Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS nisela25 ( Куткова Валентина Федоровна ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Евочка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Сахалин г. Томари

599238СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2008, 14:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Валентина! Давно не видно Вас здесь что-то? Я с темы "Опыт сыроедения", но Вы , наверное не помните. Частенько вспоминаю почему-то именно Вас. Пытаюсь уже полгода перейти на сыроедение, пока плохо получается, не хватает очень союзников Smile Расскажите о приятностях, происходящих у Вас, очень интересно.
С уважением, Женя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zaveta




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 1373
Благодарили 81 раз/а
Населённый пункт: планета Земля, Москва

602755СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 8:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nisela25, дорогая, с праздником весны тебя! Мы можем не часто встречаться на страничках форума, но воспоминания светлые всегда со мной. Твой энтузиазм и любовь к жизни оставляют неизгладимый светлый след в душе. Счастья тебе и неувядающей весны в душе твоей!

_________________
-Путь к совершенству открыт тем, кто идет по нему не за славой и без оглядки...
_______________________________
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евочка



Возраст: 43
Зарегистрирован: 01.09.2007
Сообщения: 41

Населённый пункт: Сахалин г. Томари

607035СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 7:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентина, Вы писали, что собираетесь в Одессу в апреле. У меня есть необременительная просьба - выложите фотографии города. Я все детство каждое лето проводила у прабабушки в Одессе. Последний раз была в 1995 году. Мучает ностальгия по этому прекрасному, уютному городу, но как умерла бабушка съездить больше не получалось - не к кому.
Потемкинская лестница, Приморский бульвар, Дерибассовская, Воронцовский парк - это музыка для моих ушей, хочется порадовать и глаз Smile Ищу свою половинку

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 6 сек.:
Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iva_foty




Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 661
Благодарили 93 раз/а


608569СообщениеДобавлено: Пн 24 Мар 2008, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентина, здравствуйте, как же я рада, что Вы снова вернулись!!!
Надеюсь, что дела Ваши разрешились самым удачным способом и если есть необходимость в том, что я предлагала, сообщайте - буду рада Smile
С лишним весом?
Ну в целом я могу сказать - двигаемся.
Я довольна.
Пришлось сменить весь гардероб....
накладно, зато лекго и весело...
Laughing
ношу костюм, который надевала 5,5 лет назад.

Правда в последние месяца два у нас вальс получается Smile - я и вес....
в общем затормозился, теперь кожа.... должна присоединиться к нам и будет танго втроем....Smile
а то как-то мы отдельно....
Laughing
очень надеюсь что присоеденится...

Я занялась дополнительно Оком возрождения - очень нравится. Уже 1,5 месяца практикую Smile
сейчас думаю подключить зарядку по Норбекову, что-то соли беспокоят в шейном отделе....

я очень-очень рада, что вы появились.... часто вспоминала....

еще нужно сказать, что резко изменился взгляд на многие вещи, ранее привычние и даже необходимые....
в частности речь идет о кремах для увлажнения кожи и подобным вещам...
лично меня это не может не радовать...
скорее бы лето...
буду плавать Smile
    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 31 сек.:
За историю Голтиса - спасибо большое...

Вот на радостях даже забыла спросить, а Вы-то как?
Исправилась Smile
Спашиваю Smile
Какие у Вас еще изменеия особенные произошли, расскажите?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

792395СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2009, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Валентина, здравствуйте! Опять перечитала Ваш опыт сыроедения. Стараюсь тоже так питаться. Напишите, как у Вас дела? Вы живёте в Поместье? Как питаетесь? Проводите ли голодания, как раньше? Или Вам сейчас некогда в инете зависать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

863579СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2010, 20:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы.
Причина: брошена.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB