Egor-Veles-Ved ( Романов Егор )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#136:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пн 10 Мар 2008, 15:52
    —
Прекрасные песни, Егор! Творческого вдохновления тебе!

#137:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 8:50
    —
Купил заветный билетик на самолёт. 26-го июна железная птица унесёт меня к бескарйним полям, стройным и кудрявым берёзам, огромным синим рекам, высоким облакам, к родной деревне, бабушке, сестре дорогой... вобщем, улетаю я с Камчатки. Пока концы не рублю, но если с тамошним университетом всё сложится-буду там учиться и жить.

#138:  Автор: OlgasvyatochНаселённый пункт: Жирновск СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 9:46
    —
Шаг в будущее! Поздравляю, Егор! Кудрявые березы и синие реки любят романтиков.

#139:  Автор: LenaSvitНаселённый пункт: Россия, Спб СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 11:26
    —
Хорошо, что твоя мечта исполнится. Желаю успехов на родной стороне!

#140:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 11:55
    —
вот какие у меня "романтичные" мысли есть:
Пожалуй для молодого парня это будут странные слова, но стал часто задумываться о роли сэкса в парах, особенно семейных, и вот к чему прихожу:
Исходя из своего опыта, анализируя жизнь знакомых мне пар стал утверждаться в мысли, что сэкс лишь развращает отношения между людьми, отдаляет людей. Раньше казалось наоборот, такая близость сближает, насыщает совместную жизнь. Теперь понимаю, что да, сближает и насыщает, но лишь телесно. Мужчина, получая доступ к телу своей женщины, переступает через некий барьер удовольствий эмоциональных и телесных. С этого момента женщина для него, ко всему прочему, источник удовольствия и мужчина стремиться его получать постоянно и качественно. Но изюминка вся в том, что именно с этого момента у мужчины теряется интерес к своей избраннице (я говорю именно о серьёзных близких отношениях, а не о недельных встречах), теряется интерес как к женщине-матери и теряется уважение. Поначалу это не осознаётся, но в последствии подсознаетльно (а может и осознанно) рождаются мысли, мол "чем ты лучше других? Я могу также "ахать" и других женщин, ещё и лучше тебя". Думаю, что если между людьми сложились крепкие отношения и телесную близость они рассматривают лишь в качестве сотворения ребёнка, то в такой семье не может быть измен.
Более того, сохраняемая энергия может выходить в виде романтичного порыва, творчества, идей. А как сильна будет ночь сотворения дитя!!! Да и преодоление сексуальных желаний будет хорошей тренировкой воли.
Это всего лишь мои мысли и я не вешаю на них ярлык "ИСТИНА", поэтому приглашаю к обсуждению, особенно вас, мужики.

#141:  Автор: AlexashkaНаселённый пункт: Сын Земли Камчатской СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 15:08
    —
Истина Истина. Уж поверь.

Вот со мной случай был такой..

После демобилизации.. Где как многие знают или может некоторые догадываються, что романтикам (коим я себя отношу) изрядно "вправляют" мозги, правильнее, конечно, будет сказать выворачивают. И глобально учат жизни - во всех сферах.. вообещем чё это я вдруг нашу армию стал так опускать??? Не наша армия самая лучшая!!!

Так вот после демобилизации. Думая ну все, уверенный в себе (!) что я начинаю новую жизнь. Короче - жить в удовольствие как все! а то и лучше! ведь чем я хуже?

И чё?

Вижу сон.. вот на фоне своих мыслей и настроев:

Луг зеленный, денёк такой не пасмурный. Себя не вижу и знаю что меня там нет, но вот ощущение что в плотную подошли ко мне и смотрят... мальчик и девочка. Дети мои (понимаю я).
Мальчик постарше годов этак пять, сестренку держит за правую ручку. она его поменьше и в сарафане. Девченочка в левой держит веточку, березы наверное, с листочками.

Смотрят на меня. нечего не говорят. насупились оба. как-то исподлобья
И знаю я почему-то это будь у них хоть капелька темного (агрессии) то всыпали мне они бы этой самой веточкой-розгой по первое число.

Так нет, стоят. Как будто обидно им. И знаю за что обидно им..

Проснулся.. Вы уж простите меня. и уснул

#142:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2008, 1:11
    —
Цитата:

...о роли сэкса в парах, особенно семейных...


Цитата:

... поэтому приглашаю к обсуждению, особенно вас, мужики.

Думаю, что это очень индивидуально и сакрально для каждой пары, вне зависимости от стажа их отношений.
Много хороших пар разбилось об этот камень.
Если разумны будут, то придут именно к тому что нужно им.

Smile Wink Smile 09 марта мы ездили на термальные источники - Малки! фотоотчет на :
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21518_0_asc_330.html
и
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=605267#605267

Ник.

#143:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 12:54
    —
Здравствуй, труженник...Здравствуй, Вед!


Первый древесный бард

dsc00533 копия.jpg

 Имя файла:
dsc00533 копия.jpg
 Просмотрено:  11126 раз(а)  Размер файла:  91.38 KB


пригрелся в лучах славы...нет пока в лучах Солнца...

dsc00557 копия.jpg

 Имя файла:
dsc00557 копия.jpg
 Просмотрено:  10876 раз(а)  Размер файла:  92.26 KB


#144:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2008, 13:01
    —
Поработал-поработал...Погрелся-погрелся...и запел...


у костра

dsc00560 копия.jpg

 Имя файла:
dsc00560 копия.jpg
 Просмотрено:  10873 раз(а)  Размер файла:  82.81 KB


провожая закат...

dsc00583 копия.jpg

 Имя файла:
dsc00583 копия.jpg
 Просмотрено:  11124 раз(а)  Размер файла:  99.72 KB


#145:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 2:15
    —
рисунок взял у Айболита, но больно вид этот понравился, ни разу такого вживую не видел




подснежники.jpg

 Имя файла:
подснежники.jpg
 Просмотрено:  11326 раз(а)  Размер файла:  80.22 KB


#146:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вс 23 Мар 2008, 12:50
    —
здорово)) наверное это где-нибудь на Кавказе бывает такое. ну или еще где-то, где подснежники в природе диким образом произрастают)

#147:  Автор: AlexashkaНаселённый пункт: Сын Земли Камчатской СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008, 17:48
    —
Цитата:

А как сильна будет ночь сотворения дитя!!! Да и преодоление сексуальных желаний будет хорошей тренировкой воли.
Это всего лишь мои мысли и я не вешаю на них ярлык "ИСТИНА", поэтому приглашаю к обсуждению, особенно вас, мужики.


Ну коль приглашаешь, значит тема актуальна.

Анекдот вспомнил с "кактусов", который может показывает комичность и нелепость этого:

объявление:
Цитата:

- Ищу партнершу для с/о с чистыми помыслами. телефон 8..........

#148:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 30 Мар 2008, 7:46
    —
Хочется поделиться с гостями дорогими своими недавними переживаниями:
23 марта наш Круг отмечал Масленницу (а точнее Весну закликали) и вечером пошли мы на костёр большой и были прыжки. Я впервые прыгал через костёр и действо это волшебное. Сразу просыпается внутри нечто древнее, сильное, великое. Это великолепные ощцщения - когда на лету проходишь сквозь пламя (высотой с человеческий рост) и нет страха, нет даже мысли, что этот огонь опасен. Хотя поначалу я его побаивался, но вскоре принял его как родного.
Я вчера, т.е. через неделю после масленничных прыжков, мы с Истоминым повторили это действо, но пошли дальше. Представляете картину: поздний тёмный вечер, легкий морозец, горит большой костёр и два голых мужика прыгают через него, ходят покругу, поют какие то невообразимые шаманские песни... А потом... потом мы ходили по углям. Вот уж не думал, что в тот день это случится (желание было давно). Спасибо Николаю, он первым прошёлся (это был его тоже первый опыт) и этим вдохновил меня. В общем, это удивительно всё и так просто, надо лишь средце раскрыть, довериться природе и ты - ЧЕЛОВЕК!!!
Надеюсь Николай не против, что я рассказал об этом так масштабно Smile

    Добавлено пользователем cпустя 15 мин., 8 сек.:
Вот так мы праздновали!!!

    Добавлено пользователем cпустя 19 мин., 18 сек.:
продолжение

    Добавлено пользователем cпустя 27 мин., 30 сек.:
продолжение продолжения Smile



Я был Кутхом (это Ворон-Прародитель Камчатки)

Кутх.jpg

 Имя файла:
Кутх.jpg
 Просмотрено:  11009 раз(а)  Размер файла:  85.23 KB




Вороны любят на деревьях сидеть.jpg

 Имя файла:
Вороны любят на деревьях сидеть.jpg
 Просмотрено:  11224 раз(а)  Размер файла:  91.57 KB




Скоро будут прыжки.jpg

 Имя файла:
Скоро будут прыжки.jpg
 Просмотрено:  11009 раз(а)  Размер файла:  87.32 KB




Мара - Красавица.jpg

 Имя файла:
Мара - Красавица.jpg
 Просмотрено:  11008 раз(а)  Размер файла:  96.06 KB


Наш Круг (не полный)

Я, Александр, Истомины, Володя-Паркан, Катерина (shanti-kam), Алексашка.jpg

 Имя файла:
Я, Александр, Истомины, Володя-Паркан, Катерина (shanti-kam), Алексашка.jpg
 Просмотрено:  11008 раз(а)  Размер файла:  97.57 KB


#149:  Автор: ThorvaldНаселённый пункт: Комсомольск-на-Амуре СообщениеДобавлено: Пн 31 Мар 2008, 4:05
    —
Здравия тебе, камчатский бард Egor-Veles-Ved!Wink Ну ты прям как шаман-ворон из "Хохота Шамана"!!!8O

#150:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вт 01 Апр 2008, 11:09
    —
Thorvald, клёвая книга Smile Ну да, это есть. Главное - что внутри это сидит



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
Страница 10 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group