Вопросы для В.Н. Мегре от читателей его книг _ II квартал 2006 года.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#16:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 22:01
    —
Пакет вопросов:
1. Владимир Николаевич,
Несмотря на то, что знак ЗКР является зарегистрированной эмблемой, множество сайтов, так или иначе посвящённые идее, изложенные в Ваших книгах, помещают его на своих страницах.
На портале Родной партии, пользователи в подавляющем большинстве пришли к мнению, что у создаваемой нами Родной партии должна быть эмблема ЗКР, учтённая в уставных документах.

Можем ли мы, создающаяся Родная партия, получить от Вас разрешение (по возможности официальное) на использование знака ЗКР на портале, а так же в будущих уставных документах Родной партии и на возможных в будущем печатных изданиях?
- Вячеслав Пронин, С-Пб.

2. Существовал ли (существует ли) у ведруссов некий устный кодекс-наставление или Обряд, который они использовали при переходе людей из мира Яви в мир Нави, т.е. при наступлении смерти их физического тела и если этот Кодекс-наставление или Обряд существует, то в чём он заключается?
- Игорь Наильевич Бахтияров, г. Уфа, - Кулабухова Елена, С-Пб.

3. Что происходило после планетароной катастрофы на Земле? Как выжившие в ней люди, прежившие огромный психологический стресс и потери, вновь возвращались к Образу Жизни Первоистоков? То есть, каким Образом шло возвращение (восстановление) Ведического периода, где как известно Людям вновь был ведом Бог-отец и высока культура Чувств и Мыслей?
Игорь Наильевич Бахтияров г. Уфа- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы


4. Существует ли обряд для объединения - в единство, в братство, в творческий союз - многих людей? В чём он состоит?
- Миранда Абеляр, Москва.

5. Радомир и Любомила сажали Родовое дерево в день венчания на венчальном холмике, а почему в других описанных вами обрядах о посадке Родового дерева в день венчания не упоминается?
- Иванов Петр, Эстония, Нарва.

6. Откуда взялись кроманьонцы, неандерталцы, питекантропы и современные маленькие племена аборигенов на низком уровне развития? Есть ли доказательства или останки древних культур Ведов в общем и Ведруссов в частности?
Спасибо

- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы; Наталья Дубровина, Челябинск

7. Владимир Николаевич, сейчас продается зеленая книжка "Программа Родной партии" со знаком ЗКР. Значит ли это, что данная программа вами одобрена, Вы ее считаете полной и лучшей, и что Вы думаете о программе Родной партии сейчас?
- Наталья Дубровина, Челябинск

8. Владимир Николаевич,
Анастасия рассказала, что многие Европейцы были покорены с помощью Христианства жрецами, для народов Азии жрецы нашли другой путь. Как были покорены эти страны? Спасибо!

- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы

9. Анастасия говорила о предназначении вселенских тел для гармонизации жизни человека, в частности отражения чувств его. А в чем предназначения таких тел, как кометы, черные дыры и почему расспалась планта в нашей системе?
- Дмитрий Фоменко, г. Солнево
- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы

10. Анастасия упоминала Явь, Навь, Правь и другие планы бытия, а что эти понятия значили у Ведруссов?
- Дмитрий Фоменко, г. Солнево


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 26 Апр 2006, 8:31), всего редактировалось 22 раз(а)

#17:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 10:17
    —
eugenia,
Цитата:
если одна сторона проектирурет , а вторая не учавствует и не проявляет инициативы?

...от много чего может зависить... попробуй найти ответ сама.

Цитата:
А так же посадить можно конечно слушая чувства , а как их прочитают потомки ?

Ты живёшь в Бельгии. Наверняка там есть частные домики на небольшом участочке земли. У нас в России называют их котеджами. Но несмотря на кажущуюся их одинаковость они имеют и отличительные признаки. Вот по этим отличительным признакам очень многое можно сказать об их владельцах. То же самое и относительно поместьев. Несмотря на то что у всех будут одинаковые участки земли, но вот внутренее пространство будет очень отличительным: и по дизайну и по чувствам, которым сажался этот сад. И то что сегодня многим кажется фантастичным и непонятным, завтра будет обыденным.

#18:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 12:31
    —
Вопрос, касательно знака ЗКР был мной удалён из-за неясности формулировки.
Я благодарна всем, кто принимал участие в разъяснении этого вопроса, мне они очень помогли в осознании некоторых моментов, связанных с Родной партией.
Слово остаётся за Вячеславом-OOO-Bard-ом.
Постов, связанных с этим вопросом не удаляю, так как думаю, что будут они полезны для всех форумцев.

Евгения, имея желание призвать душу родственника (с какой-либо целью) необходимо не забывать о обоюдном желании этого же родственника. Иначе нарушишь закон Создателя о вольной воле. Кроме того души в ином измерении живут там по законам того измерения. И чтобы вмешиваться туда, необходимо их знать.
Не знание законов, не снимает ответственности за их нарушение.
Это правило действует не только на законодательном уровне, а также на всех планах бытия.

По твоему вопросу по живым буквам, к которому ты не написала обоснования, а следовательно он не квалифицируется в пакет, могу сказать:
А ты уверена, что твой вопрос направлен Мегрэ, а не Анастасии. Ты считаешь, что он уже успел познать все растения мира, как живые буквы? Или это нам предстоит познавать растительность и её предназначение, обустраивая своё поместье?
Неужели вы хотите лишить себя чуда познания и написания какой-либо божественной истины, живыми буквами?


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Сб 01 Апр 2006, 12:48), всего редактировалось 1 раз

#19:  Автор: LAVinetНаселённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 12:47
    —
Tatianka, ты напрасно удалила этот вопрос. Сегодня он остаётся одним из спорных вопросов. Появляется очень много различных обществ, клубов, газет, журналов,..... и все стараются приляпать эту эмблему. Сегодня я попытаюсь открыть форум и устроить дискуссию, но неплохо было бы услышать мнение и В.Н. Мегре.

#20:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 12:57
    —
LAVinet, вопрос восстановила. Так как на него уже себе ответила, то авторство оставила Вячеславу.

Вячеслав уже изменил формулировку вопроса.

#21:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 01 Апр 2006, 19:02
    —
Обсуждение вопросов и полемику прошу вести в этой теме:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14427.html

#22:  Автор: NonStop СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 7:39
    —
Мир Вам, наидобрейшие.

ВОПРОС. Кедровая плашка-кулон, что представленна в Вашем интернет-магазине, на сколько мне известно не из Звенящего кедра, может сей кулон и несет поьзу, но в сравнении со Звенящим кедром рядом не стоит, как можно заказать или заполучит "настоящий" кулончик всеисцеляющий ...?

ЦЕЛЬ. Использовать потенциал Звенящего кедра во благо себе и окружающему пространству.

Динис. г. Новый Уренгой

#23:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Ср 05 Апр 2006, 7:51
    —
NonStop, вопрос про звенящий кедр (в интерпретациях своих) был снят ещё в первом квартале.

#24:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 12:59
    —
Владимир Николаевич у меня к вам вопросы по обряду венчания.
1вопрос.

Впервые обряд венчания Радомира и Любомилки описан в 6 книге .Меня заинтересовал проект Радомира и его реализация.
В книге говориться что он использовал в своем проекте 9000 разновидностей растений и на его изложение и реализацию во время обряда венчания у него и у участников этого обряда-соседей ушло всего 3 часа.При этом во время его рассказа при названии какого то растения кто то выходил, кланялся людям и вставал на место указанное Радомиром.Но чтобы рассказать о всех 9000 растений и показать где они будут расти и еще и посадить их 3 часов то я думаю маловато.Может в день венчания реализовывался часть проекта а остальное уже высаживалось после.

2 вопрос.

И еще на месте обряда венчания ведруссы влюбленные высаживали Родовое дерево отмечая одну из 3 точек бытия -первую точку
необходимую для рождения полноценного человека их будущего ребенка.Во 2 части 8 книги приводятся 2 обряда венчания в которых про Родовон дерево не упоминмается.
В главе *Телегонию можно победить*мужчина на земле венчает женщину и после говорится о возможности зачинают ребенка ,а про Родовое дерево не упоминается.
И вобряде венчания и усыновления где участвуют 3 человека Родовое дерево тоже не упоминается.
Отсюда и вопрос -Радомир и Любомила сажали Родовое дерево в день венчания на венчальном холмике,а почему в других описанных вами обрядах о посадке Родового дерева в день венчания не упоминается?

Иванов Петр.Эстония,Нарва.


Последний раз редактировалось: iwapet (Пн 10 Апр 2006, 13:18), всего редактировалось 3 раз(а)

#25:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 06 Апр 2006, 21:06
    —
iwapet, ты ни о чём не забыл?
Вот хорошо, что я знаю, что ты Пётр Иванов, но ... не более.
Смотри правила темы, потом не обижайся.

#26:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 12:34
    —
Tatianka,
Спасибо за напоминание о правилах в теме , ну и по поводу анонимности -если нажать в любом моем сообщении кнопочкувнизу с надписью *Профиль*то можно узнать и как мое имя и фамилия и где я прописан правда без упоминания названия города.

#27:  Автор: mirandaabeliarНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 14:21
    —
Обряд венчания помогает объединить людей в семейный союз. Суррогатом обряда в наши дни стало бракосочетание со штампом в паспорте.
Существует ли обряд для объединения - в единство, в братство, в творческий союз - многих людей? В чём он состоит? - Суррогатом такого объединения в наши дни является регистрация партии с выдачей членских билетов.
Миранда Абеляр, Москва

#28:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 15:24
    —
iwapet, конечно же это можно сделать. Но зачем же утруждать Татьяну? И потом, у тебя вот есть в профиле, а у других - нет. И что тогда? Создавать двойные стандарты? Проще будет, когда мы не будем утруждать друг друга. Ок?

#29:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 16:16
    —
iwapet,
Цитата:

можно узнать и как мое имя и фамилия и где я прописан

Конечно можно! Но можно было и самому сразу написать заместо поста с упоминанием, кто и что мог сделать, Wink избегая при этом последующих реакций.
Всё таки оставлю эту возможность тебе - самому за себя завершить дело до конца.

#30:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 16:50
    —
Дополнение к 1-му вопросу. Хотелось бы вообще услышать пояснения насчет знака ЗКР. Он появляется на некоторых книгах (где-то на сайте уже обсуждался вопрос об использовании этого знака в художественной книги, имя женщины-автора, к сожалению не запомнила), в частности есть такая зелененькая книжка "Программа Родной партии". Она не устраивает большинство желающих создавать партию, но на ней знак ЗКР.

Цитата из переписки с Татьяной с портала Родной партии.
Татьяна -"Та программа, что продаётся - это дело рук Кристофера.
Знак ЗКР он использует, но права на него ни у кого не спрашивал..."

Я-"Насколько мне известно, знак ЗКР зарегистрирован на Мегре и еще издательскую компанию. Пользоваться им просто так нельзя - засудят Smile Т.е. по логике чтоб им пользоваться нужно получить одобрение от обеих сторон. Ну и вывод - раз он им пользуется, значит одобрение получено?!"

Татьяна -"Не думаю, что он с кем-то вообще связывался на эту тему. С Мегре точно нет."

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 15 сек.:
Еще вопрос.
По поводу первой жены Мегре. Анастасия говорила что ее любовь (Анастасии) вернет Владимиру и любовь ее жены. Но при этом помечтала о встрече в будущем ее и Владимира именно как половинок.
А что делать жене Мегре? И сейчас, и в будущем?
И многим другим женщинам (а может и мужчинам) попавшим в подобную же ситуацию?
Получается она (жена) любит Владимира, но, увы, после мечты Анастасии теперь это любовь без счастливого продолжения?


Наталья, Челябинск

#31:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 18:16
    —
Цитата:

вернет Владимиру и любовь ее жены

Уважение вернет. Это - разные вещи.



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group