солнца а-ля англицкая леди Mr. Green Ну думаю, настоящая ведрусса, что и сказать, по поместью в шляпках ходит! ржач Ну ладно, а почему бы собственно и нет? Wink

И последняя мысль там: а что, у нас только двое детей? И в этот миг на моих руках появляется грудной ребеночек, и вот они там уже сидят втроем, и такая благодать... И я понимаю, что все хорошо и все идет по плану Wink

И потом, я ещё видела беседку (см.выше другое сообщение), ещё что-то, и потом сон закончился, и я обалдевшая сидела и приходила в себя.

я не причем

P.S. Когда я тогда рассказывала этот сон маме и нашему соседу Лёне, который тогда с нами был у костра, то он просто чуть не подпрыгнул, когда я ему сказала, что в той стороне, где примерно находится его поместье, я видела круглый или многогранный дом. Он мне сказал:

- Иринка, я все понимаю, но откуда ты могла знать что у меня будет КРУГЛЫЙ ДОМ?!?!!!!!!!!! Это мой дом ты видела, я давно такой хочу, давай рассказывай, что ещё видела там рядом?....... нет ннн

Но я туда не успела слетать в тот раз, только к себе я не причем Может в следующий раз заскочу в гости?! Wink я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB