Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS nisela25 ( Куткова Валентина Федоровна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
DesignStudio



Возраст: 40
Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 27

Населённый пункт: Киев

524349СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2007, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Он даже предлагал взять землю самим, но собрать много желающих - до 1000 чел. - и быстро построить на ней дома, тогда никто не отберет землю.Вот такие дела.


не понял... что значит "взять землю самим"? мы находим людей и что дальше? вопрос открыт Sad .. я могу сайт смастерить, развесить на досках объявлений о наших намерениях и т.п., кроме того у меня есть еще один парень, который тож со мной Smile... эт что если 1000 чел. новый поселок типа строить? это очень много, таких не найдеться Sad да и не надо столько

моя ася: 346218922, если есть возможность - стучите, пообщаемся не на форуме а лично

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 33 сек.:
Мужу скорее выздоравливать!
Вам же помощь мужская нужна! Некогда болеть!
Тем более в Израиле, где медицина одна из лучших в мире!

    Добавлено пользователем cпустя 9 мин., 36 сек.:
Вопрос: нет ли у Вас в Киеве знакомых юристов, которые могли бы толком проникнуться темой и реально помочь? Все организационные вопросы беру на себя - ну там куда надо пойти, с кем поговорить и т.п. только б знать куда ити, с кем и очем говорить....

а дом построить не проблема Smile

_________________
С глубоким уважением,
Михаил Ющишин (г. Киев)

тел.: 8 (050) 973 92 09
ICQ: 346 218 922
mail: DesignStudio.ua@gmail.com
http://DesignStudio.com.ua
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

524368СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2007, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Продолжаю тему о ШКАЛЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ТОНОВ.
Так вот схема, которую я придумала.
Эта схема в виде пирамиды, т.е. чем ниже, тем больше народа на этом тоне, а наверху - СОЗДАТЕЛЬ.
Т.е. чем ниже тон, тем больше на нем людей. А ведь когда ребенок рождается, он высокотонный, как же он становится потом низкотонным? Всему виной воспитание. Ведь родители разные. Они тоже, в свою очередь, когда родились, были высокотонные, но их родители их так воспитали, что они съехали вниз по шкале.
Вот сейчас у нас растет Катя. Ей около 4х лет. Как ее воспитывают?
Только она закапризничала, вместо того, чтобы поговорить с ней ласково, с любовью, раздается крик: "Или сейчас же замолкни, или пойдешь в ванную и будешь там спать!" или "Закрой рот!" и т.п.
Она конечно замолкает, но любовь к родителям тает у нее с каждым днем, и она хочет только бабушку.
Значит, или кричать, или бить, вот методы воспитания родителей. И какой вырастет ребенок ? Запуганный, полный страха, или наглый, мол, уже взрослый, все мне можно, или завистливый - всем, кому живется лучше - завидует и т.д.
Отсюда вывод - воспитание детей надо начинать с родителей, а детей надо перевоспитывать и желательно уроки географии, биологии, истории, физики и химии проводить на природе, чтобы дети любили природу и не портили, не загрязняли ее, а когда проводят скучные уроки в классе, детям хочется скорей из школы на улицу.
По себе знаю, как я вечно рвалась на улицу из школы, мне там было интересней.Вот так.

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

527124СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А теперь несколько картинок

    Добавлено пользователем cпустя 48 мин., 39 сек.:


    Добавлено пользователем cпустя 52 мин., 14 сек.:


    Добавлено пользователем cпустя 59 мин., 24 сек.:
а

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 3 мин., 28 сек.:
А это моя картина

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html




ozera_povsian-shor_hr.jpg

 Имя файла:
ozera_povsian-shor_hr.jpg
 Просмотрено:  8172 раз(а)  Размер файла:  53.5 KB




zakat-tikotlova.jpg

 Имя файла:
zakat-tikotlova.jpg
 Просмотрено:  8165 раз(а)  Размер файла:  65.17 KB




9-19-4.jpg

 Имя файла:
9-19-4.jpg
 Просмотрено:  8490 раз(а)  Размер файла:  13.1 KB




я 023.jpg

 Имя файла:
я 023.jpg
 Просмотрено:  8384 раз(а)  Размер файла:  40.33 KB


Зимний пейзаж

я мои картины 005.jpg

 Имя файла:
я мои картины 005.jpg
 Просмотрено:  8380 раз(а)  Размер файла:  27.17 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

527141СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентина, у тебя очень уютная страничка. Располагает к размышлениям. Состояние твоей души, я думаю, заслуживает высшей оценки по Шкале эмоциональных тонов. Я пришла к выводу, что чем старше человек, тем больше он ощущает и ценит молодость своей души. В молодые годы мы просто молоды и душой, и телом. Со временем, когда наше тело, в силу обстоятельств чаще всего не зависящих от нас, теряет свою свежесть, душа принимает на себя наше вечно молодое отношение к жизни. Ведь наши года по отношению к первоистокам - это молодость. Когда я редко смотрюсь в зеркало, ощущение что вся жизнь у меня еще впереди не покидает меня. Когда то я смотрела на людей своего согодняшнего возраста с грустью. Мне казалось, что им ничего уже не интересно в жизни. Сейчас я прошу у них прощение за такие мысли. Жизнь прекрасна в любом возрасте, когда сохраняешь молодость души.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

527158СообщениеДобавлено: Вт 04 Сен 2007, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, спасибо за добрые слова! Ты так красиво пишешь, что, когда я читаю твои слова, у меня просто душа воспаряет к небесам!
Ну надо же, чтобы такой талант был у человека!
Я тоже когда-то в молодости жалела стариков. И еще помню спрашивала у одной пожилой женщины - ей было 82 года - думает ли она о смерти и боится ли ее, так она сказала, что конечно, думает, а смерти не боится, и я еще тогда удивилась. А сейчас, начитавшись массу литературы, поняла, что жизнь-то вечная, мы умираем в физическом теле, но рождаемся в духовном теле, так что это не смерть, а переход из одного состояния в другое, и потому совсем не страшно, а наоборот, любопытно, что же там будет.А ты как думаешь?

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

527253СообщениеДобавлено: Ср 05 Сен 2007, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентина, я думаю, что каждый человек не дооценивает себя. Мне очень легко и образно читать твои мысли, изложенные здесь. Навык приходит, когда даешь простор своей мысли. Я поняла это, когда начала писать стихи. То, чему меня не научили в школе, я научилась, как и все мы, в течение жизни. Нужно больше говорить осмысливая то, о чем говоришь, тогда познания найдут тебя. На твое страничке я узнала много интересного для себя. К сожалению работа отнимает много времени и я не могу занять многими интересующими меня направлениями жизни. Но у меня все еще впереди.
Свой уход из жизни, в свое время, я воспринимаю с интересом.
Не так давно, во сне, я увидела то, что по описаниям в книге "Сотверение" говорилось о Бытие. Как будто кто-то на миг открыл дверь и я оказалась в пространстве. Там было темно, но я видела какие-то сущности. Но главное ощущение бесконечности в пространстве и во времени. Что-то бесподобное и незабываемое. Может это было ощущение вечности... И, вообще, я познала много интересного после прочтения книг ЗКР. Я очень благодарна Анастасии и Владимиру Мегре. А еще я поняла, что для каждого человека в жизни есть свое предназначение и определяется оно его действиями. Это закономерно, что в нашей жизни есть Анастасия. Я думаю, что закономерностью была и ее встреча с Владимиром. Ее желание донести до нас информацию определилось во Владимире, как сегодня определяется во многих из нас. Каждый из нас вносит свою лепту в наше прекрасное будущее. Это и есть настоящая жизнь, без прекрас и иллюзий. Валентина, мне кажется, что ты еще будешь писать стихи. У тебя все для этого есть.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

527577СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Твой лучик светлый меня согрел
И подарил мне вдохновенье.
И вот решила создать творенье
Подобно Богу-Творцу.

Давно желанье в душе моей зрело,
Но не решалась пока творить,
А сейчас я вдруг осмелела
И хочу стихами говорить!

И мысль моя птицей вспорхнула ввысь,
И полетела к далеким звездам!
А, воротясь на Землю, мысль
Стала подобна широким плесам.

И уже не остановишь ее,
Не закуешь в железные оковы,
Она как гордая птица орел,
Взлетевший в небо над синим морем.

Я тоже хочу быть свободной, как птица,
К мечте волшебной хочу стремиться,
Земле родной отдать все, что смогу
И друзьям всем сказать: "благодарю!"

Тебе, Татьяна, посвящаю эти строки.

    Добавлено пользователем cпустя 26 мин., 36 сек.:
Фото лебедей

    Добавлено пользователем cпустя 47 мин., 26 сек.:
И еще:

    Добавлено пользователем cпустя 50 мин., 50 сек.:
Еще

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html




967.jpg

 Имя файла:
967.jpg
 Просмотрено:  8466 раз(а)  Размер файла:  65.95 KB




swans.jpg

 Имя файла:
swans.jpg
 Просмотрено:  8140 раз(а)  Размер файла:  60.02 KB




_1173854297.jpg

 Имя файла:
_1173854297.jpg
 Просмотрено:  8138 раз(а)  Размер файла:  42.32 KB




_1182074875.jpg

 Имя файла:
_1182074875.jpg
 Просмотрено:  8139 раз(а)  Размер файла:  93.1 KB


Урал, р. Чусовая

23_34676_6ygqt0cozc.jpg

 Имя файла:
23_34676_6ygqt0cozc.jpg
 Просмотрено:  8463 раз(а)  Размер файла:  59.46 KB




23_34686_vrzspybrvy.jpg

 Имя файла:
23_34686_vrzspybrvy.jpg
 Просмотрено:  8463 раз(а)  Размер файла:  64.86 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

527641СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентина, у меня нет слов... Твое стихотворение покорило меня своим светом, свободой, душою. Огромное тебе спасибо и не останавливайся, продолжай творить. Необыкновенное чувство, правда?
Фотографии чудесны. Когда я смотрю на лебедей, понимаю, почему Рай называют лебединым. В природе каждый момент прекрасен. Как хочется увидеть все воочью.

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

527689СообщениеДобавлено: Чт 06 Сен 2007, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, Танюша, большое тебе спасибо, за теплые слова! Когда я читаю твои ответы, у меня просто крылья вырастают и хочется творить!
Сегодня ночью еще что-то сочиню, а завтра напишу в свою страничку и в твою тоже, если ты не против.
Я тоже так люблю природу и так мне ее жалко.Жалко порубанных деревьев, жалко рек, загубленных из-за любви человечества к комфорту, жалко воздух, изгаженный выхлопными газами, жалко животных, которых сначала выращивают в чудовищно зверских условиях, а потом убивают из-за любви к мясу. Жалко диких животных, которых убивают охотники, а они же - украшение природы! Просто сердце разрывается, когда думаешь обо всем этом!
Надо что-то делать, как-то защитить все живое, и первый шаг - отказаться от мяса, что я и сделала 8 мес. назад, а сейчас моя дочь и зять тоже отказались от мяса, но на них повлияла болезнь моего мужа - у него рак. И когда дочка прочитала в интернете, что от мяса бывает рак, ей уже не захотелось мяса, потому что папа ее заболел от большой любви к мясу и салу и вообще ко всему жирному. Потому все единомышленники, читающие эти строки, если не хотите заболеть этой страшной болезнью, переходите на вегетарианство, а еще лучше на сыроедение!

    Добавлено пользователем cпустя 18 мин., 20 сек.:
ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ


.Над землей летели лебеди
Солнечным днем.
Было им светло и радостно
В небе вдвоем,
И земля казалась ласковой
Им в этот миг..
Вдруг по птицам кто-то выстрелил,
И вырвался крик:

Что с тобой, моя любимая?
Отзовись скорей.
Без любви твоей
Небо все грустней.
Где же ты, моя любимая?
Возвратись скорей,
Красотой своею нежной
Сердце мне согрей.

В небесах искал подругу он,
Звал из гнезда,
Но молчанием ответила
Птице беда.
Улететь в края далекие
Лебедь не смог,
Потеряв подругу верную,
Он стал одинок.

Ты прости меня, любимая,
За чужое зло,
Что мое крыло
Счастье не спасло.
Ты прости меня, любимая,
Что весенним днем
В небе голубом, как прежде,
Нам не быть вдвоем.

И была непоправимою
Эта беда,
Что с любимою не встретится
Он никогда.
Лебедь вновь поднялся к облаку,
Песню прервал.
И, сложив бесстрашно крылья,
На землю упал.

Я хочу, чтоб жили лебеди,
И от белых стай,
И от белых стай
Мир добрее стал.

Пусть летят по небу лебеди
Над землей моей,
Над судьбой моей летите
В светлый мир людей.

Эту песню исполняля София Ротару лет 20 назад и она до сих пор меня потрясает своей художественной силой.

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

527796СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А сегодня я хочу познакомить вас с моим стихотворением, написанным очень давно на военную тему.

СОКОЛЫ

Летели над поруганной землей
Три сокола кровавою зарей.

Несли на крыльях смертоносный груз --
Отмщенье за истерзанную Русь.

Рука не дрогнет, глаз не подведет,
Святая бомба извергов найдет!

Но показались ястребы вдали,
И схватка закипела близ земли.

И вот один из соколов подбит,
Последний раз с землею говорит:

"Прощай. многострадальная земля!
Мне радостно погибнуть за тебя!"

В последнее мгновенье жизни он
Направил руль на вражий эшелон.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 39 мин., 47 сек.:
только что написала стихи

Поклонюсь я березке застенчивой,
Обниму ее нежно руками,
Прошепчу ей слова заветные,
Что искала бессонными ночами.

Спою песенку кудрявой ивушке,
Свою самую-самую любимую,
Расскажу ей о своей судьбинушке,
Станет легче мне на душе.

А под дубом могучим присяду,
помечтаю о твореньи прекрасном,
быть такой же могучей желаю
И светить всем солнышком ясным!

Спать я лягу под елью пушистой
И еловыми ветками накроюсь,
И будут звезды искриться,
Водить надо мной хороводы.

Ветерок прилетит, обласкает,
Березка расскажет мне сказку.
И приснится уголок мне райский,
В котором я жить собираюсь.

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

527950СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентина, приветствую тебя. Я очень люблю песню "Лебединая верность". Она очень красивая, полна любви и нежности. Она о настоящей любви. Хотелось бы, чтобы все живые существа жили спокойно в этом мире. Без страха на свою жизнь, за свою любовь.

Я тоже хочу отказаться от мяса совсем и очень хочу. чтобы мои дети приняли такое же решение. Вместе это сделать проще. Причин для этого много. Мечтаю жить на природе и перейти на сыроедение. Надеюсь, что мечта моя исполнится.

Твои стихи мне очень по душе. Я советую тебе печатать их на форуме "Все о бардах" в теме "Еще стихи". Это активно читаемая тема. Я тоже там печатаю свои стихи и вижу, как людям хочется света и тепла.

Мне будет очень приятно читать твои стихи на своей старничке.

Мне очень жаль, что твой муж болен такой тяжелой болезнью. У меня есть выписки по онкологии из газет "Здоровый образ жизни". Я делаю их для себя и для всех, кому они необходимы, и не только по онкологии. Могу выслать их тебе. Может быть найдешь в них что-то нужное. b][/b]

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

528003СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007, 17:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо тебе, Танечка, за теплые слова, но, к сожалению, мой муж не из тех людей, кто прислушивается к советам других.
У него ведь пример перед глазами. Я на сыроедении уже 8 мес. и чувствую себя превосходно, но он ни во что не верит, кроме как в врачей и в медицину, так что ему бесполезно что-либо советовать.
Всю жизнь он пил, курил и ел, что ему хотелось, в основном, жирную свинину, а я всю жизнь уговаривала его все эти привычки бросить и перейти на здоровый образ жизни. Но он и слушать не хотел и вот получил эту страшную болезнь. Не знаю, что будет дальше. Будем надеяться на лучшее.
Спасибо тебе за совет печатать стихи в теме "Все о бардах", я захожу туда и регулярно читаю там стихи, в том числе и твои, и мне кажется, что мои стихи не дотягивают до того уровня, поэтому считаю, что мне еще рано там печатать их. Немного времени погодя может быть и напечатаю, кто его знает... Посмотрим.
А вообще, спасибо тебе за все хорошее, что ты мне даешь, да и не только мне. Читая твои стихи и статьи, становишься лучше, чище, умнее и добрее к людям, появляется более глубокое понимание жизни. Пиши мне, Таня, пиши, очень мне нравится все, что ты пишешь!

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

528061СообщениеДобавлено: Пт 07 Сен 2007, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентина, я сегодня открыла народную книгу "В луче Анастасии звучит Душа России" и попала на стихотворение Нины Афанасьевны из г.Спасск-Дальний, Приморского края. Среди ее стихов есть стихотворение "ВСЕ О НЕЙ" и там есть такие строки:

"... Тебя поймет лишь тот, кто хочет,
Ты тем нужна, кому нужна.
Твой луч принять не всякий сможет,
Коль не звучит души струна...".

Это написано об Анастасии, но я думаю, что эти слова можно отнести ко всем кто может поделиться с людьми своими светлыми мыслями.
В этой книге много светлых мыслей простых людей. для которых строки написанные в ней, были первыми в их жизни. В них не всегда есть рифма, но они вложили в них всю красоту своей души. Именно их волшебные слова наполняют душу светлой радостью.
Мои стихи вначале тоже походили на белые, но в них была моя душа. Их принимали такими, непрофессиональными. Со временем я определилась в стиле написания моих стихов. Несмотря на его своеобразность, читатели приняли его. Когда они читают мои стихи, их мысли сливаются с моими и счастлива от этого. Я счастлива, что выражаю не только свои мысли, но и их мысли. Получается, что мы вместе пишем эти стихи. Это не красивые слова. Это состояние моей души. Именно поэтому я не чувствую себя одинокой, как это было раньше.
Лично я не стремлюсь стать профессиональным поэтом. Для меня это способ выражения своих чувств и мыслей, которыми я могу поделиться. Ведь мы все поэты в душе и только стандартность нашего мышления сковывает нашу мысль.
Когда я читаю чьи-то стихи, то прежде всего улавливаю мысль и веду ее. Можно выразить свои мысли профессионально, но души в них не будет.
Из личного опыта. Если хочешь выразить душевный порыв, то со стихом можно ознакомить сразу. Если хочешь душевный порыв облачить в более удобную для чтения форму, не торопись.
Удачи!

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

528238СообщениеДобавлено: Сб 08 Сен 2007, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьяна, спасибо за красивые и точные строчки об Анастасии!
Я как раз из тех, кто хочет передать порыв души, а не написать красиво. Конечно, можно потратить время и все приукрасить, но это будет уже не то...
А быть поэтом - это не для меня, т.к. мне трудно подбирать слова и, особенно, рифмы - голова плохо работает к сожалению.
Татьяна, советую зайти на форум "Творчество" в тему "Я человек первоистоков". Там очень хорошие стихи и очень духовный автор. Мне очень понравилось.

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nisela25




Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 147
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Израиль-Киев

529098СообщениеДобавлено: Вт 11 Сен 2007, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья! Представляю новое стихотворение:

Быть мне солнцем ясным,
Светом всем сиять,
Добротой и нежностью
Зло искоренять.

Стану звездочкою яркой,
Чтобы путь всем освещать.
Стану солнышком горячим,
Чтоб замерзших согревать.

Стану ручейком прозрачным,
Жаждущего напою.
Стану птицею прекрасной,
Песню звонкую спою!

Радостно на свете жить,
Когда всем светло!
Нету горя, нету зла,
А есть одна Любовь

_________________
опыт сыроедения
http://www.anastasia.ru/forums/topic_25132.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB