Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как Сотворить Истинно НАСТОЯЩЕЕ РП, именно по Идее из книг ЗКР? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
scorpion16




Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 68
Благодарили 3 раз/а


692942СообщениеДобавлено: Пн 08 Дек 2008, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хвала и слава людям, живущим в родовых поместьях! Это люди, морально высокого духа, они не побоялись быть не понятыми окружающими, оставив работу, квартиру, они остались верны своим принципам, своей Мечте – строить Родовое Поместье. На примере своих приятелей вижу, что именно РП укрыло от всех невзгод и потрясений, происходящих сегодня в мире. Им не страшны никакие экономические и социальные кризисы, нет страха за завтрашний день, они полностью не зависимы от системы, все, что им нужно для счастливой и здоровой жизни все есть. Козы, куры и пчелы, сама Земля все и всё дают яства благодати для жизни.
Думаю, именно об этом периоде, об этом хаосе, происходящем сейчас и усилившем давление морального и материального на людей, предупреждала Анастасия. Она знала, как перенести людей через отрезок времени темных сил. Люди, поменявшие свой образ жизни и живущие в родовых поместьях недосягаемы для темных сил, они уже в другом измерении в другом времени пространства, они прошли этот отрезок своим действием осознанности быть на Земле. Приехав от них, ощущение, что вернулся из другого мира, где вместе с людьми живет любовь, истина, красота, доверие, гармония и мир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
irina_vv



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 329
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Новокузнецк

701980СообщениеДобавлено: Ср 24 Дек 2008, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Помните мысль в книгах В.Мегре о медицине? Само ее существование говорит не о достижениях и прогрессе, а о деградации. Так вот по аналогии существование письменных уставов – свидетельство деградации.
RadikUfa писал(а):
Не настроены пока должным образом чувства наши. Поэтому и существует такой срок. Очень тяжело всем бывает, когда человек, пришедший, и показавшийся "нормальным" оказывается, через какое-то время, той диссонирующей нотой, которая ломает весь строй и отвлекает на себя массу энергии поселян. Если не вывести его из коллектива вовремя, то как волны от него идут склоки, интриги, злословие.

Кем ощущаешь себя, то от тебя и родится – это неписаный закон или Истина из глубины души.
Трактаты, правила всегда использовались кем-то в своих интересах. В писаных правилах получается главное не смысл правила, а возможность с их помощью проводить личные правила и интересы, которые не записаны на бумажке. Вот этот инструмент под благим предлогом внедряется в поселения, чтобы потом его можно было использовать вообще против всех неугодных.
Ventus писал(а):

По мере того, как мы будем меняться, живя на своей земле, правила будут потихоньку отмирать сами собой. Уход от системы не может произойти резко, как бы ты этого хотел. Плавный переход безболезненней для многих, поэтому не дави - всё будет хорошо.

С моей точки зрения – это иллюзия. Навязывание поселениям писаных уставов – это порочный круг: представьте, согласился поселенец с тем, что нужен устав для выживания скандалистов и тех, кто ничего не делает, и тем самым те чувства и мысли, на которых основалось это решение, получили подкрепление, усилились своей материализацией письменным уставом. Они поползли корнями внутрь этого человека и произвели соответствующие плоды. Мысль материальна и ее материализация имеет обратную связь с человеком. С какими чувствами вы приняли решение о письменном уставе? Задайте себе этот вопрос, так как, видимо, вы либо об этом не задумывались, либо это сознательный вред. Вот так «благое намерение» будет наверняка вносить разрушение и все спутает в сложный клубок противоречий.
Natta80 писал(а):

Так учитесь сейчас! Вы хотите сначала заполнить земли, а уж потом создавать эгрегор. Проблема в том, что этот образ УЖЕ и СЕЙЧАС есть и в нём в первую очередь - недоверие к людям. Вот поэтому такие вот случайные и залётные имеют место быть. Чтобы их не было - создаётся защита из правил и получается замкнутый круг. Так и будете по нему бегать, пока не надоест.

Правила раньше были, но только неписаные. Неписаные правила существуют, потому что нашли отклик во многих душах и выполняются без нарушения неписаного Закона о свободе человека. Если кто-то не принимает неписаного правила, то никто не сможет ткнуть этого человека носом в бумажку. Есть другие подходы. Позволить себе не впутываться в порочный круг страхов и нечистых помыслов могут сильные Духом, вокруг них и нужно объединяться и не связываться с «танками» во всех отношениях. Есть другие пути, более длинные, но зато свобода человека в других вариантах останется священной.
maria71 писал(а):

Лично я не считаю испытательный срок чем-то ужасным. У нас в поселении сложился свой коллектив, я бы даже сказала, семья. Мы чувствуем себя родными людьми и поэтому внимательно приглядываемся к вновь пришедшим: что за люди, что у них на уме, хотят ли они жить на этой земле или использовать её под большую дачу? Это очень важно, потому что участки большие и если на соседних участках отсутствуют соседи, чувствуешь себя не очень уютно. Я, например, весь летний сезон прожила одна с ребенком в поместье, с трех сторон соседи не приезжали, хотя у них и участки оплачены и все испытательные сроки давно прошли. А теперь выясняется, что в ближайшие 10 лет переезжать на ПМЖ они не собираются. Веселенькая перспективка для меня! А через участок не очень-то докричишься в случае чего

Я не против самих по себе правил и испытательных сроков, помните, у бобылей, которые приходят к одинокой женщине поработать есть неписаное правило – своеобразный испытательный срок. Я против писанины, мертвецкой писанины трактатов, правил, уставов!
taa писал(а):

Разница между писанными правилами и устными почти никакой - письменные лучше, тк точны и убирают непонятки, которые у людей порой возникают.

А я думаю, что самое хорошее понимание не от прочтения письменного, а от того что новенький находится в Пространстве Любви, созданном в поселении, и любовь позволяет сканировать мысли точно и быстро.
Ventus писал(а):

Хочу только поделиться своим наблюдением: тот, кто думает, что может поменять мир, как правило, обладает очень высокой гордыней.

Мне смешно такое высказывание, вспомните, Анастасия говорила В.Мегре о том, чтобы быть достойным в глазах ребенка, нужно изменить мир к лучшему. Нет тут никакой гордыни.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

703447СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 14:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

irina_vv, могу напомнить вам слова Анастасии что при создании Родового поместья использовать наиболее благоприятный закон , а поскольку в законодательстве пока нет закона о РП то правовые акты для оформления юридически требуют написания уставов .
Но главное конечно это осознанность.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

703528СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

а поскольку в законодательстве пока нет закона о РП то правовые акты для оформления юридически требуют написания уставов .

верно.
А кому уставы НП или ДНП "неподъемная тяжесть" - так никого насильно ни в одно поселение и не тащат. Не так ли?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
irina_vv



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 329
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Новокузнецк

703888СообщениеДобавлено: Вс 28 Дек 2008, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):
irina_vv, могу напомнить вам слова Анастасии что при создании Родового поместья использовать наиболее благоприятный закон , а поскольку в законодательстве пока нет закона о РП то правовые акты для оформления юридически требуют написания уставов .
Но главное конечно это осознанность.

Некоммерческие партнерства нужны для решения чисто деловых формальных вопросов. Так? Зачем туда припысывать морально-идейно-нравственную сторону?? Описание идей в уставе портнерства возможно только для разъяснения того, чем в нем занимаются люди. Тут тонкий момент. Но описанные в уставе идеи не должны быть догмами, не должны довлеть над свободой человека, не должны выполнять роль секьюрити против тех, с кем кто-то не хочет и не может договориться. Понимаете о чем я? Не нужно потакать своей социофобии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

704319СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Зачем туда припысывать морально-идейно-нравственную сторону??

примеры приведите. Конкретные. Какие конкретно пункты уставов вы считатете "морально-идейно-нравственными".

А то обсуждение "страхов и фантазий" получится. А эта тема для женщин (знаю по себе) конечно животрепещущая часто бывает, но совершенно бесполезная. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
irina_vv



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 329
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Новокузнецк

704328СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):

примеры приведите. Конкретные. Какие конкретно пункты уставов вы считатете "морально-идейно-нравственными".

Мне важно показать для тех, кто меня способен понять, что из устава некомерческого партнерства не нужно делать новую "библию" с заповедями. Важно для меня, чтобы уловили разницу между описанием идеи и предписаниями по идее.
Никого переубеждать я не собираюсь. Я буду жить в поселении с людьми, способными изменить свое сознание так, что про них можно сказать - они из новой цивилизации. Все остальные пусть делают что хотят в своей старой цивилизации с неизменившимся сознанием.
Не получится постепенного перехода, ползком. Нужно прыгать сквозь время!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

704475СообщениеДобавлено: Пн 29 Дек 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

irina_vv, вот потому я и говорю что важна осознанность а устав дань уважения существующему законодательству.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

704694СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Т.е. КОНКРЕТНЫХ примеров "идейных" пунктов в уставах нет.
Smile
Вот это и есть - сухой остаток.
Остальное - фантазии. А они как известно, могут быть безграничными, и в том числе страшными и кошмарными. И обсуждать их можно бесконечно.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
irina_vv



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 329
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Новокузнецк

704769СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Т.е. КОНКРЕТНЫХ примеров "идейных" пунктов в уставах нет.

Нет дыма без огня. Уточню, на всякий случай, что я говорю не о конкретном поселении с уставом, я анализирую ситуацию в целом с любыми уставами, а с примерами проблем нет.
Ратмир писал(а):

Для наглядности приведу принципы нашего поселения:
Цитата:
ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ В ПОСЕЛЕНИИ

Принцип, метафиз.: начало или то, что является основани-ем для существующего, объединяет в мысли и в действительности совокупность фактов, а также руководящее правило.

СВОБОДА
Каждый человек свободен от рождения. И пока он не принял на себя сознательно какие-либо обязательства, он никому ничего не должен. Следовательно, нельзя требовать от человека чего-либо, если это выходит за рамки принятых договоренностей.

ОТСУТСТВИЕ ДОГМ
Реальность намного шире и многообразнее, чем может представить себе сейчас человек. Поэтому говорить, что «это – истинно, а это – нет», глупо. Мы можем быть в своих суждениях лишь «ближе» к истине, или «дальше» от неё. Показать это может практика, которая, как известно, критерий истины. Исходя из этого, навязывать кому-то свою точку зрения – в корне ошибочно.

ТЕРПИМОСТЬ
Терпимость – это умение спокойно, терпеливо относиться к чужому мнению, взглядам, поведению, принимать людей такими, какие они есть.

РАВНОПРАВИЕ
Все имеют одинаковые права при решении вопросов поселения. Никто не в праве решать что-либо за другого.

ВЗАИМОПОМОЩЬ и СОТРУДНИЧЕСТВО
Естественный и живой отклик на нужды другого человека. Желание и готовность трудится вместе на благо каждого. Понимание, что успех общего дела складывается из вкладов каждого человека, и что достичь тех целей, которые мы ставим перед собой (создание нового образа жизни), можно лишь совместными усилиями, сотрудничая друг с другом.

АВТОНОМНОСТЬ
Максимальная независимость от «системы». Для этого необходимо строить развитие поселения так, чтобы со временем выйти на как можно более полное самообеспечение в рамках разумного.

УМЕРЕННОСТЬ и СОИЗМЕРИМОСТЬ
Счастье человека в гораздо большей степени зависит от его отношения к жизни, нежели от наличия каких-то благ, в постоянном стремлении к которым человек теряет самого себя. Природа использует именно столько ресурсов, сколько ей необходимо, и не более.

ЕДИНСТВО С ПРИРОДОЙ
Все мы являемся частичками природы, быть может более сознательными, но от этого несущие боль-шую ответственность за сохранение жизни на Земле.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Стремление свести к минимуму любые негативные воздействия на окружающую природу. Если же такая необходимость возникнет, то действовать предельно бережно и аккуратно.

РАЗВИТИЕ и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ
Стремление к совершенству как неотъемлемое свойство жизни. Открытость каждого к получению новых знаний и навыков.

ТРУДОЛЮБИЕ и ТВОРЧЕСТВО
Трудясь – мы любим жизнь. Труд – это любовь, которая видима. А творчество – это проявление любви в труде.

УМЕНИЕ СМЕЯТЬСЯ
Умение посмеяться над собой и над ситуацией. Чувство юмора. «Умное лицо – это еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа!»

Лично с моей точки зрения это выглядит так:
«Для наглядности приведу» догмы «нашего поселения»: свобода, отсутствие догм… и т.д. и т. п.
В природе мироздания уже есть Законы, правила духовного бытия. Есть Божественная программа. Несоизмеримо полезнее читать эти Законы, чем догмы. Мне их смешно читать, определения, на мой взгляд, примитивные. Гораздо интереснее читать природу, читать людей.
Допустим, придут в поселение, где я живу, новые люди и прочтут меня, увидят мою жизнь, не прикрытую бумажками с красивыми словами. Все достоверно, как есть. Новенький сам сделает вывод: да, тут есть свобода, отсутствие догм… или нет, здесь нет свободы, нет единства с природой…
К чему бояться людей? Человек с очень плохими намерениями не выдержит энергетики Пространства Любви, которая обожжет сущность, которой он подчинен. Он, визжа, побежит куда подальше. Боятся людей и придумывают методы борьбы те, кто не может создать Пространство Любви.
Lug писал(а):

Самое главное - дать людям возможность делать свое поместье, не отвлекать и не мешать им в этом. А когда тебя кто-то судит, даже за твоей спиной - это очень мешает. Зачем требовать от других? Можно любого "засудить", только зачем? Бог нам всем уже разрешил жить на земле, он дал нам каждому из нас придти на нее, совершенно бесплатно и не предъявляя некаких требований. Так не лучше ли поучиться у него доверию, вере в человека?

Свое поселение можно описывать, тогда написанное не будет мертвецкой догмой. Приведенные выше принципы в поселении ведь не описаны из жизни, из реальных ситуаций, а приведены для назидания как предписания. Все в моей душе против того, чтобы кто-то сел на «божничку» с какими-то своими правилами и давай вещать, как оно должно быть. «Спасибо», я лучше сама прочитаю мысли Бога и пойму Его Законы.
Вот В. Мегре опишет девятую живую книгу, которую будут писать основатели малой Родины.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

704804СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ В ПОСЕЛЕНИИ

Это Устав НП/ДНП? юридически зафиксированный? сильно сомневаюсь.
Если нет, если как бы внутренние правила жизни, то наверно имеет смысл как то на практике проверить их пользу и истину.

Без правил совсем не бывает. Мир бы взорвался, если бы скажем планеты без правил ходили бы по небу. Правила бывают либо письменные либо устно принятые договоренности - "традиции".

Дальше вопрос - насколько какое-либо правило помогает общей цели - совершенствованию среды обитания.
На мой взгляд правила вроде:
ТЕРПИМОСТЬ
Терпимость – это умение спокойно, терпеливо относиться к чужому мнению, взглядам, поведению, принимать людей такими, какие они есть.

это перевод народной мудрости "а Волга впадает в Каспийское море". Ну да, верно говорите, а дальше то что? К тому же рассуждения о демократии и правах человека ничуть не мешали скажем Америке бомбить Ирак...
Это не правила никакие, а так, пожелания. Не более.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
SergeyKr
704833СообщениеДобавлено: Вт 30 Дек 2008, 15:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
irina_vv



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.06.2007
Сообщения: 329
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Новокузнецк

706669СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009, 11:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предполагая, что sviet не поймет, о чем я, и спросит:
sviet писал(а):
Цитата:

ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ В ПОСЕЛЕНИИ

Это Устав НП/ДНП? юридически зафиксированный? сильно сомневаюсь.
Это не правила никакие, а так, пожелания. Не более.

я написала:
irina_vv писал(а):

анализирую ситуацию в целом с любыми уставами

Любой означает как юридический устав НП (если присутствует регламентация идейно-нравственной стороны жизни в поселении), так и правила, принципы, уставы, которые кто-то написал от себя, то есть не юридические уставы, где точно присутствует регламентация идейно-нравственной стороны жизни в поселении.
Наличие такого регламента - это материализованная оккультная кодировка, о которой говорилось в 5 книге:
"...преобладающей концепцией явилась в нашей жизни, если коротко говорить, концепция подчинения некому высшему разуму...
Потом идут частности - подчинение учителю, наставнику, ритуалу.. Все вместе они и формируют философскую концепцию - человек бренен, человек порочен и ничтожен, ему многое предстоит познать. Эта концепция, именно она коверкает и уничтожает душу человеческую". Глава "Философия жизни".
Так что те, кто пишет принципы и т.д. и т.п., говорят этим самым: человек бренен, порочен и ничтожен, куда ему до понимания мыслей Бога, пусть хоть этим принципам следует. Вот эти сочинители материализуют философию смерти, а философию жизни, на которой основаны образы Анастасии, они не поняли. И строят они всего лишь одно из тех поселений, которые уже были в разных странах до книг В.Мегре.
"Эту книгу видели многие,прочитать ее не каждому дано. Язык этой книги невозможно изучить, но его можно чувствовать.
-Что же это за язык?
-Язык Бога, Владимир. ..."И соткан он из шелеста листвы, из пенья птиц и волн. Имеет запахи Божественный язык и цвет. Бог этим языком на просьбу каждого и на молитву молитвенный дает ответ" ...Как мы могли веками на него не обращать внимание свое?
...Множество тщедушных проповедгичков, собрав вокруг себя горстку последователей, будут вещать, якобы, истину людям, ленящимся самостоятельно мыслить.
Анастасия заранее о них сказала: "Эй, вы, назвавшие себя учителями душ людских, смирите пыл теперь, пысть знают все: Создатель каждому дает все изначально, есть изначально истина у каждого в душе. И лишь не нужно закрывать тьмой постулатов, вымыслов себе в угоду Создателя великие творения". Вот они-то и набросятся на Анастасию." Гл. "Философия жизни".
И лишь не нужно закрывать тьмой принципов, вымыслов себе в угоду (чтобы выгнать неугодных) Создателя великие творения. Все, кто жде от остальных соответствия своим морально-этическим принципам, правилам, строят поселение не по образу Анастасии и еще провоцируют возможным навязыванием этих правил нарушение ст. 28, гл 2 Конституции России:
"Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними."
Думаю, для новых поселения достаточно описания их целевого назначения. И еще на их территории неуместно строить любые храмы, так как каждый считает свою душу и малую Родину (родовое поместье) храмом мыслей Бога и при этом не звонит в колокола, не поет на всю округу, прерывая размышления соседей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

706792СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
А мне очень понравились мысли Ирины и темперамент...
И вот скажу каким уставом пользуемся мы:
Устав для всех поселений Земли:
''Представь себя на берегу моря и вдохни чудесные пейзажи...
Смотри, видишь восход? Проводи душой закат...
Какая красота!
Теперь ты в сосновом лесу слушаешь пенье птиц - они поют уже так давно!
Изодня в день дарят радость и мир...''
Напишите подобное в своих уставах - разве это не цель и смысл мечты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rossiya_igor



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.07.2005
Сообщения: 331
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Калининград

706799СообщениеДобавлено: Вс 04 Янв 2009, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А всё остальное будет вести к подобным спорам...
Нужен устав!
Но устав Новой цивилизации!
Его устав. Он уже всё написал заранее - смотри, дыши, и повтори это на своём участке.
А отсебятину душа не примет.
Я хочу, что бы все написали свои уставы - каждый человек, пусть даже он ещё не нашёл свой участок.
Войдите в Мир Создателя всем сердцем и душой, и открыв глаза запишите то, что увидите!
Нарисуйте свой устав! Спойте и сыграйте!
Пусть все услышат!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB