Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Любушка ( Любовь Лебедева ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

732042СообщениеДобавлено: Пт 13 Мар 2009, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!! Smile)
В общем, сообщаю Smile
мы съездили на ферму Фукуоки, но нас все-таки туда не пустили Smile
посетителей вообще не пускают. Можно было остаться с ними пожить несколько дней, поработать, но я не захотела. Потому что условия пребывания не очень для меня подходящие. Живут, конечно, жизнью достаточно естественной, но мясо кабанов едят, вместе с овощами, готовят все вместе, работают - обычная фермерская работа по уборке и сортировке урожая.
К ним часто ездят иностранцы, так что уже давно ввели такую практику отказа посетителям. )
Фукуока, конечно, еще в книге писал об этом, но мы все равно немножко удивились такому - как-то совсем не пошли навстречу Wink И даже одним нельзя сходить посмотреть просто )

Но я давно прочитала об их отношении к посетителям, поэтому так долго думала ехать вообще или нет, так что была готова и не сильно удивилась...

Но зато я повидалась с подругой и впервые в жизни прокатилась на огромном пароме Shocked Солнце! И на деревню посмотрела

И еще был один огромнейший плюс для меня - очень рада даже, что так произошло!! Smile Smile


Всем счастливо!!! Солнце! Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

732463СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 16:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

цветение сливы... Солнце!

Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Добавлено после 2 часов 1 минут:

А сейчас расскажу немножко про свои интересы - не совсем относится к книгам Анастасии, извините ))

Ходила тут на курсы упаковки подарков. Вот, рассказываю впечатления - для друзей.

Мне крупно повезло с учительницей )))
Она мне очень понравилась, и я ей =) Прямо сошлись характерами. Обсудили разные жизненные темы - болтали с утра до вечера )) Так понимаем друг друга хорошо ) Я удивилась - первая японка, которая понимает русские шутки!!! )))) вот это да!!! и сама ещё смешно шутит, и часто Cool)) я просто не очень так японский юмор заценила как-то )) а с ней весело...
ещё она выглядит очень молодо. если не считать морщин на лице, издалека - вообще молодой кажется. и когда рядом находишься - впечатление, что ей лет 30. Хотя на самом деле лет 60...

Мы занимались много - 3, 5 дня упражнялись, и ещё день я повторяла всё основное.
Сначала мы изучили обычную упаковку подарков - очень подробно.Правда, что касается именно японской упаковки подарков - она мне не всё показала, только использование бумаги японской, и декорацию частично. Бумажные проволочки такие (mizuhiki называются) - она их не особо использует сама, поэтому научить не могла, показала только, как их присоединять. Но это не страшно - я ходила отдельно на занятия Mizuhiki, и книгу купила, поэтому смогу сама разобраться в этом =)

На самом деле, прошли намного больше, чем входит в обычный курс упаковки - где-то три-четыре курса прошли. Сказала, что для японцев бы так не сделала, но поскольку я иностранка, и приехала специально для этого так далеко, в Нагоя, и скоро уезжаю, и поскольку так стараюсь,
и ещё, говорит, весело с тобой, и характеры совпадают, так что говорит, я сама больше получаю, чем отдаю Cool))
И ещё я ей тоже показала три маленьких секретика - которые сама знала Smile Она сказала, что не знала, и очень обрадовалась, тоже будет использовать =)

И ещё!! Она меня хвалила с утра до вечера - просто беспрерывно ) Меня в жизни так много не хвалили, и вообще так хорошо ко мне не относились - просто чтобы вот так сильно заботиться совсем ни за что Cool
Вообще-то я не очень верю японским комплиментам - они из вежливости много очень говорят - я это давно поняла, поэтому процентов 60-70 комплиментов списываю уже автоматически на лесть и вежливость Wink Но она не такая (хотя все мои самые близкие друзья среди японцев не такие) - она мне на это сказала, что всё правда, никакой лести ))
Вообще-то, я оригами много лет занималась, очень люблю бумагу, и работать с ней, в том числе миниатюрную работу. И обожаю японскую бумагу. И плести - из лозы, из лент, шнурков и тп. И упаковывала сама раньше - поэтому неудивительно, что у меня сразу всё получалось без проблем. Но она сказала, что таких учеников ещё не видела, и очень гордится ))
у них есть представление, что иностранцы все по сравнению с японцами не очень аккуратные, и мелкую работу не очень так могут делать... и вкус не очень развит - ну, они это по американцам судят, похоже ))))))))
так вот, она сказала, что передаст своим японцам, что японцам ещё учиться и учиться ))))))))
да, в общем, вы понимаете, после всего этого, таких комплиментов самооценка не может не повыситься =)) Я после этих курсов неизмеримо лучше стала к себе относиться ))))

Давайте говорить друг другу комплименты Smile))

Теперь я умею упаковывать, уверенность есть =))
конечно, это не очень важно, и не супер-экологично...
Но я как-то любила с детства, очень хотела научиться. Мне нравится - не целыми днями заниматься, конечно, но я люблю дарить подарки, и каждый раз их хочется упаковать!!! Smile Я и раньше упаковывала, сама придумывала, и по схемам смотрела... Друзьям нравилось - не верили, что я сама сделала. И даже хранили упаковку долго )))))))
Но по схемам не очень запоминалось, а с учительницей запомнила всё отлично!! и ещё она мне объяснила много маленьких секретов и тонкостей упаковки... В общем, очень рада, что сходила.

Она много фотографировала весь процесс, а мне было некогда фоткать. Очень хочется показать, какая упаковка, но пока только это )))
произведения: http://i080.radikal.ru/0903/b1/a0e726baec53.jpg
и учительница: http://s41.radikal.ru/i093/0903/35/31fe7e5bb0d9.jpg
Она мне вышлет потом все фотки, и я покажу, чем мы там занимались. Smile)

На этом радости той недели не закончились - об этом расскажу дальше Wink)

Научу всех, чему научилась - что попросите ))
конечно, не все так маньячески хотят заниматься, как я )))
уже показала своим знакомым и подругам здесь кое-что - что они захотели =) Между прочим, не только учиться, но и объяснять тоже приятно Wink))

Люблю всех!!!!!!! Smile))))


Последний раз редактировалось: Любушка (Сб 14 Мар 2009, 17:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
LenaSvit



Возраст: 34
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщения: 1532
Благодарили 300 раз/а
Населённый пункт: Россия, Спб

732507СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красивая какая слива...

_________________
Невозможное возможно, нужно только "не" отковырнутьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Glikeriya

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Иркутск

732523СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, ты мастерица))))) Если душе твоей нравиться, значит нужно заниматься таким делом Smile Smile Smile Ты сама говорила прислушиваться к себе))))
И в правду, давайте говорить друг другу комплименты, правда жизни на самом деле в её красоте Idea Exclamation нужно только такую красоту подмечать, быть настроенным на неё. И тогда люди будут притягиваться такие, как твоя милая учительница. Рада за тебя, Любаш Солнце!

_________________
Пути ищущего неисповедимы, но все дороги ведут в рай.)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Azurka



Возраст: 36
Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 377
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: г.Киров

732550СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красота неописуемая просто любовь Very Happy Very Happy Солнце!
И слива, и коробочки (все такие милые) Ты умничка, Любушка!!! Very Happy Very Happy Ищу свою половинку

Учительница и правда молодо так выглядит, вообще молодец)))
Да. Вера ты так точно сказала про комплименты. Будем, будем подмечать красоту!! Ищу свою половинку ннн

_________________
Пусть улыбка чаще озаряет ваше лицо лучиком счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Вячеславчик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 670
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Павловская

732582СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2009, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мдаааааааааа..
Все так хорошо и красиво..
Особенно. когда мы это сами сажаем и растим.. Very Happy

_________________
http://www.lib.ru/URIKOVA/MEGRE_W/

http://www.koob.ru/andreev_daniil/roza_mira
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Glikeriya

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Иркутск

733226СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, Алёна)))) как в подтверждение встретила сегодня столько людей и постаралась на них смотреть по-новому.))) ну так, как написала, красоту ищя))
так здорово Very Happy все красивые, своей особой красотой... наверно, всё таки правда, что красота комплексное явление: и внешнее, и внетреннее...)))

_________________
Пути ищущего неисповедимы, но все дороги ведут в рай.)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дика Пташка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 5



733295СообщениеДобавлено: Пн 16 Мар 2009, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, это Татьянка Smile. Я по каким-то причинам не могу зайти в форум под старым ником, ни один из администраторов форума мне в этом деле не помог, вот я и придумала себе новый ник Smile.
Так что здравствуй, буду приходить тебе как Дика Пташка.
Дарю тебе вот такую радость Smile

_________________
Никогда не знаешь, что за поворотом...
Приготовься к лучшему.




12_09_2008_0282520001221206775_kelley_ryden.jpg

 Имя файла:
12_09_2008_0282520001221206775_kelley_ryden.jpg
 Просмотрено:  16338 раз(а)  Размер файла:  55.87 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

733488СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 3:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера, ты права на 100% насчёт особой неповторимой красоты каждого Солнце!
и внутренние идеалы у всех к тому же очень разные Wink некоторые переживают из-за своей внешности, но например некоторые любят худых, некоторые полных, некоторые крупных, а некоторые маленьких (это я про оба пола говорю ))

я тоже иногда людей разглядываю Smile) просто смотрю на лицо, думаю, какой человек, чувствую его... и так всех вокруг
это очень интересно )) хоть и не вполне прилично Wink

Танечка, привет!
да, такое бывает иногда почему-то с никами..
хорошая у тебя подпись Smile

аааа какое чудо!!!!! ангел!!! Shocked любовь любовь любовь
мяу Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
спасибо за радость!!! =)))

а у меня огромнейшее счастье!!!! я скоро домой возвращаюсь!!! уже меньше, чем через 2 недели!!!
жаль, конечно, хотела здесь ещё поучиться кое-чему годик-два,
но предстоящее счастье, пожалуй, всё перевешивает!!!
наконец-то смогу видеться всегда, когда захочу, с любимыми и близкими - что может быть дороже!!! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! я не причем Мы уже вместе, мы уже вдвоём! любовь и не расставаться надолго Very Happy

только вот пытаюсь разобраться со своими вещами и багажом Shocked Shocked
вся в коробках - отправлять их надо по почте
зачем мне столько вещей Confused надо было экономить и ничего не покупать нет
хорошая мысля приходит опосля Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Дика Пташка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 02.03.2009
Сообщения: 5



733569СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ха-ха-ха! Представляю себе Smile Я просто пережила не один переезд, так у меня количество вещей было сведено до минимума. Потому что при каждом переезде я многое выбрасывала или раздавала. А сейчас я наконец-то переехала жить в свое жилье. Пока это квартира, но следующим по плану в моей мечте значится дом на земле Smile.
Знаешь, что меня в тебе поражает всякий раз, когда я захожу на твою страничку?.. То, что ты умудряешься сохранять и приумножать такой душевный свет и тепло. И вроде живешь в большом городе, в цивилизации, как и многие из нас. Я же иногда забываю, что есть Настоящая Жизнь, получается, что разрешаю городу и системе затянуть меня в свои сети, расстраиваюсь, допускаю в себе много негативных мыслей, раздражения... А потом прихожу на твою страничку и по телу разливается тепло, становится светлее, появляется улыбка на лице Smile И я вижу, что немного сбилась с дороги. И еще вижу, куда надо идти. Спасибо за помощь! Smile

_________________
Никогда не знаешь, что за поворотом...
Приготовься к лучшему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Glikeriya

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Иркутск

733693СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Embarassed у меня такие же чувства, когда к Любушке на страничку захожу))))
а чувствовать людей правда интересно,))) сама этим балуюсь. стараюсь во всех разглядеть свет))) то есть смотреть не на "картинку" человека, а глубже... туда, где он настоящий, тот самый немного заигравшийся ребёнок.)
ооо, домой скоро))) дом - это хорошо, а близкие - вообще праздник))))

_________________
Пути ищущего неисповедимы, но все дороги ведут в рай.)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любушка



Возраст: 41
Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 646
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Каменск-Уральский

733759СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2009, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вера, я сегодня делала, как ты - красоту каждого примечала =) очень интересно, в каждом своеобразная необычная красота
и что-то симпатичное есть почти всегда
а так даже и не обратишь внимание
какие мы все разные, это хорошо!!!!

Таня, какого ты мне ангелочка всё-таки послала!!!!! смотрю не налюбуюсь Smile Smile Smile я не причем Ищу свою половинку

да, я тоже 4 раза переезжала... но тогда килограммы веса багажа не имели значения... Rolling Eyes Laughing

вот здорово!! у тебя есть свой домик, ты можешь наполнить его ЛЮБОВЬЮ!!! и весь интерьерчик сама продумать!!!


я живу не прямо в центре города, здесь потише. и стараюсь туда сильно часто не ездить =)
и общаюсь много с теми, кто мне нравится и кого я люблю любовь Мы уже вместе, мы уже вдвоём! у нас создалось пространство любви между друзьями, уже сильно чувствуется )))
и стараюсь менять свой образ жизни к лучшему
делать то, что люблю...
и по возможности гуляю на природе

насчёт тепла и любви - да, я когда устаю или спотыкаюсь, мне тоже друзья-подруги помогают своим теплом и поддержкой!!
вы сами такие слова пишете, что любого оживите ))))
я сегодня тоже уставшая пришла
а почитала тут ваши слова, и так тепло стало!!!!
сами мне ангелочков присылают, сюрприз любовь и тепло дарят , и ещё и хвалят Laughing Laughing ннн Laughing Laughing Laughing
благодарю вас за всё, всех моих друзей, за тепло душевное и радость!!! Солнце! Солнце! Ищу свою половинку Мы уже вместе, мы уже вдвоём! любовь


очень понравилось вот это, прочитала сегодня у одного человека:

"Любовь и основание и вершина наших добродетелей, без любви даже то, что нам кажется добрым и желаемым может иметь самые печальные искажения. Например: обязанность без любви делает человека раздражительным; ответственность без любви делает человека безцеремонным; справедливость без любви делает человека жестоким; правда без любви делает человека критиканом; воспитание без любви делает человека двуличным; ум без любви делает человека хитрым; приветливость без любви делает человека лицемерным; слепая любовь к порядку без любви делает человека придирчивым; компетентность без любви делает человека неуступчивым; власть без любви делает человека насильником; честь без любви делает человека высокомерным; богатство без любви делает человека жадным; вера без любви делает человека фанатиком."

это правда...
любовь делает человека счастливым и здоровым, жизнь наполненной и радостной Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Люблю вас всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку вы все солнышки!!!!! Солнце! Солнце! Солнце! Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Glikeriya

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 87

Населённый пункт: Иркутск

734095СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любушка, и мы тебя любим))))))) потому что ты делаешь нас счастливыми, здоровыми)))) Друзья - это очень важно, ведь дружба - одно из проявлений любви))))
мы все разные, но все мы солнышки Мы уже вместе, мы уже вдвоём! жизнь прекрасна...

_________________
Пути ищущего неисповедимы, но все дороги ведут в рай.)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Вячеславчик

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 670
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Павловская

734424СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2009, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья это самое важное в нашей жизни после семьи. Как хорошо, когда можно встретиться рядом с приятными людьми. Посидеть за чаем или поиграть в игры.. Как хорошо, что друзья "Анастасийцы" имеют возможность собираться в поселке "Возрождение" каждый год. На слете половинок или на форумахSmile) Буду рад увидеть вас там, милые подружки Very Happy

_________________
http://www.lib.ru/URIKOVA/MEGRE_W/

http://www.koob.ru/andreev_daniil/roza_mira
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

734736СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2009, 8:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Любовь и основание и вершина наших добродетелей, без любви даже то, что нам кажется добрым и желаемым может иметь самые печальные искажения. Например: обязанность без любви делает человека раздражительным; ответственность без любви делает человека безцеремонным; справедливость без любви делает человека жестоким; правда без любви делает человека критиканом; воспитание без любви делает человека двуличным; ум без любви делает человека хитрым; приветливость без любви делает человека лицемерным; слепая любовь к порядку без любви делает человека придирчивым; компетентность без любви делает человека неуступчивым; власть без любви делает человека насильником; честь без любви делает человека высокомерным; богатство без любви делает человека жадным; вера без любви делает человека фанатиком."

А верно подмечено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB