Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS [СФ] Обсуждение новых хранителей форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

265859СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, У матросов нет вопросов. А начет должности куратора - есть она или нет - не важно, в помошнике очень нуждаюсь - я тут полный профан пака еще.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

265936СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света,
Да я тоже об этом думаю,количество посетителей сайта растет и новичков тоже так что хранители нужны будут ,и важно мыслящие здраво которые могут принять решение и отстаивать свою точку зрения.
Я предлагаю в форум *Хранитель вече*открыть доступ для всех хранителей иначе для чего он тогда вообще нужен.
Искорка,
Вот когда назначат хранителем тогда все модераторы дружно и весело начнут тебе помогать.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

266610СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 12:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света писал(а):

форум "Хранители Вече" мне недоступен.

Аналогично. Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

266631СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 13:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко,
мама Света,
всем хранителям,

Я предлагаю вообще убрать форум "Хранители Вече" как неактуальный.
Туда почти не пишут, а актуальные проблемы обсуждают на форуме СФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

266639СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
Я предлагаю вообще убрать форум "Хранители Вече" как неактуальный.

согласна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

266986СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 19:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю нас с очередным пополнением, а iwapet - с напарницей, Искорка назначена хранителем Личных страниц. Успешной работы вам в дуэте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

266991СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Я тоже думаю тогда тему *Хранители вече* лучше убрать ,и освободить место для предпринимателей с чистыми помыслами (если такие найдутся )и для них тему предоставить
*Предприниматели с чистыми помыслами и Родовые поместья.*
Тогда вопросы которые будут возникать у модераторов нужно будет обсуждать в СФ.

Искорка
У нас вторая Света появилась (первая мама)в модераторском составе. Smile
Поздравляю с назначением на ответственную *должность*.Желаю серьезно относится к делу.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

267067СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Список кандидатов обновляю:
1. leo_cat - раздел "Человек ищет человека" (к уточнению)
2. Summer - раздел "Человек ищет человека" (к уточнению)
3. Белогор - форум Любые советы форумцев (предварительно по рекомендации Миранды, переговоры еще не велись)
4. Grom2112 - форум "О наших детях", форум "Мнения", форум "Личные страницы" (по моей рекомендации, сейчас ведутся предварительные переговоры).

Есть еще кандидатуры?

Вопрос у меня к sergerus - работа модератором в форуме О наших детях, похоже, для него повисла в воздухе. Я, например, не вижу его действий как модератора с самого его назначения. Вот у Ленуськи сразу возник план работы с форумом и она приступила уже к работе и там и в Ярмарке, а sergerus - до сих пор не виден в детском форуме как модератор. Поэтому предлагаю его заменить на этом форуме Grom2112 (Наталья) - я с ней достаточно хорошо знакома и по темам и по личной переписке - замечательная мама, активный человек, здравомыслящий и эмоциональный в меру. Как, iwapet, справишься с двумя новичками? Я помогу, если надо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

267107СообщениеДобавлено: Ср 11 Янв 2006, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, касательно модераторства в разделе О наших детях ты права, это интересная для меня тема, но написать я мало что могу. Вот по разделу Программа преобразования я могу написать и модерировать, раздел Мнения также...

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

267242СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 0:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka,
Цитата:
можно ли как то перенести в нужное место , если я дам ссылку модератору.
Можно, если дать ссылку по ЛС модератору именно того форума, ОТКУДА вы хотите перенести, по вашему мнению, тему. И указать, куда она должна переместиться. Всё рассматривается и обсуждается, и ПРИВЕТСТВУЕТСЯ.
Ответы на 1 и 2 вопросы легко найти в Правилах форума, в часто задаваемых вопросах (FAQ), более развернуто также в Правилах форума (Вопросы с В.Н.Мегре). Читайте, вникайте, пользуйтесь. Smile
Администратор сайта - greg.
Технический администратор (он же завхоз, он же администратор форумов) - Dumka.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Искорка



Возраст: 45
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

267790СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, ..Я что-то в подвешенном состоянии..... И куча вопросов....
iwapet, Вы где????

--
Исправлено мама Света Чт 12 Янв 2006, 22:54

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

267796СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Искорка, вот и задавай свою кучу вопросов в личке или в теме, которую специально для вопросов iwapet открыл. Глазки открываем пошире, включаем голову и топаем по адресу Вопросы новых модераторов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

267886СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новые изменения в составе групп хранителей форумов:
sergerus назначен хранителем в форум "Мнения" и форум "Программа преобразования и развития России". От форума "О наших детях" отписался по собственному желанию (но открыл там две очень интересные темы. Спасибо!).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

269540СообщениеДобавлено: Вс 15 Янв 2006, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, создал 3 темы! Very Happy
Но от форума не отворачиваюсь...
Пора приступать к хранению новых разделов!



--
Исправлено мама Света Пн 16 Янв 2006, 15:11
 

Замечание:
Да, три. Smile

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

275366СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 20:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю предложить Pravoved-у - стать вторым модератором рубрики "Академия развития Родовых Поместий" Rolling Eyes

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB