Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Униполярная динамо Теслы, как вариант для вечного двигателя * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
NikitinAV



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 125

Населённый пункт: Владимирская обл.

281145СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 10:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sorserer, Магниты расположенные одноимёнными полюсами друг к другу со временем размагнитят друг друга! Cool
Задай по поиску "Генератор Хаббарда"! В нём нет никаких движущихся частей и магнитов тоже нет! Если его сделать из материалов неподдающихся коррозии, то это и будет вечный источник энергии! Cool

Как я заметил большинство действующих моделей вечных источников энергии использует энергию эфирного вихря! А для получения эфирного вихря вовсе необязательно вращать устройство! достаточно вращать поле! Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vaicartana




Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 92
Благодарили 2 раз/а


281924СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тут прогу на флехе накидал. Оказывается Тесла свой диск по принципу Архимедовой спирали рассек.
вот, посмотрите
www.vaicartana.narod.ru/files/generator.swf
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NikitinAV



Возраст: 50
Зарегистрирован: 05.08.2002
Сообщения: 125

Населённый пункт: Владимирская обл.

295527СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vaicartana писал(а):
Я тут прогу на флехе накидал. Оказывается Тесла свой диск по принципу Архимедовой спирали рассек.
вот, посмотрите
www.vaicartana.narod.ru/files/generator.swf


Чё-то ссылка не работает, лучше бы в нормальном формате сделал!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
928




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 237
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань

295722СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NikitinAV писал(а):
Чё-то ссылка не работает, лучше бы в нормальном формате сделал!

Работает ссылка. Просто не поленись, когда откроется окошко на народе, ещё раз нажать на появившуюся ссылку Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Александр_001



Возраст: 52
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 160

Населённый пункт: Киев

330073СообщениеДобавлено: Пт 05 Май 2006, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Со времён Тесла правительства не допускали распространения знаний о нулевой точке. Почему? Тесла хотел предоставить миру свободную, неограниченную энергию, которая, как он знал, возникала бы при использовании технологии нулевой точки. Но Дж.П.Морган, владелец множества медных копей, не хотел, чтобы электричество стало бесплатным. Вместо этого он хотел пропускать электричество через медные провода так, чтобы он мог его измерять, продавать людям и делать на этом деньги. Тесла был остановлен, и с тех пор мир стал подконтролен.
С того момента в 1940-ых годах любой человек, исследующий технологию нулевой точки и публично об этом заявляющий, был убит или исчезал, и так - до самого недавнего времени. В 1997 году видеокомпания под названием Lightworks тайно собрала вместе несколько таких учёных и засняла их труды.
Они дали историческую справку о том, что происходило начиная с 1940-ых годов и продемонстрировали подлинные работающие модели изобретений. Они показали машины, которые вырабатывают электричества больше, чем расходуется на их запуск. Они показали батареи, никогда не нуждающиеся в подзарядке. Они показали, как обычный бензиновый мотор можно переделать так, чтобы он работал на обычной воде, выдавая бóльшую мощность, чем он выдаёт, работая на бензине. Они показали панели, которые будут производить кипящую воду вечно до тех пор, пока внешняя температура будет на 40 градусов выше нуля по шкале Фаренгейта. Они показали множество других научных изобретений, считающихся по сегодняшним меркам невозможными. Когда Lightworks это представила, видеофильм был выпущен в свет за один день и эта информация была опубликована в Интернете («Свободная энергия: Гонка к Нулевой Точке», 105-минутное видео Lightworks - “Free Energy: The Race to Zero Point”, 105-minute video by Lightworks tel. (800) 795 8273, $40.45 ppd; www.lightworks.com). Это вынудило мир изменить направление. Спустя две недели Япония и Англия сделали заявлеие, что они очень близки к разрешению проблемы термоядерного синтеза. Мир начал меняться.
13 февраля 1998 года Германия выдала единственный в мире патент на изобретение машины, работающей на свободной энергии, принцип действия которой основан на углероде – это тонкий лист материала, который будет производить 400 ватт электричества вечно. Это означает, что все маленькие приспособления, такие как компьютеры, фены, смесители, фонарики и т.п. не будут нуждаться в подключении к какой бы то ни было системе. Это конец прошлого образа жизни и рождение новой неограниченной свободной энергии.

_________________
С уважением, Александр! Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
girtz




Зарегистрирован: 22.11.2005
Сообщения: 16

Населённый пункт: Latvia.Riga.Mezciems

334708СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Когда Lightworks это представила, видеофильм был выпущен в свет за один день и эта информация была опубликована в Интернете («Свободная энергия: Гонка к Нулевой Точке», 105-минутное видео Lightworks - “Free Energy: The Race to Zero Point”


Вот этот фильм
http://video.google.com/videoplay?docid=-7365305906535911834


--
Исправлено Shambo Пт Янв 04, 2008 6:31 am
 

Замечание:
Осторожно. По ссылке запускается фильм.

Автору: предупреждайте, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Student2005




Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 110
Благодарили 1 раз/а


360531СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 22:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот тут интересную статью накопал о Тесла и его генераторе:
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=4&d=17
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=4&d=19
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

361528СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 14:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Student2005 писал(а):
А вот тут интересную статью накопал о Тесла и его генераторе:
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=4&d=17
http://www.efir.com.ua/rus/a.php?r=4&d=19

Впечетляет!!!!!!!!
я увидел...прямо обомлел...всё вокруг нас!
всё реально!
не надо никаких ветряков,тепловых турбин.
Боже спасибо тебе,что ты есть !
это всё что пришло мне на ум
(я как заядлый электронщик...вот чес слова не ожидал от себя таких слов,ликую!)
Прекрасному и великому,быть,это неизбежно!

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
slavon




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: donetsk

361701СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 0:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжая тему униполярных генераторов, думаю, важным моментом будет попытаться ответить на вопрос: где же всё-таки генерируется электрическое поле: в теле вращающегося магнита(это в моделях генераторов, где используется вращение цилиндрического проводящего постоянного магнита), или в токосъёмном контуре? Вопрос действительно важен для понимания всего механизма работы генератора и ответы на него неоднозначны. В связи с этим на форуме Energy.org.ru было обсуждение статьи "Туман над магнитным полем" (об опытах Родина), но мнения различных участников были кардинально противоположны, так что единого вывода из этих рассуждений сделать было нельзя. Решающих экспериментов, способных поставить точку в этом вопросе я тоже не нашёл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

361833СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну парни..всё уже разрулено и обьяснено.
http://dragons-matrix.narod.ru/matrix.html

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
slavon




Зарегистрирован: 10.07.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: donetsk

362108СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы всё по данной тематике было "уже разрулено и обьяснено", тогда незачем это было бы обсуждать на форуме. При чём не на одном. Не зная подлинного принципа работы таких генераторов, КАК МЫ ВООБЩЕ МОЖЕМ ЧТО-ТО ОБСУЖДАТЬ?! А мы их ещё не знаем. Например, кто мне ответит на вопрос: откуда в таких генераторах может возникать дополнительная энергия? Внятной теории я до сих пор не нашёл ни русскоязычных, ни в зарубежных источниках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Student2005
365647СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Vorobushek




Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 225
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

409202СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006, 14:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чёт читать вас надоело..
проверял кто нет,да ?
кароче я протравил спиральку на плате,бифилярку...
не работаетSmile
и не должна работать...
я недавно натолкнулся на потрясающую мысль одного чела и вижу в этом истину и наиболее вероятное направление поиска,там картинки есть если кто не поёмёт с маху,рекомендую загрузить,там наглядно..

тут:
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=717&pagenum=1
ник NOVA


_____
жду мнений экспертов
Smile


помещики и бояре...выж с читыми помыслами должны соображать быстрее на пол года остальных,думайте реще,а то мне скоро в поместье а вечняк ещё не готов.,ну как так то !?
ай-я-яй...


    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 8 сек.:
slavon, да верно я был далёк от истины.

--
Исправлено Shambo Пт Янв 04, 2008 6:35 am

_________________
Хочешь красоты ? Делай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Vaicartana




Зарегистрирован: 07.09.2004
Сообщения: 92
Благодарили 2 раз/а


410905СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vorobushek писал(а):
чёт читать вас надоело..
проверял кто нет,да ?
кароче я протравил спиральку на плате,бифилярку...
не работаетSmile
и не должна работать...

А че тогда проверял?
Кто вообще первый выдвинул "гениальную" мысль о размещении бифилярной катушке на униполярном динамо?
У Теслы такого в помине не было. У него в описании упоминатся только о простой плоской спиралевидной катушке в один-два витка размещенных на поверхности диска(вместо разделения диска на части)

Vorobushek писал(а):

...
тут:
http://www.skif.biz/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=717&pagenum=1
ник NOVA
.

конкретнее. Ссылка выкидывает на начальную страницу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

410935СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vaicartana, Smile

Цитата:
Кто вообще первый выдвинул "гениальную" мысль о размещении бифилярной катушке на униполярном динамо?

Сия мысль родилась здесь: http://www.matri-x.ru/energy/unipolar.shtml
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB