Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Спорт в РП - да или нет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

127515СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:

Так что извините, что я не высказываю благодарности прародителям...Опять скажете, что я критикую?

Нет. Не скажу. Это точка зрения. Она с моей расходится. Спорить по этому поводу - не вижу смысла. Поэтому и удивляюсь, что ты возбуждаешь спор тут. Ты пытаешься доказать, что твоё видение верно? А зачем? Время само всё расставит по местам делами реальными. И эти дела будут укреплять мысли. Заметь - дела, а не полемики.
Цитата:

Которые на форуме не показать.
Ну почему же так? Общение на форуме позволило много дел сотворить. Конференции прошли не без форума. Целое поселение создалось благодаря форуму и много много другого. Дела видны тому, кто их желает видеть. Или ты думаешь, что все на форуме блефуют? Так пообщайся лично с людьми, посмотри на их дела не через экран компа.

Цитата:

А тут только борьба за идею.
Да нетути никакой борьбы. С чего же вдруг? От твоих вопросов? Так то лишь твоё воображение так играет.
Цитата:

А может только я не в курсе, а все уже знают, что мне нельзя приходить в темы и задавать вопросы?
Передёргивание.
Цитата:

Могу посоветовать проверенное средство: спрячте голову в песок.
А откапывать не будешь? Mr. Green ржач Ох, насмешил.
Цитата:

Привлекать других - сбивать их с их пути.
А можно примеры привести - кого, где и как? Иначе такое высказывание декларативно.
Цитата:

Ну разьве что похвастаться: а вот я, а вот у меня.
Н-да...глубокое заключение. Тогда выходит, что Бог у нас первый похвастался, заявив, что он Бог и Творец Совершенного. Анастасия тоже похвасталась, сказав, что она Человек, Женщина, да ещё живёт в гармонии с природой в отличие от нас роботов. А ещё похвасталась, показав телепортацию и т.д. и т.п. eralash, что-то у тебя тут нет последовательности и цельности. Опять куски.
Цитата:

Мне казалось, что человек, который высказывает свое мнение, заинтересован в том, чтобы его поняли.
Это твоя точка зрения. Лично меня нисколечки не озаботит, что ты не будешь разделять мои видения.
Цитата:

Только на провокации и поддаетесь.
Ну, вот, наконец ты точно определил принцип своего общения - провокация, заметь - сам. Wink

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gdetotammer




Зарегистрирован: 29.10.2004
Сообщения: 115
Благодарили 1 раз/а


127559СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот и не подеретесь!!!! нет нет нет Драка это тоже спорт и для нее нужен стадион. Вот и ответ на вопрос, правда не видать вам мышечного счастья. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

127571СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 12:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LightWeb ((По поводу спорт площадок в поселениях: Не пытайтесь лишить людей удовольствий мышечной радости))

Спортплощадка-это всего-то ограниченное пространство "за колючей проволокой" .А чем тебе не нравится неограниченное пространство-лес,луг,море?

((Состязание - это путь к развитию, главное, чтобы они были нравственны и некоммерчески))

К развитию чего?А как будет называться ДОЛЖНОСТЬ наблюдателя за нравственностью?И что такое нравственность?C точки зрения простого обывателя или непростого обывателя?И какую ДОЛЖНОСТЬ будет занимать непростой обыватель?

((Я думаю многие его поддержали бы, если бы имели желание ввязываться в форум, именно ввязываться, так как большим справочником форум станёт ещё ой как не скоро, а пока это место препираний. ))

Вот потому,что многие нерешительные хотят справочники для себя,многие здесь поэтому-то и задержались до сих пор.Потому как не хотят ,чтобы нерешительные ждали справочник,искали ВОЖАКА ,который скажет ценные указания с беспрекословным...ну,почти...выполнением.А хотят,чтобы нерешительные искали ответ В СЕБЕ.И НЕхотят,чтобы в поселениях произошло РАЗДЕЛЕНИЕ на тех,кто ищет ответы У СЕБЯ и на тех,кто смотрит В РОТ НАЧАЛЬНИКА,который даст указания.

А может,не торопиться бежать от людей,а сначала построить Поселение внутри себя,а потом просто спроектировать его на Землю? Или,по-твоему,проснуться-это значит занять один гектар под Солнцем? ржач



Маринка-пинка ((НО иногда попытки людей наладить хрупкую невидимую взаимосвязь некоторые стараются проверить на прочность сапогом, пока не раздастся визг. ))

Виртуальным сапогом?
Визг нашпигованной всевозможными страхами и предрассудками? ржач

А Кованым сапогом-проверяют видимую взаимосвязь.Никто не пробовал получить кованым сапогом в зубы или лицо или хотя бы поставить себя на место того человека?...Подумаешь,ерунда какая...Очень многие живут в своем иллюзорном мире,отгородившись от всего мира своими рамками квартиры,например,и не показывают из своих рамок в остальной мир даже своего длинного куда не надо носа. ржач Для них мир-это иллюзия.Но есть и другие

LightWeb((На Руси было правило "лежачего не бьют", сегодня бьют не только лежачего, но и нищего, больного и голодного.))

Более того,находясь в своем иллюзорном мире,они НЕОСОЗНАННО приглашают в этот мир равнодушия других,при этом считая себя МЕЧТОЙ ржач
Наталья Ризаева(( Дел столько уже, что некогда пялиться в экран ребятам. Общение из виртуаля переходит в реалий - соседи в поселениях. ))

Деловые... ржач Переносят свою суету из одного места в другое... ржач

Маринка-пинка ((Мячше надоть. Потому как на вопросы можно поглядеть и по-ширше.)) И ширшие... ржач Предлагают смотреть поширше из своего иллюзорного мира... ржач

((Категоричные суждения - еще не признак истины. Даже если они поставлены в виде вопросов. ))

Может,кто-то опровергнет:

СПОРТ-это ДИСССПЛИНА...
Дисссплина?...У ведруссов?... ржач ржач ржач

...этак,раз,два,не высовывая носа из своего любимого... мира иллюзий?

_________________
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Miros




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 18



127579СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Маленький образ-пример. Футбол, раз уж о нём здесь упоминалось.
Капитан команды - Радомир, который со своими десятью братьями умеет простчитывать ситуацию "за себя и за волка" на несколько шагов вперёд. Понятен образ? Улыбки уже заполнили Ваши лица? Дальше продолжать? Или подождать, пока закончите смеяться?


Внезапно для себя мы обнаружили божественную сторону спорта. Божественную сторону состязания как такового. Дополняю ситуацию. Капитан команды - Радомир, и капитан команды - Миродар. Оба просчитывают ситуацию "за себя и за волка". Разве не интересно? И дело уже не в физическом развитии, а в быстроте осознания, в силе духа. Более того, быстрота осознания получает численную меру, важную для адекватного восприятия себя. Человек - самое могущественное существо во Вселенной, он обыгрывает волка на два счёта, значит, следующий этап - игра с человеком. Если вы помните, дедушка Анастасии гонялся за ней, а не догнав - обхитрил, присев и потирая здоровую ногу. Человек содержит в себе все весь комплекс энергий, ему свойственно всё. Поэтому когда в этой теме форума я обнаруживаю небольшое состязание в "продвинутости осознания", я улыбаюсь - "пусть это будет".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

127587СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Miros, с дебютом, Вас, на форуме!
Маленькое дополнение к Вашему сообщению:

"— Я не хочу, чтобы моя мысль с твоей боролась, папа. Буду выход другой искать." Книга 6.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

127597СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю объявить eralashа тренером спортивной команды для желающих стать цельными ведруссами (не путать с гороховыми зернами из песни Вячеслава Бутусова) и некоторых чрезмерно романтических особ. Для тех, кто не успел почувствовать, предупреждаю (так, на всякий случай), что тренер работает в жанре Экстрим.
Впрочем, каждому свое (что в переводе на немецкий означает, опять же для тех, кто не успел...) "Jedem das Seine" - лозунг Бухенвальда.

Как представлю, что Бог мог бы и ТАКое со-творение предложить вселенским сущностям, то прямо оторопь берет. Так кто же из нас не от мира сего, eralash? Жестокость человеческих отношений не оправдывается жестокостью современного мира. Мир таков, каковы люди, живущие в нем. Всегда, в любые времена были и оставались люди, не терявшие своего человеческого лица, несгибаемые. (И давалось это не спортивными тренировками, к слову сказать). С кого начинать будешь жизнь новую строить? Не пора ли с себя? Или ты думал, что ты "садовником родился", чтобы чужие ростки тренировать?
Есть, конечно, в природе растения-экстремалы, но они вырастают, как правило, там, где приносят пользу, где их предназначение вплетается в общий замысел сотворения, а не там, где есть для них смутный спортивный интерес. Гармония, сэр, это такой всеобщий закон, который сродни цельности. Может, это как раз и есть то, что ты ищешь? Так найди пользу от своих вопросов? Прежде всего для себя.
А запал у меня не прошел. Просто время идет, а некоторые участники форума не меняются. С ними становится неинтересно общаться вновь все по тому же кругу. И это здесь превращается не в "борьбу за идею", а в откровенное торможение мысли. Бывало, мысли на форуме гонялись, как игроки за мячом в футболе. А стало - топтание в раздевалке. Гнать же кого-то за собой в МОЮ сторону насильно - глупость, сам же говоришь. Просиживать у скучного зрелища - время дорого. Есть более интересные занятия.
А ты, стало быть, скучаешь от редких появлений собеседников? Потому и "провоцируешь"? Или ты этого даже не замечаешь? Не пробовал сменит амплуа?
Я, например, не рассчитываю кого-то в чем-то убеждать и добиваться понимания. Это как оправдываться перед кем-то за свои мысли.
Высказывать мнение на форуме, я думаю, нужно не для того, чтобы кто-то тебя понял. А для того, чтобы найти единомышленников, в чем-то лишний раз проверить себя или в чем-то пробудить свою мысль - ускорить собственное осмысление. Это все процессы индивидуальные. На другого искусственно не повлияешь. А зажжется кто идеей новой, так ради бога! Лишь бы "на радость всем". (Не кричать же "а ведь это я придумала", как лягушка-путешественница.)
Одного только не пойму. Почему у некоторых от обмена мнениями возникают мысли не "на радость всем", а наоборот? Ведь корень-то причины не во мне и даже не в спорте. А в поставленной цели - своем предназначении. Какова цель, таковы и тренировки. Смысл действиям придает изначальная мысль, смысл жизни придает - изначальное сотворение. Если идти от света, то к свету и вернешься. Даже тьму можно осветить. Но если идешь от тьмы, то ко тьме и придешь. Так и свет можно загасить.
Можно и от жизни отказаться, раз она такая некрасивая. А можно, к сожалению, не видеть, но чувствовать красоту той самой изначальной частицей, что дана нам от Бога. Можно начать исправлять мир своими светлыи мыслями и делами, а можно искать врага - того, кому надо объявить "благодарность" за сегодняшний день. Можно будить в себе силы для одоления сна-морока, а можно погружаться в ощущения боли от искаженной красоты.
ТОлько и будить можно по-разному - экстримом или любовью. А вот в душе сохранится на память все равно одна любовь, а не жестокость. Вот так вот время лечит - изглаживая боль, зарубцовывая раны.
Выбор за Вами, СЭР! И он в каждом мгновеньи. Время, конечно, в любом случае вылечит. НО страшно упустить его, время, и растратить дарованнукю жизнь на пустоту.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

127614СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ералашу: есть женщины в русских селеньях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

127638СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas
Вы взяли новый Образ-"каждой бочке-затычка"?

Думаете,на каждую бочку подойдете? ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

127641СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 15:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash,
Цитата:
А чего тут обидного для прародителей? Разьве это неправда? Прохлопали они Рай на Земле. Ох, прохлопали. И это очевидно

А ты, что, впервые за миллионы лет существования Земли на Землю-то пришёл, Человек?
Не ты ли этот рай для своих потомков "прохлопал" в своих прошлых воплощениях? Или на тебе нет за это отвественности? Ты кристально чист перед собой и своими детьми?
У нас нет оснований обвинять своих прародителей в том, что произошло. Мы их благодарить должны, что они СУМЕЛИ найти способ возрождения жизни, достойной Человеков!
И если б ты действительно искал ошибку, а не цеплялся к мыслям других людей, ты бы сейчас не задавал вопроса, подобного этому:

Цитата:
Но почему стало так как есть? Чьи действия привели к этому? И кого за это благодарить?

Ты бы уже это ЗНАЛ.

Если б ты, Ералаш, не только вопросы задавал, но и ответы на них искал, не стоял бы ты на месте. Но тебе же страшно вперёд идти: а вдруг не туда поведёт? На одной дороге можно без коня остаться, на другой без головы, на третьей хоть и обещают жену, но подвох какой-то чудится. А СВОЕЙ дороги не видишь-не чувствуешь. Так и стоишь на перепутьи, хватая за руки проходящих и вопрошая.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

127665СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ералаш, специально для тебя из книги 2:
" — Скажи, Анастасия, ты ведь можешь сказать. Кто из сегодня живущих является прямым потомком той кормящей женщины и девушки — певуньи Барды? Сражающегося на тропе воина Барда. Кто мог забыть такое, чей это род?
— Подумай, Владимир, почему возник в тебе такой вопрос?
— Хочу взглянуть на него или на них, непомнящих такое. Непомнящих своего родства. Нечувствующих.
— Может быть, ты хочешь удостовериться, что это не ты — непомнящий? "

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

127689СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 17:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka ((А СВОЕЙ дороги не видишь-не чувствуешь. Так и стоишь на перепутьи, хватая за руки проходящих и вопрошая.))

Я просто представил -ералаш стоит на дороге,ничего не видит,не слышит и не чувствует...а только хватает...А КАК он может хватать,ничего не видя и не чувствуя?

_________________
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

127693СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тёплый, ты, пожалуйста, не переиначивай смысл слов. Сказано было, что "не видит СВОЕЙ дороги" , а не "стоит с закрытыми глазами и НИЧЕГО не видит". Это уже твоё воображение нашёптывает тебе обобщения и развивает противоречивую картинку ("А КАК он может хватать,ничего не видя ...") в меру твоего восприятия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

127700СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 18:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tioply_Veter,
Цитата:

Вы взяли новый Образ - "каждой бочке - затычка"?

Нет, это Tioply_Veter придумал, стало быть, ему и примерять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tricker




Зарегистрирован: 20.07.2004
Сообщения: 124



127715СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спорт... Любительский спорт полезен. Спорт не ради результатов. А ради красоты... Или как база в атлетике, танцах (грации), силе.

Профессиональный полезен лишь как закалка Духа... Привнесение новых качеств, развитие их до предела. Предельное напряжение. Но грань между профессиональным спортом и этикой очень тонка... Большинство её не блюдут. (Занимаюсь проф. бальными танцами, это мнение нашего тренера, танцующего 20 лет)

В этом смысле да - в чистом виде спорт привносить в РП ... Мдя...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

127790СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2004, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Наталья Ризаева писал(а):

Ты пытаешься доказать, что твоё видение верно? А зачем?


Поскольку незачем, я и не пытаюсь. Просто высказываю. Так же как все, как все.

Наталья Ризаева писал(а):

Или ты думаешь, что все на форуме блефуют?


Я не думаю об этом. Просто не всё возможно показать на форуме. Вне общения.

Наталья Ризаева писал(а):

Так то лишь твоё воображение так играет.


А остальные стало быть лишены воображения? Или оно у них уже наигралось?

Наталья Ризаева писал(а):

Цитата:

Привлекать других - сбивать их с их пути.

А можно примеры привести - кого, где и как? Иначе такое высказывание декларативно.


Вообще-то любое высказывание декларативно. Нет? Но вы немножко откусили и смысл потерялся. Перед этим я писал, что у каждого свой путь. Ну а если я буду увлекать других на мой путь, то со своего то они уйдут или не встанут на него. Нет? А примеров вокруг сплошь и рядом:
Цитата:

Дела видны тому, кто их желает видеть.


Наталья Ризаева писал(а):

Цитата:

Ну разьве что похвастаться: а вот я, а вот у меня.

Н-да...глубокое заключение. Тогда выходит, что Бог у нас первый похвастался, заявив, что он Бог и Творец Совершенного. Анастасия тоже похвасталась, сказав, что она Человек, Женщина, да ещё живёт в гармонии с природой в отличие от нас роботов. А ещё похвасталась, показав телепортацию и т.д. и т.п. eralash, что-то у тебя тут нет последовательности и цельности. Опять куски.


Выходит так, что все похвастались. Результат то налицо.

Наталья Ризаева писал(а):

Цитата:

Мне казалось, что человек, который высказывает свое мнение, заинтересован в том, чтобы его поняли.

Это твоя точка зрения. Лично меня нисколечки не озаботит, что ты не будешь разделять мои видения.


Это моё предположение, а не точка зрения. И к тому же, я не употреблял слова "разделять". Где вы его обнаружили СВОИ ВИДЕНИЕМ? Но вы правы, не буду. Предпочитаю не разделять. Цельное мне как-то ближе. А вам?

Наталья Ризаева писал(а):

Цитата:

Только на провокации и поддаетесь.

Ну, вот, наконец ты точно определил принцип своего общения - провокация, заметь - сам.


Всегда к вашим услугам. Только вот стиль моего общения - зеркало. А на зеркало пенять, сами знаете, себе дороже. Но вам можно!


Маринка-пинка писал(а):

Так кто же из нас не от мира сего, eralash?


Вы это на меня намекаете? Ну, я. И Анастасия. А вы от сего, от сего. А я то думал: кто его так? Мир, в смысле. Оказывается, что вы. Ай-яй-яй...

Маринка-пинка писал(а):

А запал у меня не прошел. Просто время идет, а некоторые участники форума не меняются. С ними становится неинтересно общаться вновь все по тому же кругу. И это здесь превращается не в "борьбу за идею", а в откровенное торможение мысли. Бывало, мысли на форуме гонялись, как игроки за мячом в футболе. А стало - топтание в раздевалке. Гнать же кого-то за собой в МОЮ сторону насильно - глупость, сам же говоришь. Просиживать у скучного зрелища - время дорого. Есть более интересные занятия.


М-да... Так для вас форум - это развлечение что ли? Какие все-таки скучные некоторые участники форума. Не меняются и все тут. А вы наверно с такой надеждой каждый божий день заходите на форум: а вдруг да поменялись? Но нет. Абыдно, да-а?

Маринка-пинка писал(а):

А ты, стало быть, скучаешь от редких появлений собеседников? Потому и "провоцируешь"? Или ты этого даже не замечаешь? Не пробовал сменит амплуа?


Заскучаешь тут. Это ваши появления редкие. И ничего я не провоцирую. Знаете анекдот? Девушке сниться сон как она идет по темной улице и слышит сзади шаги. Она ускоряется, шаги тоже. Она бежит, за ней тоже кто-то бежит. Она забегает в тупик, оборачивается и видит мужчину. Она в ужасе закрывает глаза и ждет, что будет. Мужчина стоит и молчит. Девушка спрашивает его: а что вы собираетесь теперь делать. Мужчина: откуда я знаю, это ведь ваш сон.

Амплуа сменить пробовал. На знакомых. Они категорически потребовали, чтобы я вел себя по прежнему.

Маринка-пинка писал(а):

Высказывать мнение на форуме, я думаю, нужно не для того, чтобы кто-то тебя понял. А для того, чтобы найти единомышленников, в чем-то лишний раз проверить себя или в чем-то пробудить свою мысль - ускорить собственное осмысление. Это все процессы индивидуальные.


Вот теперь я вижу, что запал не прошел. Как же вы узнаете, что нашли единомышленника, если не поймете его мысли?

И потом, вы высказываете своё мнение для того, чтобы пробудить свою мысль и ускорить собственное осмысление? Я правильно понял? А что же это за мнение, которое ДО пробуждения мысли высказывается? А впрочем, очень похоже, что вы так и делаете. Но это не страшно. Это процесс индивидуальный. Одни сначала думают, а потом пишут, а другие наоборот.

Маринка-пинка писал(а):

Одного только не пойму. Почему у некоторых от обмена мнениями возникают мысли не "на радость всем", а наоборот?


Только одного? Здорово! А я много чего не понимаю. Вот и спрашиваю.

Ваш вопрос конечно интересный. Но вот вы приведите пример мысли "на радость всем". А потом проверьте на случайных людях эту мысль. Если все с вами согласятся, то значит эта мысль действительно "на радость всем". А если нет, то значит и у вас возникают мысли не "на радость всем".

Маринка-пинка писал(а):

Если идти от света, то к свету и вернешься. Даже тьму можно осветить. Но если идешь от тьмы, то ко тьме и придешь. Так и свет можно загасить.


Забавно. Сами придумали? И как же вы собираетесь тьму освещать? Вот представьте, что вы заходите со свечой в темную комнату. И что вы осветите? Наверно все-таки комнату? А тьмы теперь нету. Как же ее осветить? Аналогично со светом. Может все-таки можно загасить источник света, а не сам свет?

Точно. Не прошел запал. А в запале чего только не ляпнешь.

Маринка-пинка писал(а):

Можно начать исправлять мир своими светлыи мыслями и делами, а можно искать врага - того, кому надо объявить "благодарность" за сегодняшний день.


Я не считаю врагами своих предков. И не считаю сегодняшний день ужасным. А исправлять весь мир... Это философия прыщика, который своим зудом вынуждает все тело под него подстраиваться. Вам не жалко мир? Сначала испортили, а потом давай исправлять.

Маринка-пинка писал(а):

ТОлько и будить можно по-разному - экстримом или любовью. А вот в душе сохранится на память все равно одна любовь, а не жестокость.


Ну а раз в памяти сохранится только любовь, то будить можно экстримом, не так ли? Кстати насчет любви. Надеюсь у вас есть половинка, с которой вы планируете (или уже создаете) пространство любви в РП?


Vladimirvas писал(а):

Ералашу: есть женщины в русских селеньях!


Так вы женщина?!


Kedrovka писал(а):

А ты, что, впервые за миллионы лет существования Земли на Землю-то пришёл, Человек?
Не ты ли этот рай для своих потомков "прохлопал" в своих прошлых воплощениях? Или на тебе нет за это отвественности? Ты кристально чист перед собой и своими детьми?


Не это не я прохлопал. Я ухлопал. Я аморфно грязн.

Kedrovka писал(а):

У нас нет оснований обвинять своих прародителей в том, что произошло. Мы их благодарить должны, что они СУМЕЛИ найти способ возрождения жизни, достойной Человеков!


Они то может и сумели, а вы? Есть ли у вас основания для возрождения жизни? Свои основания.

Kedrovka писал(а):

Ты бы уже это ЗНАЛ.


Может и знаю. А вы знаете? Ну так скажите.

Kedrovka писал(а):

Если б ты, Ералаш, не только вопросы задавал, но и ответы на них искал, не стоял бы ты на месте. Но тебе же страшно вперёд идти: а вдруг не туда поведёт? На одной дороге можно без коня остаться, на другой без головы, на третьей хоть и обещают жену, но подвох какой-то чудится. А СВОЕЙ дороги не видишь-не чувствуешь. Так и стоишь на перепутьи, хватая за руки проходящих и вопрошая.


А с чего вы решили, что не ищу? Что стою на месте? Я ведь не про свою дорогу у вас спрашиваю. Мне интересно по какой дороге вы идете: по своей или по указанной кем-то, например Анастасией.


Маринка-пинка, да нет, я все помню, я был не пьяный. А еще я помню: семь раз отмерь... Вот и не тороплюсь резать по живому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB