Украина - п. Росы в Киевской области *
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий

#31: да, кабанчика видел Автор: sergocardeНаселённый пункт: Киев 8(067)136-45-15 СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 12:02
    —
Да, замеччательные места

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 4 сек.:
Кабанчика живого видел, причем позавчера. Правда, в зоопарке Sad
Бродил по Святогорью, там тоже места красивые

#32:  Автор: NarmoНаселённый пункт: Украйна СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 19:33
    —
Спасибо за ответы
Как надумаю приехать-обязательно напишу
Светлых и Единомыслящих вам соседей!

#33:  Автор: tegeran79Населённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2006, 14:08
    —
sergocarde, не напомнишь, часом, где Светогорье находиться?
Мы одно время хотели Родовое или Святогоры назваться - хорошо, что передумали. Итак мы уже вторые Росы на просторах СНГ (под Минском еще есть)Smile

#34:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 2:36
    —
Фото с поселения

tegeran79
Зарегистрирован: Jun 29, 2005
Сообщения: 39
Откуда: киев
Добавлено: Пн 22 Май 2006, 14:39
--------------------------------------------------------------------------------
Вот и настали долгожданные теплые деньки. Рассцвели наши поместья, наполнились весенними ароматами.

Image

#35:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 2:37
    —
Первый колодец и первая пасека

Image

#36:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 2:37
    —
А тут мы купаемся

Image

#37:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 2:38
    —
вид на окрестные холмы

Image

#38:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 10:48
    —
На одной из фотографий изображено не только где мы купаемся, но и чем мы моемся. Я имею в виду ту фотографию, где виден обрыв над Днепром. Это залежи голубой глины, которая является прекрасным моющим и косметическим средством. После нее кожа приобретает невероятную гладкость и шелковистость. Мыло совершенно не нужно. Еще эту глину полезно есть. Можно использовать для оформления дома, специалист сказал, что и для керамики она очень хороша. Вообще у нас есть глины на любой вкус и цвет: желтая, красная, коричневая, зеленая, голубая, белая.

А соседние холмы вполне можно оформлять под новые Родовые поместья. Они хорошо видны на фото. Выбирайте любой и создавайте свою Родину, а мы будем добрыми соседями. Вся прелесть в том, что поселение может быть большим, но скученности не возникнет. Наши поляны примерно по 50 га будут разделены лесом, под пологом, которого текут ручьи.

#39:  Автор: tegeran79Населённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 14:45
    —
Глина к тому же очищает воду. Ничего, что вода получается мутная, зато без вредоносных веществ. Достаточно пары столовых ложек истолченной глины на 1л воды. Кроме того, мы летом не только принимаем грязевые ванны, но и чистим зубы и моем голову глиной. В первое время волосы становятся более сухими, а потом привыкают. По целебности голубая глина ничуть не уступает широкоизвестным минералам Мертвого моря. Приезжайте к нам на курорт! Этот гораздо ближе, чем Израиль.
Laughing

#40:  Автор: ValgenaНаселённый пункт: поселение "Росы" Киевская область СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 14:58
    —
Более того если немного глины добавить в чайник с не очень хорошей водой, то после кипечения она очищается. Но меня поразило то, что чистой становится не только вода, но и сам чайник. Благодаря глине от внутренних стенок чайника накипь отваливается лучше, чем от любых химических средств.

#41:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2006, 15:21
    —
Andrej, молодцы!!!!Хорошое поместье.Счастье вам.

#42:  Автор: tegeran79Населённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 18:19
    —
zayatsapsny, спасибо за поддержку!
А как у вас с получением земли? Организовываются ли поселения?Question

#43:  Автор: SolnushkoНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 18:58
    —
tegeran79, Привет!
Я тоже проживаю в Киеве и у нас есть своя инециативная группа, скажите пожалуйста как с Вами можно связатся для получения более подробной информации! любовь

#44:  Автор: tegeran79Населённый пункт: киев СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 19:53
    —
Здравствуй, Solnushko!
На первой страничке темы ты можешь прочитать общую информацию о нашем поселении. Там же есть контактные телефоны.Wink

#45:  Автор: NarmoНаселённый пункт: Украйна СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 19:19
    —
Был в Украинке. Если это те синее глины о которых я думаю- то могу сказать, что довольно таки вязкое и клейкое вещество. У меня руки потом все были черные. Или я ошибаюсь? Как планируете с керамикой-ведь у вас так много материала под рукой! Может это станет вашей особенностью, фишкой так сказать?



forum.anastasia.ru -> Дневники поселений родовых поместий


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 27

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group