Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любушка ( Любовь Лебедева ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

479172СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем теплый привет!!! Smile Хочу всем показать, сколько вокруг красоты и любви разлито по всей Земле! Smile





5.jpg

 Имя файла:
5.jpg
 Просмотрено:  21958 раз(а)  Размер файла:  93.2 KB




2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  20135 раз(а)  Размер файла:  81.91 KB



Последний раз редактировалось: Любушка (Чт 22 Ноя 2007, 6:00), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Прадслава

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 315
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

479180СообщениеДобавлено: Пт 27 Апр 2007, 19:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Любушка! РАда поприветствовать тебя и поздравить с началом странички.

Спасибо за красоту - это дивно!!! Это твои снимки?

А как тебя занесло в Японию и чем ты там занимаешься?

Удачи в твоём начинание!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

479562СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2007, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто хотела учить японский и познакомиться поближе с японским народом Wink Япония выполнила мое желание, приветила и обогрела Wink
Учусь здесь в университете, еще 2 года, и приезжаю домой два раза в год на месяц Smile
На этом сайте очень много хороших людей и близких душ. Рада, что вы все есть!!! любовь Люблю вас всех
Фотки мои. (Но в этом сообщении - не моя) Smile Давно хотелось вас тоже порадовать красотой, которую дарит мне каждый день Япония, чтобы вы тоже полюбовались Smile И вот представилась хорошая возможность - личные странички Smile
Вторую половину свою я уже отыскала, поэтому личную страницу создаю не с целью поиска. Но друзей новых найти буду рада!!!!

Пожалуйста, заходите, люди добрые, вам всегда рады!
Друзей и счастья слишком много не бывает!!! Smile))





дети.jpg

 Имя файла:
дети.jpg
 Просмотрено:  23230 раз(а)  Размер файла:  22.62 KB



Последний раз редактировалось: Любушка (Пт 05 Дек 2008, 11:36), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

479717СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2007, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

люблю цветы





nejnost.jpg

 Имя файла:
nejnost.jpg
 Просмотрено:  23211 раз(а)  Размер файла:  43.79 KB




tsutsuji f.jpg

 Имя файла:
tsutsuji f.jpg
 Просмотрено:  23211 раз(а)  Размер файла:  44.7 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Basilio




Зарегистрирован: 29.10.2006
Сообщения: 176
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: __

479742СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2007, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, а что же это за цветы такие красивые в Японии растут? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

480124СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2007, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все!!! Smile
Цветов тут очень много и разных, потому что тепло и влажно Smile
Цветут круглый год, зимой тоже зелено и симпатично Wink
Фотографии сверху - это одни из моих самых любимых цветов - tsutsuji называются Smile Особенно розовые вызывают особое тепло и нежность...
Светло-желтеньких название пока не узнала. Я рада, что в Японии везде цветы, потому что я их очень люблю.
Но русская природа ближе моему сердцу, наверное, потому что я с ней сроднилась Smile Лучше жить там, где родился!!! Smile
Поняла это точно, когда стала уезжать надолго. Приезжаю когда, сердце щемит - просто от линий и очертаний родной природы...
Не очень поняла, в чем дело, видно, какая-то глубокая связь.
Наши цветы не такие яркие и меньше размером, но я итак люблю маленькие цветочки больше. Потому что они удивительнее: такие маленькие, но совсем не проще крупных, и по цвету и по формам - божественное совершенство, если приглядеться. Хоть и не бросаются сразу в глаза. И заметны только внимательному и любящему взгляду Smile))


Последний раз редактировалось: Любушка (Вс 20 Июн 2010, 19:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Anchik

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 362
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы столицы

480140СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2007, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, привет!
Какие красивые у тебя тут японские цветы!!! Я тоже очень люблю фотографировать цветы! Very Happy любовь Smile

А фото может не добавляться или если его размер больше 100 кб, или если оно не того формата.

_________________
Побеждай любя - и ты победишь все. Ищи радостно - и все ответит тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

480148СообщениеДобавлено: Пн 30 Апр 2007, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

японская вишня





sakura.jpg

 Имя файла:
sakura.jpg
 Просмотрено:  23179 раз(а)  Размер файла:  93.29 KB



Последний раз редактировалось: Любушка (Чт 22 Ноя 2007, 6:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

482489СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 22:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, как красиво! ннн А можешь сфотографировать растения на улицах? Если хочешь, я тоже поставлю фотки нашей, немецкой растительности. Very Happy
А я тоже жила раньше недалеко от Екатеринбурга, в Пермской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


482594СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 7:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Любушка!
Любушка писал(а):
Фотографии сверху - это одни из моих самых любимых цветов - tsutsuji называются Smile
Мне тоже нравятся, похожи на рододендроны или азалии, в зависимости от общего размера!Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

483282СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2007, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точно, это рододендрон японский, по научному, по английски азалия!!! Smile))
Вот хорошо, а то я запоминаю в основном японские названия, не сопоставляю часто с русскими, потому что в России таких не видела.
Спасибо большое, Savitri! Smile
Выложу еще фотки, как только время появится, здесь природа тоже сказочная, и необычная немного. Такое впечатление, что творец специально создавал такие декоративные растения в Японии, очень украшают землю. Smile
Еще хочу рассказать про отношение японцев к природе интересное, и древние обычаи. Интересно и поучительно в некотором смысле.
Сейчас, как только избавлюсь от дел...
А ваши фотографии всегда рада увидеть! Нравится смотреть личные странички на этом форуме, потому что очень много красивых фотографий, и когда на них смотришь, вспоминаешь родные края Smile любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

484881СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Японии удалось сохранить языческие верования предков - синтоизм, может быть, не в той форме, какими они были изначально, но тем не менее. Была эпоха, когда пытались его отменить, полностью заменить на буддизм, но поскольку только синтоизм поддерживал авторитет императорской династии, в итоге было решено оставить обе религии, теперь они на равных правах.
Почему об этом пишу - (вообще-то не особо люблю храмы) - но в синтоистских храмах необычно и достаточно интересно - в отличие от буддийских храмов, например, где тоже есть очень красивые японские сады, в синтоистских сохранены старые огромные деревья, небольшие рощицы и лесочки Smile Т.к. к каждому явлению природы они относились как к божественному, особенно к имеющим необычную форму - деревьям, скалам, камням и тд, и большим деревьям, особенное отношение к лесу...
Очень приятно находиться в таких рощицах, старые деревья имеют большую энергетику, и в целом места с очень хорошей сильной энергетикой. И на территории храма тоже хорошо.
И чем мне нравится синтоизм - достаточно жизнерадостная религия, и даже цвета используются весьма жизнерадостные и светлые.
Вот, на фотографиях: дворик храма, аллея Smile
Симпатично, да?

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 15 сек.:
друзья хорошие и верные деревья
и небо - всегда разное - люблю любовь Smile





simogamo-jinja.jpg

 Имя файла:
simogamo-jinja.jpg
 Просмотрено:  23072 раз(а)  Размер файла:  80.71 KB




2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  22626 раз(а)  Размер файла:  92.95 KB




1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  22617 раз(а)  Размер файла:  91.65 KB



Последний раз редактировалось: Любушка (Пт 02 Май 2008, 17:22), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
iri_zi



Возраст: 41
Зарегистрирован: 20.01.2007
Сообщения: 589
Благодарили 70 раз/а
Населённый пункт: Германия, Кединген

485419СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, замечательные фотографии ннн! Поставь ещё!

Дарю тебе немецкие цветочки Very Happy, которые сейчас у нас цветут:

Клематис
Image

Розы
Image

Рододендроны в парке
Image

Ещё цветут сейчас деревья: каштаны с белыми и красными цветочками, дерево Золотой Дождь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


485432СообщениеДобавлено: Вт 15 Май 2007, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Very HappyОчень красивые цветы и виды природы!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами


Луговые нежные цветочки

img_240033.jpg

 Имя файла:
img_240033.jpg
 Просмотрено:  21019 раз(а)  Размер файла:  68.87 KB


Белая березовая роща...

img_240433.jpg

 Имя файла:
img_240433.jpg
 Просмотрено:  21018 раз(а)  Размер файла:  95.45 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

486303СообщениеДобавлено: Чт 17 Май 2007, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо вам за цветочки любовь Very Happy
Любимые и хорошие люди на этом форуме Razz Спасибо вам всем за то, что вы есть и за то, что столько хорошего можно почитать на страничках сайта!!! Хотелось бы со многими познакомиться Razz
И за множество волшебных картин и фотографий на сайте мои благодарности вам, ребятки!!! Люблю заочно любовь

Крейсер, нет, я не знаю, что значит "говорящее", объясни?
Книгу эту не читала, могу выяснить название у друзей, если надо.
В саду камней была. Когда приехала, очень нравились. Только народу часто слишком много, особо не расслабишся рядом с ними.
Но бываю редко, и вообще-то больше лес люблю и натуральное Wink
Покой для души и услада. И мысли приходят исключительно хорошие Wink равновесие любовь Настраивает на хороший лад.
Заметила, что там сложно о плохом думать, особенно в одиночестве, - если только сильно постараться Wink
Растения хорошее что-то с душой делают, ласкают невидимым чем-то любовь А земля через ноги энергией жизни наполняет.
И единение чувствуется Smile И связь с окружающим Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB