Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в хранители форума!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Наши хранители - молодцы?!!!

Да, конечно
44%
 44%  [ 47 ]
Просто да
23%
 23%  [ 25 ]
Надо подумать
15%
 15%  [ 16 ]
Модерирование плохое.
16%
 16%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 105   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

315010СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 18:16 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Для справки: О хранителях

Состав Хранителей форума по разделам.
Основные вопросы анкеты к будущему Хранителю.

1. Ф.И.О.
2. Место проживания (страна, область, город).
3. Эл. адресс, e-mail.
4. На каком этапе воплощения находится ваше Родовое поместье:
(наличие плана-проекта РП, посаженные или подрастающие растения, выбрано ли место под РП, если да, то где, или возможный вариант, ссылки на имеющиеся источники о поселении, где создаётся, или планируется создаваться, РП, др. по желанию).
5. Раздел форума, к-рый хотите хранить.
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги.
7. Согласны ли вы с предложенным вариантом Положения о сайте, "Предназначение сайта", либо коррективы, и т.п.

Пожалуйста, примите во внимание, что ваши ответы желательны, т.к. позволят лучше познакомиться нам с вами, а вам сформулировать для себя стратегию своего будущего хранительства.


Архив темы до 2007 года

--
Исправлено pablik Пн 02 Фев 2009, 15:57


Последний раз редактировалось: мама Света (Пт 16 Янв 2009, 15:56), всего редактировалось 14 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

341276СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В общем, чтобы не отвлекать сильно Совет, который, впрочем, не сильно и отвлекается, предлагаю вновь принцип аргументированного невозражения в течении 2 недель.

Если же есть протекция существующих хранителей рубрик, или аргументированная поддержка единомышленников - то предлагаю просто назначать.

А то... неважно... Wink

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 17 сек.:
Да, действительно, вот набраны, например, рубрики, а кому-то из хранителей некогда вдруг стало - так он пусть прежде чем отчалить - замену себе подберёт - да и к тому же свою-то рубрику он лучше знает, и лучше знает, кому она более интересна и кто более адекватно к ней относится - вполне нормальное решение...

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 17 сек.:
И вот помощников - пусть сами хранители себе помощников и приглашают, когда чувствуют, что не успевают...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

341496СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Shambo, по поводу Uljana правильное предложение. Вторичное голосование ни к чему. Такое же нужно направить leo, который дополнительно хочет быть Хранителем в "Создание родовых поместий"

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nova




Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 53



341808СообщениеДобавлено: Вт 30 Май 2006, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Раздел: "Мнения", альтернатива "Наша история".
План: объединение схожих тем, чистка, разработка Архивов, короче говоря постепенный разгруз раздела. Естественно не в один день и не в одиночку. Предлагаю создание эффективной взаимосвязи посетителей форума и модераторов с помошью административных странничек, где желающие смогут передать жалобы, вожмущения, предложения.
Долгосрочная цель: Создание чёткой структуры модерируемого форума, создание мониторинга тем и новостей.
В идеале: видеть уважительные и доверительные отношения между форумчанами.

ЗЫ. Ну если оценивать человека по времени регистрации, или количеству сообщений... Хотя возможно ты как раз имела ввиду что доверие и уважение ко мне ещё не на том уровне.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

345129СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 19:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nova,
Цитата:

Предлагаю создание эффективной взаимосвязи посетителей форума и модераторов с помошью административных странничек, где желающие смогут передать жалобы, вожмущения, предложения.

Это не предложение, и, по видимости, даже не намерение, а всего лишь некоторые намётки, я их называю... не скажу...
Т.е. если есть предложение, то предлагай более чёткими формулировками.
Ну, например, создаётся такая-то адимин. страничка, с такими-то целями и задачами, с такими-то кураторами, для таких-то результатов, и т.д. ...

Прим.: это я так, как бы в помощь написал... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Nova




Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 53



346857СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 22:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Суть административной страницы.
Куратор: Старший модератор раздела. (самый активный, ответсвеный, уважаемый и часто работающий)) )

Каждый желающий может написать в этой теме свои предложения по модернизации раздела, или подать жалобу, так же здесь устраивается отчётность модераторов.

То есть Вася Пупкин может написать, мол эта тема не истпользуется и засоряет раздел. Удалите.
Или тут народ начал флудить и обмениваться оскорблениями.
Или же, вот 2 похожие темы, я считаю сообразно их объеденить.

Так же модератор, устраивая чистки, соединения, раздавая преды - прописывает свои действия. И сразу можно всё увидеть. Кто ен согласен с дейсвиями может аппелировать.

мама Света, признателен.
Но ситуация такова, что я не имею теперь достаточно времени. Извиняюсь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

438083СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так как наша мама Света ушла с площадки "Любые советы форумцев" - нужен ещё один хранитель в этот раздел.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
dect

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 340
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия/Чебоксары

439824СообщениеДобавлено: Пн 29 Янв 2007, 14:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Портнов Сергей Эдуардович
2. Россия, Чебоксары
3. dects@yandex.ru
4. РП будет обязательно, находится на самой начальной стадии. Без половинки строить не буду. Есть на примете будущее поселение "Ясна" в Чувашской республике, Ишлеевский район, 20 км от города. Для начала там планируется 30 семей.
5. Новый подраздел "Проза, рассказы, стихи" (предварительное название)
6. Не совсем понятно: разве автор темы сам не может удалить сообщение? зачем давать запрос хранителю? А в остальном - вопросов нет, согласен. Думаю, что буду с удовольствием модерировать тот раздел, т.к. люблю рассказы, тем более совместные, тем более единомышлеников Smile. К тому же сам и предложил его.

--
Исправлено Vladimirwas Пн 29 Янв 2007, 19:34


--
Исправлено Savitri Ср Фев 07, 2007 7:07 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

440330СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну что? Есть у кого-нибудь вопросы к dect Сергею или уже голосовать начнём? Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

440415СообщениеДобавлено: Вт 30 Янв 2007, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

442573СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей, у меня вопрос: с чем связан твой ник?
Digital European(Enhanced) Cordless Telecommunications?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
dect

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 340
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Россия/Чебоксары

442606СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Да не совсем. Изначально попалась на глаза эта надпись (марка телефона, который был около меня, когда я придумывал ник), понравилось звучание, ну и выбрал его в качестве ника. В чем-то люблю краткость. Вообще, не вижу принципиальной разницы в никах. Хотелось бы задать встречный вопрос, к чему был такой вопрос?
Цитата:
Сергей, у меня вопрос: с чем связан твой ник?
Digital European (Enhanced) Cordless Telecommunications?


--
Исправлено Vladimirwas Пн 05 Фев 2007, 20:23
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

442621СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 14:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dect, вопрос возник потому, что с конкретным ником всегда отождествляется конкретный человек.

Ещё вопрос: думал ли ты, как будешь называть своих детей?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

442653СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 15:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, тут и я растерялся бы Smile

Хотя по логике веще это дожны быть Соня и Эрик Smile

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

442659СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leo_cat, не подсказывай.
Сережа знает, что спрашивать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

442759СообщениеДобавлено: Пн 05 Фев 2007, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    А мне Сименс больше нравится :)

--
Исправлено Vladimirwas Пн 05 Фев 2007, 20:24
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB