Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ежегодная сентябрьская конференция 2006 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

389110СообщениеДобавлено: Вт 03 Окт 2006, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и вторая часть - о поездке в Геленджик- подоспела...
http://lionello.livejournal.com/65918.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

389454СообщениеДобавлено: Ср 04 Окт 2006, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! я тоже подготовлю. Только на данный момент еще на Возрождении, а потому с интернетом туго. Не знаю насколько вовремя будет готов мой репортаж, но то, что интересным он будет - гарантирую!
Lionel, БлагоДраю за интересный раасказ, будто снова окунулась!
То что я 3 дня торговала на ярмарке книгами нисколько не помешало быть в гуще событий))) Скоро остальные ребятки до своих виртуальных дружков доберуться, будем дельться впечетлениями!
Леночка! Была рада знакомству в реале!!!!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

389801СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветики!!! я не причем спасибо за ваши впечатления!!!

Я тоже недавно вернулась домой с этого слета. Голова кругом, столько замечательных и просто окрыляющих впечатлений - пока словами не передать!!! Было так много потрясающе добрых, красивых и веселых людей, у которых светились глаза... я не причем А бадры пели ТАК, что на глазах часто стояли слезы от многих песен... После песни "Молитва", которую так вдохновенно пел Марат, выкладываясь всей душой - я долго была под сильным впечатлением... Ещё, очень сильно запомнились песни каравана: "Чаша", "Если ты помнишь", "Город-Май", "Дом мой, сад мой", и ещё многие другие до сих пор звучат в голове... Very Happy

Я пока не могу четко и внятно описать все свои ощущения, их было так много, но самое главное, что они все светлые и умиротворяющие. Я была в первый раз на мероприятии такого масштаба (хотя мечтала об этом несколько лет), до этого я никогда не видела так много единомышленников в одном месте. И вот когда увидела, познакомилась с некоторыми и пообщалась - то очень многие сомнения по поводу широкомасштабного претворения в жизнь идеи родовых поместий просто исчезли!!! Ребята, да мы все вместе ТАКАЯ СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ннн ннн ннн любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

Ну ладно, расскажу пока о самых ярких ощущениях. Это конечно же концерты бардов, и на 3-х дневном фестивале (особенно заключительный, 23-го сентября в Возрождении), и потом, на набережной Геленджика... Постепенно выложу некоторые фото, чтобы и другие люди тоже могли посмотреть и порадоваться я не причем И ещё, ежедневные песни у костра ночью на бардовской поляне - это было просто потрясающе! То, что моя палатка находилась за пару км от этой полянки - было совсем не помехой, всегда находились добрые люди, с которыми было не страшно идти ночью по лесу туда или обратно...Razz Один раз, кстати никого не было, я шла туда уже очень поздно одна с фанариком, и так хотела, чтобы нашелся ещё хоть кто-то идущий туда же, но никого не было... и хоть лес за эти дни стал родным, но я не привыкла гулять темной ночью одна по лесу, и было все же довольно страшновато... но мои желания там сбывались очень быстро, и через несколько минут появились 2 человека с фанариками, и я была настолько рада этим "светлячкам", что чуть не начала прыгать от радости Mr. Green они меня проводили и все было опять хорошо Razz

Ещё было очень здорово купаться под водопадами (в чаше Любви, кажется так её называют) Wink, потом, я сама не знаю каким образом, но я решилась вместе со многими походить по углям!!! ннн до сих пор непонятно, как Игорь-ведущий (ему огромное спасибо за все игры и хороводы!) смог всех так легко убедить это сделать, и самое интересное - что горячо не было!!! нет и никаких ожогов тоже не было, у меня по крайней мере... чудеса какие-то Laughing

Общение с дольменами тоже было настолько интересным, у меня получалось задавать вопросы и получать ответы на многие из них... по крайней мере, мне так казалось, нигде в других местах таких ощущений не было. Правда иногда вопросы и ответы летели в голове с молниеносной скоростью, и я уже и забыла некторые из них Very Happy Но самое важное осталось и появилась уверенность в своих действиях и вообще, какая-то благодать наступила в душе. я не причем

Отдельная история с хороводами и играми, которые проводились на большой поляне... я не причем когда я шла туда в первый раз, то не зная, что меня там ждет, просто решила поучаствовать (если будет интересно)... Но когда пошли настолько интересные игры-действа, то и до меня наконец-то реально дошло, что оказывается во всех этих хороводах, играх и т.п. раскрываются иногда такие неожиданные грани человеческой души, что даже не знаю как и описать все это...

Это было очень интересно, весело, а иногда мы учились каким-то настолько новым подходам к друг другу, некоторые игры были направлены на раскрытие наших спящих возможностей, а некоторые - вообще давали такую массу ощущений... Хоровод-действо "ласковые ручки" вообще потряс меня до глубины души, я даже представить не могла что наши парни и мужчины способны передавать такую теплоту рук и нежность, чувствовалась такая защищенность и забота, они буквально светились от любви и внутреннего света, и искренне передавали в этом хороводе все это девушкам, которые стояли с закрытыми глазами и не знали, кто именно находится перед ними я не причем потом парни менялись местами, и все повторялось с уже новыми ощущениями... А потом, девушки делали тоже самое, и после заключения этого действа, мы обменивались впечатлениями... Ощущения были настолько сильными, это трудно описать словами... были изумительные моменты полетов, раскрытия чего-то божественного в душе, в тех образах, которые появлялись в душе я была и раскрывающимся бело-розовым цветком лотоса, и березкой, качающейся на ветру, и колыхалась, как рожь в поле, и парила как птица, и ощущала себя хрупкой хрустальной вазой, которую так заботливо держат чьи-то добрые и сильные руки, и в душе всходило какое-то семечко и расцветало пышным цветом, и вообще была необыкновенная чистота и возвышенность во всех этих моментах... дальше описывать не могу, извините, очень личное Wink, но когда я вспоминаю все эти ощущения, то опять оказываюсь "там" я не причем

Ладно, буду заканчивать, ещё выложу несколько фото. А то мне завтра опять в путь-дорогу, поместье ждет я не причем Но по возвращению ещё может чего напишу Wink

Кто ещё уже вернулся, пожалуйста напишите тоже здесь свои впечатления, очень интересно!!! И хотелось бы продолжить общение. До следующей встречи Wink

я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

390023СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Итоги праздника «Встреча половинок» 14-24 сентября 2006 г.


Итак, праздник, на мой взгляд, прошел успешно. Приехали пары, которые повстречались на прошлом празднике (здорово было наблюдать за ними – такие все счастливые!), приехало много гостей из других городов и стран – всего около двухсот человек.

На этот раз тоже есть совпавшие пары, кого знаю, называть не стану, кого не знаю, можете сообщить о себе.
Ну, об играх, хороводах чего рассказывать, всё как обычно - красиво и здорово: люди веселились, уставали, смеялись, отдыхали, знакомились, общались, бегали, прыгали. Все трое суток царила атмосфера тепла и благожелательства. Классно придумали с бейджами – свободен, значит носишь зеленый бейдж, на котором написано твое имя. Эта штука очень облегчила «процедуру» знакомства.
Изюминкой праздника, как и в прошлый раз, был показ мод одежды из натуральных тканей. Красочное и фееричное действо. Как красиво можно показать не только себя, но и то, что ты умеешь делать своими руками!


Потом сорок человек отправились в поход по горам. Люди, напишите свои впечатления! Мы видели, какие вы пришли, вы двух слов связать не могли по приходу! На лицах одни эмоции, когда люди захлебываются от счастья – такого не передать. Ходят гуськом друг за другом, везде только вместе, глаза горят, на вопрос «ну как сходили?» все слушали отрывочные фразы: «Все супер! Так здорово! Мы – одна семья! Ещё хотим!» Было видно, поход удался, замечательная идея теперь, скорей всего, войдет в традицию.

Кстати, много вопросов задают по техническому обеспечению праздника. Отвечаю (на будущее, чтобы знали). Вода у нас есть (скважина, умывальники, летние души), туалеты есть, живописное место под палаточный городок, спорт площадки, хороводные площадки, спорт инвентарь, палатки, спальники, туристические коврики – все это тоже имеется. Во время праздников у нас всегда работают столовая и буфеты, проводим ярмарки. Кушанья продаются по себестоимости, думаю, голодным не остался никто. В поход тоже всё централизовано закупалось (вегетарианский сухой паек).
***


Праздник плавно перетек в поселок Возрождение (ежегодную читательскую конференцию, она же – фестиваль позитивного творчества «Восхождение»).
Хотите знать мое мнение – конференция прошла на ура! Да, были технические неполадки, то один опоздал с аппаратурой, то ещё кто-то приехали на день позже, то некоторые барды «концерты» устраивали вне сцены, были сдвиги в программе (но программа же не догма! в общем-то, её старались придерживаться, а так ведь у всех людей свои трудности, кто-то добраться не мог, у кого-то ребенок заболел и т.д.).

Саша Ларин молодец. Организовать бардов – нелегкая задача, он смог. Он организовал проведение по всему Геленджикскому району бесплатные бардовские концерты, он добился в администрации того, чего до него никто не смог сделать. На протяжении всей конференции он не отходил от аппаратуры, постоянно всем помогал.
Я считаю, что организация праздника в этом году была на порядок выше, чем во все предыдущие годы. Да-да, именно, праздника.

Нашей целью было – устроить для всех праздник!

Совместное творенье и радость всем от созерцания его.

Главное, чтобы на душе у каждого остались теплые, яркие чувства, светлые легкие мысли. Чтобы появились новые друзья, чтобы в мире нашем стало больше любви и больше понимания!

Мы не устраивали конференцию, чтобы поумничать со сцены! Почитать лекции, устроить круглые столы – нет, это всё было, конечно, люди объединились по интересам. Кому было интересно на лекции сходить, ушли на лекции. А на сцене все трое суток шел концерт.
Как пели барды! Вы знаете, что билеты на входе покупали не только читатели книг Владимира Мегре, а просто люди, которые, увидев это действо, захотели (они захотели прийти к нам на праздник!) зайти и послушать, и посмотреть, и поучаствовать.

Ко мне подходили люди с ошарашенными лицами и спрашивали: «Неужели вы действительно существуете?! А мы думали это все сказки и такого не бывает! А как к вам попасть? Мы тоже хотим быть с вами!»

Да, ещё, а вы знаете, на чьих плечах лежал основной груз всей организации праздника?
На одной девушке…
Представляете, почти двух недельный праздник и конференцию организовала одна девушка!

Она решила устраивать каждый год праздники «Встреч половинок», чтобы найти свою половинку. И так получилось, что во время проведения ей не удалось даже от сцены отойти, т.к. она ещё и вела концерт.
Зовут её Вера Жарко…

она немного расстроилась, что было совсем некогда, очень хотела встретить свою судьбу, а не получилось, даже, просто отдохнуть. Напишу её адрес электронной почты, можете отправить письмо, поблагодарить: vestra77@mail.ru (здесь она не зарегистрирована).

Цель праздника выполнена: одни повстречали свою половинку, другие получили новую информацию, третьи нашли новых друзей, но все получили заряд светлых, целительных впечатлений, заряд уверенности в правильности своих устремлений. Одним из самых важных моментов лично я считаю, что новые люди захотели присоединиться к нам, им так понравились добрые светящиеся лица окружающих, образы из бардовских песен, что с нами хочется быть, поддерживать, помогать, делать одно дело.

Разумеется, есть моменты, которые, мне очень понравились, и которые очень не понравилось. О них в следующем выпуске…

Всего доброго!

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Lionel

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 348
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

390125СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дописал отчёт о поездке...
Решил разместить ссылки все вместе - для удобства...
Вот здесь 1-2 часть (те, что уже были)
http://lionello.livejournal.com/65688.html
http://lionello.livejournal.com/65918.html
А вот дописанные 3-я и "Возвращение"
http://lionello.livejournal.com/66367.html
http://lionello.livejournal.com/66626.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

390144СообщениеДобавлено: Чт 05 Окт 2006, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажу и я свое личное впечатление.
Сначала я даже возмущаться начал молча, разумеется, что только концерты бардов были, потом все-таки въехал, в чем разумная составляющая конференции была.
Большой положительный момент был в том, что конференция проходила на нескольких площадках. Концерт бардов был на сцене, а докладчики в это же время докладывали свою речь. То есть на этой конференции была достигнута свобода выбора в плане того, что каждый мог выбрать того докладчика, которого он хочет слушать. Наоборот я сделал однозначный вывод, что очень хорошо продумано, так и надо держать.
Ну и конечно поругаю немного. Плохо то, что на Жане не было душа для приехавших на конференцию. После недели пребывания в Краснодарском крае я уехал оттуда грязный и вонючий. 4 дня я решал личные проблемы с землей и 3 дня конференции. А в грязную лужу с холодной водой лезть неохота. Лучше, если будет душ с горячей водой, пускай даже и за разумные деньги, чтобы можно было помыться. Понятное дело, что не все сразу, но можно сделать.

По поводу чужих у меня возникла интересная мысль. Вот когда я был в Геленджике на концерте никто из наших не курил вообще. Даже милиция не курила, уважают все-таки. Но вот я чисто случайно обратил внимание на любопытных людей с сигаретами. Тут я сразу и понял, что это чужие. Получается интересная ситуация, что чужие все-таки проявляют реально интерес к нашим мероприятиям. Кроме того я лично настолько привык к ситуации, когда все не курят и не пьют, что человек с сигаретой сразу бросается в глаза.

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 24 сек.:
Главное достоинство прошедшей конференции было то, что организовали спортивное ориентирование по сильнопересеченной местности.
Недоработка в этом была одна: надо было сразу сказать, что на конференции будет ночное ориентирование, тогда все могли бы фонарик взять. Я лично его не взял.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

390506СообщениеДобавлено: Пт 06 Окт 2006, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Душ был на пасеке. Мы ежедневно купались в реке. Приехали домой и признаться пахли не дурно....

а на счет фонарика - это было большим сюрпризом еще на слете который проводили в Возрождении в июне, но с другой сторны - мы еще ближе стали друг к другу, проявляя заботу о том у кого их не было.

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

393320СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

КОНФЕРЕНЦИЯ В ЦИФРАХ

Начало свое конференция этого года берет в Илюбинке 14-го сентября вместе с праздником «Встреча половинок». Съехались на Илюбинку более двухсот человек из 45 городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья.


--------------------------------------------------------------------
Впервые в истории подобных праздников проводились спортивные ведрусские игры. Одним из спортивных мероприятий был забег по экопоселению (на 4, 8, 16 км). 24 бегуна войдут в историю Книги Доброй Памяти.

4 км:

Мужчины: 1 место – Барков Андрей
2 место – Мирончук Максим
3 место – Потапов Андрей

Женщины: 1 место – Кармаева Ольга
2 место – Счастливая Елена
3 место – Грибанова Ирина

Мальчики: 1 место – Ихсанов Линар
2 место – Сабинин Валерий

Девочки: 1 место – Баркова Анастасия
2 место – Бунина Марина

8 км:

Мужчины: 1 место – Потапов Андрей
2 место – Мольцев Сергей
3 место – Корпуненко Игорь

Женщины: 1 место – Кармаева Ольга
2 место – Счастливая Елена
3 место – Дудыкина Оксана

Мальчики: 1 место – Ихсанов Линар
Девочки: 1 место - Бунина Марина

16 км:

Мужчины: 1 место – Барков Андрей
2 место – Белевский Валентин
3 место – Мик Олег

Женщины: 1 место – Грибанова Ирина
2 место – Шейхова Рая
3 место – Монько Ольга

Девочки: 1 место – Баркова Анастасия

На 6 км. – Ихсанов Ильмир

--------------------------------------------------------------------
17-го сентября 34 человека отправились в поход по горам (от нашего поселения). 21-го сентября вышли в поселок Возрождение, где приняли участие в ежегодной читательской конференции.

С 22-го по 24-ое сентября в поселке Возрождение зарегистрировались 728 участников и 49 организаторов этого действа.

Конференция прошла совместно с бардовским фестивалем позитивного творчества «Восхождение», который организовал Александр Ларин.
*************

За время трехдневного праздника прошло 17 семинаров и круглых столов:

1. Хатнюк Виктор, семинар на тему: «Эндоэкология»;

2. Новиков Владимир, семинар на тему: «Биоэнергетика»;

3. Оганян Марва Вагаршаковна, лекция: «Сыроедение»;

4. Чернев Александр, семинар на тему: «Золото Древней Руси» (золотое сечение);

5. Мурашкины Валерий и Татьяна, семинар на тему: «Жизнестрой счастливый»;

6. Барков Андрей, круглые столы на темы: «ОАО «Родовые поместья», «Агротехника природного земледелия»;

7. Змитрович Дмитрий, семинар на тему: «Создание международной Ассоциации движения «Анастасия»;

8. Хмельницкий М., семинар на тему: «Как вырастить экологическую продукцию»;

9. Бондаренко Е., семинар на тему: «Создание образа поселений, как общины»;

10. Павел: выступление о поселении «КОВЧЕГ»;

11. Медведев Михаил, оздоровительный семинар: «Психофизическая зарядка - Белояр»;

12. Ольга Петрова, выступление: «Сила образа»;

13. Егоров Николай, семинар на тему: «Как защитить себя, свое поместье, Родину»;

14. Манин Виталий, семинар на тему: «Управление своей судьбой»;

15. Игорь из Черкесска, семинар на тему: « Аз, буки, веди…» (сила слова);

16. Иванова Наталья, семинар на тему: «Рождение здорового поколения или 3 акушерства»;

17. Счастливцев Виктор, семинар на тему: «Созидательное землепользование».

Все семинары проводились параллельно с бардовским концертом, который с утра до вечера каждый день шел на сцене одноименного с фестивалем центра движения звенящих кедров России «Восхождение».


Садоводческое Некоммерческое Партнерство «Ведруссия»
(г. Краснодар),
ОАО «Родовые поместья»,
Союз «Сообщество предпринимателей «Чистые помыслы»
благодарят всех, кто участвовал в празднике!
Всех, кто пришел и радовался вместе с нами, кто помогал, кто внес теплоту своей души в создание общего большого действа, в создание образа будущего центра движения, кто творил вместе с нами «Встречу половинок»!

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

393578СообщениеДобавлено: Чт 12 Окт 2006, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наконец-то сегодня получилось выложить несколько фотографий со слета я не причем

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 24 сек.:
ещё

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 33 сек.:
...

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 27 сек.:
.....

    Добавлено пользователем cпустя 36 мин., 31 сек.:
...

    Добавлено пользователем cпустя 48 мин., 44 сек.:
...





na scene.jpg

 Имя файла:
na scene.jpg
 Просмотрено:  10122 раз(а)  Размер файла:  91.28 KB




na scene 2.jpg

 Имя файла:
na scene 2.jpg
 Просмотрено:  10116 раз(а)  Размер файла:  87.02 KB




chasha.jpg

 Имя файла:
chasha.jpg
 Просмотрено:  10114 раз(а)  Размер файла:  96.73 KB




zriteli.jpg

 Имя файла:
zriteli.jpg
 Просмотрено:  10116 раз(а)  Размер файла:  97.94 KB




p9270023 small.jpg

 Имя файла:
p9270023 small.jpg
 Просмотрено:  10524 раз(а)  Размер файла:  53.23 KB




polianka u vodopadov.jpg

 Имя файла:
polianka u vodopadov.jpg
 Просмотрено:  10367 раз(а)  Размер файла:  93.65 KB




olga barda.jpg

 Имя файла:
olga barda.jpg
 Просмотрено:  10361 раз(а)  Размер файла:  71.14 KB




береста.jpg

 Имя файла:
береста.jpg
 Просмотрено:  10361 раз(а)  Размер файла:  92.3 KB




барды.jpg

 Имя файла:
барды.jpg
 Просмотрено:  10109 раз(а)  Размер файла:  86.81 KB




зрители концерта на набережной Геленджика.jpg

 Имя файла:
зрители концерта на набережной Геленджика.jpg
 Просмотрено:  10104 раз(а)  Размер файла:  57.75 KB




ярмарка.jpg

 Имя файла:
ярмарка.jpg
 Просмотрено:  10105 раз(а)  Размер файла:  92.68 KB




гимн России.jpg

 Имя файла:
гимн России.jpg
 Просмотрено:  10106 раз(а)  Размер файла:  99.47 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

394215СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 1:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!


...

p9220087.jpg

 Имя файла:
p9220087.jpg
 Просмотрено:  10065 раз(а)  Размер файла:  79.44 KB


...

p9220088.jpg

 Имя файла:
p9220088.jpg
 Просмотрено:  10065 раз(а)  Размер файла:  93.92 KB


...

p9220097.jpg

 Имя файла:
p9220097.jpg
 Просмотрено:  10068 раз(а)  Размер файла:  69.89 KB


...

p9220098.jpg

 Имя файла:
p9220098.jpg
 Просмотрено:  10067 раз(а)  Размер файла:  60.87 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Makoi



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: кемерово

394488СообщениеДобавлено: Сб 14 Окт 2006, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ufk,
Цитата:

С 22-го по 24-ое сентября в поселке Возрождение зарегистрировались 728 участников и 49 организаторов этого действа.



А как на счет тех кто зарегистрировался 21 числа, а были и те кто говорят что 20 зарегистрироваться успели? Знаю многих кто вообще не зарегистрировался, но мне все таки интересно сколько же людей было?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ufk




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 229
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ильский

395062СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто их регистрировал? (в смысле 20-го, например) У меня об этих людях нет никаких сведений.
В чем Вы правы, так это в том, что в действительности людей было ГОРАЗДО больше. Группа регистрации из "Ведруссии" отметила 728 человек, хотя, все знают, что на самом деле регистрироваться хотели не все и многие проходили мимо группы регистрации.
Зарегистрированы толье те, кто купил входные билеты! Остальные, кто билет покупать не хотел и решил, как всегда, пройти на халяву, не зарегистрированы.
А так по нашим прикидкам - людей было больше тысячи.
Да, некоторых, отказавшихся платить могу назвать по имени, фамилии, если хотите Smile
Мурманчане, например, платить, почему-то отказались... я ещё расскажу о тех людях, которые нам "концерты" вне сцены устраивали - это вообще отдельная история.

_________________
Я встаю, мне рассет улыбается, я иду, а мне птицы поют! Этот день никогда не кончается, все сильней и сильней я люблю!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Makoi



Возраст: 44
Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 136
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: кемерово

395208СообщениеДобавлено: Пн 16 Окт 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я зарегистрировалась 21 числа в Геленджике (и была 328). Тот кто сказал что 20 числа тоже говорят там же…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Лирий

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 786
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

395539СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

красивые фотографии. красивые ЛЮДИ! Smile

_________________
Мой справочник "Полезные деревья": помогает людям сделать выбор древесных для своего родового поместья: http://kurski.ru/index.php/poleznye-derevya.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
kostiksav

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 09.05.2004
Сообщения: 134
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Москва - Миродолье

395549СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура, свершилось!
Обработал фотографии (огромнейшая Благодарность Ольге за помощь в этом).
Праздник в Илюбинке - http://photofile.ru/users/kostiksav/2185075/
Фестиваль в Геленджике - http://photofile.ru/users/kostiksav/2185098/
Любуйтесь Smile

_________________
"Миродолье" в Сергиево-Посадском районе Московской области
Мои впечатления, новости, анонсы - http://kostik.info
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB