Вопросы для В.Н. Мегре от читателей его книг _ II квартал 2006 года.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#31:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 22:01
    —
Пакет вопросов:
1. Владимир Николаевич,
Несмотря на то, что знак ЗКР является зарегистрированной эмблемой, множество сайтов, так или иначе посвящённые идее, изложенные в Ваших книгах, помещают его на своих страницах.
На портале Родной партии, пользователи в подавляющем большинстве пришли к мнению, что у создаваемой нами Родной партии должна быть эмблема ЗКР, учтённая в уставных документах.

Можем ли мы, создающаяся Родная партия, получить от Вас разрешение (по возможности официальное) на использование знака ЗКР на портале, а так же в будущих уставных документах Родной партии и на возможных в будущем печатных изданиях?
- Вячеслав Пронин, С-Пб.

2. Существовал ли (существует ли) у ведруссов некий устный кодекс-наставление или Обряд, который они использовали при переходе людей из мира Яви в мир Нави, т.е. при наступлении смерти их физического тела и если этот Кодекс-наставление или Обряд существует, то в чём он заключается?
- Игорь Наильевич Бахтияров, г. Уфа, - Кулабухова Елена, С-Пб.

3. Что происходило после планетароной катастрофы на Земле? Как выжившие в ней люди, прежившие огромный психологический стресс и потери, вновь возвращались к Образу Жизни Первоистоков? То есть, каким Образом шло возвращение (восстановление) Ведического периода, где как известно Людям вновь был ведом Бог-отец и высока культура Чувств и Мыслей?
Игорь Наильевич Бахтияров г. Уфа- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы


4. Существует ли обряд для объединения - в единство, в братство, в творческий союз - многих людей? В чём он состоит?
- Миранда Абеляр, Москва.

5. Радомир и Любомила сажали Родовое дерево в день венчания на венчальном холмике, а почему в других описанных вами обрядах о посадке Родового дерева в день венчания не упоминается?
- Иванов Петр, Эстония, Нарва.

6. Откуда взялись кроманьонцы, неандерталцы, питекантропы и современные маленькие племена аборигенов на низком уровне развития? Есть ли доказательства или останки древних культур Ведов в общем и Ведруссов в частности?
Спасибо

- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы; Наталья Дубровина, Челябинск

7. Владимир Николаевич, сейчас продается зеленая книжка "Программа Родной партии" со знаком ЗКР. Значит ли это, что данная программа вами одобрена, Вы ее считаете полной и лучшей, и что Вы думаете о программе Родной партии сейчас?
- Наталья Дубровина, Челябинск

8. Владимир Николаевич,
Анастасия рассказала, что многие Европейцы были покорены с помощью Христианства жрецами, для народов Азии жрецы нашли другой путь. Как были покорены эти страны? Спасибо!

- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы

9. Анастасия говорила о предназначении вселенских тел для гармонизации жизни человека, в частности отражения чувств его. А в чем предназначения таких тел, как кометы, черные дыры и почему расспалась планта в нашей системе?
- Дмитрий Фоменко, г. Солнево
- Дмитрий Шапошников, г. Люберцы

10. Анастасия упоминала Явь, Навь, Правь и другие планы бытия, а что эти понятия значили у Ведруссов?
- Дмитрий Фоменко, г. Солнево


Последний раз редактировалось: Татьяна Домбровска (Ср 26 Апр 2006, 8:31), всего редактировалось 22 раз(а)

#32:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 18:38
    —
Tatianka, предлагаю вынести список вопросов - в верхнее сообщение. Пускай они будут всё время на виду.

#33:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 19:05
    —
Lani,
Цитата:

А что делать жене Мегре? И сейчас, и в будущем?
Это вопрос для жены Мегре. А здесь собирают вопросы для В. Мегре.
Как быть - это вопрос персональный и личный выбор каждого. Вправе ли Мегре решать как быть за кого-то? Например, за тебя.

#34:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 19:10
    —
Дима, пожалуста!
Я бы охотно ещё и вынесла в верхнее сообщение текст большими красными буквами:
Читайте внимательно правила темы!

Это для тех, кто их читает (может быть), но не внимательно.

#35:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 19:11
    —
Наталья Ризаева,
Цитата:

Это вопрос для жены Мегре.

Совершенно согласна.

#36:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 0:14
    —
Tatianka, Спасибо за внесение в пакет моих вопросов. В теме их Обсуждения я не получил полного ответа.

Игорь

#37:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 13:39
    —
Tatianka писал(а):
Наталья Ризаева,
Цитата:

Это вопрос для жены Мегре.

Совершенно согласна.


Я в вопросе сказала и про то что в такая же ситуация как у нее встречается и у других людей. И вопрос в том как и какой найти лучший выход. Возможно даже обряд какой-то.

Почему удалили мой вопрос про знак ЗКР?

Слишком много на себя берете, дорогие модераторы!
Создали правила так сами их и придерживайтесь!
Есть тема обсуждения вопросов к Мегре, если там на мои вопросы кто-то даст достойный ответ, вопрос просто снимется.
Это не в вашей компетенции отсеивать вопросы.
Прошу вернуть мой удаленный пост

#38:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 14:15
    —
Lani,
Цитата:

И вопрос в том как и какой найти лучший выход. Возможно даже обряд какой-то.
Об ЭТОМ выходе написаны 9 книг у Мегре. Это - создание своего РП, создание Пространства Любви.
И ещё есть такие слова Мегре:
"Как утверждает Анастасия, не может Любви быть в паре, которая живет в каменном мешке, где людей окружают вещи, которые медленно разрушаются. "
И ещё
"Оказывается то, что мы называем любовью, совсем не любовь. Это всего лишь… когда видит мужчина женщину, и кажется что она его влечёт, влюбился и наоборот, то это ещё не любовь. Это только первый импульс, который даёт человеку возможность построить чувствами настоящую большую любовь.
Таким образом любовь, оказывается, состоит из 3-х частей: любимой женщины, родового поместья и ребёнка будущего. И любовь бесконечна тем самым. "

Цитата:
Почему удалили мой вопрос про знак ЗКР?
Вопрос про знак ЗКР висит под номером 1. Если есть желание что-то дополнить или откорректировать, то все пожелания - к автору вопроса. Если есть желание присоединиться, то нужно об этом присоединении уведомить ведущего тему.
Ведущий темы не может брать на себя ответственность по изменению формулировки чьего-то вопроса. Соблюдения авторских прав здесь действуют.
Или ты предлагаешь ведущему заниматься согласованием по твоему вопросу с автором вопроса о ЗКР? Вот. Так что если есть желание, то связывайтесь между собой, обсуждайте, а ведущего темы уведомляйте о совместных решениях по ОДНОМУ вопросу.

#39:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 14:19
    —
Наталья Ризаева,

Вообще какой принцип передачи вопросов Мегре , а то уже второй квартал пошел а ответов нет на заданные вопросы в 1 квартале и где мой вопрос по 2 кварталу и почему его пропустили?

#40:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 14:24
    —
iwapet, читай темы. Всё сказано неоднократно.

#41:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 15:16
    —
Наталья Ризаева писал(а):
Цитата:
Почему удалили мой вопрос про знак ЗКР?
Вопрос про знак ЗКР висит под номером 1. Если есть желание что-то дополнить или откорректировать, то все пожелания - к автору вопроса. Если есть желание присоединиться, то нужно об этом присоединении уведомить ведущего тему.

Я хотела дополнить вопрос. Кристофер вот предлагал вопросы группировать по блокам. Мой вопрос скорее относится к "блоку вопросов про знак ЗКР". Если делать как предлагаете Вы, получается всего на автора первого вопроса сваливаем всю ответственность за вопросы всего блока. А там, например, могут быть вопросы, которые лично автора не волнуют и он не заинтересован в ответах на них. Мне кажется группировкой вопросов все-таки должны заниматься модераторы.
И где посмотреть журнал удаленных сообщений?

#42:  Автор: Татьяна ДомбровскаНаселённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл. СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 15:33
    —
Lani, читаем в правилах темы:
Цитата:
Формулируем пакет вопросов на второй квартал 2006 года:
Обязательные условия приёма вопросов:
- чётко и ясно сформулированый каждый вопрос в отдельности (а не пакет вопросов).


Мегре сказал, что ответит на 10 вопросов читателей, а не на 10 блоков вопросов. Так что насчёт блоков обращайся непосредственно к Мегре и не через эту тему.

#43:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 16:10
    —
Lani,
Цитата:
Я хотела дополнить вопрос.
Повторяю - Эти обсуждения (о добавлении) - с автором вопроса.
Цитата:

Кристофер вот предлагал вопросы группировать по блокам.
Это - в другой теме по обсуждению порядка сбора вопросов.
Цитата:
Мой вопрос скорее относится к "блоку вопросов про знак ЗКР".
Решение о 10 вопросах принадлежит Мегре. Я не вправе ему указывать в этом. Ведущий темы собирает искомые 10 вопросов.
Давайте не будем переиначивать на свой лад решение В.Мегре. Оно звучит просто - отвечу на 10 вопросов.

#44:  Автор: SVARODНаселённый пункт: Держава Ведорусь. СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 19:13
    —
Вопрос-
Владимир Николаевич.
Анастасия рассказала, что многие Европейцы были покорены с помощью Христианства жрецами, для народов Азии жрецы нашли другой путь. Как были покорены эти страны? Спсибо!

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 10 сек.:
И вопрос второй
Анастасия говорит, что Ведруссы сотнями тысчелетий жили на высоком уровне культуры в Ведический период, потом их покорили жрецы. Но найденно множество пещерных людей и полуобезян по все Земле которых значительно больше чем одна находка в Сунгире, на основе этих находок ученые отвергают идею создания человека изначально на Земле. Да и существуют маленькие племена аборигенов в непроходимых джунглях, ведь жрецы не могли бы всех покорить, да и они не являются Ведруссами. Кроме того Адам уже в свою жизнь с Евой стал разбирать творения живые, а Ведруссы жили 90000 лет до появления жрецов в Ведизме... Откуда взялись кроманьенцы, неандерталцы, питекантропы и современные маленькие племена аборигенов на низком уровне развития? Есть ли доказательства или останки древних культур Ведов в общем и Ведруссов в частности.

Спасибо
Дмитрий г. Люберцы

#45:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 13:04
    —
Вопрос.
Владимир Николаевич, сейчас продается зеленая книжка "Программа РОдной партии" со знаком ЗКР. Значит ли это что данная программа вами одобрена, Вы ее считаете полной и лучшей?

Мотивировка.
После описанного в 8.2. разговора с дедушкой Анастасии о партии у Вас наверное возникали еще какие-то мысли и идеи по поводу партии, хотелось бы их знать.
По поводу зеленой книжки - многие считают что если на ней знак ЗКР, значит она написана лично Вами. И соответственно если не находят в программе каких-то моментов - значит "так и надо", раз Владимир Николаевич об этом не написал.
Что Вы думаете о программе Родной партии сейчас?

Наталья Дубровина, Челябинск


Последний раз редактировалось: Lani (Чт 13 Апр 2006, 14:55), всего редактировалось 2 раз(а)

#46:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 10:16
    —
Tatianka,
Цитата:

Мегре сказал, что ответит на 10 вопросов читателей, а не на 10 блоков вопросов. Так что насчёт блоков обращайся непосредственно к Мегре и не через эту тему.

Ну, опустим он прямо так вот нам этого не говорил, а передал, и при этом нигде не сказал, что вопросы не могут быть блочными, а что не запрещено, вполне может быть разрешено - да и к тому же за попытку нам руки ведь не оторвут... ну, или может только некоторым... Wink

Lani, ту программу в зелёных книжечках Владимир Мегре может и не видел, видел лишь её первоначальный вариант, и сказал, по сути: что в целом программа ему нравится, и что, по крайней мере, люди книги прочитают.
А книжки те зелёные я выпустил, мне передавали, что с Дили были недовольны, что я на них знак "ЗКР" поставил, так вот я в свою очередь недоволен тем, что они на бреде Шаламовой наш знак ставят.
Ну а то, что Владимира Мегре спросить надо было - с этим соглашусь, ну и здесь признаю свою ошибку.
Далее, та программа создана до выхода последней книги 8.2. - теперь представлен новый вариант в рубрике "Родная партия".
Но и существующий можно давать людям читать - искажения Идеи особой я в нём не наблюдаю.
Саму программу же, по видимости, нам самим надо выбирать, и Владимир Мегре, наверное, откажется отвечать о выбираемой программе.
Хотя со своей стороны я бы присоединился к вопросу о программе для Родной партии - мы же имеем право знать его мнение (хотя я и так знаю, да и остальные, если захотят подумать, тоже узнают, прим. авт.).



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group