Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS dara_smile ( Диана ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


423122СообщениеДобавлено: Чт 14 Дек 2006, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АААНННТТООООООООХАА!!!!
ВВВААААНЯЯЯЯЯ!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


423232СообщениеДобавлено: Пт 15 Дек 2006, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка, дада, а тебя там не было... Sad(((((((( а вот хотелось бы ))) Dimitrius, угу - очень приятно по всему супермаркету катались - да еще и наперегонки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Blues



Возраст: 41
Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 79

Населённый пункт: г. Кронштадт (Ленинградская область)

424306СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 1:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Какие вы все счастливые на фотографиях!))) Я вот завидую вам белой завистью!))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


424324СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 1:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭЭЭЭЭЭЭЭх, Москва , спасибо тебе огромное! И огромное спасибо людям прекрасным - что не смотря на твои попытки обезличить все же сохраняют свою индивидуальность, бесшабашность, юмор, открытость, радость и душу живую! Я люблю вас, Москвичи !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

424356СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 3:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

возьму на себя смелость - мы тебя тоже, Дианка!..
...где ты уже сейчас, Солнышко наше Бишкекское?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


424646СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2006, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да все там же - у КиевеSmile
Сегодня были с Камилкой на конкурсе чтения стихов посвященный ЛЕсе Украинке - наслушались украинской Мовы по самое не хочу Smile))))))) Зато как словарный запас расширилсяSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

424716СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 2:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dara_smile, хихис)))) а где у вас там "не хочу"?

_________________
Поиск весьма не простое дело. Но еще более трудно, определив цель, до нее дойти. Вокруг так много соблазнов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

424785СообщениеДобавлено: Вт 19 Дек 2006, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dara_smile, когда будешь на подступах к Бресту - дай знать. Чтобы я успел подготовиться, хотя бы морально. Wink


PS. Кстати, Леся Украинка родом из-под Ковеля - это самый северо-запад Украины, совсем недалеко от Бреста, вот. Cool
А в Ковеле - её дом-музей.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


427381СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dina_lordes,здравствуй Ведочка! Про все то ты ведаешь, а где у жинок "не хочу" - не знаешьSmile)))))) В головеSmile поэтому после стихов дюже исты захотелось (вестимо от перегрузаSmile ведь она у нас чтобы в нее есть, ну и еще петь Smile)))
Dimitrius, ну конечно дам знать, только пока вот осваивыем ближайшие городки от Киева: Нежин, ВинницуSmile Даже в деревне Комарово побывали , и перед сельчанами попели.Правда на русском, но вопринялось хорошоSmile
Lionel, как ты там, братик ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

427384СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 17:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dara_smile, Ну шо ж, весьма убедительно))) Ну как вы тама?? Сколько уже километров нацыганили??)))) И куда путь держите??

_________________
Поиск весьма не простое дело. Но еще более трудно, определив цель, до нее дойти. Вокруг так много соблазнов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

427522СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 23:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Дианушка!..
У меня всё хорошо, спасибо!.. Вот, Рождество отмечать буду...
С праздником тебя!!!
А ещё первые зачёты сдал - по операционным системам и по компьютерной графике!..

А ещё - я скорее всего поеду на Новый Год во Львов... И, думаю, буду через Киев проезжать - встретимся, "выгуляешь" меня?..

Как там наша АйрЛиндушка?.. Вы с ней созваниваетесь?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


427566СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lionel, а что во Львове будет? И когда ты будешь в Киеве?
Молодчинка! поздравляю со сдачей, сдавай быстрее все остальное и дуй к нам! У нас тут снежок как раз выпал - красиво так сталоSmile
С Ай-Линдушкой пока только списываемсяSmile Да и то редко. Но я ее помню и она меня, так что мы всегда "на связи"
dina_lordes, да в Киеве посидим маленько. что-то пока наездиласьSmile))))) на недельку..а там глядишь опять за ветрами....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

427581СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dara_smile, Это зима.... у меня тоже пока очучение, что я накаталась)) Ладно...подводим итоги, подсчитываем копеечки и составляем маршрут по карте. Мне тут Ваня такоооооооое заявил.... Я решила быстро схватить его за язык, что б потом фиг отвертелся))

_________________
Поиск весьма не простое дело. Но еще более трудно, определив цель, до нее дойти. Вокруг так много соблазнов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

427651СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А во Львове- моя соседушка, Алла, которая мне - как сестрёнка родная... не помню - видела ты её, нет?.. Пригасила меня на Новый Год...
...а как бы нам тогда с тобой связаться? я билеты пока не купел - но это не проблема Smile
...а у нас тоже снежок!!!

И - С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, СЕСТРИЧКА!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

428162СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 18:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dara_smile, ну, осваивай, не торопись. Wink
Ты находишься на древних землях Ведической Руси. Дух ведруссов - да сопутствует тебе в твоих странствиях. я не причем

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB