Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Имена. Или - Курс Молодого Бойца) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
novic




Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 135

Населённый пункт: Пермский край

412823СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Контра ФРГ выполнив свою задачу по сообщению радио "Свобода" информации о совейском красном террроре, вновь приВстала в несторойные ряды армии ЗКР. И снова хочеться бежать к своим с очередным докладом. Но сначала разберемся с Вами господин-товарищ-барин Питоныч. Чему Вы учите этих зеленых новобранцев? В их неокрепших зеленых умах только начинает появляться слово "ЛОГИКА", и Вы тут же сводите на нет все усилия по становлению их "умеющими мартынами". Что это:
Цитата:

тело - Зкр секта Я те точно говарю, сам видел.
балбес - зкр не секта.
т - да точно-точно уж Я то знаю.
б - зкр не секта.
т - да ладно те, все вокруг знают - зкр секта.
б - зкр не секта.
т - а че тада?
б - я тебе не скажу.
т - да лано те че, жалко чель сказать?
б - если тебе интересно сам узнаеш.

Я Вам скажу - это нарушение всех принципов ДИАЛОГА. С таким же успехом можно разговаривать с камнем. (Хотя существует мнение, что камни тоже говорят ибо являються составной частю Мира. Но в любом случае эти доводы не проверены.) И в жизни не один слушатель не дойдет до вопроса:- т - да лано те че, жалко чель сказать? Тело просто развернеться и пойдет со словами "В натуре все эти сектанты чекнутые, как мне и говорили" и... Армия ЗКР получает не одного новобранца, а 11 врагов. (Исходя из экономических понятий: удовлетворенный клиет приведет 3, неудовлетворенный уведет 11).
Дальше больше, такими высказывания Вы Питоныч подтверждаете мою теорию о разрешенном мышлении и прививаете эти методы новобранцам. ( "Притом броня настолько хороша, что позволят даже мыслить только разрешенными формами. " опубликованно Вс Окт 29, 2006 7:20 pm раздел "Мнения", тема "Книги В.Н.Мегре через призму логики или как не надо изобретать велосипед" http://www.anastasia.ru/forums/topic_18853.html )
Видите ли, Питоныч с такими успехами в развитии, движению не грозит ни какая контра - оно развалиться само.

Стоя в нестройных рядах Армии ЗКР. (может еще чего генерал вумного скажет). Новик.

_________________
C'est ainsi qu'on entre incognito a Rome!
http://lastnovic.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

413349СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Misha - отставить разговорчики в строю)
love_harbinger - команды "песню запевай" не поступало)

Единственный более-менее толковый боец среди вас всех это novic
Он читает то что я пишу и умеет логически мыслить.
novic указывает мне на мои ошибки в вашем, товарищи военные, воспитании, которые я и исправляю)
Как я уже говорил вариантов действий иллюзии может быть много
Но исход сражения всегда один -
Подготовленный балбес всегда выходит победителем.
Разберем подробно схватку подготовленного мной балбеса и маленькой, глупой иллюзией, которая владеет человеком)

тело - Зкр секта Я те точно говарю, сам видел.
(мартыном владеет иллюзия наглая и лживая - 1шт)
балбес - зкр не секта.
(как я уже говорил, первый выстрел пристрелочный)
т - да точно-точно уж Я то знаю.
(иллюзия трепещет перед охотником, но нагло летит в атаку)
б - зкр не секта.
(метким выстрелом влет балбес смертельно ранит иллюзию или как еще говорят "глюк" которая выпадает из тела мартына и хромая ковыляет восвояси чтоб вскоре отдать богу душу.)
т - да ладно те, все вокруг знают - зкр секта.
(уныло вещает мартын лишенный привычной подруги)
б - зкр не секта.
(Уверенный балбес вкладывает в мартына любопытство)
т - а че тада?
( Терзаемый любопытством, но такой-же наглый, весело интересуется мартын)
б - я тебе не скажу.
(Балбес создает интригу)
т - да лано те че, жалко чель сказать?
(мартын давит на жалость балбесу в надежде завладеть военной тайной)
б - если тебе интересно сам узнаеш.
(просто мартын, становится заинтересованым мартыном и в надежде узнать что - то новое, вступает в ряды нашего отважного и смелого войска)

Вот еще, Новик - у каждого тела, свои привычки и наклонности
В них, наклонностях надо уметь разбираться, ими надо уметь играть.
Если одному человеку подойдет один ответ, то для другого он может быть неприемлим совершенно.
Я привел только более менее распространенные примеры и те слова которые написаны, не являются догмой ни в коем случае.

И я пожалуй прислушаюсь к совету Василия и буду карать за флуд.
Поскольку никому неизвестен смысл слова"флуд", флудом я буду щитать все что не нравится мне.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вс 10 Дек 2006, 21:06), всего редактировалось 7 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

413568СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Питоныч, если хочешь восстановить сообщение, зайди в Журнал Модерации, там в нижней таблице действий, найди запись о своем удалении и нажми слово восстановить в последней колонке напротив твоей записи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
novic




Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 135

Населённый пункт: Пермский край

413674СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью с Вами согласен генерал Питоныч (выражаю раболепие)! Но, Ваша фраза фраза
Цитата:

Если одному человеку подойдет один ответ, то для другого он может быть неприемлим совершенно.
Я привел только более менее распространенные примеры и те слова которые написаны, не являются догмой ни в коем случае.

разбивает всю логику Вашего мышления. Вы приводите только один пример и при этом говорите, что так и должен поступать Мартын (Балбес), что не сходиться с выше приведенным Вашим же изречением. Простите уже за правду (еще раз раболепно).
Новик.

_________________
C'est ainsi qu'on entre incognito a Rome!
http://lastnovic.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

413834СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
наряд в полосочку.

Пол часа угорал Laughing

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
adAstra




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1349
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рига

413950СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 0:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,

ты угорай, да помни, что ты на прицеле. оптическом.
http://forum.treli.ru/viewtopic.php?t=8366&postdays=0&postorder=asc&start=45

_________________
Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: точно ли этого желает моя душа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

413955СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 0:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

adAstra и Shambo - мне приятно видеть в рядах своей маленькой армии аккуратных и подтянутых солдат, а еще приятнее добрых, веселых и внимательных женщин, таких как вы)
Олена - благодарю тебе)
Новик - человек должен поступать так, как ему подсказывает совесть.
Т.е. наиболее грамотно и логично, и в первую очередь исходить из добрых побуждений, кои и присущи любому человеку.
Слово "приказываю " и "должен" в данном контексте, означает лиш то, что я приказываю уничтожать подобные иллюзии в любой их форме.

После того как я ответил на ваши вопросы,
Мы продолжим наши практические занятия.
Вам придется выслушать длинную и скучную лекцию в нашем виртуальном классе, который я уже создал в твоем воображении.

Итак, приступим.
(точка от лазерной указки преподавателя скользит по плакату на котором изображены сложные чертежи боевых машин. Лектор, со скучающим видом, оглашает краткие т.х. боевых средств.
В аудитории стоит тишина, студенты внимательно слушают преподавателя. Его слова хорошо слышны во всех уголках помещения. Чувствительные электронные датчики, смонтированые в каждом кресле на котором сидят будущие офицеры, незамедлительно реагируют на их попытки вздремнуть.
Аудиория изредко оглашается обиженным воплем несознательного бойца, который слегка подпрыгивает на пол метра кверху.
(систама реагирует на нервные импульсы твоего головного мозга и при попытке уснуть или потере осознанности - подает в твое кресло несильный электрический разряд средней мощности )))

- Самообучающися в процессе эксплуатации легкий балбес, (монотонно вещает лектор)
Со временем мутирует в боевую единицу под названием "идиёт".
Познавший названия чувств и развивающий скорость своей мысли "балбес"="идиёт"
Носит такое название от того что осознает кем он был до процесса покаяния и раскаивается в своих нехороших деяниях искренне, а не по указке сверху.
Позитивно мыслящий "Идиёт" получает от меня оружие под названием "образ".
Образ создается с помощью воображения и фантазии.
Коими обладает каждый из вас изначально.

Образ -
Воображаемая картина появляющаяся в твоем сознании.
Образ бывает позитивный или негативный (т.е. хороший или плохой) Боец моей армии у которого сложился или складывается негативный (т.е. плохой) образ будущего, должен научится создавать более сильный позитивный образ, который побеждает образ негативный.
"Идиёт" осознанно и специально создающий негативные образы будущего, автоматически становится мартыном с грязной совестью или "падшим", и заново проходит неприятную процедуру покаяния.

Стойкий в своих убеждениях, постоянно самосовершенствующийся, определившийся со своей целью и жизненными задачами "Идиёт",
Получает почетный виртуальный значек "За позитивное мышление",
Мои поздравления и становится детерминатором.

ДЕТЕРМИНАТОР -
Автономная боевая единица средней мощности.
(М. Задорнов например)

Детерминатор должен обладать такими характеристиками как:
1.Уверенность в себе.
Прошу заметить, мои друзья не самоуверенность, которая проистекает от гордыни или от того что боец щитает себя чем то исключительным в природе, а уверенность, которая проистекает от осознания правильности своих действий.
2. Уважение к окружающим.
Боец должен понимать ценность такого редкого явления как жизнь.
И уважать ЖИЗНЬ в любом ее проявлении.
3. Боец щитающий себя детерминатором должен избавится от такой никому ненужной детали как:
Страх смерти.
Запомни боец - в природе нет такой штуки как страх.
СТРАХ = Выдумка, иллюзия, фантазия, как угодно))
В природе все так устроено, что страх, зло, и т.п. вещи, настолько неестественны, что отторгаются окружающим пространством.
Запомни - жертва в природе бежит не от страха смерти, а от желания жизни.
(Тех, кто хочет иметь более подробное представление об устройстве жизни - отправляю к роману Г. Гаррисона под названием "мир смерти")

Детерминатор пособен понимать смысл слов, т.е. определять какую смысловую нагрузку несет слово.
пример:
отрадно - хорошее слово, не так ли?
от-ра-дно . А теперь?
Не забывайте, своими мыслями, а тем более словами каждый из вас формирует мыслеобраз, который отражается на духовном состоянии собеседника или пространства, которое вас окружает.

Детерминатор способен боротся с заблуждением.
Сражение с заблуждением как правило отнимает много времени и сил, т.к. заблуждение обычно крепко владеет людским сознанием, а стало быть и телом.

ЗАБЛУЖДЕНИЕ - следующий по уровню враг моего молодого бойца.
Заблуждение - довольно сильный образ, рожденный неверными предпосылками. Питаются заблуждения в первую очередь страхом.
Не советую неуверенным в себе бойцам вступать в схватку с таким противником как заблуждение.

ЗАБЛУЖДЕНИЕ -
Ад - заблуждение
Тот свет - заблуждение
Если кто-то щитает что имеет власть над другими людьми - тот тоже заблуждается.
Заблуждение так же в том, что многие из читающих это,
считают что ведут свой род от Адама и Евы.

Кроме того, у детерминатора появляются такой противник как химера.
При создании этого мира и вселенной, творец не пользовался химерами. Их придумали люди и Атланты.
Химеры приносят горе, страдания, беды и болезни.

ХИМЕРА -
Сущность пытающаяся подменить собой человеческое чувство.
Вот имена химер:
курение, пьянство, наркомания = Химеры
похоть=химера
Зло = химера
страх = химера
месть = химера
предательство =химера
подлость =химера

Последние две химеры оправдать нельзя вообще.
Поэтому те, кто позволяет себе находится во власти этих ложных чувств (предательства и подлости) и идет у них на поводу - Навсегда лишаются своего рода и жизни.

Химеры заставляют людей заниматься насилием, столь не естественным в природе и могут привести к убийству человека.
Преднамеренно, осознанно и по своей воле совершивший этот грех (убийство) или заствляющий других людей заниматься убийствами человек - автоматически лишается своего рода и жизни навсегда.
(убийцы не нужны в этом мире)

Кроме того, детерминатор должен уметь бороться со своими пороками, такими как:
Жестокость, жадность, злоба, лень, трусость и т.п. низменными чувствами.
И побеждать их.


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вс 10 Дек 2006, 21:17), всего редактировалось 19 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

414161СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Визикс,
Цитата:

Shambo, вам грозит статья УК РФ "Доведение человека до угарного состояния с целью получения удовольствия (садизм)"

У меня к вам предложение, от к-рого вы не сможете отказаться.
Будьте моим ....
ой...
Embarassed
нууу
Rolling Eyes
ммммм
Image
адвокатом
Mr. Green
фух
Image
в суде
Image
ржач по этому делу.
я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Визикс



Возраст: 48
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 113
Благодарили 1 раз/а


414246СообщениеДобавлено: Пт 24 Ноя 2006, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

У меня к вам предложение, от к-рого вы не сможете отказаться.
Будьте моим

Я согласен.

    Добавлено пользователем cпустя 21 мин., 25 сек.:
Мне ещё Адастра нравится Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
adAstra




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1349
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Рига

414556СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 4:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Симпатичная прокурорша не может не нравица!!!


И хто туточки обвиняемый?
Как спускались астры в шрастры клеймить храфтров разномастных... Mr. Green
Не, это Питонычево, не след его хлеб есть.

Я лучше челобитчицей подрабатывать буду.
Вот у тебя, Nestar, душа болит?

Цитата:

Добрейший Визикс - ab astra не может не нравится)


Могу не нравится, у меня в полнолуние на носу капелька яду выступает.
Визикс, Вам это понравицца? Поздно, отныне Вы - мой адвокат, слово рекли. Вот Вам придется попотеть , ежели Шамбо будет меня во флуде укорять - на два фронта работать придется Wink

Питон Питоныч писал :
Цитата:

Вот еще, иногда перечитывайте пожалуйста тему, ее содержимое постоянно дополняется и меняется)


Процесс перманентного пищеварения до полного разложения. А свежая еда будет?

_________________
Даже выращивая прекрасные розы, спроси себя: точно ли этого желает моя душа?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

414561СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 4:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему-то вспомнился заголовок из статьи в газете: На секретарш идет охота, а секретаршам неохота.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Визикс



Возраст: 48
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 113
Благодарили 1 раз/а


414770СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 17:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Добрейший Визикс

Питоныч, милый Питоныч, мудрейший Питоныч, зови меня просто, Визи
Цитата:

Почему-то вспомнился заголовок из статьи в газете

love_harbinger, и все таки угар не прошел для вас бесследно.
Как человек имеющий отношения к медицине, советую Вам, пройти курс лечения трудотерапией на свежем воздухе, желательно, в суровых климатических условиях. Могу выписать направление.
Цитата:

Шамбо будет меня во флуде укорять

Какая бяка, Шамбо Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
novic




Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 135

Населённый пункт: Пермский край

414825СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Генерал, новые уроки будут или нет?

_________________
C'est ainsi qu'on entre incognito a Rome!
http://lastnovic.narod.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Визикс



Возраст: 48
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 113
Благодарили 1 раз/а


415072СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 13:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Генерал, новые уроки будут или нет?

В натуре, командир, ты чё та, халявить начал. Не хорошо эта.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Питоныч



Возраст: 47
Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 1730
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Московские джунгли

415187СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноя 2006, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Боец Визикс (которого кстати наши милые женщины могут называть просто Визи))
За расхлябаность в форме одежды, (бляха ниже пупка) получает наряд вне очереди и отправляется в курилку наводить там порядок.
Здесь не бандитский притон солдат, слова и мысли будущего офицера должны вызывать уважение а не отвращение.)
Да и другие бойцы могут зайти, может что интересное узрят.
Обьявляю небольшой перекур.))


Последний раз редактировалось: Питоныч (Вт 28 Ноя 2006, 2:29), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB