Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Имена. Или - Курс Молодого Бойца) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

411821СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 14:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно.

Во. Тут уже и крестят... тьфу мартынят.
А как именовать наречение – мартын (окончание на ы) или (окончание на а)? А когда потеряешься или заблудишься, моно тянуть с растяжкой марты-ы-ын? Как мычишь? Или ма-а-а-ртын. Как блеешь?

Петруша сказал, что займется ремонтом мозгов – в смысле всех мозгов сразу у всех или мозгов у кого одного?
Если сразу у всех - так это героизм. Это ж надо так растопырить ручищи, что бы все мозги разом охватить. Во огромина.
А если мозгов у кого одного - так это похвала, оказывается что у меня есть несколько разумов. А я и не знал.
Может научит думать ещё и спинным мозгом – так ему за энто огромное наше мерси.

А заодно подскажет, куда душа уходит, когда страшно?
Мне чисто технически интересно – душа прячется в саму пятку или ещё и щиколотку охватывает. А когда пальцы на ногах встают как волос на голове - так это от страха?
Балерина на испуганных пальцах даже танцует. Кто же её так пугает?

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

411830СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сказал не выступать, значит не выступать.
(Ряды новобранцев дрогнули от ядреного чесночного запаха который вырвался из отверстия в голове сержанта , которое все называют рот.
В нестройной шеренге послышались сдавленные стоны, а на глазах у многих выступили слезы))

Мартын редька не понимает приказов.
И делает вид что он, редька, умный.
Чтобы не прослыть голословным утверждателем в твоих глазах, редька, я даже подумаю за тебя.
(Сержант был непреклонен и умело третирывал зарвавшегося выскочку)

Осознаность, или самоконтроль = осмысленое действие.
Это утверждение является истиной.
Не потому что я так хочу,
а потому что так и есть на самом деле.

Цитата:
Вера оказалась осознанностью.

Пишет ленивый мартын.
Он ленив, потому что неудосужился даже вникнуть в смысл того что он написал.
Мартын пишет что верой является осмысленное действие.
Вера = осмысленное действие - пишет мартын.
Это типичная подмена понятий, редька.
Если подумаеш сам, поймеш что прав не ты, а прав я.
Впрочем как всегда.

Вера = есть у каждого человека каждый человек верит чему то или во что-то, не так ли, мартын?
Ты, редька - неправильный мартын потому что мне не вериш.
Мартын, ты вериш в бога, а мартын?
Мартын = Сын бога.
Кроме всего прочего, тебе надо узнать смысл слова мартын, не так ли?
Для этого следует прочитать эту тему с начала.
Я ясно выражаюсь?


Последний раз редактировалось: Питоныч (Ср 06 Дек 2006, 2:13), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
verram




Зарегистрирован: 20.08.2006
Сообщения: 19

Населённый пункт: г.Орел

411870СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...Крестики снять...
Обязана сознаться-
он со мной.
Командир прости, втихую
не могу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

411898СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно.
Приходила, не так давно одна девушка с осознанием. Попрекала, что не осознают, и сравнивала осознать с гениальностью.
Может и Петя гениален.
Но интересно. Может одно осознано больше в отличии от другого осознанного.
Ведь бывает ма-а-а-ленькая змейка. И выросшая большая змея.
У маленькой змейки осознание будет ма-а-аленьким. А у большой змеи – большим.
Может осознаность быть разной хотя бы в количестве?

А так как Петя большая змея – то и осознанность его огромная.
Нам бы такую.

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
adAstra




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1349
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рига

411924СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Комбат, ты работенку-то новобранцам подкидывай, хоть песню, штоль затянуть..

novic,
Цитата:

пол.. ген.. лей.. короче Питоныч достал совесть.


Счас пол.ген.лей. как выдасть тебе "казнить нельзя помиловать". Так кто из вас, соколов, совесть-то достал?

_________________
Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: точно ли этого желает моя душа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

412041СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 4:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

redika - хоть ты, мартын и напялил на себя форму одежды, как был похож на пенек, так и остался - ничего не изменилось.
Обьясняю для пеньков, таких как ты мартын, который называет себя редька:
Осознанность у мартына либо есть, либо ее нет.
Осознанность бывает разная - у меня она похожа на стальной лом и всегда при мне.
Взгляни как я умею четко выражать свои мысли.
Т.е. я всегда аккуратно одет и некоторые сознательные бойцы уже начали брать с меня пример.
А у некоторых мартынов осознанность - ржавый гвоздь - его легко сломать или вытащить из того что все называют душой.
Т.е боец позволяет себе некоторую расхлябанность в форме одежды.
И я своим стальным , тяжелым ломом загоню в тебя нормальную осознанность и крепко заплющу ее, соединив тем самым твое тело и твою душу в один единый непрошибаемый цельный монолит.
Цитата:

У маленькой змейки осознание будет ма-а-аленьким. А у большой змеи – большим.

Говорит редька.
Сколько ты выпил, солдат, перед тем как это промычал, а боец?
Мне это напомнило доклад одного подвыпившего ученого, который щитал звездочки, и решил что лучше всего - пять звездочек.
Еще, один человек любил рассуждать про то как космические корабли бороздят простор большого театра.
Твои рассуждения, редька, имеют похожию аналогию.

Справка:
Утверждение мартына не является верным, т.к. осознанность не зависит от размера физического тела мартына.
Осознанность зависит от умения мартына контролировать себя, т.е свои мысли и действия.

Всем ясно, или имеются еще вопросы про осознанность?

adAstra -
Цитата:
Счас пол.ген.лей. как выдасть тебе "казнить нельзя помиловать". Так кто из вас, соколов, совесть-то достал?

Голубушка.
Вы мне приятны как красивая женщина и приятный собеседник.
Мне нравится наблюдать некоторую опрятность вашей формы одежды))
По твоей, Ксения просьбе, выдаю:
Цитата:
Казнить нельзя помиловать.

Такой несознательный набор слов мог выдать только совершенно голый мартын. Эти слова в данном контексте не значат совершенно ничего. Ибо они, слова, не связаны мыслью.
Мартын сам не знал чего хотел.
Скорее всего мартын не хотел ничего.
Мартын, который это произнес, хотел чтоб его, мартына,
оставили в состоянии покоя.
В наборе слов нет смысла. Это не приказ,
приказы отдаются так - Казнить. И (или) - Помиловать.
Это не утверждение, ибо ничего не утверждает.
И это не вопрос, ибо в нем нет знака вопроса.

verram - я не буду никого никуда торопить, у нас впереди вечность.

Приказываю всем будущим бойцам немедленно принять присягу, т.е. раскаяться.

Забывчивым мартынам
Напоминаю порядок действий процесса под названием покаяние:
1.
Мартын вспоминает чего он, мартын, сделал за все свое вонючее прошлое которое мартын почему то называет жизнью.
2.
Мартын прислушивается к своим чувствам и определяет что хорошо он сделал, а что плохо.
Мартын спрашивет у своей совести: моя дорогая совесть, скажи пожалуйста мне бестолковому хорошо я то-то и то-то сделал или плохо?
3.
Мартын просит прощения за свои плохие поступки.
У своей совести. У себя самого.
И получаеш прощенье.
И прощаеш всем свои глупые обиды.
И просиш прощения у тех, кого ты обидел в своем прошлом.
Чтобы быть яснее и понятнее -
Процесс прощения себя = покаяние.
(Для подобных действ существуют специальные заведения. Их называют "церковь" . Православная Церковь отечественного производства подходит для покаяния наилучшим образом. Но я должен напомнить что раскаиваться надо не перед другими людьми(какой бы сан они не носили), а искренне перед самим собой.)

Прошедший процедуру покаяния молодой боец награждается почетной нашивкой:
- РАСКАЯВШИЙСЯ ГРЕШНИК -
Плучает мои поздравления и переходит на следующий уровень осознанности.
Раскаявшийся мартын автоматически становится балбесом
Балбес = мартын второго уровня.
Раскаявшийся мартын = балбес.
Вопросы?
 

Замечание:
красным выделены слова, имеющие отношения к личности, как оскорбления.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Сб 02 Дек 2006, 2:24), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

412066СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 10:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч, не ругайся!


Последний раз редактировалось: Shambo (Пн 20 Ноя 2006, 14:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

412083СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч, твой "Курс молодого бойца" - гремучая смесь бытовухи российской армии и церковно-приходской бурсы... Very Happy Very Happy ржач Mr. Green

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Светлый Бог



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 593
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Славный град Балашиха

412317СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 19:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч, как и обещал- зашел в твою тему, почитал немного. Обещал зайти-зашел. Это называется ответственность за свои слова Smile
Курс проходить небуду и не из-за гордыни уж поверь Very Happy
Простому мне показалось что этой самой гордыни в этой теме уж больно много. Слабым и ленивым людям порой очень нужна жесткая рука лидера - будь этой рукой для них Very Happy Но могим это может непонравится в твоих постах- тогда возникнет обида и злоба.
Сложная ситуация... Удачи равновесие

_________________
Коль хочешь ты в Раю пожить, необходимо мысль включить, добавить вдохновенья чуть и радостью наполнить грудь!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР
мобила- 89264267235
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

412412СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем вольно.
Мы отпускаем Gnomikа на волю, пущай живет как щитает нужным.
А те немногие и отважные люди, которые будут менять этот мир,
на данный момент узнали достаточно пока-что.
Устроим небольшой перекур)

И пока у нас есть время, я могу поведать вам одну историю.
Кто хочет узнать историю Адама и Евы и.... Сатаны и маленькой Вины?)

Ну раз все молчат, значит интересно наверно))
Пойдем в курилку, я тебе поведаю)
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19390.html


Последний раз редактировалось: Питоныч (Пт 24 Ноя 2006, 21:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

412476СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Олена, уважаемая, а редька, это личность?
Я вам отвечу; Редька- не личность
Редька=овощ.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вс 26 Ноя 2006, 16:01), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

412528СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопросов нет.
Перекур окончен.
Всем строится.
Тем балбесам, которые усвоили первичные навыки строевой службы,
Обьясняю смысл слова балбес.

БАЛБЕС -

Боевой
Автономный
Ликвидатор
Бесообразных
Единичных
Сущностей

Автономная боевая единица самообучающаяся в процессе своей жизнедеятельности.
Получил свое название от того, что его поступками зачастую управляют нематериализованые сущности под названием "бесы".
Впрочем привыкший к военной форме боец легко справляется с подобными противниками.
Балбес способен:
1. Бороться с бесами.
(Кому интересно знать кто такие бесы, может посмотреть фильм Остров)
2. Уничтожать незащищенные и слабозащищенные иллюзии.
В процессе обучения балбес постигает навыки необходимые для уничтожения более серьезных противников о которых я ра-с-скажу
Позднее.
На этом ответственном этапе обучения от бойца требуется научится разбираться в чувствах.
Своих и чужих чувствах.
После того как новобранец раскаялся и стал балбесом, его чувственные ассоциации обостряются и ты можеш назвать то чувство которое испытываеш в данный момент времени, тем именем, которым оно, чувство, называлось в начале времен.
Это очень важное умение и оно необходимо для успешной борьбы с нашими основными противниками.
Для примера ра-с-смотрим такую простую иллюзию как:
Цитата:

ЗКР - Секта.

- это иллюзия, знакомьтесь.
Иллюзия способна завладеть человеческим телом и управлять его действиями. Тело так-же подвластно другим дополнительным эмоциям,
От которых зависят действия солдата (коим стал балбес) и иллюзии владеющей телом.
Тело может находится в трех или более состояниях:
1. Пассивное - зкр секта?- иллюзия напугана и не находится в состоянии агрессии она хочет скрыться от балбеса.
2. Самоуверенное - зкр секта!
Иллюзия твердо заняла позицию и не боится балбеса.
3. Агрессивно настроеное - Вы что, не знали что зкр - секта?
Иллюзия уверена в победе и идет в атаку на балбеса.

Средства борьбы с иллюзией:

Есть множество вариантов развития поединка между балбесом и легкой, незащишенной иллюзией.
Но Мы с вами, юные бойцы за светлое будущее, рассмотрим только некоторые, наиболее распространенные случаи подобных схваток.

Есть три наиболее типичных случая.
Во всех трех случаях, осознанный и подтянутый балбес, смело глядя в лицо иллюзии должен уверенно отвечать.
Слушай внимательно , молодой боец, от этого ответа зависит твое будущее.
Балбес уверенно товечает: ЗКР НЕ СЕКТА! Орать не надо. просто уверенно и смело, держа противника на мушке пускаеш ей пулю прямо в лоб.
Зкр не секта - вот твое оружие, юный балбес.
Не предвидя такого разворота событий, глупая иллюзия трусливо сдает позиции и как правило покидает человеческое тело.
В ответ на действия смелого бойца,
Тело начинает мычять что - то в этом роде - А Че, че не так сказал че, А?
( тело находящееся в пассивном состоянии, утратило иллюзию и жаждет заполнить освободившееся пространство. На подобный вопрос Сознательный балбес может отвечать так))) -
Вся страна в курсе, а вы не знаете? (балбес плетет интригу)
тело - че незнаю то , не знаю че? ( тело мартына волнуется в страхе упустить халяву)
Там интересно -
( уверенно отвечает подтянутый и собраный балбес,
выдавая телу координаты ближайшего призывного пункта)
------------------
- ну я типа гдето слыхал ну тут хмырь типа один чето заикался с телека.
Уныло Вещает тело.
(Т.е. телу все равно что оно говорит, телом владеет апатия и его действиями нужно управлять)
В этом случае балбес должен попытаться вызвать интерес мартына
Следующим осмысленным вопросом - вы сами то что думаете по этому вопросу?
(Поскольку тело никогда ничего не думает, то оно всего лиш вяло разводит жабрами и тупо вращает глазами в надежде подобными действиями ответить на совершенно простой и невинный вопрос смелого балбеса.)
Я вижу, вам интересно? -
(должен продолжать допрос хитрый и организваный Балбес.)
Поскольку телу ничего не остается, как согласится с подобным каверзным вопросом умелого балбеса, оно начинает рьяно кивать головой и иногда может выдавить из себя недоосмысленный ответ типа)
- Дда, кконечно, я я чето слышал.
( жалобно заикается тело в надежде на то что его оставят в покое)
В этом месте балбес должен завершитс свою атаку умелым критическим ударом, который со стороны выглядит примерно так -
Я так и знал что вы хотели всегда это узнать.
(выдавая координаты КМБ восторженному мартыну который всегда рад халявной бумажке)

Или - да Я те точно говарю, сам видел.
Этот случай следует разобрать с особенной тщательностью эта редкая и наиболее опасная форма иллюзии. Называется наглая, самоуверенная и настырная иллюзия.
Ответственный балбес не должен опасаться такого разворота событий, быть к нему готовым и всегда оставаться на чеку. Отвечать на подобные самоуверенные высказывания следует с особой уверенностью - ЗКР не секта.
Видя непрошибаемую уверенность балбеса, иллюзия рано или поздно сдает позиции и капитулирует из тела.
Подобными наглыми телами руководит как правило любопытство, удовлетворять которое НЕнужно.
Это рождает интригу.
Со стороны диалог выглядит примерн так:

тело - Зкр секта Я те точно говарю, сам видел.
(Тело имеет наглость врать)
балбес ( уверенно и осознанно как я учил) - зкр не секта.
т - да точно-точно уж Я то знаю.
б - (так же) зкр не секта.
т - да ладно те, все вокруг знают - зкр секта.
б - зкр не секта.
т - а че тада?
б - я тебе не скажу.
т - да лано те че, жалко чель сказать? ( тело заинтриговано, им завладело любопытство)
б - если тебе интересно сам узнаеш. ( балбес выдает телу координаты близлежащего призывного пункта)
На этом месте диалог с мартыном следует прекратить и не выдавать телу мартына военных тайн.
На все вопросы придумывать отмазки типа - да сами мы не местные, академиев не заканчивали, парле ву франсе, да я тута сижу примус починяю, никого не трогаю, и т.п.

вариант под номером четыре интересен особенно-
Это наиболее опасный противник - лживая, наглая , самоуверенная иллюзия.
Неопытный и слабоподготовленный балбес, должен, как сознательный солдат, избегать встречи с подобным противником.
В борьбу с лживой иллюзией приказываю вступать только полностью раскаявшимся, осознанным бойцам, за плечами которых есть опыт боевых действий.
- Вы слышали про секту зкр?
(вопрошает хитрая , лживая иллюзия. Тело щитает себя распространителем истины, таких людей я называю "Инквизиторы" они считают что борются за правду)))
- зкр не секта.
(балбес должен пристреляться и узнать повадки противника)
- зкр точно секта, у меня знакомые квартиру продали.
(все больше наглеет иллюзия)
- это ничего не значит.
(потому что это действительно так)
- они книжки эти зеленые читали.
(небольшая растерянность посещает иллюзию)
- я тоже читал
(и это правда)
- так вы тоже сектант?
(иллюзия радуется новой жертве)
- нет, я не сектант и знакомый ваш не сектант.
(балбес режет правду-матку)
- ну я то его знаю, настоящий сектант!
(выступает наглая иллюзия)
- зкр не секта.
(балбес ведет огонь на поражение)
- зкр настоящая секта, туда людей заманивают, квартиры они продают, в лесу живут, детей зверям скармливают своих, это настоящая секта, так все говорят.
(иллюзия пошла в атаку и уверена в своей победе)
- но тем не менее зкр не секта.
(балбес продолжает хладнокровно расстреливать иллюзию с хорошо укрепленных высот и надежных позиций))
- вы что, газет не читаете, телевизир не смотрите, там же все так говорят: зкр - сееектааа.
(иллюзия в панике, она в предсмертной агонии, иллюзия неожидала столь решительных действий опытного балбеса)
- Зкр не является сектой.
(балбес производит контрольный выстрел в голову агонизирующего противника)
- Может вы мне скажете что такое зкр?(интересуется мартын)
- Зкр = армия (тут мартына охватывает столбняк)
- да ладно, а мне все говорят секта..(мартын разочарован)
- это неправда, зкр - настоящая армия.(балбес гордо и уверенно идет в атаку)
- да ладно вам врать то... (Инквизитор пытается бросить сомнения в душу балбеса)
- если вам интересно, сами посмотрите.(балбес интригует мартына)
(балбес выдает мартыну координаты ближайшего КМБ)
И прекращает перепрограмирование неосознанного мартына.

Как мы все с вами уважаемые призывники, могли убедится на этих элементарных примерах, с таким неопасным противником как иллюзия не сложно справится подкованому и увереному в своих силах отважному балбесу.
Из подобных схваток приказываю всегда выходить победителями,
И Снабжать тело неосознанного мартына необходимой для его дальнейшей жизнедеятельности бумажкой с координатами КМБ.

балбесу запрещено:
1. осознанно создавать негативные образы.
2 говорить неправду т.е. лгать.
3. заниматься сексом.
(если кто то не может позволить себе не делать ЭТО, должен предохраняться в обязательном порядке и после каждого действия раскаиваться и просить прощения у души человека, которую он вызвал в этот мир.)
4 запрещено заниматься анонизмом и маструбировать.
5. балбесу КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено вступать в половые отношения с беременными женщинами.
6. запрещаю так-же пить много спиртного.
7. запрещен гомосексуализм, педо и прочие филии.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вс 10 Дек 2006, 20:51), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

412744СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мишаня у нас эксперт высшего сорта по революциям Very Happy

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Misha




Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 1389
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Московская обл, Протвино

412753СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 18:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Цитата:

Мишаня у нас эксперт высшего сорта по революциям


"Ви-ихри вра-аждебные веють над на-ами,
тё-омные си-илы нас злобно гнетуть..." - пел Чапай протирая тряпкой шашку... Smile Smile Smile

_________________
Миша
Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных формируют действительность(Юзеф Бергер, афорист)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

412758СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 18:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В уральских степях непогода и мрак...
Лисицей во тьме пробирается враг...
Чапаев не слышит, чапаевцы спят,
дозор боевой неприятелям снят...

Урал, Урал-река!
Ни звука, ни огонька.

Чапаев винтовку сорвал со стены:
"Ребята, не время досматривать сны!"
Казацкие кони храпят у ворот,
тревожный рассвет над станницей встает.

Урал, Урал-река!
Тяжелые облака.

Чапаев, удача рассталась с тобой...
Везде и всегда ты выигрывал бой.
Но в этом бою погибают друзья...
Враги окружают, и медлить нельзя...

Урал, Урал-река!
Вода холодней штыка.

Последнюю пулю пошли по врагу.
Живые, скрывайся на том берегу.
Вдогонку палят: недолёт - перелёт,
и ранненый в руку, Чапаев плывёт...

Урал, Урал-река!
Слабеет его рука.

Проклятая пуля догнала в воде...
"Товарищ Чапаев!" Не видно нигде...
"Товарищ Чапаев, наж друг боевой!"
Круги разошлись над его головой...

Урал, Урал-река!
Могила его глубока.

До красных отрядов, река, добеги.
Скажи, что любимый Чапаев погиб.
Пусть конница мчится, пусть пули свистят,
пусть красные белым за всё отомстят!

Урал, Урал-река!
Бурлива и широка...



Нахлынули вспоминанния... Rolling Eyes

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB